Результаты опроса: Нравятся ли вам новые правила?

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Правила, то что надо. Четкие и понятные

    24 25.81%
  • Это не правила, а форменное издевательство

    52 55.91%
  • Затрудняюсь ответить.

    17 18.28%
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 221 по 228 из 228

Тема: Правила подфорума "Политика"

  1. #221
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от Underet Посмотреть сообщение
    Недавно обновлял блок с форумами и увидел много тем где посылают модеров на.. но я не успевал дочитать, так быстро темы закрывались и исчезали.
    Что происходит?
    то, что происходит, нельзя обсуждать, пред схлопочешь
    Последний раз редактировалось Lp; 29.07.2014 в 18:23.

  2. #222
    Освоившийся
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    271
    Повторю вопрос, хотя надеяться что кто-то на него ответит, наверное, все-таки глупо


    Зачем тогда вообще было делать эти трипл-акки? Все-равно когда модеры пишут с них пользователи видят их позицию по разным вопросам, а некоторых модеров и вовсе вычисляют по ip стилю высказываний (привет руфусу)

    Я думал они нужны для обезличивания выдающего пред, чтобы больше не возникало жалоб типа "я сказал что адольф не прав, подкрепил десятком ссылок, но получил пред от адольфа, обидно, блин", чтобы теперь "я спорю с руфусом и получаю преды, но блин, их же выдает аристарх евдокимович, а не руфус, наверное дело все-таки в моих сообщениях, а не просто в том, что у человека кончились аргументы и он решил дать мне баллов вместо конструктивного ответа на мои мысли"



    _________________
    или это лучше в предыдущей теме выяснять? туда боязно писать уже, баллы там летят во все стороны и не разберешь что считается вопросом, а что - обсуждением.
    Кстати, что это вообще такое, модератор пришел и запретил общаться в теме, сказал что будет отвечать на вопросы и дает преды всем подряд. Это нормальное состояние форума? Мне просто уточнить, не то чтобы я осуждал это, просто хочу понять что бывает на форуме, а что - случайность
    Моралфагами теперь называют всех, у кого присутствует хоть капля мозга и чувство юмора (c)4erwac

  3. #223
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от Naga16 Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос, хотя надеяться что кто-то на него ответит, наверное, все-таки глупо
    в зале суда нет ответа, тут уж тем более не будет

  4. #224
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Naga16, Руфус несчастный тут совершенно ни при чем. И Лиса ни при чем, и Петер уже даже.

    Нет, не нормальное.
    Последний раз редактировалось Laylah; 29.07.2014 в 18:45.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  5. #225
    Освоившийся
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    271
    Laylah, да при чем тут руфус и компания вообще? вопрос был в совсем не в том, а впрочем, судя по последним темам ответов не будет, будут ответы на удобные куски сообщений..

    Изначальная идея была в том, чтобы общались и модерировали "разные люди" хоть они и одни и те же люди. Но из-за ваших "не удобно" смысла в этом как в банах очередных аккаунтов weisse с цифрами
    Моралфагами теперь называют всех, у кого присутствует хоть капля мозга и чувство юмора (c)4erwac

  6. #226
    Во первых, не закрыто.
    Во вторых, вот есть такой сайт цензор.нет на котором неоднократно публиковались материалы представляющие собой либо ложь в чистом виде, либо выворачивание фактов в удобную сторону (Если будет необходимо я предоставлю подтверждение своим словам, пока предоставлю только ссылку на чужой ролик, которого по моему мнению вполне достаточно для аргументации), так вот, вопрос в том будут ли товарищи, которые постят ссылку на этот ресурс наказываться банами в соответствии с правилами портала, если в предоставленной ими ссылке будет найдены нарушения правил форума?

  7. #227
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Ребята, создана официальная тема для обсуждения модерации (наконец-то, ура)).
    Прошу пройти туда http://forum.sc2tv.ru/threads/68657-...48#post1936148

    Так как в данной теме уже много оффтопа и нет конструктива, переносить ее в основную не буду.
    Закрыто

  8. #228
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Просьба всем отписаться с конструктивными предложениями здесь: http://forum.sc2tv.ru/threads/68657
    Последний раз редактировалось Laylah; 05.02.2016 в 01:05.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правила подачи жалоб в разделе "Жалобы на стримеров"
    от explorer199 в разделе Отдел Комьюнити
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 16:41
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 12:45
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 00:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •