Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Урок за зергов, ZvZ.

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    506

    Урок за зергов, ZvZ.

    Привет друзья! На днях был проведен урок с одним из администраторов портала sc2tv.ru swamp.8bit, и как уже понятно из названия темы - посвящен он был матчапу ZvZ. Решил выложить вод с согласия ученика, может кому-то будет интересно, особенно если вы - начинающий игрок за расу зерг т.к. на многие вещи были сознательно закрыты глаза и много ньюансов не было учитано или рассмотрено ввиду ограниченного времени урока.

    Продолжительность около 2 c половиной часов. Залил воды на овн3Д для онлаин просмотра в хорошем качестве:

    http://www.own3d.tv/video/109491/Lession_1_part_1_ZvZ - 1 часть

    http://www.own3d.tv/video/109512/Lession_1_part_2_ZVZ - 2 часть

    Приятного просмотра.
    TT

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    75
    научи димагу

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    140
    причем тут Димага? он хочет научить тех кто начал играть в старик или кто играет тоже на более высоких уровней , спасибо за реплей +1

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Круто, пошел пересматривать!

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    500
    Цитата Сообщение от Retired.2Q Посмотреть сообщение
    Привет друзья! На днях был проведен урок с одним из администраторов портала sc2tv.ru swamp.8bit, и как уже понятно из названия темы - посвящен он был матчапу ZvZ. Решил выложить вод с согласия ученика, может кому-то будет интересно, особенно если вы - начинающий игрок за расу зерг т.к. на многие вещи были сознательно закрыты глаза и много ньюансов не было учитано или рассмотрено ввиду ограниченного времени урока.

    Продолжительность около 2 c половиной часов. Залил воды на овн3Д для онлаин просмотра в хорошем качестве:

    http://www.own3d.tv/video/109491/Lession_1_part_1_ZvZ - 1 часть

    http://www.own3d.tv/video/109512/Lession_1_part_2_ZVZ - 2 часть

    Приятного просмотра.
    мастер лиге там есть чё посмотреть?

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    JeR1c, не знаю, возможно тебя натолкнет на мысль то, что акцент в топике сделан на начинающего игрока) И многие вещи опытному "госу" покажутся наивными. Мы в уроке мы разобрали практически все опенинги и билдордеры ZVZ и если чувствуешь, что есть какие-то проблемы с этим, то почему бы и не посмотреть)
    Последний раз редактировалось Swamp.8bit; 18.04.2011 в 10:14.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    13
    Ыыыы момент классный : Главное ставить санки так чтобы бейлинги немогли взорвать сразу 2 .... и поставил так чтобы бейлинги могли взорвать сразу 3 ...

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Цитата Сообщение от Retired.2Q Посмотреть сообщение
    Привет друзья! На днях был проведен урок с одним из администраторов портала sc2tv.ru swamp.8bit, и как уже понятно из названия темы - посвящен он был матчапу ZvZ. Решил выложить вод с согласия ученика, может кому-то будет интересно, особенно если вы - начинающий игрок за расу зерг т.к. на многие вещи были сознательно закрыты глаза и много ньюансов не было учитано или рассмотрено ввиду ограниченного времени урока.

    Продолжительность около 2 c половиной часов. Залил воды на овн3Д для онлаин просмотра в хорошем качестве:

    http://www.own3d.tv/video/109491/Lession_1_part_1_ZvZ - 1 часть

    http://www.own3d.tv/video/109512/Lession_1_part_2_ZVZ - 2 часть

    Приятного просмотра.
    Спасибо квит! ♥♥♥

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    357
    А как скачать эти записи? На мобилу хочу залить.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Больше фидбека, больше (= Ап. Как сенсей раньше говорил, чем больше фидбека, тем будет больше мотивации и, следовательно, больше водов.
    Последний раз редактировалось Swamp.8bit; 18.04.2011 в 12:28.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Цитата Сообщение от swamp.8bit Посмотреть сообщение
    Больше фидбека, больше (= Ап. Как сенсей раньше говорил, чем больше фидбека, тем будет больше мотивации и, следовательно, больше водов.
    Как будут нормальные тырнеты- пойду фитбечить и мотивировать xD

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Кстати, оставляйте список вопросов. Я думаю, если будет следующий урок, то 2Q постарается ответить на них! (=

  13. #13
    Очень позновательно, но хотелось бы увидеть ранний пуш 12 роачами с +1. Часто пользуюсь им в ЗвЗ, работает хорошо. Контрится либо ответными роачами с санками, либо забеганиями собаками на мейн, что решается 3 роачами на рампе.
    Так же не был рассмотрен spanishiwa no gas FE.
    Ну и 7 и 10 пул.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    506
    doomeg Умнее ничего не смог придумать? Научил бы сначала себя писать хоть что-то вызывающее смысловую нагрузку, причем тут Димага вообще? Без комментариев вообщем, ничего кроме троллинга...
    JeR1c Если ты сам находишся в мастер лиге то тебе определенно нет смысла смотреть этот вод, не забывай что ученик - зерг из серебра которому неведомо то что извесно мне и тебе. Опять же не понятен смысл тобою сказанного, а еще лучше попробуй сделать что-то сам и посмотрим на что будет у тебя посмотреть =)
    zub Я не мог рассмотреть абсолютно всё потому что 1) я не так хорошо играю как хотелось -> далеко не всё понимаю до конца сам 2) вод планировлся быть двухчасовым, а получился больше и небыло физически времени на всё остальное.
    swamp.8bit Это не рубрика "Вопрос-Ответ", а просто топик для выкладывания водов с уроков чтобы как говориться не пропадало добро, тебе в любом случае нужно будет пересматривать видео, так почему же не дать возможность посмотреть другим? В этом и смысл создания темы, правда как и ожидалось без троллинга тут никак не обошлось, но я привык уже к этому учитывая сколько я работал для портала =)
    NoBrain Походу так и было, наверное не предал особого внимания их расстановке, ну по крайней мере я показал что их нельзя ставить вплотную как в других матчапах, мой косяк =)
    D iablo Я пока что не особо хорошо знаком с ним(билдом) и на ладдере я пока что ниразу его не увидел, я уже не говорю о лигах что пониже поэтому решил не включать его в этот урок.

    И еще раз ребята, не нужно думать что это какой-то пиар, у меня есть масса способов попасть на главную для этой цели НО МНЕ ЭТОГО НЕ НУЖНО, всё что я хотел создавая этот топик - запостить вод чтобы он просто не пропал зря, урок состоялся, вод был записан для ученика, но я решил поделиться со всеми кому он будет полезен, хорошим игрокам здесь попросту нечего делать если чесно, просто поймите это перед тем как писать очередную гадость.
    Последний раз редактировалось Retired.2Q; 18.04.2011 в 20:09.
    TT

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Ух ты, всем по носу отщёлкал =)

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    26
    Spanishiwa если не ошибаюсь топ американского ладдера

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от UAxReDCaT Посмотреть сообщение
    А как скачать эти записи? На мобилу хочу залить.
    Replay Media Catcher 4 пробуй например для скачки. у меня пошло.

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    37
    Посмотрел вод и сравнил с академией стракрафта на ск2тв.
    лол, просто небо и земля.
    Данные воды ИМХО намного лучше в плане объяснения, и самих стратегий. А не какой-нибудь микро-тренинг риперами, что бы бабок срубить за урок и ни черта не объяснять.

    Спасибо за урок
    Последний раз редактировалось -4ib-; 18.04.2011 в 20:48.

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    131
    Полегче с наездами, Братан! микро-тренинги были неплохи! Просто далеко ни всем надо объяснять, где кнопка "А" на клавиатуре и т.д.

  20. #20
    Спасибо, уроки будут полезны, особенно на фоне участившихся ZvZ что в дуэлях, что в командных играх

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •