Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 96 из 96

Тема: Cheid's Stream

  1. #81
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    95
    Приветствую вас дамы и господа !
    Сегодня мы вновь отправимся на помощь бедному городку Рестенфорду в котором к великой печали города убили Барона.
    Нас призвали дабы мы пролили свет на это ужасное преступления и покарали негодяев которые это совершили !
    Игра всё та же: Baldur's Gate BWP
    Будем проходить вторую часть мода: Secret of Bonehill
    Начало как обычно в 19:00
    Ииииии Тык
    Последний раз редактировалось Cheid; 20.04.2015 в 16:44.

  2. #82
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    95
    Приветствую вас дамы и господа !
    Наконец настало время эпических приключений схваток с драконами. личами, демонами и богами ! Настало время пронзить материю мироздания чтоб отправиться в прошлое и взглянуть на события произошедшие там с другой стороны ! Настало время покинуть Абер Торил и отправиться в другие миры и вызвать на бой самых сильных их представителей !
    Настало время начать вторую часть великой саги Baldur's Gate (BWP)
    Игра:Baldur's Gate 2 BWP
    Начало как обычно примерно в 19:00
    Ииииии помните "Go for the eyes, Boo, GO FOR THE EYES! RAAAAAAAAAAAURGH!!!"
    Ну и ссылка на канал (куда уж без этой фигни): http://sc2tv.ru/channel/cheid
    Последний раз редактировалось Cheid; 24.04.2015 в 16:12.

  3. #83
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    95
    Приветствую вас дамы и господа !
    Настало время немного по пугаться (ну если выйдет) и проникнуться миром "Мёртвого поля". Балдурс гейт мы не забросили просто разбавляем так сказать эфир.
    Игра: Dead Space 2
    Перед началом игры будет небольшая лекция на тему: "Юнитология и Маркеры"
    Начало как обычно примерно в 19:00
    Ну и ссылка на канал (спасибо блин очередному вайпу): http://sc2tv.ru/channel/cheid
    Последний раз редактировалось Cheid; 08.05.2015 в 16:29.

  4. #84
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    95
    Приветствую вас дамы и господа !
    Сегодня пред вами предстанет выбор что же ждёт нас сегодня вечером !
    Ждёт ли нас История юноши который не знает кто он и мечом. кинжалом. магией ловушками и верной ногой пробивает себе путь к истине (Dark Messiah of Might and Magic)
    Ждёт ли нас путешествие и ужасы творящиеся в космосе (System Shock 2)
    Или может быть нас ждёт судьба Чёрного властелина и мы будет творить злодейства убивая всё живое и повелевая маленькой армией бесов (Overlord)
    Ну или нас ждёт более стратегический вариант зла где мы будет повелевать нашими тварями словно бог своими созданиями (Dungeon 2)
    И так дамы и господа выбор за вами и только за вами выбор проходит тут http://vk.com/public91427495 (Ежели вам интересно голосуйте)
    И как обычно начало примерно в 19:00 (Игра которая будет на стриме определится за 2 часа до начала стрима)
    Ну и ссылок на канал в теме просто предостаточно ^_^

  5. #85
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    95
    Приветствую вас дамы и господа !
    Сегодня нас ждёт возвращение к уже пройденному. Сегодня мы вновь увидим легендарного "Эй ТЫ !".
    Игра:Gothic
    P.s. Придумайте извращение какое под игру самому фантазии не хватает
    Начало как обычно примерно в 19:00
    Ну и ссылка на канал: http://sc2tv.ru/channel/cheid...
    Последний раз редактировалось Cheid; 03.06.2015 в 16:27.

  6. #86
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    95
    Приветствую вас дамы и господа !

    И так поскольку сталкера мы прошли и я не знаю проходить ли его дальше (учитывая что шутер игры не совсем моё) я предлагаю сделать вам очередной выбор

    Будем ли мы сегодня бегать по космической станции в ужасе шарахаясь от каждого шороха и строя кирпичный завод от каждого крика в System Shock 2
    Попробуем ли мы узнать кто или что мы и пройтись по диким и опасным аллодам в игре Проклятые земли (с челенджем который бросят мне зрители)
    А может быть нам продолжить извращения и начать новое путешествие на зоне и узнать больше её секретом в игре S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (с модом Мизери)
    Или может быть мы приступим к космической эпопеи и будем спасать космос от кого то чёрт его знает кого не играл в игре Mass Effect
    А можем примерить на себя шкуру невинно осуждённого сбежать из тюряги захватив с собой нескольких друзей и отправиться в сложное путешествие с тактическими боями в Blackguards

    И так дамы и господа выбор только за вами выбор происходит вот тут: http://vk.com/public91427495. Ежели у вас нет ВК то можете оставить свой голос тут и он будет учтён...
    Конец голосования будет в 17:00 (Если несколько из игр будет иметь равное кол-во голос выбор сделаю я)
    Благодарю за внимание ^_^
    P.s. Кому интересно кто я такой вот вам ссылка на канал: Тык

  7. #87
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    0
    Ни в коем случае не накатывай локализацию с дубляжом на SS2 - это будет ужасный фейл и потеря половины удовольствия от атмосферы.

  8. #88
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    95
    Приветствую вас дамы и господа !

    Наконец мои волосатые руки дотянулись до игры которую я давно хотел попробовать... Мы вновь вернёмся в "Аувентурию" где нам предстоит очень сложный и опасный путь заключённого.
    Игра: Blackguards
    Ну и немного о игре: Игра сделана по редакции "The Dark Eye" - это такая немецкая версия Dungeons and Dragons: с глубокой ролевой системой, где есть не только боевые, но и социальные, разговорные навыки; интересными сражениями; обилием рас; драконами и разнообразными фэнтези-мирами. В игре к сожалению не шибко хорошо проработана социальная составляющая но это прощается ибо игра дотошно сделана по всем правилам "The Dark Eye". Игра обещает очень тяжёлые сражения где каждый бой это вызов игроку (и его удаче разумеется).
    Начало как обычно примерно в 19:00 по мск.
    Ииииии ссылка на канал: http://sc2tv.ru/channel/cheid

  9. #89
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    95
    Приветствую вас дамы и господа !

    Сегодня мои волосатые лапы дотянутся до игры сделанной Белорусами на деньги общественности Игра повествует (условно) о средневековой Германии где мы играем роль сына (дочери) одного из знатных вельмож.
    Игра: Legends of Eisenwald
    Немного о игре: Разработчики называют игру «симулятором странствующего рыцаря». Более точного определения не подобрать, хоть на выбор и доступны три класса (воин, стрелок и колдун). Наш герой путешествует по югу Германии с небольшой дружиной, сражается, выполняет задания, штурмует замки. Баталии по динамике близки к серии Disciples, хотя воины тут умеют двигаться по полю боя ещё о Disciples напоминает и система «прокачки». Все члены отряда — не юниты-болванчики, а полноценные персонажи с уникальным именем и ветвящимися древами карьерного роста. Кроме того, соратников можно экипировать точно так же, как и главного героя. Достаточно неординарно выглядят бои. Здесь нет масштабных битв с сотнями и тысячами бойцов, максимум — небольшие стычки двух десятков воинов.
    Начало как обычно примерно в 19:00
    Ну и куда уж без ссылки на канал: http://sc2tv.ru/channel/cheid
    Последний раз редактировалось Cheid; 09.07.2015 в 17:18.

  10. #90
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    95
    Приветствую вас дамы и господа !

    Сегодня нам предстоит ещё один симулятор бродячего рыцаря (ну или наёмника) попробуем подняться из бомжа в господари
    Игра: Mount&Blade - Warband (Prophesy of Pendor)
    Немного о моде: Говорят что в этом глобальном моде добавили очень много всего хорошего плюс сюда завезли сюжет и нам предстоит не просто бегать и подниматься по социальной лестнице но что-то большее...
    Начало как обычно примерно в 19:00

  11. #91
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    95
    Приветствую вас дамы и господа !

    Сегодня мы попробуем что-то новое для меня. Сегодня у нас будет аудио стрим (что-то вроде аудио книги). Будем читать "Имя Ветра" Патрика Ротфусса.
    Буду делать это первый раз так что шибко не ругайтесь. Любая конструктивная критика приветствуется если вам понравится будет рубрика "Аудио книга" если нет просто забудем об этом
    Начало как обычно примерно в 19:00
    Ну и ссылка: Тык
    Последний раз редактировалось Cheid; 02.08.2015 в 17:58.

  12. #92
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    95
    Приветствую вас дамы и господа !
    Сегодня мы отправимся в детство вновь узрим старые добрые квадратные рожи, погрузимся в мир полный опасностей и приключений и услышим великую озвучку от легендарных "Snowball"

    Приглашаю вас погрузиться в мир аллодов и пройти вместе с "Заком" весь его нелёгкий путь

    Игра: Проклятые земли
    Начало как обычно в 19:00

  13. #93
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    95
    Приветствую вас дамы и господа !

    Сегодня мы наконец окунёмся в мир ЭПИЧНОСТИ в мир где люди правят миллионами планет. мир где царит хаос...

    Я был там, когда Хорус предал своих братьев. Милостью Императора, я буду там, когда его призовут к ответу за его ересь.


    Добро пожаловать во вселенную Warhammer 40.000.


    Знакомится с миром начнём с игры: Warhammer 40,000: Dawn of War
    Начало как обычно примерно в 19:00
    Иииииииии тык
    Последний раз редактировалось Cheid; 27.09.2015 в 15:59.

  14. #94
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    95
    Приветствую вас дамы и господа !
    Сегодня нам предстоит взглянуть на что-то новое и очень похожее на что-то старое ^_^
    Игра:Warhammer: End Times – Vermintide
    Игра ооооочень похоже на знакомый всем L4D но несколько с другой стороны и совсем с другой атмосферой...
    Начало как обычно примерно в 19:00
    Иииииии: Тык на канал
    Последний раз редактировалось Cheid; 17.10.2015 в 17:19.

  15. #95
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    95
    Приветствую вас дамы и господа !
    Сегодня нам предстоит окунутся в мир пост апокалипсиса (в мир который напоминает древний Рим) и попытаться найти в этом мире тайный храм...
    Игра представляет собой RPG с большой буквы "R" где каждое решение влечёт за собой разные последствия. В игре просто чудовищно сложные бои и попытка просто убить своего обидчика или выбить сведения может привести к вашей быстрой смерти... Можно очень много говорить об этой игре можно назвать её "Planescape" из за кол-во текста и глубиной погружения в мир но меня опять тянет её описать что сложно... Давайте просто посмотрим на неё вместе.
    Начало как обычно в 19:00 (по мск)
    Иииииии тык на канал

  16. #96
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    0
    Ну прям заинтриговал.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stream's
    от T1rAn в разделе LIVE-трансляции, Турниры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 17:22
  2. Fun-stream!
    от fatalityXD в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 17:27
  3. Wc3 Stream
    от FxBlast в разделе Warcraft III
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 11:13
  4. Stream
    от TheEvilRos в разделе Помощь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •