Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Евро 2016 (Тема, для тех, кого Peter DB посылал, но еще не вертел)

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    281
    Витсель перейдёт в «Эвертон» за 30 млн фунтов

    Полузащитник «Зенита» и сборной Бельгии Аксель Витсель близок к переходу в «Эвертон». Сообщается, что клубы уже согласовали трансфер игрока, по условиям которого «ириски» заплатят 30 млн фунтов за 27-летнего футболиста. В покупке Витселя заинтересован новоиспеченный наставник «Эвертона» Рональд Куман. Зарплата бельгийца в новом клубе будет свыше 100 тысяч фунтов в неделю.

    Витсель выступает за «Зенит» с сентября 2012 года. За это время он провел в составе клуба 156 матчей и забил 21 гол.
    __________________________________________






    Ван Гал? Отличный тренер - как раз для такой страны, как Россия!

    Бывший игрок сборной Голландии Рональд де Бур считает, что кандидатура Гуса Хиддинка не подходит для должности наставника национальной команды России. В то же время де Бур советует обратить внимание на Луи ван Гала, который не так давно был уволен из «Манчестер Юнайтед».

    «Хиддинк? Я считаю, что его тренерская карьера подошла к концу. Возможно, он еще способен выполнять роль советника или консультанта. Но не тренера, это уж точно. Мне кажется, у него уже нет былой энергии. Гус не в состоянии, как и прежде, проводить много времени на поле, занимаясь с игроками и постоянно наблюдая за ними. Ему нужны высококвалифицированные помощники, на которых можно было бы возложить подобные обязанности. Сам он уже не может их выполнять.

    Ван Гал? Сейчас он, естественно, переосмысливает те события, что происходили в Англии. Если ван Гал согласится возглавить вашу сборную, то отдаст себя всего и выложится по максимуму. Не знаю, правда, насколько он готов так быстро вернуться к работе. Любопытно, что еще лет десять назад Луи говорил, что заканчивает карьеру. И с тех пор каждый раз обещание не сдерживал. Безусловно, ван Гал – очень интересная кандидатура. Отличный тренер – как раз для такой страны, как Россия! Тренер, которого от многих других отличают желание и умение работать с молодыми игроками».

    _/







    Кержаков: «На ЧМ-2018 у России есть шансы, но только в мечтах»


    Форвард «Зенита» Александр Кержаков оценил шансы сборной России на домашнем чемпионате мира, который состоится в 2018 году.

    «Я, как и все россияне, болел за наших, а теперь просто наблюдаю за красивым футболом, который демонстрируют другие команды: Италия, Германия, например. Мы проиграли на Евро и вряд ли одержим победу на предстоящем чемпионате мира.

    Шансы есть, но только в мечтах. Пока же, реальность говорит об обратном. Нужно вкладывать средства в развитие детских футбольных школ и воспитывать своих игроков. В настоящее время на высоком уровне это делают в академии ФК „Краснодар“, которым владеет Сергей Галицкий».

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    281
    Цитата Сообщение от Furtado. Посмотреть сообщение
    Польша Португалия - 1-3
    Уэльс Бельгия 3-2
    угадал проход, но не мячи

    надеюсь Италия и Исландия сделают чудо и выбьют фаворитов
    У Италии шансов то побольше)

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    281
    Китайские инвесторы вложат в «Милан» более 1 миллиарда евро
    Стали известны детали продажи «Милана» китайской компании, которая намерена возродить «россонери», вложившись в развитие клуба. Инвестиции составят 1,1 млрд евро. В том числе за покупку 80 процентов акций китайцы заплатят владельцам 450-500 млн евро, также они погасят долг в размере 200 млн евро и вложат в усиление команды 400 млн евро, на чем настаивал прежний владелец «Милана» Сильвио Берлускони. Инвестиционный проект растянут на три года.






    Песков: «О Кокорине и Мамаеве слышали все, включая Путина»
    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал скандал с игроками сборной России Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, которые посетили вечеринку в Монте-Карло и якобы пили шампанское на 250 тысяч евро, курили кальян, слушая гимн своей страны.

    «Об эксцессе слышали все, включая президента Владимира Путина. Это получило широкое медийное освящение, широкий общественный отклик. Нужно сначала определиться - все-таки было ли это тщеславное безобразие оплачено нашими футболистами или кем- то другим. Здесь как-то голословно просто бросать камни очень легко. Но все-таки нужно точно понимать: вот это бахвальство - это было их бахвальство, или других товарищей. Если вечеринку оплачивали сами футболисты, Бог им судья.

    Ограничение зарплат российских футболистов? Этот вопрос не может обсуждаться и не должен обсуждаться в Кремле, тем более на уровне главы государства».




    Месси и его отец приговорены к 21 месяцу тюрьмы
    Испанский суд приговорил форварда «Барселоны» Лионеля Месси и его отца Хорхе Орасио к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов. Однако это наказание может быть заменено на условное, поскольку испанский закон позволяет это сделать по данной статье, если срок не превышает 24-х месяцев. Месси и его отец признаны виновными в неуплате налогов на сумму 4,16 млн евро в период с 2007 по 2009 год. Также они обязаны заплатить штраф в размере 3,5 млн евро.

    сажайте этого гнома!

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    ждем из Милана нового МанСити и ПСЖ!

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    281
    Роналду напал на козлят и ударил ребенка в пародийном ролике

    Авторы YouTube-канала Dream Team смонтировали видеоролик, главным героем которого стал Криштиану Роналду, отличившийся забавной реакцией на гол от сборной Венгрии, пишет «Лента.ру». Португальский футболист «нападает» на Дональда Трампа, «бьет по лицу» бывшего мэра Лондона и позволяет себе другие не менее странные вещи.


    Ранее интернет-пользователи также превратили в мем видеозапись, на которой футболист сборной Аргентины Лионель Месси плачет после поражения в матче с командой Чили в финале Кубка Америки.






    УЕФА заработал на Евро-2016 почти 2 миллиарда евро

    УЕФА заработал на Евро-2016 почти 2 миллиарда евро
    Соккер.Ру // Евро-2016, Заграница: события
    Сегодня, 18:55 | Источник: Lequipe.fr | Редакция: Сергей Иванов

    УЕФА в преддверии финального матча Евро-2016 подвел финансовый промежуточный итог турнира. За время проведения первенства УЕФА заработал 1,93 млрд евро. Чистая прибыл организации составила 830 млн. Причем 600 млн должны быть распределены между 55 национальными федерациями членов УЕФА. Остальные деньги уйдут на финансирование организации Евро-2020.

    Эти доходы на 34 процента превышают выручку с Евро-2012. В основном этого удалось добиться за счет увеличения числа команд-участниц, что повлекло рост продаж телевизионных прав, билетов и спонсорских отчислений.










    Экс-президент ФИФА Зепп Блаттер испытывает серьезные проблемы со здоровьем.

    Согласно источнику, накануне Блаттер, страдающий от рака кожи, перенес операцию, в результате которой ему ампутировали часть левого уха.

    Напомним, что в конце минувшего года 80-летний чиновник был отстранен от футбольной деятельности сроком на 8 лет, хотя позже его дисквалификация была сокращена до 6 лет.







    Петицию о роспуске сборной России подписали более 400 тысяч человек
    Более 400 тысяч человек уже подписало петицию о расформировании сборной России по футболу, и количество подписавших ее людей постоянно растет.

    Создатели петиции предлагают следующее: «Расформировать сборную России по футболу, в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На „сэкономленные“ построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением».

    Петиция была создана после поражения сборной России от сборной Уэльса, однако количество подписей в последнее время резко возросло после того, как появилась информация о том, что игроки сборной Александр Кокорин и Павел Мамаев потратили 250 тысяч евро на шампанское в Монако.
    ой да ладно, ага щас..

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    збс бро держи в курсе

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    281
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    збс бро держи в курсе
    ты бы лучше поддержвал меня
    я уже 2ю неделю не могу понять
    не к кому написать?
    никто не переносит мою тему из болталки в общую
    хотя она имеет место там находится по праву
    Я не хочу общаться с некомпететным модером, к которому предъявляя аргументы, он отшучивается пекой и ссылается непонятно на что
    Почему то тема его дружка ПитиДиБи на главной висит, хотя это дубликат моей первой темы (которая не по праву перенесена в болталку) и это уже 2ая тема которую захоронил этот модерок

    И даже попросив переименовать тему в Футбол 2016 0 внимания. никаких действий. ничего
    как же убого. на гудгейме хотя бы фидбек есть. даже мицгеру пишешь - тот отвечает.
    а тут даже альтернативы нет, чтобы ко второму модеру написать.
    а перед этим самоучкой , который хочу не хочу, переношу по своему желанию - писать и тем более, как он просит, еще и извиняться, я не планирую (вообще наглость да?)

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Furtado., Бро мориш чтоль, сам же знаеш тут всем насрать, забей и не парься

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    281
    Только тупой не поймет, что это политическая игра и Франции никакущей дадут победить в турнире. за те терракты, за типо чтобы в ЕС было все так дружно мир жвачка. Но фанаты на то и фанаты. У меня даже друг верит в чистоту Российского футбола. К сожалению, я думаю франция и победит. у Португалии удалят игрока во 2 тайме или пеналь поставят. Ждите этого. Это не футбол, это грязная политика и грязная игра франции, как это было в 1998 году

    по человечески жаль Рона..
    Если бы так ударили Месси. половина поехавших фанов уже бы вопило на всех сайтах. а Рона просто не любят, не любят и завидуют. хотя он никому ничего плохого не сделал. а напротив столько добрых дел сделал, сколько его хейтерки за всю жизнь вместе не смогут...

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041

    Есть же , Сосать негрилы ! За Криштиану ! За Португалию !

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    281

    сванговал на 10 минуте игры
    ппц
    как я рад) не передать. реально заслужили. ЛУЧШЕ играли. по макро. вначале в дефенс. защитились.
    когда выдохся соперник, резко раскрылись со своей отличной физикой!!!!!

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    281
    Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни рад совместной работе с португальским специалистом Жозе Моуриньо.

    «Я очень рад работе под началом Жозе Моуриньо, он один из лучших тренеров мира. Всегда уважал его как человека и как специалиста. Я бы солгал, если бы сказал, что моя мотивация не изменилась после прихода нового наставника. Уверен, вся команда хочет произвести на Моуриньо хорошее впечатление.

    Я несколько раз играл против команд Жозе и не помню ни одного легкого матча. Думаю, это о многом говорит. Его команды всегда трудно обыграть, они тактически дисциплинированы, а главное - они успешны. Считаю, что эти качества он привнесет и в МЮ».






    ____________________________


    У Роналду диагностирован частичный разрыв крестообразных связок
    Как я и предсказывал, кресты порвали... конченные французы...

    Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду получил частичный разрыв крестообразных связок после столкновения с хавбеком сборной Франции Димитри Пайе в финальном поединке Евро-2016.

    Согласно предварительным прогнозам врачей, португалец пропустит от четырех до пяти месяцев. Если данные прогнозы подтвердятся, то Криштиану пропустит не только матч за Суперкубок УЕФА, но и часть матчей чемпионата Испании и несколько поединков групповой стадии Лиги чемпионов.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбола тред
    от minefrag в разделе Общий форум
    Ответов: 2345
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 23:51
  2. [SC2] FP-Stream SeleCT (Terran, Korea) [Тема обновлена 08.03.2016]
    от Spb.RusAiur в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 13:29
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.01.2016, 13:31
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 09:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •