Результаты опроса: Как вы относитесь к созданию подраздела для ЛоЛа

Голосовавшие
137. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я ЗА создание подраздела для ЛоЛа

    68 49.64%
  • ПРОТИВ создания подраздела

    32 23.36%
  • Мне всеравно

    37 27.01%
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 139

Тема: League of Legends (LoL)

  1. #61
    Активный участник Аватар для MaGNyM
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    535
    В хоне разработчики делают баланс в лоле на него даже намеку нету

  2. #62
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    144
    ладно, хватит обсуждать игру, мы и так знаем что хон лучше......
    создайте уже подраздел и все счастливы

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от MaGNyM Посмотреть сообщение
    В хоне разработчики делают баланс в лоле на него даже намеку нету
    В СтарКрафтБВ тоже не один год баланс делался =)

    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    И это должно быть либо так: "ДОТА-лайк", "Квейк-лайк", "***-лайк" - большие разделы, объединяющие много игр.
    Вот тебе раздел "ДОТА-лайк": http://forum.sc2tv.ru/forum.php
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Или очень много маленьких подразделов для каждой игры.
    Вот подразделы: http://forum.sc2tv.ru/forumdisplay.php/79-DOTA-allstars

    Что мешает там создать ЛоЛ?? Чтобы небыло "свалки" и все было акуратненько на своих местах?
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Вообще, это было бы интересно, если бы они были скрытыми и нигде не отображающимися, кроме меню "Выбранные разделы".
    Будет реализовано.
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Но это всё разбивается об: форум превратится в свалку, или, если постараться, в аккуратную свалку; модераторы не будут справляться, или не будет модерации таких "недоразделов", или будут новые вливания и вопли "произвол"; всё это будет довольно трудоёмко и требовать модернизации форума.
    Что мешает появлению новых модераторов?? Например ты! Посты набиваешь от безделия =)
    Последний раз редактировалось pro101men; 06.07.2010 в 17:00.

  4. #64
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Не надо подразделов =)

  5. #65
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от pro101men
    Что мешае там создать ЛоЛ?? Чтобы небыло "свалки" и все было акуратненько на своих местах?
    Что мешает тебе прочитать до конца моё сообщение, где написано, почему много маленьких разделов, это плохо?
    Что мешает появлению новых модераторов?? Например ты! Посты набиваешь от безделия =)
    Появлению новых модераторов мешает отсутствие адекватных людей, которые к тому же часто на форуме, которые к тому же согласны быть модератором, которые к тому же себя уже как-то зарекомендовали, которые к тому же в принципе могут быть модераторами (Так как не каждый адекватный человек способен быть модератором).
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  6. #66
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Появлению новых модераторов мешает отсутствие адекватных людей, которые к тому же часто на форуме, которые к тому же согласны быть модератором, которые к тому же себя уже как-то зарекомендовали, которые к тому же в принципе могут быть модераторами (Так как не каждый адекватный человек способен быть модератором).
    Будешь Дотой руководить )) Банить неодекватов, закрывать темы) Романтика)

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Вот с чего все началось!!! xD Пост номер 4!!! http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...V)-и-ДОТА

  8. #68
    Kitsune
    Guest
    Уж так просили открыть раздел доты, так настаивали.. С таким упорством постили по всему форуму дота-темы. Ок, согласилась, открыла. И что мы видим?
    Дота-4 темы, Хон - 1 тема.

    Мне кажется, еще и под ЛоЛ - лишнее. Скорее всего подраздел Хон будет убран, будет только дота.
    Нужна наполняемость, а не ветвистость форума.
    Так что пока - нет, раздела не будет. Пишите в существующий раздел Дота.

  9. #69
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
    Уж так просили открыть раздел доты, так настаивали.. С таким упорством постили по всему форуму дота-темы. Ок, согласилась, открыла. И что мы видим?
    Дота-4 темы, Хон - 1 тема.

    Мне кажется, еще и под ЛоЛ - лишнее. Скорее всего подраздел Хон будет убран, будет только дота.
    Нужна наполняемость, а не ветвистость форума.
    Так что пока - нет, раздела не будет. Пишите в существующий раздел Дота.
    Товарищ Hiraeth, как раз про это и говорил. Флудить подразделами - глупо, но если убрать ХоН безвозвратно - будет оч много недовольства (от меня лично лвиная доля )... А вот создать раздел объединяющий эти игры (база у них слава богу одна), что-то типа ДоТа-Лайк - оч умно!

  10. #70
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Kitsune
    Уж так просили открыть раздел доты, так настаивали.. С таким упорством постили по всему форуму дота-темы. Ок, согласилась, открыла. И что мы видим?
    Дота-4 темы, Хон - 1 тема.
    Мне кажется, еще и под ЛоЛ - лишнее. Скорее всего подраздел Хон будет убран, будет только дота.
    Нужна наполняемость, а не ветвистость форума.
    Так что пока - нет, раздела не будет. Пишите в существующий раздел Дота.
    У меня тут появилась мысль, что те, кто так просили раздел для ДоТы, просили это не для того, чтобы в нём писать, а чтобы показать, как они любят ДоТу... Повыпендриваться.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  11. #71
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
    Уж так просили открыть раздел доты, так настаивали.. С таким упорством постили по всему форуму дота-темы. Ок, согласилась, открыла. И что мы видим?
    Дота-4 темы, Хон - 1 тема.

    Мне кажется, еще и под ЛоЛ - лишнее. Скорее всего подраздел Хон будет убран, будет только дота.
    Нужна наполняемость, а не ветвистость форума.
    Так что пока - нет, раздела не будет. Пишите в существующий раздел Дота.
    И здесь всплывает проблема: тем про Доту и ХоН на самом деле довольно достаточно, но проблема в том, что они раскиданы кругом по всему форуму =/. Попробуйте заюзать поиск «Дота», «Dota» - тем много. Найти «ХоН» - нереально (мало букв для поиска) но темы 3 есть как минимум (разбросанных).
    Спс за внимание, попытка - не пытка. =/

  12. #72
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от pro101men
    И здесь всплывает проблема: тем про Доту и ХоН на самом деле довольно достаточно, но проблема в том, что они раскиданы кругом по всему форуму =/. Попробуйте заюзать поиск «Дота», «Dota» - тем много. Найти «ХоН» - нереально (мало букв для поиска) но темы 3 есть как минимум (разбросанных).
    Спс за внимание, попытка - не пытка. =/
    Но их всё равно слишком мало. Если слить их в один раздел, расставить теги перед названием типа "[LoL] Интересный момент", и правилами заставить их в каждой новой теме делать - то я за. И даже можно не торопиться с отключением раздела - и так видно, что тема не по моей теме, извиняюсь за тавтологию.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  13. #73
    Активный участник Аватар для Hemfast
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,622
    Цитата Сообщение от Slowmo91 Посмотреть сообщение
    Я поражаюсь людям которые пишут о дисбалансе лола 0_о как нужно играть чтобы тебя убивали и ты с криками дисбаланс выходил из игры ?
    Там нет не 1 героя который бы овнил всех остальных
    наоборот=) ты приходишь в лол берёшь героя качаешься им и убиваешь всю вражескую команду. причём играешь ты не с нубами.
    Цитата Сообщение от Abhi Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду 3-4 часа (4-5 игр) в день, в течении месяца
    В ЛоЛ задротство почти не решает (в отличии от доты/хона). Решают мозги, опыт и тимплей (куда сильнее чем в доте/хоне).
    ноу коментс.

    вобщем насколько я понимаю, сошлись на объединении всех разделов в один и на обязательных тегах? кстати модерировать проще будет, то что без тега сразу закрываем=)

  14. #74
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Hemfast Посмотреть сообщение
    вобщем насколько я понимаю, сошлись на объединении всех разделов в один и на обязательных тегах? кстати модерировать проще будет, то что без тега сразу закрываем=)
    Извини, но если для тебя 3 часа в день это задротство, то...

    Сам поди круглые сутки за компом.. чего придераешься то?

    Цитата Сообщение от Hemfast Посмотреть сообщение
    наоборот=) ты приходишь в лол берёшь героя качаешься им и убиваешь всю вражескую команду. причём играешь ты не с нубами.
    бред.. такое ТОЛЬКО с нубами возможно инфа 100%
    Последний раз редактировалось Abhi; 06.07.2010 в 18:07.

  15. #75
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Abhi Посмотреть сообщение
    бред.. такое ТОЛЬКО с нубами возможно инфа 100%
    ну, с тобой например, нубик. бесит в лоле что нет нормально поиска игр по "уровню игры". в батлнете в варике норм было, в хоне ввели psr , и сразу видны статы, можно кикнуть перед игрой, в лоле этого нет.
    баланса тоже нет там. открой глаза, мальчик!
    я приводил пример уже. ryze убивает всю вражескую команду, карточник, udyr, master yi и другие

  16. #76
    Освоившийся Аватар для roopert
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    196
    Resume
    Переименовать "HoN" в "Dota-like". Темы создавать с тэгами [HoN] и [LoL] и все счастливы? Ведь глупо спорить, что в истоках что одной, что второй игр лежит именно DoT'a.
    С уважением, roopert

    PS Лично я чувствовать себя обделенным в таком случае не буду. Т.к. если смотреть правде в глаза, то контент не появится до тех пор, пока не появятся стримы по Лиге. Хотя голосовал "За", данной альтернативой буду удовлетворен даже в большей степени.
    [Flame]
    2 1o1man
    Вы, видимо, давно не заходили в LoL. Риза нерфили несколько раз. Риз с прокаста теперь дд убить не может. Удир и Йи огромная редкость в 5х5 на 30х лвлах. Лесовика ловят и наказывают, йи не дают качаться. По поиску тоже гнусные инсинуации. Месяц назад система матчмейкинга приведена в божеский вид. На носу Первого Сезон, введут наконец ранговые игры. Карточник, хоть не подарок, но в одиночку ничего не может сделать - умирает под экзостом. По поводу баттлнета в варике..... но коммент, вы вообще в вц3 играли? Сколько занимает поиск игры? При нормальной статистике никак не меньше получаса. Тут не более 2 минут. В общем все в личку.

    Будет ли большой наглостью с моей стороны попросить модератора закрыть тему ибо ФЛУД?
    Последний раз редактировалось roopert; 06.07.2010 в 18:35.
    Фан-стример. ЛоЛ, БаттлФордж, МТГО.

  17. #77
    Активный участник Аватар для Hemfast
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,622
    да для меня 3 часа игры это задротство=)

  18. #78
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    наоборот=) ты приходишь в лол берёшь героя качаешься им и убиваешь всю вражескую команду. причём играешь ты не с нубами.
    Извини, но если для тебя 3 часа в день это задротство, то...

    Сам поди круглые сутки за компом.. чего придераешься то?

    бред.. такое ТОЛЬКО с нубами возможно инфа 100%
    ну, с тобой например, нубик. бесит в лоле что нет нормально поиска игр по "уровню игры". в батлнете в варике норм было, в хоне ввели psr , и сразу видны статы, можно кикнуть перед игрой, в лоле этого нет.
    баланса тоже нет там. открой глаза, мальчик!
    я приводил пример уже. ryze убивает всю вражескую команду, карточник, udyr, master yi и другие
    Мда... Я думаю, хотя бы поэтому раздел для ЛоЛа надо закрыть... Потому что дотеры, они в ЛоЛе неадкватные))
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  19. #79
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от 1o1man Посмотреть сообщение
    я приводил пример уже. ryze убивает всю вражескую команду, карточник, udyr, master yi и другие
    У каждого свая ИМБА хД
    Никогда не думал, что они такие "Имбовые" хД , тем более не видел на практике! хД
    Лично я боюсь одного героя: такого Огромного рыцаря в чорных доспехах, типа мастер (лорд) металла с булавой %) Вот.

  20. #80
    Активный участник Аватар для Hemfast
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,622
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Мда... Я думаю, хотя бы поэтому раздел для ЛоЛа надо закрыть... Потому что дотеры, они в ЛоЛе неадкватные))
    блин, а меня зачем в ту степь?=) и да, где я неадекватен?=)

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •