Результаты опроса: Понравилась идея?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    7 33.33%
  • Нет

    1 4.76%
  • Скука.

    13 61.90%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Идея Адольфу гениальная №1

  1. #21
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от Hedger. Посмотреть сообщение
    показывать писюн ,не будет мне стоить душевных переживаний
    Я этого и хочу, чтобы ты стеснялся краснел и переживал, дрожащими руками доставая его из трусиков
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    12.09.2015
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Я этого и хочу, чтобы ты стеснялся краснел и переживал, дрожащими руками доставая его из трусиков
    фууу

  3. #23
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Hedger., давай я на стриме буду склонять тебя показывать писюн, растлевать, хорошая идея, не так ли?
    Сымай трусики!
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    .
    Сообщений
    2,234
    Цитата Сообщение от Hedger. Посмотреть сообщение
    Я кончил
    не забудь принять душ
    ¯\_(ツ)_/¯

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Тут http://sc2tv.ru/channel/adolfra Адольф прямо сейчас уже воплощает одну из гениальных идей.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    613
    Мне кажется, что адольф просто плодит какие то бездушные никому не нужные системы. Вот скажем зачем человеку агитировать людей подписываться на него? Это долго, сложно и равноценно потере имиджа. И что он получит приложив столько сил? 50 тысяч нелегитимных пекоинов? Доверие к адольфу резко упало после истории с самонакруткой. Нет уж, мотивации тут никакой.
    Я предлагаю систему кнута и пряника. Если человек стримит час, но в чат не пришло и 5 человек, то надо снимать стрим и банить стримерский аккаунт на сутки. Если на протяжение трёх стримов произошла такая ситуация, то канал получает страйк и банится на месяц. Но как мы можем просто так выкидывать стримера? Надо создать отдельную секцию сайты и назвать её клоакой. Где будут собраны самые бесполезные стримы. Где стримеры будут постоянно находится под психологическим давлением, что бы сам сайт давал ему понять что он дерьмо на подошве ботинка. Всё это сделать путём грамотного оформления, чата с задержкой, и постоянным спамом сообщений наподобие "Ты дерьмо" от бота в его чат.
    А что же с позиции пряника? Как всем известно люди хотят славы и денег. Но с нынешней системой это сделать нельзя. Вот как я вижу изменение мастер стримов: вместо одного большого конкурса, разделить его на недельные соревнования. По завершении недели, первым трём стримерам в общем зачете будут выплачиваться призовые деньги. По мимо этого, выплачиваться деньги будут ещё и тем, кто привлёк больше всего подписчиков. Таким образом можно подключить к гонке, тех плебеев, которые сейчас находятся внизу таблицы. Кроме того люди хотят и славы, это можно организовать выводом стримов победителей на главную, притом не по расписанию как на праймах, а когда захотят тройка победителей. Ну и конечно же нужно поработать над тем, что будут получать подписчики. А они хотят самоутвердится, быть выше остальных, доминировать и властвовать, а значит нужно дать им такие средства. Сразу напрашивается увеличение шрифта подписчика и выделение его цветом. И что это за мелкие иконочки? Сделать их больше и лучше! Надо сделать подписчика особенным.
    Вообщем это всё.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Don.Gray Посмотреть сообщение
    Надо создать отдельную секцию сайты и назвать её клоакой
    Было уже такое. Во времена ухода Гитмана, когда сайт только обновили. Секция называлась "инкубатор", вроде.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    613
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Было уже такое. Во времена ухода Гитмана, когда сайт только обновили. Секция называлась "инкубатор", вроде.
    Инкубатор это надежда на рождение, на новую жизнь, а клоака должна быть крайне мерзостным местом.

  9. #29
    Надо создать отдельную секцию сайты и назвать её клоакой.
    фанстримс жеж

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    229
    Я боюсь клоака не поможет

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от Don.Gray Посмотреть сообщение
    Надо создать отдельную секцию сайты и назвать её клоакой. Где будут собраны самые бесполезные стримы. Где стримеры будут постоянно находится под психологическим давлением, что бы сам сайт давал ему понять что он дерьмо на подошве ботинка. Всё это сделать путём грамотного оформления, чата с задержкой, и постоянным спамом сообщений наподобие "Ты дерьмо" от бота в его чат.
    Как бы адольф своими действиями и так дает всем стримерам понять что они дерьмо на подошве ботинка. И не только стримерам. Для этого не нужно даже создавать отдельную секцию на сайте.
    Последний раз редактировалось Ohry; 05.10.2015 в 03:32.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    306
    Цитата Сообщение от Ohry Посмотреть сообщение
    Как бы адольф своими действиями и так дает всем стримерам понять что они дерьмо на подошве ботинка. И не только стримерам. Для этого не нужно даже создавать отдельную секцию на сайте.
    inb4 "Блокировка аккаунта. По вопросам разбана писать на ruslan.bazhenov@gmail.com"

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Don.Gray Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что адольф просто плодит какие то бездушные никому не нужные системы. Вот скажем зачем человеку агитировать людей подписываться на него? Это долго, сложно и равноценно потере имиджа. И что он получит приложив столько сил? 50 тысяч нелегитимных пекоинов? Доверие к адольфу резко упало после истории с самонакруткой. Нет уж, мотивации тут никакой.
    Я предлагаю систему кнута и пряника. Если человек стримит час, но в чат не пришло и 5 человек, то надо снимать стрим и банить стримерский аккаунт на сутки. Если на протяжение трёх стримов произошла такая ситуация, то канал получает страйк и банится на месяц. Но как мы можем просто так выкидывать стримера? Надо создать отдельную секцию сайты и назвать её клоакой. Где будут собраны самые бесполезные стримы. Где стримеры будут постоянно находится под психологическим давлением, что бы сам сайт давал ему понять что он дерьмо на подошве ботинка. Всё это сделать путём грамотного оформления, чата с задержкой, и постоянным спамом сообщений наподобие "Ты дерьмо" от бота в его чат.
    А что же с позиции пряника? Как всем известно люди хотят славы и денег. Но с нынешней системой это сделать нельзя. Вот как я вижу изменение мастер стримов: вместо одного большого конкурса, разделить его на недельные соревнования. По завершении недели, первым трём стримерам в общем зачете будут выплачиваться призовые деньги. По мимо этого, выплачиваться деньги будут ещё и тем, кто привлёк больше всего подписчиков. Таким образом можно подключить к гонке, тех плебеев, которые сейчас находятся внизу таблицы. Кроме того люди хотят и славы, это можно организовать выводом стримов победителей на главную, притом не по расписанию как на праймах, а когда захотят тройка победителей. Ну и конечно же нужно поработать над тем, что будут получать подписчики. А они хотят самоутвердится, быть выше остальных, доминировать и властвовать, а значит нужно дать им такие средства. Сразу напрашивается увеличение шрифта подписчика и выделение его цветом. И что это за мелкие иконочки? Сделать их больше и лучше! Надо сделать подписчика особенным.
    Вообщем это всё.
    Скорее всего Адольфу лучше запилить систему аля триал в MMORPG играх. Тебе дают 14 дней или меньше, ты должен набрать аудиторию в 20 человек допустим, и тогда ты можешь стримить дальше. Если же ты не набрал нужное число людей на стриме, то плати 100 рублей и продлевай триал тем самым ещё на 14 дней

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    613
    1RainbowDash, только вместо 14 дней, надо давать только 3 дня, когда были стримы. В таких делах мелочится нельзя

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Don.Gray Посмотреть сообщение
    1RainbowDash, только вместо 14 дней, надо давать только 3 дня, когда были стримы. В таких делах мелочится нельзя
    Да хоть пускай сделают вообще платной возможность выставлять свой стрим, лишь сделав исключение тем, кто в МС или имеет опредилённый уровень.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 15:42
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 20:18
  3. Новая гениальная стратегия за Терран от Флакса
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Терраны
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 15:18
  4. Йо пацики есть гениальная идея
    от Username в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 22:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •