Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 261 по 280 из 280

Тема: Культ Дня Победы

  1. #261
    Цитата Сообщение от _Panzer Посмотреть сообщение
    Makl, я написал большой пост, но потом подумал:
    зря, я бы лучше это почитал чем то что ниже.

    раз уж у нас всё так наследовано и правопреемественно, как ты говоришь, я думаю, тебе понравиться

    немножко кавалеров ордена св. Георгия

    Скрытый текст










    [свернуть]


    Ещё георгиевских кавалеров
    Зачем ты мне предателей показываешь. Есть куда более достойные люди










    А еще Жуков, Рокоссовский, Ворошилов, Буденый Чапаев и многие другие.
    Ты конечно скажешь " они все награждены солдатским Георгием, это не считается" и будешь не совсем прав.
    Не каждый человек в имперской России имел возможность родится не в нижних сословиях и обучиться на офицерскую должность. Но их героизм, их заслуги от этого не становились меньше.
    Это в Советской России звание и медаль "героя советского союза" вручались независимо от должности звания, родословни. , как маршалу , так и рядовому.
    В Российской империи. награды как и люди имели свои уровни/сословные различия.

    И я уверен что если бы такие люди как Брусилов, Гутор, Радкевич дожили до второй мировой. Они бы заслужили немало советских наград.
    Ну или просто, так же работали на нашу общую Победу как Анатолий Розенфельд
    С другой стороны есть еще такие люди как Деникин , Вержбицкий, Веселовский которые не опорочили себя предательством в сотрудничестве с теми кто поставил своей целью уничтожения России, без разницы какой бы она была, имперской или советской.



    Цитата Сообщение от _Panzer Посмотреть сообщение

    Makl, я тут вздремнул пару часиков и подумал: как ты насчёт того, чтобы установить памятник Власову? Уверен, такая инициатива должны быть тебе по-вкусу.
    Вот с чего бы мне это по вкусу? От того что он был героем СССР, меньше предателем он от этого не стал.
    Кстати ты не хочешь поставить памятник Алексееву? Тому который Михаил Васильевич?

    Я бы поставил памятники Деникину и Слащеву.
    И если бы не было , Корнилову и Колчаку

  2. #262
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Joseph Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, уровень цен приведи еще. Просто для понимания ситуации.
    Цены в Россиюшке в 5 раза ниже, а качество в 10 выше, чем на загнивающем западе, ветераны и пенсионеры как сыр в масле катаются, особенно те, кому нужны зарубежные лекарства, которые стали особенно доступны, после падения рубля

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kReNDel Посмотреть сообщение
    Люди, отличившиеся в Первую мировую войну - за что получили георгиевского кавалера. Дальнейшая судьба их личный выбор.
    Вам видимо нравится копаться в истории - предлагаю глубже в тематику погрузиться - ГЕОРГИЕВСКИЕ КАВАЛЕРЫ. А потом дать нам выжимку, как сложилась судьба всех людей из списков георгиевских кавалеров. Ну чтобы выборка была, так сказать, адекватнее.
    Чего ещё изволите?

  3. #263
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от _Panzer Посмотреть сообщение
    Чего ещё изволите?
    Ну мы ищем так как было в целом? Или просто выдергиваем из истории нужное кусками и его тащим сюда?

  4. #264
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    Зачем ты мне предателей показываешь. Есть куда более достойные люди
    Зачем ты мне предателей показываешь. Есть куда более достойные люди

    Скрытый текст




    [свернуть]


    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    Ты конечно скажешь " они все награждены солдатским Георгием, это не считается" и будешь не совсем прав.
    У тебя не получается читать мысли, завязывай.

    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    Не каждый человек в имперской России имел возможность родится не в нижних сословиях и обучиться на офицерскую должность. Но их героизм, их заслуги от этого не становились меньше.
    Это в Советской России звание и медаль "героя советского союза" вручались независимо от должности звания, родословни. , как маршалу , так и рядовому.
    Какая красивая сказка Жаль ветераны не в курсе.
    Моё любимое:
    Ваньке за атаку х...й в ср...ку,а Маньке за п...зду красную звезду
    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    В Российской империи. награды как и люди имели свои уровни/сословные различия.
    Какое счастье, что в совке не было спецраспределитей, спецмагазинов, спецпансионатов, партийных дач и прочего _/

    Из статута ордена:
    Ни высокая порода, ни полученные пред неприятелем раны, не дают право быть пожалованным сим орденом: но дается оный тем, кои не только должность свою исправляли во всем по присяге, чести и долгу своему, но сверх того отличили еще себя особливым каким мужественным поступком, или подали мудрые, и для Нашей воинской службы полезные советы.
    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    если бы такие люди как Брусилов, Гутор, Радкевич дожили до второй мировой. Они бы заслужили немало советских наград.
    Разумеется нет.

    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    опорочили себя предательством в сотрудничестве с теми кто поставил своей целью уничтожения России, без разницы какой бы она была, имперской или советской
    Ты про это этих что-ли?



    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    опорочили себя предательством в сотрудничестве с теми кто поставил своей целью уничтожения России
    У нас куча улиц названа именами этих, одних улиц Ленина сколько и прочих террористов и убийц. Надо переименовать, я думаю ты согласен.

    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    Вот с чего бы мне это по вкусу? От того что он был героем СССР, меньше предателем он от этого не стал.
    Памятники террористу, русофобу и немецкому наймиту у нас повсюду стоят. Предлагаешь снести?

    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    Кстати ты не хочешь поставить памятник Алексееву? Тому который Михаил Васильевич?
    Вот этот что-ли?
    В 2010 году стараниями петербургской общественной организации «Белое дело» могила М. В. Алексеева была дополнена новой плитой, «от русских людей в год 90-летия завершения Белой борьбы на Юге России» — как указано на ней — на которой начертаны его полное имя и перечислены основные заслуги перед Россией. В день установки плиты, 12 сентября 2010 года, от инициаторов обновления памятника, на могилу был возложен венок с надписью «Не видели, но знали и любили»
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kReNDel Посмотреть сообщение
    Ну мы ищем так как было в целом? Или просто выдергиваем из истории нужное кусками и его тащим сюда?
    Я просто ржу с Макла, вот и всё. Я знаю что он безнадёжен, но меня забавляет как он извивается, в бесплодных попытках обелить совок и натянуть сову на глобус.

    Я уж скромно молчу, что в совке его бы за его фантазии про "СССР - правопреемник России" просто посадили бы по статье за контрреволюционную агитацию, а уж за предложение поставить памятник Колчаку или Деникину вообще расстреляли бы

    Кстати, памятник Колчаку стоит как ПОЛЯРНОМУ ИССЛЕДОВАТЕЛЮ, если что

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от _Panzer Посмотреть сообщение
    предателей
    Поправлюсь: если они состояли в партии. Если нет, как, например, Астафьев, то, конечно, к ним это не относиться.

  5. #265
    Цитата Сообщение от _Panzer Посмотреть сообщение
    Зачем ты мне предателей показываешь. Есть куда более достойные люди

    Скрытый текст




    [свернуть]
    Если не мог придумать что то нового, лучше просто бы промолчал.



    У тебя не получается читать мысли, завязывай.
    Не сказал бы? Ну ладно. Наверно я думаю о тебе куда лучше, чем того заслуживаешь.

    Какая красивая сказка Жаль ветераны не в курсе.
    Моё любимое:
    Правильно, на фактологию, отбиваться народным фольклором. Фанатики не зависимо от окраса по другому не могут.


    Какое счастье, что в совке не было спецраспределитей, спецмагазинов, спецпансионатов, партийных дач и прочего _/
    Да и зачастую они доставались не по праву рождения как в РИ а по заслугам. Не всегда конечно , но любая система не совершенна.

    Из статута ордена:
    И именно поэтому пришлось придумывать "Солдатского Георгия"
    А не солдатским георгием первых трех степеней рядовые награждены не были, я во всяком случае таких не знаю.

    Разумеется нет.
    Почему?

    Ты про это этих что-ли?

    На время создания этих фотографий в твоей версии истории уже шла война между СССР и Германией?
    Иначе я не понимаю зачем ты их привел

    У нас куча улиц названа именами этих, одних улиц Ленина сколько и прочих террористов и убийц. Надо переименовать, я думаю ты согласен.
    Памятники террористу, русофобу и немецкому наймиту у нас повсюду стоят. Предлагаешь снести?
    Ну если бы он и его наследники потерпели неудачу в создании сверхдержавы то да. А так нет.
    Ты же не хочешь сносить памятники бунтарей Минина и Пожарского, а так же сочувствующих им Романовым? Или ордынскому вассалу Александру Невскому?




    Вот этот что-ли?
    А его как Краснову не разбили еще что ли? Хотя зачем, надо туда еще табличку привесить "в благодарность от советских потомков".
    Но это не памятник, у Деникина тоже такое есть.


    Я просто ржу с Макла, вот и всё. Я знаю что он безнадёжен, но меня забавляет как он извивается, в бесплодных попытках обелить совок и натянуть сову на глобус.
    Нечего, я уже превык что когда тебя возюкаешь по фактам ты наченаешь строить из себя клоуна, думаю другие читатели тоже.

    Я уж скромно молчу, что в совке его бы за его фантазии про "СССР - правопреемник России" просто посадили бы по статье за контрреволюционную агитацию, а уж за предложение поставить памятник Колчаку или Деникину вообще расстреляли бы
    Ты можешь сколько угодно это повторять, но факт в том что мы живем в современной России. И я не являюсь фанатиком монархистом , вроде тебя , ни фанатиком большевиком (ну таких на данном форуме нет). И таких у нас большенство, а вас независимо от расцветок, гораздо меньше. И с каждым годом будет становиться все меньше и меньше.
    России сейчас не нужен какой либо отдельный красный или белый окрас. (или даже коричневый)
    ей нужно все ее прошлое.

    Кстати, памятник Колчаку стоит как ПОЛЯРНОМУ ИССЛЕДОВАТЕЛЮ, если что
    Ты говоришь так , как будто в этом есть что то плохое (с)

  6. #266
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    Зачем расписываться в соем скудоумие, если не мог придумать что то нового просто бы промолчал.
    С тебя пример беру.

    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    я думаю
    Не замечал этого за тобой.

    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    Правильно, на фактологию, отбиваться народным фольклором. Фанатики не зависимо от окраса по другому не могут.
    Фактами на демагогию? Я бисер не мечу.

    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    Да и зачастую они доставались не по праву рождения как в РИ а по заслугам. Не всегда конечно , но любая система не совершенна.
    Да, "заслуги" у них знатные были.

    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    Почему?
    ПО тем же причинам, что ты перечислил.

    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    На время создания этих фотографий в твоей версии истории уже шла война между СССР и Германией?
    Иначе я не понимаю зачем ты их привел
    Ты сказал "опорочили в сотрудничестве", я тебе привёл фото тех, кто сотрудничал. Неужели так сложно?

    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    Ну если бы он и его наследники потерпели неудачу в создании сверхдержавы
    Он преуспел в разрушении сверхдержавы, да.

    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    А так нет.
    Я и не ждал от тебя ничего кроме лицемерия.

    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    Ты же не хочешь сносить памятники бунтарей Минина и Пожарского, а так же сочувствующих им Романовым? Или ордынскому вассалу Александру Невскому?
    Конечно нет, благо они со временем сбросили польско-литовское и татаро-монгольское иго, так и мы, подобно им сбросим иудо-большевистскоею

    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    А его как Краснову не разбили еще что ли? Хотя зачем, надо туда еще табличку привесить "в благодарность от советских потомков".
    Сходи, конечно



    Там тебе и экскурсию проведут.

    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    Нечего, я уже превык что когда тебя возюкаешь по фактам тыф наченаешь сторить из себя клоуна, думаю другие читатели тоже.
    Смешно смотреть, как тебе тыкаешь в лицо фактами, а ты извиваешься. Продолжай, клоунаду здесь любят.

    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    Ты можешь сколько угодно это повторять, но факт в том что мы живем в современной России. И я не являюсь фанатиком монархистом , вроде тебя , ни фанатиком большевиком (ну таких на данном форуме нет). И таких у нас большенство, а вас независимо от расцветок, гораздо меньше. И с каждым годом будет становиться все меньше и меньше.
    России сейчас не нужен какой либо отдельный красный или белый окрас. (или даже коричневый)
    ей нужно все ее прошлое.
    Ты можешь сколько угодно это повторять, но Россия неизбежно очиститься от большевизма, как сбросило с себя ярмо татарского или польско-литовского ига, причём очень скоро.

    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    Ты говоришь так , как будто в этом есть что то плохое (с)
    Конечно есть. У него гораздо большие заслуги.

  7. #267
    Цитата Сообщение от _Panzer Посмотреть сообщение
    С тебя пример беру.
    Как то не заметно, слишком много глупости.

    Не замечал этого за тобой.
    Ты и за собой многое чего не замечаешь, куда уж за мной то уследить.


    Фактами на демагогию? Я бисер не мечу.
    Я так и понял что ты его употребляешь, к сожалению совершенно бесцельно.

    Да, "заслуги" у них знатные были.
    Можно долго перечеслять НИИ закрытые города , КБ заводы , производства и прочее у кого были заслуги. И не хватит одной форумной страницы на это. Но для тебя это делать бессмысленно.


    ПО тем же причинам, что ты перечислил.
    Каким именно? То что они умерли? Ну так я и написал, если бы они остались живы. А перед своей естественный смерти, они работали на Советскую Россию.


    Ты сказал "опорочили в сотрудничестве", я тебе привёл фото тех, кто сотрудничал. Неужели так сложно?
    Я кажется уже говорил что думал о тебе лучше чем ты того стоишь. В следующий раз постараюсь лучше учесть интеллектуальные особенности.
    Во время войны "опорочили в сотрудничестве", а не перед.
    Он преуспел в разрушении сверхдержавы, да.
    Какой сверхдержавы? Он только обломки постимперской России добил что бы не мучились.

    Я и не ждал от тебя ничего кроме лицемерия.
    Какое лицемерие? Ты еще предложи британцам Кромвеля снести, а французом памятники революции.
    Конечно нет, благо они со временем сбросили польско-литовское и татаро-монгольское иго, так и мы, подобно им сбросим иудо-большевистскоею
    Они?... Александр Невский сбросил Татаро-монгольское иго?

    Сходи, конечно



    Там тебе и экскурсию проведут.
    Блин, прикольно, не знал что есть такой памятник. Спасибо.
    И как тебя такого монархиста не коробит существование его? Или коробит?


    Смешно смотреть, как тебе тыкаешь в лицо фактами, а ты извиваешься. Продолжай, клоунаду здесь любят.
    Не увидел в твоем кривляние фактов.

    Ты можешь сколько угодно это повторять, но Россия неизбежно очиститься от большевизма, как сбросило с себя ярмо татарского или польско-литовского ига, причём очень скоро.
    Я думаю в 20х годах в парижах и прочих местах сбора белогвардейской эмиграции, об этом так же говорили....

    А вообще забавно. СССРа уже нет а у нас все большевизм.
    Слышали бы тебя фанатики большевики... Ваш спор был бы забавной штукой.

  8. #268
    всё как путин завещал

    Последний раз редактировалось kilya; 05.05.2015 в 14:47.

  9. #269
    Немного безумия:

    Скрытый текст






    [свернуть]

  10. #270
    В Сети появились цветные кадры из послевоенного Берлина http://lifenews.ru/video/13015
    Надпись на Рейхсканцелярии: "Ну вот твою бабушку и мы здесь"

  11. #271
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    0
    я вам чуток зрады принес
    __________________________________________________ ____________________
    Последний раз редактировалось bastqq; 05.05.2015 в 20:08.
    中国西伯利亚故土 не для слабонервных :peka: ---> мой твиттор ^_^

  12. #272


    70 лет воскрешению Иисуса

  13. #273
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    я вам чуток зрады принес
    Вторая больше похоже на фигню распечатанную на принтере и вставленную в какую-то простую рамку. Прост кто-то решил постебатся. Вообщем не верю во 2 фотку.
    ВКС Альянса.

  14. #274
    Цитата Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
    Вторая больше похоже на фигню распечатанную на принтере и вставленную в какую-то простую рамку. Прост кто-то решил постебатся. Вообщем не верю во 2 фотку.
    может быть


    - - - Добавлено - - -

    В «Крестах» 500 зэков выстроили в надпись в честь 70-летия Победы



    - - - Добавлено - - -

    Московский зоосалон «Балути» устроил праздничную акцию в честь Дня Победы: собакам, которые постригутся в салоне, бесплатно нанесут татуировку цвета георгиевской ленты.



    https://meduza.io/shapito/2015/05/06...gievskoy-lenty

    - - - Добавлено - - -


    Поскольку Культ Дня Победы является религиозным, он копирует некоторые обряды и таинства других культов

    Благода́тный ого́нь, или Свято́й Свет (греч. Ἅγιο Φῶς), — огонь, выносимый из Гроба Господня на особом богослужении, совершаемом ежегодно в Великую субботу, накануне православной Пасхи в храме Воскресения Христова в Иерусалиме. Вынос Святого Света символизирует выход из Гроба Света Истинного, то есть воскресшего Иисуса Христа.

    Кроме того, Благодатный огонь специальными авиарейсами ежегодно доставляют в Россию[4], Грецию[5], Украину, Сербию, Грузию, Молдавию, Белоруссию, Польшу[6] и Болгарию, встречают его с почётом государственные и церковные лидеры.



    В Екатеринбург прибыли частицы Вечного огня с могилы Неизвестного солдата у Кремлевской стены

    Добавим, что Свердловская область не единственный регион России, получивший огонь. Он был также отправлен сегодня из Москвы в Брянскую, Белгородскую, Владимирскую, Воронежскую, Калининградскую, Калужскую, Костромскую, Московскую, Омскую, Оренбургскую, Орловскую, Самарскую, Смоленскую, Тверскую, Тюменскую, Тульскую, Ульяновскую, Ярославскую области, а также в Краснодарский, Пермский и Хабаровский края, Бурятию, Мордовию, Якутию, Санкт-Петербург.

    http://ura.ru/news/1052207751

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    В преддверии 70-летия Великой Победы в Орловской области установят два рекорда книги Гиннесса: сгибание арматуры об голову за минуту и выстраивание Звезды героя Советского Союза из 10тыс человек на стадионе им. Ленина в Орле.
    http://mosanons.ru/anons/41191


    Какдиды

    - - - Добавлено - - -


    Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло не получил зарплату за апрель, но президент РФС сказал, что «этот вопрос ничтожен по сравнению с великим праздником» и попросил не обсуждать его



    http://www.znak.com/urfo/news/2015-05-08/1039571.html
    Последний раз редактировалось ihatekaby; 08.05.2015 в 13:36.

  15. #275
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    0
    В Вашингтоне круть шоу
    https://vine.co/v/emZlhbZAWaQ <------- видосик
    https://vine.co/v/emBZTHZVZgA <------- видосик
    https://vine.co/v/eZlJFFrMUgU <------- видосик
    http://mashable.com/2015/05/08/wwii-...m-Tw-main-link
    Последний раз редактировалось bastqq; 08.05.2015 в 23:28.
    中国西伯利亚故土 не для слабонервных :peka: ---> мой твиттор ^_^

  16. #276
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    В Вашингтоне круть шоу
    круть! Америка умеет в историю

  17. #277
    Цитата Сообщение от _Panzer Посмотреть сообщение
    Сходи, конечно



    Там тебе и экскурсию проведут.

    Подумал что это памятник Алексеева, а это Краснова.
    От того что он целый это не значит что его не разу не били.

    Ну ладно, придеться снова к Алексееву вернуться.
    Так как тебе идея его памятника?

  18. #278
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    В Вашингтоне круть шоу
    Цитата Сообщение от pencioner Посмотреть сообщение
    круть! Америка умеет в историю
    пожалуй уподоблюсь ... ну и зачем тратить хлириарды долларов ,что бы содержать такую кучу старья для полетов один раз в году? Отдали бы лучше деньги бездомным

  19. #279
    Культ живет

    Традиционно, уже шестой год подряд, в Ростове-на-Дону в рамках праздничных мероприятий по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны 14 мая пройдет «Парад «детских войск», организованный под эгидой командующего войсками Южного военного округа генерал-полковника Александра Галкина.
    http://structure.mil.ru/structure/ok...2031492@egNews

  20. #280
    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    Традиционно, уже шестой год подряд, в Ростове-на-Дону в рамках праздничных мероприятий по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны 14 мая пройдет «Парад «детских войск», организованный под эгидой командующего войсками Южного военного округа генерал-полковника Александра Галкина.
    Та фигня же.
    А вот это....



    Маршал-непонятно-чего на Параде Победы.



    Однако живой Маршал Советского Союза сейчас остался только один-единственный: это министр обороны СССР и член ГКЧП Язов Дмитрий Тимофеевич. Всё. Остальные маршалы ушли в мир иной в начале десятых годов.
    Так что это за деятель, на фото? Почему он с маршальскими погонами? Это реконструктор? А если нет, то как просочился на главные трибуны парада?
    PS. Уточнение. У Фотограферши в посте подпись:
    48. Справа Крупко Георгий Николаевич (99 лет) и его сын Сергей Георгиевич.
    Но всё равно неясно, откуда и зачем у Сергея Георгиевича, который сын, погоны Маршала Советского Союза. (c)

    Стоп!!! Вглядитесь-ка повнимательнее в этого ветерана, что сидит на трибуне Красной площади во время парада 9 мая 2015 года. Вы думали, в живых остался только один Маршал Советского Союза Дмитрий Тимофеевич Язов? Оказывается, нет! Есть и еще один - вот он на снимке! Но кто же это? Не узнаем Вас, товарищ Маршал, в гриме, что называется! Вглядываемся еще внимательнее, и... мурашки по коже. Это же настоящий переворот в истории!!! На груди у Маршала - знаки почетного сотрудника ВЧК - КГБ. Маршал Советского Союза из органов был один - Берия. Так Вы живы, Лаврентий Павлович?! Вас не расстреляли в 53-м? Конечно, узнать Вас трудно, но для 116 лет Вы отлично сохранились!!!
    ...И если Вы в трезвом уме и твердой памяти, разберитесь, как Вы умеете, с теми, кто устроил из Дня Победы это ужасающее позорище.
    ВКС Альянса.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. День Победы
    от Bluesman в разделе Общий форум
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 11.05.2014, 04:16
  2. Культ ветеренаров на территории СНГ
    от Vallenchtain в разделе Поболтать
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 16:42
  3. ГО в CS 1.6 в честь Дня победы
    от GG_Sprite_Er в разделе Counter-Strike 1.6
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •