Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Razer Naga , нужен отзыв владельцев

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    21

    Razer Naga , нужен отзыв владельцев

    Владельцы данной мыши ( или аналогичной модели ), интересует отзыв о данной мыши, привлекают дополнительные кнопки на ней, насколько это помогает лучше и быстрей контролить в СК2 ?
    На клаве не всегда удобно дотягиваться до всех цифр, а тут вроде все под рукой

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,281
    Лично я б g9 взял

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    428
    Привет,мышь просто отменная я пользуюсь 2 месяца мышь будто сделана под любую руку она имеет заднюю окружность и хорошо лежит в руке,я играю и просто получаю ОООГОРОМНОЕ удовольствие от пользования этой мышью,но есть одно но,нужно покупать норм ковер так как
    сама по себе она не очень хорошо ездит по поверхности,но если купить хороший ковер то года на два ты забудешь что есть другие мышь советую брать немедленно!!!!!!!!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Berkut113 Посмотреть сообщение
    Лично я б g9 взял
    Меня как то не очень интересует что взял бы ты, был задан конкретный вопрос.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Разве не очевидно что эта мышь вобще не подходит для ртс? Это мышь чисто для мморпг, она тяжёлая, эргономичная и вобще большая(для ртс!!!!). Кнопки эти для того чтобы юзать скиллы в мморпг, для ртс они будут бесполезны. Даже если у тебя четыре кнопки с боку мыши ты не будешь их использовать для биндов, тк одним пальцем свитчить группы на мышке слишком медленно даже если постаратся привыкнуть, два бинда групп или зданий можно впринципи использовать на мыши, но не больше, а беркут дело говорит г9 очень хороша для старика если рука средних размеров, если больших то не стоит.
    Последний раз редактировалось narlock; 30.11.2010 в 22:46.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    428
    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    Разве не очевидно что эта мышь вобще не подходит для ртс? Это мышь чисто для мморпг, она тяжёлая, эргономичная и вобще большая(для ртс!!!!). Кнопки эти для того чтобы юзать скиллы в мморпг, для ртс они будут бесполезны. Даже если у тебя четыре кнопки с боку мыши ты не будешь их использовать для биндов, тк одним пальцем свитчить группы на мышке слишком медленно даже если постаратся привыкнуть, два бинда групп или зданий можно впринципи использовать на мыши, но не больше, а беркут дело говорит г9 очень хороша для старика если рука средних размеров, если больших то не стоит.
    Послушай то что она тяжёлая не означает что не подходит для RTS,я не пользуюсь кнопками на ней и все класс я пользуюсь на клаве,а к ней отношусь как к мышке,а в программе я могу настроить скорость и не парится насчет того что я не успеваю что то делать так что эта мышь нормальная для старика!
    Последний раз редактировалось JEnQ; 30.11.2010 в 22:56.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,281
    Цитата Сообщение от fAke.moscow Посмотреть сообщение
    Меня как то не очень интересует что взял бы ты, был задан конкретный вопрос.
    Окей тогда так у нее оч много кнопок, и будешь постоянно путаться в них, и забывать их юзать, я часто про свои две забываю на х7 из-за не очудобного расположения, а г9- маленькая, отлично подходит для хвата пальцами или коготь, большой рукой - правда да будет держаться как ноутбучная
    и да тяжелая мышь - даже по ковру по другому скользит!

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Цитата Сообщение от Immortal sc2 Посмотреть сообщение
    Послушай то что она тяжёлая не означает что не подходит для RTS,я не пользуюсь кнопками на ней и все класс я пользуюсь на клаве,а к ней отношусь как к мышке,а в программе я могу настроить скорость и не парится насчет того что я не успеваю что то делать так что эта мышь нормальная для старика!
    Видимо ты просто не использовал других игровых мышей кроме этой.
    Я сам раньше играл на mx518 и меня всё устраивало, пока я после трёх лет не взял в руки маленькую семметричную лёгкую мышку и понял то что в старкрафте мне с ней будет намного удобнее, купил г9х. Это также зависит от рук, у кого большие руки им может быть удобней с большой мышкой, но нагу для старкрафта точно не стоит покупать, её покупают ради кнопок, они занимают много места и ненужны для человека который не играет в мморпг.
    Последний раз редактировалось narlock; 30.11.2010 в 23:30.

  9. #9
    Мышь очень удобная. Играю в Л2, в СК2 гораздо удобнее использовать бинды.
    + макросы, удобная настройка. Красивая подсветка(которую можно отключить).

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,281
    Цитата Сообщение от D iablo Посмотреть сообщение
    Мышь очень удобная. Играю в Л2, в СК2 гораздо удобнее использовать бинды.
    + макросы, удобная настройка. Красивая подсветка(которую можно отключить).
    Макросы какбы запрещены, и они есть даже в а4течах

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    Цитата Сообщение от Berkut113 Посмотреть сообщение
    Макросы какбы запрещены, и они есть даже в а4течах
    макросы бывают разные
    Последний раз редактировалось narlock; 30.11.2010 в 23:49.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    Классная мышка, буду себе брать. В магазине "щупал", лежит в руки как влитая.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,281
    эг а какие макросы есть в наге, которых нет в а4теч?
    а перенезначение кнопок на мышь - не макрос

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    21
    вообщем как видно мнения разделились, чтож , подожду еще пару дней, почитаю отзывы дальше, и надо гденить опробовать эту мышь, если вдруг соберусь покупать.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,281
    Ну просто мышь весьма неоднозначная

  16. #16
    Мышь впринципе действительно на любителя.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    197
    Я пробовал - говно. Нравится откровенным извращенцам. Брать только для ММО, для РТС нужны простые и быстрые девайсы, потому все и играют на простых мышках и клавиатурах(редко какой кореец вообще на разер посмотрит для Старика).

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    20
    Мышь очень "тяжелая" покупать для старика не советую, у меня уже 2-я нага, т.к. у первой после 4-х месяцев сгорел лазер, предлогали поменять на что-нибудь другое.... не поменял, не сказать что жалею, но возможно лучше было взять что-нибудь "полегче". В чем тяжелость? Просто мышка реально очень медленно передвигаеться по ковру - это конечн окомпенсируеться большым дпи в настройках и сенсом(ковер у меня Cyber Snipa), доп. кнопки вообще не использую , так что они не нужны.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    Для стратегий лучше маленькие и легкий мышки, т.к. важна и скорость и точность кликов. Дополнительный кнопки тоже не нужны в стратегиях (даже 2 боковые кнопки, а 12 и подавно) да в и стрелялках тоже ,т.к. лишние клики точность сбивают, зато увеличивают вес и размеры.
    Хотя когда привыкнешь к ней, будешь играть отлично, но поначалу рука будет болеть))))

    по мне даже х7 тяжелая для старика)

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    126
    у самого у меня razer imperator
    и помоему на razer мышках нельзя биндить на кнопки

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •