Результаты опроса: Как вы ведете себя при прослушивание музыки(в наушниках) в общественных местах?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я подпеваю исполнителю/цитирую текст исполнителя. Так же временами делаю вещи из 2го пункта.

    3 10.00%
  • Я начинаю качать головой в такт музыки/притопывать ногой/постукивать или щелкать пальцами.

    9 30.00%
  • Я веду себя как будто нечего не происходит(дабы не выделяться из толпы).

    11 36.67%
  • Я не слушаю музыку в наушниках.

    7 23.33%
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Как вы ведете себя при прослушивание музыки(в наушниках) в общественных местах?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Avalon
    Сообщений
    772

    Как вы ведете себя при прослушивание музыки(в наушниках) в общественных местах?

    Сегодня с утра случилась тру стори и меня заинтересовал данный вопрос, вот интересно я один такой или нет

    Лично я, когда еду на работу или ещё куда-то, слушая музыку, я притопываю ногой в такт, покачиваю головой и бывает подпеваю тихонько, во время особо офигенных моментов.
    Последний раз редактировалось Mifs; 28.07.2014 в 10:22.

    Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Mifs, такая же фигня :-)
    А если на меня косятся, я им улыбаюсь
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    Цитата Сообщение от Mifs Посмотреть сообщение
    Как вы ведете себя при прослушивание музыки(в наушниках) в общественных местах?
    как на дискотеке офк

  4. #4
    Я забываю про всё и перехожу дорогу на красный свет, а после аварии убегаю
    Я серьёзно, было дело.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Avalon
    Сообщений
    772
    Цитата Сообщение от Octavius Посмотреть сообщение
    Я забываю про всё и перехожу дорогу на красный свет, а после аварии убегаю
    Я серьёзно, было дело.
    Я так 4 года назад под машину попал на велосипеде, слава богу обошлось все сильными ссадинами и сломанным колесом

    Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от Mifs Посмотреть сообщение
    Как вы ведете себя при прослушивание музыки(в наушниках) в общественных местах?
    Как глухой и с перманентным покерфейсом

  7. #7
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    Как глухой и с перманентным покерфейсом
    так же и помимо этого делают звук такой громкости, чтобы другим не мешать (т.е чтобы другие вообще не слышали что у меня там в наушниках) ненавижу быдланов которые слушают музыку с такой громкостью, что слышно на 30 метров в диаметрепоубивал бывидимо они не догадываются что другим это может мешать
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 28.07.2014 в 11:54.

  8. #8
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Я завидую тем, кто может слушать музыку вне релакс зоны, у них не болит голова и нет забот

  9. #9
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Особо и не бываю в общественном транспорте или на улице. Вечерами гуляю с собаками или с мужиками, там как-то не до наушников, на работу езжу на своей машине, на служебной машине майфуна нет, наслаждаюсь воем редуктора заднего моста
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Цитата Сообщение от PekaVegan Посмотреть сообщение
    так же и помимо этого делают звук такой громкости, чтобы другим не мешать (т.е чтобы другие вообще не слышали что у меня там в наушниках) ненавижу быдланов которые слушают музыку с такой громкостью, что слышно на 30 метров в диаметрепоубивал бывидимо они не догадываются что другим это может мешать
    У них просто самые дерьмовые нашники, либо не качественная поделка. Если нет денег на нормальные наушники, можно тупо вакуумные купить....а то действительно понакупают х..ни
    Последний раз редактировалось I-am-Gay-Its-Okay; 28.07.2014 в 16:12.
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  11. #11
    Цитата Сообщение от Mifs Посмотреть сообщение
    Я так 4 года назад под машину попал на велосипеде, слава богу обошлось все сильными ссадинами и сломанным колесом
    знакомый ещё перед этим пару литров пива всадит и катается вечером, ногу он уже ломал

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    93
    Притопываю ногой в такт, если песня уж слишком годная, то улыбаюсь как идиот
    А в особо клинических случаях включается внутренний басист, который просто приглушает все дорожки, кроме басовой
    Ну и периодически забываю о том, что нахожусь где-то: просто растворяюсь в музыке и всё

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Я завидую тем, кто может слушать музыку вне релакс зоны, у них не болит голова и нет забот
    Слушать звуки улицы - тоже то еще наказание

  14. #14
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от qweryu Посмотреть сообщение
    Слушать звуки улицы - тоже то еще наказание
    Как человек с плохим зрением, который никогда не носил очки, я привык довольно неплохо ориентироваться на слух, поэтому наушники на улице для меня вдвойне не очень.

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    покерфейс.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    514
    набиваю бит руками, качаю головой, пускаю незаметно волну рукой и немного двигаю суставами в стиле электро

    Последний раз редактировалось Chidori_Kaname; 29.07.2014 в 23:05.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Обычно вырубаюсь на 110% и слушаю довольно громко (хорошие закрытые уши, не протекает звук наружу но и я улицу не слышу).
    Типичная диджейская привычка открывать 1 ухо (правое) когда что-то надо услышать, но обычно хожу с плотным покерфейсом или потряхиваю частями тела под хорошие треки (зависит от того что слушаю, если новый материал - аккуратнее чем знакомые треки).
    Иногда начинаю в людных местах танцевать, причём серьёзно - обычно когда ещё парочка своих друзей бегает рядом. Это частенько вызывает кривые вгляды, народ с мобильниками и покручивание у виска, а также обычно от меня старушки разбегаются.

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Тарабаню пальцами по коленке или сумке, смотря что под руку попадётся. Стараюсь не пропускать барабанных И нет, не так чтобы было слышно. На особо кошерных моментах шевелю губами как поехавший. Косых взглядов не ловил, брат жив, зависимость есть.

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    Тарабаню пальцами по коленке или сумке, смотря что под руку попадётся. Стараюсь не пропускать барабанных И нет, не так чтобы было слышно. На особо кошерных моментах шевелю губами как поехавший. Косых взглядов не ловил, брат жив, зависимость есть.
    Ударные партии вообще никто не пропускает, наверное. Изысканное удовольствие

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Звук в наушниках как из трубы
    от Alteyo в разделе Общий форум
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.01.2014, 22:31
  2. Нет звука в наушниках
    от Helis в разделе Железо
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 14:07
  3. Прослушивание милицейских частот
    от GjFee в разделе Железо
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 00:32
  4. В каких местах занимаетесь сексом?
    от GjFee в разделе Поболтать
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 08:46
  5. посторонние шум в наушниках
    от zlodey в разделе Девайсы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 12:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •