Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 164 из 164

Тема: Диета

  1. #161
    Новобранец
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    32
    Сколько нужно есть? (раз в день/грамм-килограмм)

    - - - Добавлено - - -

    По интернетам ходит информация , особенно среди бодибилдеров , что за один раз усваивается 15-25 грам белка , по этому нужно кушать 6-7 раз в день и дробно . Если судить по исследованиям , которые проводили на пожилых людях , то это полнейший бред . Во время исследования одни кушали 6-7 раз в день , другие 3 раза , третие - 1 раз! , при этом употребляя равное число белка . Исследуя уровень альбуминов , глобулинов и обьём мышечной массы , ученые пришли к выводу - что усваивается почти вся пища , которую ми едим в любых обьёмах , так-как показатели были почти равные во всех группах.
    Сильно не парьтесь на счет того , сколько раз нужно кушать , в идиале - по аппетиту . Но всегда нужно помнить , что выброс желчи , в идеале , должен происходить раз в 4 часа(но не обьязательно это должен быть большой прием пищи , 30грам орешек подойдет) . Кушать овощи и фрукты нужно перед приемом пищи а не после . Пить воду нужно за 20-30 минут до еды и лучше не пить 2 часа после (пить можно если сильно хочется , но если пить до еды то жажды не будет).
    Есть один гастроэнтеролог японец , у него приватная практика в США . По его данным из 200 000 пациетов никто не умер , он отлично разбирается в вопросах на счет питания , я еще не нашел ниодного противоречия между доказательной медициной и его советами , что с нашими врачами происходит повсеметно . Если есть желание , могу подкинуть его мини-книгу , где-то на 80стр. вордовских , где в сжатом выгляде расписано очень много интересного на счет питания.

    P.S. Отличные поправки(1.4) , Ваша диета смотрится очень хорошо .
    Последний раз редактировалось n0nst0p_; 12.06.2015 в 22:49.

  2. #162
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от n0nst0p_ Посмотреть сообщение
    Есть один гастроэнтеролог японец , у него приватная практика в США . По его данным из 200 000 пациетов никто не умер , он отлично разбирается в вопросах на счет питания , я еще не нашел ниодного противоречия между доказательной медициной и его советами , что с нашими врачами происходит повсеметно . Если есть желание , могу подкинуть его мини-книгу , где-то на 80стр. вордовских , где в сжатом выгляде расписано очень много интересного на счет питания.
    На русском?

  3. #163
    Новобранец
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    32
    Да , на русском

  4. #164
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от n0nst0p_ Посмотреть сообщение
    Да , на русском
    Ну кидай тогда, почему бы и нет.

    - - - Добавлено - - -

    Прошел месяц

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •