Результаты опроса: Вернуть фабрику?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить как есть!!!11

    15 20.83%
  • Вернуть главную, фабрику для главной.

    18 25.00%
  • Вернуть фабрику в фанстримы

    9 12.50%
  • Вернуть фабрику для главной и для фанстримов

    30 41.67%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Фабрика Фанстримов

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от vladlenoff Посмотреть сообщение
    Мердекс - илита стримеров, поэтому он всегда в топе! Почаще заходите к нему на стрим и учитесь.
    Только Мердекс, Только Хардкор! И еще Боль
    Слава Илите, Бро!

    Скрытый текст

    жулики вы короче, такой портал
    каждый написать может быстрее
    в сто раз чем вы, идеи все паленые
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось virpul; 20.04.2015 в 22:40.

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    На фабрике можно было бы выдавать какой-то перманентный (например на месяц) бонус к рейтингу.

    Сама по себе фабрика - интересный евент.
    Неплохая идея.

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    257
    Сайт умер, когда убрали минуса.
    Повылезали всякие шлюхи, у которых из контента только вебка на 3\4 экрана с сиськами.

  4. #24
    Цитата Сообщение от virpul Посмотреть сообщение
    Только Мердекс, Только Хардкор! И еще Боль
    Слава Илите, Бро!

    Скрытый текст

    жулики вы короче, такой портал
    каждый написать может быстрее
    в сто раз чем вы, идеи все паленые
    [свернуть]
    бро

    Скрытый текст

    жулики вы короче, такой портал каждый написать может быстрее в сто раз чем вы, идеи все паленые
    [свернуть]

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от vladlenoff Посмотреть сообщение
    бро
    _/

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Оставить все как есть, пусть стримит каждый кто хочет или может

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    187
    Сайт умер тогда когда люди перестали думать и придумывать, чем отличаются топ стримеры ск2тв от всех остальных стримеров в фанах? У них есть конетнт - индивидуальный контент, они его придумали сами, выходили и выносили. С фабрикой они сделали это или нет не важно, они поняли что нужно зрителю и сделали это. Когда убрали фабрику, в фаны полилось куча говностримов которые я в жизни бы не стал смотреть, даже только по их названию, заставке, нику стримера. НО я всё же захожу и жалею о своём поступке, ужасное оформление, ужасный дешевый микрофон, комментариев практически нет, а если и есть это невнятное мычание и синдром экскурсовода - "а сичиас мы убиваем этого гумунгула патамучта он закрывает нам праход, мы его убили идём дальше".

    Чем хороша была фабрика?
    1)Туда попадали люди туда с хорошим оборудованием. Если ты планируешь заниматься стримингом тебе нужно хорошее оборудование ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если у тебя его нет можно не надеяться на то что: " А вот когда меня будут смотреть хотя бы 100 человек я куплю микрофон". Да никто не будет смотреть тебя с твоими хрипами итд.
    2)Фабрика заставляла выбрать концепцию и двигаться в том направлении которое ты выбрал, а не стримить дотку, кс. Стримить доту или кс или это на данный момент вообще надо иметь рак мозга потому что я ни за что не буду смотреть стримера по доте если он не горит как Алаито или не про геймер с веселой компанией как Дред.

    Стример это как дерево, он растет и учится в процессе фабрика на ск2тв раскрывала хорошие стороны стримера и указывала на плохие и когда люди после фабрики начинали стримить они из себя хоть что-то представляли, а не то что из себя представляет 80% контента фанов. Люди сидят и 2-3 месяца врубают игрульку и сонным голосом про неё рассказвают. Стримят для 10-20 человек(И то непонятно как их смотрят с их контентом).

    Давайте разберемся с построением концепции стримера с моей точки зрения.
    1) Пункт номер один каким-то хреном/чудом/грачом (выбрать своё) нас занесло на ск2тв и мы хотим стримить умеем/могём/желаем.(выбрать своё)
    2) Пункт номер два будущий стример разбирается с оборудованием, пытается стримить усыпить/развлечь/ зрителя, есть еще один вариант который очень популярен среди как правило очень плохих стримеров, когда им говоришь что стрим не настроен/скучный/ они отвечают: "Я стримлю для себя" мне пофиг на всех вас и потом эти люди еще умудряются вывешивать кошельки чтобы им донатили
    3) Пункт номер три как раз наша "Фабрика фанстримов" или "Удобрение" на картинке изображён наш стример, а сверху Адольф и ко в роли солнышка который после ролика дает советы, напутствия и наставления.Именно в этом пункте ломается ЧСВ стримера, его дурные привычки,косяки итд итп. Этот пункт так же можно назвать как "Постель Адольфа" . А если стример хороший он идёт дальше и попадает в фанстримы. За последние пол года в топ фанстримов поднялся разве что Джуси. Остальное всё второсортный контент. Делаем выводы.
    4) Пункт номер четыре "Фан стримы". Тут человек набирает какую-то аудиторию у него появляются поклонники/друзья/фанаты это та часть людей которым понравилась фабрика и они пошли посмотреть на стримера в "деле". Если стример учёл все наставления Адольфика его рост идёт быстрее или медленнее. Концепция плюсов и минусов на старом ск2тв отражал полную картину о стримере. Объясню почему не важно заплюсован был стример или заминусован его смотрели, было время когда Кешманский стримил Наруту и его стрим минусовали (потому что он сам просил), но его смотрели. Потому что даже минусовой рейтинг вызывает любопытство. Так я и сам познакомился с Кешей и полюбил его как стримера. Единственный минус такой концепции это стадный инстинкт. Бывает так что один стример просит другого заминусовать и те под влиянием авторитета бегут и минусуют. Портя тем самым рейтинг.
    5) Пункт номер пять Главная. В своё время это было важной частью становления стримера. На главной раньше стримили уже только мастодонты стриминга Они показывали высший пилотаж и собирали достаточно большую аудиторию. Фабрика дала этим людям представление как и куда двигаться, в фан-стримах люди или тонули в болоте потому что не учли советы Адольфа и ко или же росли и продвигались дальше по карьерной лестнице. Опять же главная помогала порталу находить новых людей, когда человек заходит первый раз на портал если он видит главную ему становится интересно ведь это уникальный контент, это что-то новое и он останется тут еще на пару часов/дней/месяцев/годов. Если он заходит как сейчас и видит помойку фанов в которой стримят всё подряд то естественно он пойдет на гудгейм или твич.

    Все эти пункты ВАЖНЫ без них мы теряем кадры. Пропала фабрика и на сайт полилось огромное количество стримеров, но они не знают/не умеют стримить! Фан стримы теперь лютая помойка в которой сложно разобраться. По этому люди стали смотреть только людей из избранного. Мы сами ухудшили качество контента. Эти пункты своеобразный естественный отбор.

    6) Пункт номер шесть с позывным "Кащественный контент" или же "Прайм-тайм". Я сначала сам не верил в Прайм-тайм особенно как по началу все люто косячили НО что-то новое в тот момент было нужно порталу, потому что мы отказались от киберспортивного портала и стали чем-то гибридным с названием от великой игры, и непонятным контентом. А Прайм-тайм был глотком воздуха и еще одной ступенью к росту стримера когда люди попали все предыдущие этапы они перестали развиваться и тут ворвался Прайм-тайм и расставил всё по своим местам. Но концепция Прайм-тайма всегда была не идеальна,монетизация является очень хорошим мотиватором. НО вместе с Прайм-таймом ввели новый интерфейс и новый рейтинг и убрали фабрику. Первые звенья нашей цепочки были потеряны и соответственно качество Прайм-тайма ухудшилось. Как бы все не любили Денруса, Скэтмена, ИгальЖКХонжеПёс и остальных сильных ребят. У них перестала подрастать конкуренция и они сами устали/расслабились и уровень контента упал, дадада я сейчас говорю про последние 2 Прайм-тайма. Огромную ошибку которую допустил Адольф это то что стал очень частить с "Прайм-таймом". Стримеры люди творческие и эмоциональные, они не могут пахать как лошади каждые 3 месяца. Я представляю какой это адский труд не побоюсь этого слова РАБОТАТЬ на "Прайм-тайм". Прайм-тайм на ск2тв должен быть чем-то желанным и чем-то УНИКАЛЬНЫМ и проводится раз в пол года или раз в год. Это были бы своеобразные олимпийские игры стриминга. Но что случилось было то было и мы видели к чему это привело и причины я думаю тоже все знают.

    7) Пункты семь и восемь это звезды "Прайм-тайма" любимцы публики которые могут если захотят уйти в свободное плавание и я уверен аудитория пойдет за ними! Яблочки на веточках отражают популярность стримера и его зрителей.

    НО давайте разберемся что дает ск2тв новичкам в своё время это была хорошая школа стриминга которая давала огромную мотивацию стать лучше! Фабрика была зрелищем! И всегда было приятно смотреть под шутки Адольфа и ко. Слушать советы и рекомендации и смотреть как дальше прогрессирует стример или отсеивается. Очень много людей ушло с портала за это время, которых наверно уже не вернуть, а очень жаль. Они ушли в свободное плавание Но мы их всё равно очень любим.

    Это моё мнение, возможно оно консервативное, но именно эту концепцию я вижу как успешную. Надеюсь это прочитает Адольф и сделает какие-то выводы или не сделает
    Последний раз редактировалось kuku.kugu; 21.04.2015 в 11:12.

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    0
    Сфабрикованные трансляции в отдельную вкладку, остальное оставить как есть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 22:06
  2. Переизбыток фанстримов
    от Sun[ninJa] в разделе Поболтать
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •