Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 281 по 298 из 298

Тема: Сэр Йэн Маккеллен: Невозможно убедить человека стать геем

  1. #281
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    у меня для тебя плохие новости

    Скрытый текст

    это нормально.
    [свернуть]
    И я о том же, так какая проблема в обнаружении стояка в нужный момент в подростковом возрасте? Какой нибудь мишаня промежность потрет и этого хватит.

  2. #282
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    0
    Есть примеры, когда мужчина, создавший гетеросексуальную семью, вдруг "понимает" что он гей, то у сначала у него на жену вставал, раз он детей заделал, а потом он такой "долбите меня полностью", что это, как не психология?

  3. #283
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от kapustich Посмотреть сообщение
    Есть примеры, когда мужчина, создавший гетеросексуальную семью, вдруг "понимает" что он гей, то у сначала у него на жену вставал, раз он детей заделал, а потом он такой "долбите меня полностью", что это, как не психология?
    Бисексуал? Еще ведь асексуалы есть, которые могут заниматься сексом, но не испытывают в этой особой потребности.

    Говорю же, вы слишком узко понимаете сексуальную ориентацию. Ориентация — это не просто эрекция в определенных условиях. Эрекция вообще может быть по любому поводу. Сексуальная ориентация — это влечение к лицам определенного пола, которое проявляется постоянно, а не только в какой то момент.
    Последний раз редактировалось Ved; 02.07.2016 в 18:27.

  4. #284
    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    мы автоматом получаем проблемы гетеро-парней, которые по каким-то левым причинам решили, что они геи. И это будет мешать этим гетеро-парням наслаждаться жизнью в полном объеме.
    Они будут жахаться с парнями какие проблемы?

    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    С другой стороны гетеро-парни, которые убедили себя в гействе, не обратившись к специалистам, которые трахаются в постели вопреки своей ориентации. Одна проблема исчезает, появляется равнозначная другая
    Ниит. Геев несколько миллионов, психов, которые себя вообразили геями - единицы.
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

  5. #285
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    879
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Вы себя в 14 лет вообще помните? У вас просто не может возникнуть никаких сомнений по поводу своей ориентации, если она нормальная, потому что это очень сильный базовый инстинкт.
    Ну так ведь, подростки больше всех остальных всяких дурных мыслей и различных тупых идей внутри своей головы носят. В такое время через тебя проходит много различной информации, но на практике ты их перепроверить не можешь. Без фильтра практики, много чуши оседает в твоей голове.

    Вот с людьми общаешься - далеко не все эротические фантазии из юношества, которые дико волнуют и трогают тебя в мыслях и размышлениях, при реализации в сексе оправдывают ожидания. И наоборот, ты про себя думаешь, что какой-нить аспект секса хрень хренью. А оказывается в реалиях более чем "вполне себе ничего".

    Меня поражают некоторые пары, которые решаются на свингер обмен или на групповуху. Им нравится эти идеи, их возбуждают эти идеи, они давно вынашивают эти идеи. Им нравится смотреть эро и проно на эту тематику. Но оказавшись лицом к лицу с реальностью, они не осуществляют "вожделенную" мечту. Почему? Почему не может быть что-то подобное с геями?

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, как они себя убедят в том что у них стоит на парней, если у них не стоит на парней?
    Как вариант - убедить себя в том, что у тебя "не стоит" на девушек? Вместо того, чтобы решать свои гетеро-проблемы, идти к специалистам и тд. У подроста появляется мысль - что он гей. Переспав с геем, получит лучший отсос членца в его жизни (геи лучше сосут, лесби лучше отлизывают - мне кажется это объективным). Возвращается к гею еще раз, повторяет n-раз, мировоззрение закрепляется.

  6. #286
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Невозможно в бытовых условиях.
    Ну многие болезни невозможно лечить в бытовых условиях, операции там всякие хирургические делать так вообще нельзя. Но мы же не говорим, что аппендицит неизлечим?

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    К тому же ты не изменишь ориентацию (потому что она не завязана только на эрекции), а просто насильно привьешь новый безусловный рефлекс.
    То есть, исследования ты не читал. Я понял. Мог бы сразу сказать, а то синапсы, платья, ЖЖшечки. И хватит уже говорить о насилии, никто не гоняется за геями с электродом в руках, мы обсуждаем теоретические возможности

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    http://www.washingtontimes.com/news/...-114744-9984r/
    С каких пор статьи для домохозяек стали исследованиями? Давай еще Космополитен тут постить и видяшки с Ютуба про тян, у которой пропали боли при месячных. И там нет ничего о геях.

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    https://nplus1.ru/news/2015/12/01/no-matter
    Это не исследование. Это корявая заметка-перевод. И здесь тоже нет ничего о геях.

    Так что исследований по теме ты не запостил, что неудивительно ведь ты их и не читал. Ну ладно, вот тебе ссылка от меня:
    http://www.mhealth.ru/sex/sex/252963/4/

    Все как ты любишь: глянцевое СМИ для домохозяек, псевдонаучность и ни слова по обсуждаемой здесь теме.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 02.07.2016 в 19:08.
    In peka we trust :peka:

  7. #287
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Dervish19, я сказал, что исследования запосчу позже, если это так важно. Но по моему ты просто не читаешь то, что тебе говорят.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    Ну так ведь, подростки больше всех остальных всяких дурных мыслей и различных тупых идей внутри своей головы носят. В такое время через тебя проходит много различной информации, но на практике ты их перепроверить не можешь. Без фильтра практики, много чуши оседает в твоей голове.

    Вот с людьми общаешься - далеко не все эротические фантазии из юношества, которые дико волнуют и трогают тебя в мыслях и размышлениях, при реализации в сексе оправдывают ожидания. И наоборот, ты про себя думаешь, что какой-нить аспект секса хрень хренью. А оказывается в реалиях более чем "вполне себе ничего".

    Меня поражают некоторые пары, которые решаются на свингер обмен или на групповуху. Им нравится эти идеи, их возбуждают эти идеи, они давно вынашивают эти идеи. Им нравится смотреть эро и проно на эту тематику. Но оказавшись лицом к лицу с реальностью, они не осуществляют "вожделенную" мечту. Почему? Почему не может быть что-то подобное с геями?
    я про другое. У людей сексуальные фантазии появляются раньше, чем они вообще что то узнают о реальном сексе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Speller_ Посмотреть сообщение
    Как вариант - убедить себя в том, что у тебя "не стоит" на девушек? Вместо того, чтобы решать свои гетеро-проблемы, идти к специалистам и тд. У подроста появляется мысль - что он гей. Переспав с геем, получит лучший отсос членца в его жизни (геи лучше сосут, лесби лучше отлизывают - мне кажется это объективным). Возвращается к гею еще раз, повторяет n-раз, мировоззрение закрепляется.
    Чет бред какой то
    Последний раз редактировалось Ved; 02.07.2016 в 19:12.

  8. #288
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Dervish19, я сказал, что исследования запосчу позже, если это так важно. Но по моему ты просто не читаешь то, что тебе говорят.
    Тогда зачем эти ссылки выше? Вопрос же был очень простой: какие исследования о возможности изменения ориентации ты читал. Исследования. Не статьи в глянцевых журналах и Комсомольской правде. И не о различиях между мужчинами и женщинами, а об изменении сексуальной ориентации. И почему такая сложность запостить ссылки или хотя бы кратко изложить, ну если ты конечно их действительно читал Мне вот найти пару исследований по любой из моих тем - дело 5 минут. А словами изложить я могу вообще сходу.

    По поводу "не читаешь" - это не я придумал про насильно, и эрекцию, и прочее.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 02.07.2016 в 19:18.
    In peka we trust :peka:

  9. #289
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Самое главное, никто не обязан доказывать отсутствие, и тут все как обычно. Если кто то утверждает о возможности смены ориентации, то пусть приводит доказательства. Пока что одних косвенных фактов более чем достаточно, чтобы не принимать это утверждение всерьез.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Тогда зачем эти ссылки выше?
    Потому что я не с тобой тут общаюсь, а объясняю разные вещи?


    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Вопрос же был очень простой: какие исследования о возможности изменения ориентации
    Доказательство отсутствия. Это не я утверждаю что такое изменение возможно, и поэтому не я должен приводить свидетельства о том, чего ( с моей точки зрения, подкрепленной множеством косвенных фактов) нет.
    Последний раз редактировалось Ved; 02.07.2016 в 19:18.

  10. #290
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    В треде необходимы мальчики 14 лет, дабы подвергнуть их пропаганде и посмотреть что получится, провести эксперимент
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  11. #291
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Самое главное, никто не обязан доказывать отсутствие, и тут все как обычно. Если кто то утверждает о возможности смены ориентации, то пусть приводит доказательства. Пока что одних косвенных фактов более чем достаточно, чтобы не принимать это утверждение всерьез.
    Хорошо, но ты читал исследования, где утверждалось, что изменить ориентацию невозможно? Или твоя точка зрения зиждится только на "множестве косвенных фактов"?
    In peka we trust :peka:

  12. #292
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Я опять же непредвзят, поэтому выше привел ссылку, где есть опровержение тому что я писал про половые различия. Но оно не 100%, потому что есть противоположные факты. А вот чего то кроме неправдоподобных вещей про переспать с мужиком за 50 млн или потыкать кого нибудь электродами до потери эрекции я пока не видел.

  13. #293
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Потому что я не с тобой тут общаюсь, а объясняю разные вещи?
    Ну ссылки запрашивал я, и ты отквотил мое сообщение. Ок, я понял, что это было не мне предназначено.
    In peka we trust :peka:

  14. #294
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Хорошо, но ты читал исследования, где утверждалось, что изменить ориентацию невозможно? Или твоя точка зрения зиждится только на "множестве косвенных фактов"?
    Любая научная картина мира основана на множестве косвенных фактов, потому что доказать отсутствие невозможно. Поэтому же такие научные исследования невозможны. Поэтому я пытаюсь донести длинную цепочку рассуждений про эмбриональное развитие, но ты не пытаешься ее понять.
    Последний раз редактировалось Ved; 02.07.2016 в 19:23.

  15. #295
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    А вот чего то кроме неправдоподобных вещей про переспать с мужиком за 50 млн или потыкать кого нибудь электродами до потери эрекции я пока не видел.
    А ты видел исследования об эффективности антибиотиков в лечении психических расстройств? Уверен, что нет. Но разве ты станешь доказывать, что это невозможно?

    То есть, например я, если не разбираюсь в предмете я занимаю позицию "хрен-его-знает". А у тебя получается возникла позиция четкого отрицания?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Поэтому же такие научные исследования невозможны.
    Почему же, они были, пока их не запретили. Ну и отрицательный результат - тоже результат. Намедни исследовали влияние некоторых витаминов группы В на здоровых людей. Несколько ученых коллективов. И выяснили, что влияние это равно ноль целых хрен десятых. Поэтому мы можем утверждать "прием некоторых витаминов группы В здоровым людям нахрен не уперся".

    То же самое может быть и с попытками изменения ориентации: пытались те, пытались эти, но ни у кого не получилось от слова совсем. Значит низзя :idk:

    Разве это не доказательство отсутствия? Пусть и не 100% истинное.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 02.07.2016 в 19:29.
    In peka we trust :peka:

  16. #296
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    А у тебя получается возникла позиция четкого отрицания?
    нет офк, я непредвзят, так как мне насрать, даже если в обществе будет 100% геев или 100% натуралов, просто большая часть известных мне из биологии, личного опыта и тд, фактов говорит в пользу невозможности смены ориентации. Четкого отрицания у меня нет ни по одному вопросу, потому что я всегда оставляю вариант всемирного заговора в углу сознания.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Почему же, они были, пока их не запретили. Ну и отрицательный результат - тоже результат.
    Исследования с отрицательным результатом не доказывают, что сменить ориентацию нельзя никак. А вот хоть одного положительного результата вполне достаточно, чтобы доказать возможность.

  17. #297
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    нет офк, я непредвзят, так как мне насрать, даже если в обществе будет 100% геев или 100% натуралов, просто большая часть известных мне из биологии, личного опыта и тд, фактов говорит в пользу невозможности смены ориентации. Четкого отрицания у меня нет ни по одному вопросу, потому что я всегда оставляю вариант всемирного заговора в углу сознания.
    Вот так бы сразу и сказал
    In peka we trust :peka:

  18. #298
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Мэрия Абингдона потрясла местных геев
    Совет британского города Абингдон попал под огонь критики со стороны ЛГБТ-организаций после того, как отказался вывесить радужный флаг (который выступает в качестве международно признанного символа ЛГБТ-сообщества) над ратушей в поддержку гей-парада в Оксфордшире, передает ВВС.

    Бедняжки геи.Как можно так с ними обращаться?Ну как можно быть таким гомофобом.Геи же не виноваты что им хочется радужный флаг над ратушей.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ученые доказали: невозможно родиться геем
    от Dr.Dorian в разделе Общий форум
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 14:41
  2. Как стать геем?
    от Лоли Ня в разделе Творчество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.06.2016, 08:42
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.01.2016, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •