Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 221 по 240 из 240

Тема: Американцы против русских в heroes of the storm

  1. #221
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    а ты что ту твидиш другие причины? мамколюбствовать нельзя, крыть матов тоже нельзя. тупо нет смысла писать что то противнику. в команде с ру серва только русскоязычные.
    Точно! А потом еще из-за этого по телику настраивают всех против России.

    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    к слову была такая топ ПВЕ гильдия Vodka, после того как соединили 10 и 25 они распались, они 25 фесткилы делали
    Это к какому слову ? Противопоставить своим же словам, что русские лучше всех играют ? Или ты с какой-то другой целью привел в пример американскую гильдию ?

  2. #222
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    окей я слился.

    но назови мне с чего такой пожар то был у бургов, раз общение на БГ идет только на уровне обмена дамагом?
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  3. #223
    Цитата Сообщение от Xytor Посмотреть сообщение
    Вот как европейцы представляют себе руские сервера
    Особенно концовка
    Боже упаси заходить на ру сервера
    о, добрался до видео наконец, бург заходит на ру сервак и специально сливает катку, дааа затралил, азазаза

  4. #224
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    но назови мне с чего такой пожар то был у бургов, раз общение на БГ идет только на уровне обмена дамагом?
    Я бы может и назвал, если бы у меня была хоть какая-то инфа, но у тебя нет ссылки. О фарме на кладбоне вайнили еще 5 лет назад без привязки к национальности. Я понятия не имею о каком конкретно случае ты говоришь.

  5. #225
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    знаешь чем меня бесят буржуи? 70-80% европейских аренщиков в вов используют скрипты на кик.
    мне 1 раз кик в ОМОЛОЖЕНИЕ (оно инстансное) прилетел

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Я бы может и назвал, если бы у меня была хоть какая-то инфа, но у тебя нет ссылки. О фарме на кладбоне вайнили еще 5 лет назад без привязки к национальности. Я понятия не имею о каком конкретно случае ты говоришь.
    о тот как под конец панд русских пустили драться против европейцев на бг

    - - - Добавлено - - -

    помню было аж ДЕВЯТЬ тем, где было слово Russians
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  6. #226
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Ну так и есть в принципе, только наглухо отбитый будет выпроваживать из ресторана посетителей только за то, что что они говорят на непонятном языке
    Посыл был в том, что не культурные те люди, который приходя в Европейский ресторан не могу и два слова связать, и начинают что-то на своем объяснять метердотелю.
    Не можешь связать два слова - сиди у себя и не суйся.
    Люди показывают плохой тон, приходя на европейские сервера и разговаривать на своем языке.

  7. #227
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Посыл был в том, что не культурные те люди, который приходя в Европейский ресторан не могу и два слова связать, и начинают что-то на своем объяснять метердотелю.
    Не можешь связать два слова - сиди у себя и не суйся.
    Люди показывают плохой тон, приходя на европейские сервера и разговаривать на своем языке.
    this, this and this!

    если на евро серверах есть русская локализация, то говорить не запрещено

    и если ресторан ДОРОГОЙ, то там 90% есть меню на русском

    вот смотри, пришел я такой с дамой в европейский ресторан, с помощью своего ломанного английского/разговорника сделал заказ. я что должен говорить с девушкой по английски дабы не осквернять слух других посетителей??
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  8. #228
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Посыл был в том, что не культурные те люди, который приходя в Европейский ресторан не могу и два слова связать, и начинают что-то на своем объяснять метердотелю.
    Не можешь связать два слова - сиди у себя и не суйся.
    Люди показывают плохой тон, приходя на европейские сервера и разговаривать на своем языке.
    Чувак из цитаты не с метрдотелем разговаривал, а со своим тиммейтом. Если проводить аналогию с рестораном - он сидит за столиком и разговаривает по-русски с приятелем, а из-за соседнего столика какой-то поляк им кричит "русска курва". Кого тут должны выпроводить?

    И кстати, слово европейский пишется с маленькой буквы, если что.
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

  9. #229
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Посыл был в том, что не культурные те люди, который приходя в Европейский ресторан не могу и два слова связать, и начинают что-то на своем объяснять метердотелю.
    Не можешь связать два слова - сиди у себя и не суйся.
    Люди показывают плохой тон, приходя на европейские сервера и разговаривать на своем языке.
    Сколько можно подобной чуши нести уже?
    Не можешь связать два слова - сиди у себя и не суйся.
    Что это за мир такой, где выставляют с ресторана за то, что ты не знаешь языка?

  10. #230
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    если на евро серверах есть русская локализация, то говорить не запрещено
    Это разные вещи локализация и сервера.
    На серверах может быть любая локализация, но сервера от этого не станут другими, потому что у них есть локализация. Типа у меня в айфоне есть русский язык, значит телефон русский?

    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    и если ресторан ДОРОГОЙ, то там 90% есть меню на русском
    Я тебе больше даже скажу, что в дорогих и хороших ресторанах есть два меню - для мужчины с ценами и для девушек без цен.
    А то что само меню может быть на русском - я не исключаю, но то что обслуживающий персонал не должен знать русский - это факт.

    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    вот смотри, пришел я такой с дамой в европейский ресторан, с помощью своего ломанного английского/разговорника сделал заказ. я что должен говорить с девушкой по английски дабы не осквернять слух других посетителей??
    Ты не правильно понял, разговаривать с собеседником можешь на любом языке, а обращаться к обслуживающему персоналу - нужно на языке той страны, в котором находится сам ресторан, или же на международном языке, а не на своем мало кому известном в мире языке.
    Ппц такие очевидные вещи нужно разжевывать людям на этом форуме

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Чувак из цитаты не с метрдотелем разговаривал, а со своим тиммейтом. Если проводить аналогию с рестораном - он сидит за столиком и разговаривает по-русски с приятелем, а из-за соседнего столика какой-то поляк им кричит "русска курва". Кого тут должны выпроводить?
    Аналогия с рестораном была приведена, что бы показать "плохие" не то, кто не желает разговаривать с тобой, если ты не можешь два слова связать, а "плохие" те, которые лезут к другим без знания элементарного языка.
    Так же как в и играх: Вот играл в дота2 - поставил сервер только западная Европа и онли Анг. язык, но почему-то в каждой игре 3-5 человек были русского говорящие, и на просьбы своих и чужих коллег по игре разговаривать и писать на английском, они всех называли гейропейцами и посылали на х...утор бабочек ловить. Вопрос - нафиг лесть туда, где ты элементарно ничего сказать не можешь?
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 27.11.2014 в 16:57.

  11. #231
    Новичок Аватар для Xytor
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DWitch Посмотреть сообщение
    о, добрался до видео наконец, бург заходит на ру сервак и специально сливает катку, дааа затралил, азазаза
    Ну да, конечноо слил европеец а не 4 рушн ретарда, которые с ним играли где ты видел чтоб он специально сливал ?
    Live fast, die young, make a pretty corpse

  12. #232
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Посыл был в том, что не культурные те люди, который приходя в Европейский ресторан не могу и два слова связать, и начинают что-то на своем объяснять метердотелю.
    Не можешь связать два слова - сиди у себя и не суйся.
    Эээээ, никогда не приходилось бывать в европейских ресторанах, где никто не знает английского?!! Ну и половина кайфа туризма именно в том, что ты объясняешь одно, тебя понимают по другому, а приносят третье. А точнее в том, чтобы наладить мост общения между абсолютно разными, культурно и языково, людьми.

    - - - Добавлено - - -

    Rudydudy, а меню без цен для девушек, это сексизм для Европы. Такие меню только в странах вроде России и осталось. Украинцы, вы же в Европу стремитесь! Ну хоть чуть-чуть надо знать о том, что является Европой, а что нет.
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 27.11.2014 в 17:07.

  13. #233
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Ты не правильно понял, разговаривать с собеседником можешь на любом языке, а обращаться к обслуживающему персоналу - нужно на языке той страны, в котором находится сам ресторан, или же на международном языке, а не на своем мало кому известном в мире языке.
    Ппц такие очевидные вещи нужно разжевывать людям на этом форуме
    Ну в некоторых странах где много туристов из россии персонал говорит по русски, плохо конечно но говорит
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Типа у меня в айфоне есть русский язык, значит телефон русский?
    это хначит что ты можешь говорить по айфону (или с айфоном) на русском
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  14. #234
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Эээээ, никогда не приходилось бывать в европейских ресторанах, где никто не знает английского?!!
    Разве что в турции, а вообще бывал только в Лондоне, Манчестере и в пару городах Германии ( если говорить о Европе ), везде в пабах и ресторанах Германии знали английский, и легко можно было на не идеальном анг. донести чего тебе от него надо.

    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    а меню без цен для девушек, это сексизм для Европы.
    Хоч с ценами, попросишь дать с ценами - дадут с ценами.
    Полтора года назад ездил в Манчестер, сидели там в местом ресторане, я и мой брат с женой, так нам принесли меню в ценах, а ей без цен, хотя ей уточнили если она хочет другое меню с ценами они готовые ей такое предоставить.
    А вообще принято когда парень встречается с девушкой, и ведет её на свидание в ресторанах они как бы за ранее договариваются, что счет по-полам или каждый за себя платить, или же парень берет на себя инициативу и угощает девушку, тогда во втором случаи знать цены девушке не столь обязательно. В моем понимании даже очень красивая задумка, что бы девушка и не знала во сколько парню обошелся её обед с ним.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 27.11.2014 в 17:27.

  15. #235
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Rudydudy, если ходить по туристическим местам, конечно. А если забредать в дебри, то даже в Англии можно найти места, где люди не знают английский))

  16. #236
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    если ходить по туристическим местам, конечно
    Какой смысл тогда в открытых границах в Евросоюзе, если немец переехав жить во Францию не сможет там общаться? в Евросоюзе должны знать и понимать английский все, потому что там он международный. Как и каждый грамотный человек на планете, где бы он не жил должен знать хоть базовый английский ТОЧКА.
    Если ты суешься в места где твой родной язык не понимают и ты без знания элементарного английского - ты мало грамотная и безкультурная личность ТОЧКА.
    Надеюсь эту тему с знаниям языка можно закрыть.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 27.11.2014 в 17:39.

  17. #237
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Надеюсь эту тему с знаниям языка можно закрыть.
    Ну если разрешаешь, то можно и закрыть

  18. #238
    Цитата Сообщение от Xytor Посмотреть сообщение
    Ну да, конечноо слил европеец а не 4 рушн ретарда, которые с ним играли где ты видел чтоб он специально сливал ?
    ну да, чел идет на изи лайн, который уже занял сап и керри (в данной игре в ролике керри выступала нага), на первом лвле качает рики туман, действительно, почему же он слил катку, возможно потому, что он дцпенок?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Ты не правильно понял, разговаривать с собеседником можешь на любом языке, а обращаться к обслуживающему персоналу - нужно на языке той страны, в котором находится сам ресторан,
    тут я че-то в голос просто, вспомнил историю из инета, как в японском ресторане пытались заказать утенка, дошло до того, что посетителям пришлось ползать на карачках, размахивать локтями, изображаю курицу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Какой смысл тогда в открытых границах в Евросоюзе, если немец переехав жить во Францию не сможет там общаться? в Евросоюзе должны знать и понимать английский все, потому что там он международный.
    прикинь бывают ситуации, когда не знают или знают плохо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    ты мало грамотная и безкультурная личность.
    вот это зашквар, когда в такой "эпичной" фразе ошибка в самом главном слове, "бескультурная"

  19. #239
    Read-Only
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    68
    Почаны, а какое отношение знание языка имеет к сабжу?
    Если человек в чате на родном языке строит интересные словесные конструкции и сюжеты с тобой и твоей роднёй в главной роли, то что изменит факт того, что он знает международный английский язык? Он будет сношать ваших родных на английском, вы будете его понимать и от этого станет легче? Или игрок станет манернее и сговорчивее лишь от обладания знанием английского языка?
    Если в русских людях, которые срутся в чате, и есть проблема, то далеко не в знании языка.

  20. #240
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Rudydudy, ты крайне странно устроен)))

    Специально спросил у знакомых: английский в ЕС нужен только в ЮК. Если ты там именно жить собрался. Во всех остальных случаях - только местный. И даже туристом тебе не везде английский спасет. Скандинавия, отчасти Германия - в остальных странах встретить человека, даже не знающего что такое английский, никаких проблем.
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 27.11.2014 в 18:45.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Heroes of the Storm
    от Existor в разделе Прочие игры
    Ответов: 10715
    Последнее сообщение: 20.02.2022, 01:32
  2. Собираю команду Heroes of the storm
    от Sky-Fan в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 22.11.2014, 15:09
  3. Heroes of the Storm БАГУЛИЧКА!!!
    от 1RainbowDash в разделе Общий форум
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.07.2014, 23:09
  4. Heroes of The Storm
    от Chimera-Syber в разделе Прочие игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2014, 00:12
  5. Heroes of the storm Alfa
    от Dargi в разделе Прочие игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 10:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •