Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 261 по 279 из 279

Тема: Закрытие маршрутных такси в Москве

  1. #261
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Кстати, в Красноярске почему то газели так и не появились(ну кроме междугородних, которые ездят в пригороды типа сосняка), раньше были как минимум пазики. Правда гонки присутствовали, и я даже не знаю, какой подвид джигитов страшнее, на газелях или на пазх Но со временем вся эта мелочь отмерла и остались только большие автобусы. Щас даже начали водителей и кондукторов в форму одевать, правда алконавтическая морда в форменной одежде вместо стандартной засаленной олимпийки выглядит крайне комично. А еще появилась куча водителей-женщин, что вызывает некоторое подсознательное беспокойство.

  2. #262
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Повторюсь, правила не зря для лошадей, машин, мотоциклов и автобусов разные.
    Правила разные? Хм. Ну ладно. Я думал категории прав разные, что подразумевает разные степени подготовки водителя для разных классов ТС, а тут вон как.
    Значит статистики сверхвысокоопасности не будет?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    То что автобусы отсутствуют, это уже следующая проблема.
    Это часть той же проблемы. Тот, кто отменяет маршрутки, тут же не заменив автобусами, если уж он этим так обеспокоен... В общем, на людей ему точно насрать. А раз на людей насрать, то вовсе не о безопасности он думает. О чём? Можно дискутировать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Ты видишь, чтобы маршрутки останавливались только на остановках? Я нет. Значит или твой старший инспектор ошибся или сказал своё личное мнение.
    Нет не значит. У нас ГИБДД официально запретила (на основании ПДД) остановки по требованию, в каждой висит объявление. Поеду в очередной раз - сфотографирую.

    Чёрт, нафлудили-то. Когда успевать отвечать?
    Последний раз редактировалось morda911; 18.08.2016 в 08:20.

  3. #263
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    не сравнивай х.й с пальцем. прежде чем сравнивать с Европой нужно создать ту же транспортную инфраструктуру, что и в Европе. да и машины там более доступны, чем в рф.
    я канеш извиняюсь, но:
    трешка в россии стартует от 1 790 000 руб что примерно равно 25к евро (плюс можно еще выбить нормальную скидку в 2-4к евро)

    трешка в германии стартует от 30 500 евро

    в базе комплектации примерно одинаковые, в российских тачках есть еще так называемый пакет для российских дорог (приподнятая подвеска, обработка днища)
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

  4. #264
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    у нас маршрутки вроде только Mercedes Sprinter ездят. видал еще что-то типа автобуса такого маленького стеклянного, вроде тоже типа маршрутка. автобусов же очень мало осталось, ну и не особо новые лиазы всякие
    (◞‸◟)

  5. #265
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Водят там все такие же чурки, их в два-три раза меньше, интервалы в пол часа, встроены в систему городского транспорта и принимают и продают обычные проездные, как на автобус.

    Несколько новых автобусов тоже добавили, но совсем не много.
    Ну синенькие как то получше выглядят, и электронный указатель вон есть. А что ходят редко - это хорошо, лишний повод пройтись пешком а не ждать на остановке. Только выиграли
    In peka we trust :peka:

  6. #266
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Лоллорд вон вообще.. просто из глубин ватного тулупа вещает.
    А вот это было неплохо)))

  7. #267
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Filin22, автобусы выпиливаются в том числе и под давлением маршруток. Хозяин барин, конечно, но давать своим гражданам выбор быстро, но с риском умереть и медленно но надежнее, применительно к общественному транспорту это... азиатчина какая-то, что ли. На мой вкус.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    немного не так.

    если в твоём городе не хватает дорогущих, но белоснежных биотуалетов — это не значит, что нужно тупо закрывать старые добрые совковые туалеты.

    лично мне не очень ясно, в чём состоит сакральная ценность видеонаблюдения в автобусе.

    достаточно не вводить в Варшаву советские танки — и там будет всё хорошо _/
    Ну так в данном случае совковые туалеты закрывают, биокабины открывают. Как обычно у нас в стране, закрывают сразу, а открывают постепенно. Вполне нормально.

    Советских танков в Польше как раз до хрена!))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Правила разные? Хм. Ну ладно. Я думал категории прав разные, что подразумевает разные степени подготовки водителя для разных классов ТС, а тут вон как.
    Значит статистики сверхвысокоопасности не будет?
    Правила дорожного движения одни, офк. Так как там учитываются все ситуации как для лошади, так и для автобуса. Но рамки правил, в которых ездят разные классы транспортных средств - разные. По понятным, надеюсь, причинам.

    А зачем тебе статистика? Ну хорошо. Из миллиона перевезённых в 2015 году на автобусах пассажиров, 0,11 пострадавших приходится на обычные автобусы и 0,24 на маршрутки. При примерно одинаковом среднем показателе травмированных в одной аварии. При этом тяжесть увечий при аварии в маршрутке намного выше, чем в автобусе. Во всех городах страны маршрутки являются самым травматичным видом общественного внутригородского транспорта. И динамика с каждым годом только в рост.

    Но этого вопроса просто не должно быть. Любому, кто понимает как устроен процесс езды по городу и видел как ездят маршрутки должно быть абсолютно понятно, что это не нормальный вид транспорта. В их нынешнем виде.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Нет не значит. У нас ГИБДД официально запретила (на основании ПДД) остановки по требованию, в каждой висит объявление. Поеду в очередной раз - сфотографирую.
    Значит у вас более вменяемая городская администрация, чем у нас. И проблема маршруток так остро у вас не стоит. Может поэтому ты их и защищаешь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Это часть той же проблемы. Тот, кто отменяет маршрутки, тут же не заменив автобусами, если уж он этим так обеспокоен... В общем, на людей ему точно насрать. А раз на людей насрать, то вовсе не о безопасности он думает. О чём? Можно дискутировать.
    Я даже не уверен, что это вообще возможно. Одновременно ввести новые правила сертификации и сразу достаточное количество автобусов. Но, повторюсь, у нас в стране всегда так: когда вводили электронные очереди в госучреждениях и онлайнзапись, первое время было дико через жопу все. А сейчас мне мои знакомые немцы завидуют - у них такого нет.
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 18.08.2016 в 15:58.

  8. #268
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Про еду и Веда проиграл в голос
    Удачи в 2016-м пользоваться архаичными шаблонами) рекомендую еще и не пользоваться банями(удел крестьян). И удачи не использовать в пище здоровые салаты на оливковом масле. Или масло будешь отдельно употреблять - ложками?

    Если уж ты пытаешься рисоваться, так делай это последовательно и адекватно, дави на дорогие мясные стейки\вырезки, икру, лосось, сыры и прочий дефицит, а то каши, яйца и молочка с отказом от салатов портят картину
    Последний раз редактировалось PuBepoH; 18.08.2016 в 16:46.

  9. #269
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    Про еду и Веда проиграл в голос
    Удачи в 2016-м пользоваться архаичными шаблонами) рекомендую еще и не пользоваться банями(удел крестьян). И удачи не использовать в пище здоровые салаты на оливковом масле. Или масло будешь отдельно употреблять - ложками?

    Если уж ты пытаешься рисоваться, так делай это последовательно и адекватно, дави на дорогие мясные стейки\вырезки, икру, лосось, сыры и прочий дефицит, а то каши, яйца и молочка с отказом от салатов портят картину
    Пфф, без комментариев.

  10. #270
    Как стало известно «Газете.Ru», прокуратура Москвы начала проверку законности ликвидации 370 регулярных маршрутов частных перевозчиков в столице. Закрытие ряда маршрутов спровоцировало транспортный коллапс в некоторых спальных районах Москвы. Мэр Сергей Собянин, которого также попросили разобраться в ситуации, уже пообещал москвичам, что все ликвидированные или сокращённые маршруты «будут компенсированы» с учётом пожеланий жителей.
    ВКС Альянса.

  11. #271
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
    Как стало известно «Газете.Ru», прокуратура Москвы начала проверку законности ликвидации 370 регулярных маршрутов частных перевозчиков в столице. Закрытие ряда маршрутов спровоцировало транспортный коллапс в некоторых спальных районах Москвы. Мэр Сергей Собянин, которого также попросили разобраться в ситуации, уже пообещал москвичам, что все ликвидированные или сокращённые маршруты «будут компенсированы» с учётом пожеланий жителей.
    диверсаны блин. сначала доски манергейму вешают, потом маршрутки закрывают
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  12. #272
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Правила дорожного движения одни, офк. Так как там учитываются все ситуации как для лошади, так и для автобуса. Но рамки правил, в которых ездят разные классы транспортных средств - разные. По понятным, надеюсь, причинам.
    Правила одни, но рамки разные... что -то сложно.

    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    А зачем тебе статистика? Ну хорошо. Из миллиона перевезённых в 2015 году на автобусах пассажиров, 0,11 пострадавших приходится на обычные автобусы и 0,24 на маршрутки. При примерно одинаковом среднем показателе травмированных в одной аварии. При этом тяжесть увечий при аварии в маршрутке намного выше, чем в автобусе. Во всех городах страны маршрутки являются самым травматичным видом общественного внутригородского транспорта. И динамика с каждым годом только в рост.
    Такие заявления хорошо бы подтверждать ссылочками. Вдруг окажется, что на миллион перевезённых мотоциклами аварийность ещё больше, а ранения - тяжелее. Запретим мотоциклы до кучи.

    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Но этого вопроса просто не должно быть. Любому, кто понимает как устроен процесс езды по городу и видел как ездят маршрутки должно быть абсолютно понятно, что это не нормальный вид транспорта. В их нынешнем виде.
    Не должно волновать абсолютно. Это работа ГИБДД. Если они не работают - вопросы к ним.

    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Значит у вас более вменяемая городская администрация, чем у нас. И проблема маршруток так остро у вас не стоит. Может поэтому ты их и защищаешь.
    Нифига я их не защищаю, прямо сейчас строчу на них кляузу в прокуратуру (по другому поводу).
    У нас нет вообще ничего кроме маршруток, поэтому проблема не стоит, да. Но администрация тут ни при чём. ГИБДД - федеральное ведомство, оно дирижирует. Если его устраивает, то какие вопросы к музыкантам?

    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Я даже не уверен, что это вообще возможно. Одновременно ввести новые правила сертификации и сразу достаточное количество автобусов.
    Проблема (если она таки существует) не требовала экстренного разрешения, можно было сначала сертифицировать, а потом запрещать. К сторонникам решения проблем "через зад" не симпатизирую и себя к ним не отношу.

    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Но, повторюсь, у нас в стране всегда так: когда вводили электронные очереди в госучреждениях и онлайнзапись, первое время было дико через жопу все.
    А сейчас мне мои знакомые немцы завидуют - у них такого нет.
    А я вот недавно заболел, простыл сильно. Надо пойти ко врачу, а запись только на следующий понедельник (неделю было ждать). В сраку такое удобство, когда раньше можно было прийти, отсидеть 2 часа в очереди, но ко врачу попасть. Чему там завидуют немцы мне совсем не интересно.
    Последний раз редактировалось morda911; 27.08.2016 в 15:13.

  13. #273
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Не должно волновать абсолютно. Это работа ГИБДД. Если они не работают - вопросы к ним.
    Маршрутки не относятся к ГИБДД
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    А я вот недавно заболел, простыл сильно. Надо пойти ко врачу, а запись только на следующий понедельник (неделю было ждать). В сраку такое удобство, когда раньше можно было прийти, отсидеть 2 часа в очереди, но ко врачу попасть. Чему там завидуют немцы мне совсем не интересно.
    Для тебя это почти бесплатно, вот чему завидуют

    - - - Добавлено - - -

    morda911, ты не поверишь, на автотранспортных предприятиях(АТП) есть такая должность: инспектор безопасности дорожного движения. Он и следит за тем, чтобы работники соблюдали ПДД.
    Так вот, при принятии работника в АТП на должность водителя с ним проводит беседу инспектор БДД. Он разъясняет основные причины аварийности, специфику работы и как себя вести в тех или иных случаях.
    Например, в нашей конторе, водителю обязательно, несколько раз, настоятельно дается установка: главное безопасность движения и пассажиров, все остальное вторично.
    В автобусных парках есть также служба КРС(контрольно-ревизионная служба), она ловит зайцев(в прошлом) и проверяет водителя/кондуктора(сейчас). И водителя карают строго: курит на рабочем месте - лишение премии, говорит по мобильному - лишение премии, нарушает правила движения - лишение премии, поступила жалоба - лишение премии. Водитель 1,2 класса - обязан не допускать резких ускорений и торможений, обязан обеспечивать плавность движения. Травмы пассажира в салоне - являются ДТП и приравниваются к наезду на пешехода - лишение премии, понижение классности, увольнение.
    Запрещено работать более 12 часов подряд, обязательные пред- и послерейсовые медосмотры. Поймали пьяным - не допуск на линию, лишение, увольнение.
    Обязательны путевые лист, обязательны плановые(по пробегу) и ежедневные ТО, выпускающие механик не распишется в путевом листе если машина неисправна.

    Теперь посмотрим как обстоят дела у "маршруток":
    Там на должности инспектора БДД обычно либо бывший мент, либо бандюга. Либо и то и другое в одном лице. Их задача не следить за безопасностью, а разруливать ДТП. Наехать на другого участника, возможно задействовать связи в ГИБДД.
    Никакого ТО нет, водителю дают машину в аренду - как хочешь так и вертись. Либо вообще водитель собственник. Диагностическая карта естественно куплена.
    Курить, бухать и разговаривать матом по мобильнику - никто не запрещает. Всем все равно - лишь бы сдавал оговоренную часть выручки.
    Медосмотр куплен. Врач просто ставит печати оптом в путевые листы, которые потом раздают водителям. Конечно есть риск, что бухой водитель отправит всех своих пассажиров на тот свет. Но взгляд на этот риск медику залепляют дензнаками.
    Поэтому, исходя из такой организации дел - водители просто вынуждены гонять. Их в этом поощряют - больше рейсов, больше денег. Нарубил сумму для хозяина - дальше работаешь на себя. Работаешь хоть 25 часов в сутки. Если сможешь.
    И вот я часто наблюдаю как они грубо нарушают ПДД. Смотрю водителя - нееет, там не таджик, там обычный русский парень. Даже не молодой. Все правильно, зачем работать на автобусе в МУПе где за тобой контроль, если можно больше денег заработать и никто тебя не контролирует. Ну а стукнешь кого - или братки разрулят или баблом отбашляешься. Там по ситуации.

    А к каждой машине инспектора ДПС не приставишь. Они работают, и рейды делают и штрафуют. Но в общем на ситуацию повлиять не могут.
    Поэтому пока не удалят эту как правильно сказали "азиатчину" все так и будет. Любой самый хороший водитель если его поставить в такие условия труда - будет и нарушать и подрезать и так далее.
    Последний раз редактировалось Миша Ня; 28.08.2016 в 11:51.
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  14. #274
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    А я вот недавно заболел, простыл сильно. Надо пойти ко врачу, а запись только на следующий понедельник (неделю было ждать). В сраку такое удобство, когда раньше можно было прийти, отсидеть 2 часа в очереди, но ко врачу попасть. Чему там завидуют немцы мне совсем не интересно.
    Ну если ты работаешь и тебе нужен больничный, то ты наверно вкурсе что дежурные врачи некуда не делись как и вызов врача на дом и в регистратуре тебя бы направили хоть в воскресенье к такому дохтуру где сидишь пару часов если перед тобой кто-то есть и потом тебя принимают, или пожарных и полицию ты тоже вызываешь потом когда руки дойдут ?

    p.s оффтоп, дальше не читал, слишком сильные аргументы в этой теме
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 28.08.2016 в 11:59.

  15. #275
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Маршрутки не относятся к ГИБДД
    Совсем? А к кому тогда? К московскому центру управления воздушным движением?

    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Для тебя это почти бесплатно, вот чему завидуют
    Почти бесплатно не попасть ко врачу? Спасибо.

    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    morda911, ты не поверишь, на автотранспортных предприятиях(АТП) есть такая должность: инспектор безопасности дорожного движения. Он и следит за тем, чтобы работники соблюдали ПДД.
    Внутриведомственные инструкции и дела мне не интересны никак, потому что меня, как стороннего человека, ни к чему не обязывают и не мотивируют. А ПДД (с контролирующим органом в лице ГИБДД) - да. Пусть делают (или не делают) что хотят, хоть в зад дерут за превышение скорости, но соблюдают ПДД.

    Если имеет место фальсификация разрешительной документации, врачебного осмотра, то это дело милиции-полиции. Почему эти фальсификации никого не интересуют - другой вопрос. Законы есть, методы есть, только работать над их выполнением не хочется почему-то.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну если ты работаешь и тебе нужен больничный, то ты наверно вкурсе что дежурные врачи некуда не делись как и вызов врача на дом и в регистратуре тебя бы направили хоть в воскресенье к такому дохтуру где сидишь пару часов если перед тобой кто-то есть и потом тебя принимают, или пожарных и полицию ты тоже вызываешь потом когда руки дойдут ?
    В воскресенье больничный не выпишут, всё равно попрёшься в рабочий день. Сравнивать экстренные ситуации, угрожающие жизни, с рядовой, пусть и сильной простудой - это слишком сильно, да.

    В том случае, к счастью, был фельдшер, к которому никто не шёл по причине полной донности, но который отлично выписывал больничные (выписывал он, а подписывал позднее всё равно терапевт), мне больше ничего и не было нужно.

    Вот если бы мне и правда нужна была помощь врача, назначение специфического лечения, была бы драма. Например, "электронная запись" на удаление зуба, к хирургу. Видел в регистратуре стоматологии: пожилая дама хочет записаться, а ей говорят: "мы сейчас не записываем, записывайтесь через интернет". А та не знает в какое место этот интернет совать.
    Не можете делать системы не через зад - не надо лезть к людям традиционной ориентации.
    Последний раз редактировалось morda911; 28.08.2016 в 12:14.

  16. #276
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    В воскресенье больничный не выпишут, всё равно попрёшься в рабочий день. Сравнивать экстренные ситуации, угрожающие жизни, с рядовой, пусть и сильной простудой - это слишком сильно, да.
    В экстренных ситуациях вызывают скорую, а не врача на дом или идут к дежурному врачу скорая это совсем другой "уровень", больничный то может сам и не выпишут, но если тебе нужен домашний режим, то его откроют и выпишут уже когда обратишься после домашнего режима, если же домашний не нужен, по инструкциям дают справку и ты с этой справкой едешь на работу дорабатывать оставшиеся часы по графику.

    Чет щас подумал по сути если я проспал на работу, я могу пойти к дежурному врачу, сказать что утром была температура, он мне выдаст градусник на которой её не будет, выдать мне справку и это будет легчайший способ оправдания опоздания на работу, как обмануть систему, лайфак (с)
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 28.08.2016 в 12:27.

  17. #277
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    В воскресенье больничный не выпишут, всё равно попрёшься в рабочий день.
    Дежурный врач выпишет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Совсем? А к кому тогда? К московскому центру управления воздушным движением?
    Совсем. Это частные предприятия.
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Внутриведомственные инструкции и дела мне не интересны никак
    Ну значит тебя не должно волновать, если маршрутки запретят. Это их внутриведомственные дела.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Законы есть, методы есть, только работать над их выполнением не хочется почему-то.
    Ну вот и применили метод: плохо работаете - сваливайте с рынка.
    Следует запрещать частным перевозчикам работать на маршрутах пока не приведут себя в соответствие. Сейчас им проще платить штрафы, надо сделать так, чтобы это стало не выгодно.
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  18. #278
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Эти пи**ры опять все сломали Я пол часа стоял под проливным дождем на остановке, гле раньше всегда стояло 15+ маршрутных газелей, и не дождался ни одного пи**ра в голубом вагончике.
    Фото с места событий.
    Последний раз редактировалось Kawaisse; 29.10.2016 в 01:05.

  19. #279
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2017
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Эти пи**ры опять все сломали Я пол часа стоял под проливным дождем на остановке, гле раньше всегда стояло 15+ маршрутных газелей, и не дождался ни одного пи**ра в голубом вагончике.
    Сабж:
    С сегодняшнего дня запрещены все частные маршрутные такси не сотрудничающие с правительством Москвы.
    Остается такси Вешняки
    https://www.taxi-accord.ru/taksi-veshnjaki/


    А до этого они снесли все ларьки и теперь вообще хз где купить пожрать по дороге.

    Чтоб горели в аду мамки этих е***х леваков.



    Поздравляю, больше вы эти маршруты не увидите.

    все не так просто)))

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Че там у такси?
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.07.2016, 12:04
  2. Один день работы в яндекс такси
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 11:51
  3. А я помню его по фильму Такси
    от HappyHolmes в разделе Поболтать
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 18:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •