Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 140 из 140

Тема: Премьера Starcraft 2 в Москве - пойдем вместе?

  1. #121
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    312
    Так, по все рассчетам буду к 19:00. Интересно, сколько нас будет...

  2. #122
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    153
    Не все будут сходиться в метро, я например сразу в капитолий пойду, объясните вобще смысл пересекаться всем в метро ?

  3. #123
    Освоившийся
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    278
    Уже скоро...

  4. #124
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    312
    Цитата Сообщение от KoR Посмотреть сообщение
    Не все будут сходиться в метро, я например сразу в капитолий пойду, объясните вобще смысл пересекаться всем в метро ?
    Потому что я посчитал удобным собраться в метро. Сейчас поздно что-то менять. Тем кто не хочет в метро или приедут другим путем - ловят нас на выходе. Моя мобила в первом посте.

  5. #125
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    153
    Цитата Сообщение от Zental Посмотреть сообщение
    Потому что я посчитал удобным собраться в метро. Сейчас поздно что-то менять. Тем кто не хочет в метро или приедут другим путем - ловят нас на выходе. Моя мобила в первом посте.
    Было бы круто еслибы кто-нибудь транспорант сделал "sc2tv" чтобы наше комьюните выделялось.

  6. #126
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    312
    Цитата Сообщение от KoR Посмотреть сообщение
    Было бы круто еслибы кто-нибудь транспорант сделал "sc2tv" чтобы наше комьюните выделялось.
    Ммм... Я бы сделал, но все выходные был на даче, да и цветного принтера у меня нету... Идеальным были бы майки, но я бы их сделал если-бы знал о начале продаж недели за две.

  7. #127
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    5
    Пошел закупаться снарядами по 15+ градусов и готовиться к мероприятию )

  8. #128
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    357
    По идее представителям портала бы с камерами туда и транслировать прямоэфирный стрим. Вот это было бы круто.

  9. #129
    Ну хз мона и поехать))

  10. #130
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    46
    А мне бы вот было неприятно транспаранты sc2tv видеть на этом лохотроне, огромное количество людей считает данное мероприятие вытягиванием денег поэтому посоветуйесь с администрацией, хочет ли она что бы имя этого сайта было на том мероприятии, а точнее лохотроне

  11. #131
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    99
    Привет всем! Кто сегодня или завтра пойдёт покупать ру версию, просьба написать в лс или в аську 352545871, мне нужен будет пробный ключ для друга что даёт возможность поиграть 7 часов...Заранее спасибо

  12. #132
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    47
    почему лохотрон?

  13. #133
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    88
    игромания ру
    обещает прямые включения с этого мероприятия.
    Все информация у них на сайте.

  14. #134
    Новобранец Аватар для jtea
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    91
    заехали туда к 20 20 . Народу тьма , душно и плотно . ничё интересного . через 5 минут соскочили.

  15. #135
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    264
    Пришли всем составом туда к 20-00 и обомлели - людей зажали в прямоугольник около 3х30,с узкого конца которого стояла "сцена"(которую сделали сантиметров на 20 повыше),и начали проводить конкурсы.Задавали вопросы,но их слышали первые два-три ряда зрителей(~30-50 человек),остальные просто не слышали ведущего.Более дальние ряды вообще даже не видели ведущего,и,естественно не могли учавствовать в конкурсах.Полнейший провал в плане организации
    P.S.Для тех,кто был от ск2тв - я был в белых кроссовках,черных джинсах,белой футболке,с барсеткой и кепкой с надписью "Russia"

  16. #136
    Был там. Максим, зерг. ICQ 559198

  17. #137
    Съездил. Организация действительно ужасная, как обычно все в нашей стране через Ж. Повезло, что просачился в уголке. Купил, кстати, коврик от steelseries за 550 рублей, дороговат, но он огромный и материал супер удобный, мышь отлично перемещается и рука не устает. На картинке морпехи на фоне ядерного грибка.

    Я рад. 13 лет, друзья и этот момент настанет сегодня ночью! Ура! И пусть жара, и пусть очереди, и пусть кривая организация, но СК2 у меня на компе в двух версиях - я готов!

    Hell, it's about time!

    ЗЫ: Время 0:40 баттл нет работает!
    Последний раз редактировалось Bybbax; 26.07.2010 в 23:41.

  18. #138
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    196
    Поддерживаю. Организация отвратительная. Чтобы хоть немного видеть сцену надо было занимать очередь минимум за 3 часа до продаж. Очень многие вопросы викторины плохо подготовлены. Например, не во всех вопросах указывается к какой части СК он иммел отношение. А вопросы по русификации первого старкравта, который у нас легально не был русифицирован это вообще ппц. Карточки "викторины", которые якобы все получили оказалось получило человек 40-50 отсилы, хотя ведущие уверяли что там на всех всего хватит. Добавлю также, что "Лазерное шоу" оказалось просто обычным таймером обратного отсчёта.
    В общем впечатления остались очень нехорошие.

  19. #139
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    255
    организация действительно была мерзейшая, плюс сто ко всем.

    стоял в толпе, начиная с 19:50 где-то - происходящее на сцене слышал, но не видел.
    как и все, с 20:00 до 22:00 - в непрерывной давке.

    ведущие, по ощущениям - полные лоси. ну т.е. по бумажкам зачитывали вопросы, смысл которых им явно был непонятен. шутки откалывали довольно дебильные. то и дело пытались заставить что-то дружно скандировать. мне не понравилось.
    ну да это фиг с ним.

    живая музыка и живой вокал из ск2 - это, конечно, фан, но опять, хоть что-то слышно было только тем 50-100 людям, что пришли раньше всех, остальные, мне кажется, того самого шоу даже не заметили и тупо прождали лишних 2 часа.
    "сцена" стояла в уголке - о нормальной акустике, ясен пень, не могло быть и речи. певицу я лично увидел лишь краем глаза, один раз, случайно - удачно высунувшись из толпы.

    морпех-косплеер вообще, как я понял, свинтил в первые 10 минут.
    получил фотку с ним, только в наглую пройдя вместе с ним в служебные помещения )

    ну т.е. грустно, конечно, хоть и ожидаемо. при должной организации - то же самое могло пройти намного, намного интереснее.

    http://www.goodgame.ru/event_gal.php?ocd=view&id=43306
    тут есть фотки, сейчас нашёл.
    Последний раз редактировалось alex_t; 27.07.2010 в 08:26.

  20. #140
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    312
    По результатам похода снято видео, фанстрим и вод будет в четверг-пятницу.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •