Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 625

Тема: Предзаказ SC2

  1. #421
    Цитата Сообщение от naoum Посмотреть сообщение
    Мда. 20 лет - немного, согласен. Пришел с работы только утром, поспал немного + жара, голова туго варит, ну и вообще да,мысли в письменном виде хреново выражаю, ибо книг я в в школе не читал. Хотел еще у тебя кое что спросить, но я так понял бесполезно, проще в интернете покопаться.
    Сожалею о твоем детстве. Но на сайте (надеюсь мы говорим про game.co.uk, о котором велась речь) черным по белому - оплата КРЕДИТНЫМИ КАРТАМИ. Если у тебя есть какие то другие способы оплаты - поделись ими с миром. Все что нужно для оформления заказа там:
    1. Кредитная карта с необходимой суммой
    2. Знание английского на уровне словаря
    3. Мозг

    Если есть конкретные вопросы - спрашивай! Но предыдущие были заданы некорректно (или просто "от балды"). Ответил как мог. За сим откланяюсь.

  2. #422
    Для оплаты через ВМЗ (предзаказ СК2ТВ) не надо даже мозга - просто по инструкции действуй (не забудь приобрести ВМЗ !!! )

  3. #423
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от ChaosCannon Посмотреть сообщение
    Сожалею о твоем детстве. Но на сайте (надеюсь мы говорим про game.co.uk, о котором велась речь) черным по белому - оплата КРЕДИТНЫМИ КАРТАМИ. Если у тебя есть какие то другие способы оплаты - поделись ими с миром. Все что нужно для оформления заказа там:
    1. Кредитная карта с необходимой суммой
    2. Знание английского на уровне словаря
    3. Мозг

    Если есть конкретные вопросы - спрашивай! Но предыдущие были заданы некорректно (или просто "от балды"). Ответил как мог. За сим откланяюсь.
    1.О моем детсве сожалеть не нужно, оно было отличное.
    2. Английский знаю нормально, но как ни странно хуже, чем русский, и увидев здесь на форуме тебя - человека, который уже купил игру на том сайте и во всем разобрался, я решил обратиться.
    3. Знаеш, чем оскорблять, лучшебы промолчал.

  4. #424
    Активный участник Аватар для GAMovER..
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    520
    А адрес, я так понимаю, на английском надо указывать?) И выяснили ли, вышлют они ключ на мейл в день релиза, или ждать коробочку? (кстати сколько, неделю, 2?)
    naoum, ты имеешь ввиду карту для оплаты абонентки на русском сервере чтоль?)
    Последний раз редактировалось GAMovER; 17.07.2010 в 14:13.

  5. #425
    В день релиза ключ не высылают. Ты покупаешь "коробку" с игрой. Как товар.
    Насчет сколько ждать - тоже хочу узнать... Сейчас погуглил, вроде около 2х недель. Но мой знакомый сообщил, что сейчас с нашей таможней проблемы и груз может быть доставлен и через месяц. Будем надеяться на лучшее

  6. #426
    Активный участник Аватар для GAMovER..
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    520
    Цитата Сообщение от ChaosCannon Посмотреть сообщение
    В день релиза ключ не высылают. Ты покупаешь "коробку" с игрой. Как товар.
    Насчет сколько ждать - тоже хочу узнать... Сейчас погуглил, вроде около 2х недель. Но мой знакомый сообщил, что сейчас с нашей таможней проблемы и груз может быть доставлен и через месяц. Будем надеяться на лучшее
    Ага, спасибо большое И насчёт адреса, я прав, на английском транслитить? Или они сами разберутся?

  7. #427
    Цитата Сообщение от GAMovER Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо большое И насчёт адреса, я прав, на английском транслитить? Или они сами разберутся?
    Нет, обязательно на английском. могут быть вопросы. А наши, думаю, разберутся с адресом ..

    EDIT:
    Кстати, я так понял, что коробку должны будем забрать САМИ из ближайшего почтового отделения, так что самое важное там индекс (ака зипкод)
    Последний раз редактировалось ChaosCannon; 17.07.2010 в 14:45.

  8. #428
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    Адрес надо писать транслитом. Сейчас при доставке из-за рубежа покупок возникают проблемы с таможней. Так что ждать действительно надо около месяца.

    Цитата Сообщение от ChaosCannon Посмотреть сообщение
    Кстати, я так понял, что коробку должны будем забрать САМИ из ближайшего почтового отделения, так что самое важное там индекс (ака зипкод)
    Тебе в почтовый ящик кладут обычное уведомление о том, что пришла почта. У нас в относительно небольшом городе для получения надо топать в центральное отделение связи.
    Последний раз редактировалось Atomics; 17.07.2010 в 14:50.
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

  9. #429
    Новобранец
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    34
    Народ кто нибудь заказывал игры через iigames.ru,можно ли им доверять ,ну и если ждать бокс сколько выйдет за доставку,если получать через почту?

  10. #430
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    61
    Вопрос важный и хотелось бы увидеть ответ от администрации портала.

    Итак, по оффициальной информации от близзард цена на ск2 такие:
    499р - ru_RU 4 месяца, джевел.
    999р - ru_RU 1 год, двд-бокс.
    1800р($59.99) - ru_RU анлим, онли ru_RU бнет.
    ---------------------------------------------
    60 евро(2365руб) - FULL UNLIMITED EURO VERSION. Даёт возможность шпилить по всей европе, в т.ч. на ру-ру.


    Отсюда напрашивается вопрос - что всеже продает ск2тв со своим "партнером" iigames за 59.99 баксов???
    В описании предзаказа четко написано:
    Заказать Starcraft 2 (полная евроверсия!) 60 $
    Как это понимать?

  11. #431
    Новобранец Аватар для Shikaren
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Урал, Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Цитата с iigames.ru:
    StarCraft 2:Wings of Liberty Europe Самая полная - Английская ( UK ) версия ПРЕДЗАКАЗ!
    Вы оплачиаете предзаказ скана(фото) ключа (CD KEY) из оригинальной коробки StarCraft 2:Wings of Liberty Полная Версия ( Европа ) , данный ключ обеспечивает вам пожизненную подписку на игру (БЕЗ абонентской платы ), вы можете играть с игроками из всей Европы!
    -----
    Игра покупается в Англии фоткается ключик и все. Если говорить еще более доступно iigames будет покупать сд-кеи в европе(не на территории РФ). в Англии игра стоит 34.85 фунта.
    -----
    Параноя накрыла мир
    :gamer3:

  12. #432
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    355
    Цитата Сообщение от Shikaren Посмотреть сообщение
    Цитата с iigames.ru:
    StarCraft 2:Wings of Liberty Europe Самая полная - Английская ( UK ) версия ПРЕДЗАКАЗ!
    Вы оплачиаете предзаказ скана(фото) ключа (CD KEY) из оригинальной коробки StarCraft 2:Wings of Liberty Полная Версия ( Европа ) , данный ключ обеспечивает вам пожизненную подписку на игру (БЕЗ абонентской платы ), вы можете играть с игроками из всей Европы!
    -----
    Игра покупается в Англии фоткается ключик и все. Если говорить еще более доступно iigames будет покупать сд-кеи в европе(не на территории РФ). в Англии игра стоит 34.85 фунта.
    -----
    Параноя накрыла мир
    нормально ребята устроились, берут покупают в англии за 1600 им присылают сканы, а они перепрадоют за 1900.

  13. #433
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Doloto Посмотреть сообщение
    нормально ребята устроились, берут покупают в англии за 1600 им присылают сканы, а они перепрадоют за 1900.
    Все равно я бы сказал им спасибо. А то нам толкают кастрацию по цене дороже европы с америкой, сам у них уже сделал предзаказ.

  14. #434
    Тоже сделал предзаказ евроверсии, надеюсь все надежно...

  15. #435
    Цитата Сообщение от ChaosCannon Посмотреть сообщение
    Если есть кто из Питера, и заказал бокс через game.co.uk (via Royal Mail) - пишите я еще никогда не заказывал, так что немного стремно... Кто знает сколько будет идти посылка?
    Заказывал я из Гейма раза 3, поставка до меня идет примерно 5 рабчих дней ( я из Литвы) следовательно для тебя чуть дольше. Если что спрашивай я из англии много что покупал. )

  16. #436
    Цитата Сообщение от ChaosCannon Посмотреть сообщение
    Нет, обязательно на английском. могут быть вопросы. А наши, думаю, разберутся с адресом ..

    EDIT:
    Кстати, я так понял, что коробку должны будем забрать САМИ из ближайшего почтового отделения, так что самое важное там индекс (ака зипкод)
    Мн из гейма посылка приходила нерегистрируемой т.е. почтальон тебе в руки не даст, и на почту идти не надо, мне просто кидали в почтовый ящик.

  17. #437
    Кто хочет заказывать из Англии всем рекомендую Shopto.net, хоть там доставка дороже, но есть трекинг на сайте королевской почты, т.е. введя нужный код, который вы получите после отправке посылки, вы узнаете где сейчас ваша игра. )

  18. #438
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Brest, Belarus
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Doloto Посмотреть сообщение
    нормально ребята устроились, берут покупают в англии за 1600 им присылают сканы, а они перепрадоют за 1900.
    ты знаешь, все аобще нормально устроились в жизни. и бабушки, что огурцы тебе продают на рынке не бесплатно, и таксисты, что тебя возят, а берут не только за стоимость бензина.
    школьник что ли?

  19. #439
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    53
    Распечатать диск - сосканить код - отправить емайл - получить около 300р. Нормально так, хочу себе такую работу ).

  20. #440
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    357
    Уважаемы пользователи ! Напоминаю вам о том, что на данном форуме есть правила и нарушение их будут наказываться.

    На данный момент не приемлемо то, что вы пытаетесь зацепить друг друга некоторыми высказывания в свои стороны, по этому напоминаю, что если вы продолжите в таком же духе, то на этом форуме вы не на долго задержитесь !

    Так же хотелось бы напомнить, что данная тема предназначена для вопросов именно по продажам игры от портала sc2tv.ru, а это в свою очередь означает что разговоры о других ресурсах запрещены !
    Что есть человек... ?! Что есть демон...?! Что есть ты сам... ?!
    Что есть реальность... ?! Что есть смерть... ?! Что есть жизнь... ?!

Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •