Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 138

Тема: Киберспорт: покоряя вершину рейтинга

  1. #81
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от fruit_cake Посмотреть сообщение
    500р за русский анлим сегмент - самая разумная цена была бы.... 1800 платить столько же, как и немцы 45евро (1755руб) это бред ребята, немцы платят копейки для своих цен, средняя зарплата за 2010 год более 3000евро (117000руб), по сравнению с нами 22000руб по России
    У немцев кровь зеленая и расчлененки нет

  2. #82
    Освоившийся Аватар для UbitoPNZ
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    253
    Спорим, что они ещё, что-нибудь придумают напокастить до 27 или даже в первые дни релиза ? =)

  3. #83
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    У немцев кровь зеленая и расчлененки нет
    по мне так такое чудо вообще и даром не нужно

  4. #84
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    125
    1. РУ и EU сервера физически УЖЕ находятся в одной комнате. Возможно в дальнейшем что-то изменится. инсайд.
    2. Что мешает зарегистрировать учетку: Ivan Ivanov, EU, UK, London.... на нее повесить EU ключ старика и участсвовать в турнирах EU от имени Ivan Ivanov? Кто участвовал в более-менее значимых турнирах объясните мне чайнику, когда выигрываешь там деньги вам как перечисляли? По заранее поданным данным из вашей учетки в аккаунте? Сомневаюсь, однако... Мне больше кажется, что никто данные об игроках не будет собирать до того момента пока не прийдет время получать деньги.

  5. #85
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    321
    Цитата Сообщение от UbitoPNZ Посмотреть сообщение
    Спорим, что они ещё, что-нибудь придумают напокастить до 27 или даже в первые дни релиза ? =)
    Когда они вырезали русский из европейки я вообще думал устроить конкурс "Угадай следующее кидалово". Следующим кидаловом оказалось сами знаете что. Вот сейчас думаю - все-таки будет конкурс

  6. #86
    Новобранец
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    90
    f
    a
    c
    e
    p
    a
    l
    m

  7. #87
    Освоившийся Аватар для UbitoPNZ
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    253
    Следущее будет через неделю после релиза, что типо того, что они европейские версии ск2 на учётках русских переведут в русскую(хорошо если безлимитную).
    З.Ы. Моё предположение.

  8. #88
    ага, в конце концов близы объеденят ру с евро и все со слезами на глазах побегут покупать за 1800

  9. #89
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14
    Такое ощущение, что близы еще сами до конца не знают чего хотят и генерят на ходу...

  10. #90
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    Сомневаюсь, что официальные турниры близов встанут в ряд с некоторыми другими по значимости и зрелищности. Уже на стадии беты всякие Зотаки как круты, а если за дело возьмутся профессиональные киберспортивные организации, то у близов точно мало шансов. Их турниры, скорее всего, будут чем типо близкона на фоне MSL и OSL.

  11. #91
    Освоившийся Аватар для UbitoPNZ
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    253
    Цитата Сообщение от Morandor Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что официальные турниры близов встанут в ряд с некоторыми другими по значимости и зрелищности. Уже на стадии беты всякие Зотаки как круты, а если за дело возьмутся профессиональные киберспортивные организации, то у близов точно мало шансов. Их турниры, скорее всего, будут чем типо близкона на фоне MSL и OSL.
    Я бы даже сказал, местный районый турнир друзей на фоне WCG с MSL и OSL вместе взятых =)
    Хотя бы надеюсь
    Последний раз редактировалось UbitoPNZ; 22.07.2010 в 23:42.

  12. #92
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    2
    конечно на зотаках, есл можно будет с евро участвовать, здесь другое, кажется близы хотят вот что сделать:
    создается про лига в которую вы можете попасть покоряя ладер своего региона, в нашем случае ру ладер, эта лига будет интернациональна, т.е. там будут играть абсолютно все, со всех регионов, поскольку иначе она просто не будет иметь смысла, поясню: с каждого ладера ( региона) от силы наберется приблизительно человек по 50, ну пускай даже по 100 человек ( и то ето много уже, думаю будет меньше) которые будут обладать необходимым уровнем игры (стабильно держаться в топе алмазной лиги) и из этого следует что для нормальной массовки в этой про лиге как раз и потребуются игроки со всех зон и то может не хватить, все зависит от популярности ск2, фактически эта про лига будет своего рода отдельным ладером, о чем кстати близы уже намекали.

    Так вот что все это дает, во первых это даст просто гиганстский толчок киберспорту в развитии, поскольку мы будем иметь столкновение различных школ\игры старкрафта РЕГУЛЯРНО, а не раз в год на всг, это гиперразвитие и игры и кибеспорта в целом
    Во вторых, развиваться будут и региональные школы поскольку, многие игроки из этой про лиги будут выпадать (корейцы все же карают беспощадно), следовательно они придут в свои региональные алмазные лиги и чтобы вернуться в эту про илгу им потребуется какое то время быть в топе, на 1м месте к примеру, а для этого им потребуется выигрывать у игроков которые тут сидят, или наоборот уступать место новым талантам )), следовательно у них\они будут учиться те кто ниже рангом, у тех кто ниже рангом, еще ниже и т.д. т.е прогрессировать, а это ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ, вы только вдумайтесь какие перспективы у такого варианта развития

    Какие же все таки близы молодцы, если хотят такое замутить, надеюсь все так и будет
    Последний раз редактировалось gad; 22.07.2010 в 23:44.

  13. #93
    Освоившийся Аватар для Romanych
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    157
    Утром страшно будет заходить на форум, вдруг, Близзард что-нибудь еще придумают...

  14. #94
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    73
    Близард продолжают удивлять=)

  15. #95
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Morandor Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что официальные турниры близов встанут в ряд с некоторыми другими по значимости и зрелищности. Уже на стадии беты всякие Зотаки как круты, а если за дело возьмутся профессиональные киберспортивные организации, то у близов точно мало шансов. Их турниры, скорее всего, будут чем типо близкона на фоне MSL и OSL.
    Не забываем, что всего год назад в Корее существовала GOM-TV лига спонсируемая напрямую близзами и транслируемая Gretech. Была она сопостовима с MSL и OSL и именно поэтому кеспа решила её забойкотировать. Всего пару месяцев назад близзы поставили точку в противостояния с кеспой передав свои права в Корее той самой Gretech и дабы открыть текущие турнирные сезоны MBC и OGN пришлось заключать договоры с Gretech. Более того, эта OSL спонсируется Korean Air и самолётик свой с логотипом СК2 компания сия запускала именно как знак тесного сотрудничества с близзами. Поэтому как минимум в Корее новые турниры OSL и MSL для ск2 гарантировано будут считаться официальными турнирами близзард.

    У близзов грандиозные планы на киберсцену и поэтому тут всё очень неодназначно.

  16. #96
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
    1. РУ и EU сервера физически УЖЕ находятся в одной комнате. Возможно в дальнейшем что-то изменится. инсайд.
    2. Что мешает зарегистрировать учетку: Ivan Ivanov, EU, UK, London.... на нее повесить EU ключ старика и участсвовать в турнирах EU от имени Ivan Ivanov? Кто участвовал в более-менее значимых турнирах объясните мне чайнику, когда выигрываешь там деньги вам как перечисляли? По заранее поданным данным из вашей учетки в аккаунте? Сомневаюсь, однако... Мне больше кажется, что никто данные об игроках не будет собирать до того момента пока не прийдет время получать деньги.
    Я бы не рекомендовал. Во всяком случае в серьезных турнирах арен в ВоВ (когда в финале надо было куда-то ехать) были случаи когда снимали игроков/команды с участия из-за того, что при проверке выяснялось что указанные при регистрации данные не совпадают с реальными.

  17. #97
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1,400
    Цитата Сообщение от Morandor Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что официальные турниры близов встанут в ряд с некоторыми другими по значимости и зрелищности. Уже на стадии беты всякие Зотаки как круты, а если за дело возьмутся профессиональные киберспортивные организации, то у близов точно мало шансов. Их турниры, скорее всего, будут чем типо близкона на фоне MSL и OSL.
    я думаю любой турнир который будет проводиться без ведома близов может постигнуть кара в виде "на сервере ведуться технические работы"

    а где вечтные заступники за близов?) где слова что вас всех надо загнать в железный зановес и все вы быдло но несмотря на это близы дают вам свет в конце тунэля
    Последний раз редактировалось Алексей22; 23.07.2010 в 00:35.

  18. #98
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    а где вечтные заступники за близов?) где слова что вас всех надо загнать в железный зановес и все вы быдло но несмотря на это близы дают вам свет в конце тунэля
    Ничего критичного близзы не сделали)
    Последний раз редактировалось Lega; 23.07.2010 в 00:44.

  19. #99
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    125
    Цитата Сообщение от Alekcvp Посмотреть сообщение
    Я бы не рекомендовал. Во всяком случае в серьезных турнирах арен в ВоВ (когда в финале надо было куда-то ехать) были случаи когда снимали игроков/команды с участия из-за того, что при проверке выяснялось что указанные при регистрации данные не совпадают с реальными.
    Указанные при регистрации где? В аккаунте ВоВ на battle.net или все же при регистрации на турнире? Это немного разные вещи.

  20. #100
    Новичок
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    3
    блина я теперь и не знаю что покупать то..был уверен в евро, а теперь Т_Т

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •