Результаты опроса: Как вам история?

Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1

    1 50.00%
  • 2

    0 0%
  • 3

    1 50.00%
  • 4

    0 0%
  • 5

    0 0%
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Увидел за окном.

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940

    Увидел за окном.

    Бывает у меня на работе такое настроение, или даже скорее порыв души, что сидишь, загружен полностью, работы тьма тьмущая и вдруг всё вылетает из головы, просто поворачиваешься и смотришь в окно. И не важно, что там, пушистый хрустящий снег; солнечная весна; красивая девушка, идущая мимо цветочного ларька по своим делам, почёсывая между лопатками; или старый, пропитанный табаком дворник в поношеном синем петушке на макушке с надписью "Динамо" гоняет листву, окурки и пробки с места на место. Просто сидишь и любуешься на происходящее за стеклом. Девушке, что топает почёсываясь, возьмёшь да и пририсуешь воображаемые усы, дворнику шапку снимешь в своих фантазиях, да посадишь на голову тюрбан как у султанов. Вообщем сидишь, выпучив глаза в окно и с пустой наивной улыбкой фантазируешь.
    В один из зимних вечеров, перед окончанием рабочего дня, пришло ко мне это моё наваждение . На улице уже темнело, а я вместо того, чтобы пересчитать оставшийся багет да закончить макет визитной карточки «Ритуального агентства «Ангел» ( хозяин которого непременно хотел, чтобы на ней было изображено ночное кладбище, крупным планом могила, а не ней грозный огромный ворон) уставился в окно, уронив перед этим сушку в свой остывший и напоминающий ночное болото чернющий кофе.
    Взор мой на этот раз упал на Букмекерскую контору, что находится напротив моего офиса. Конторка у нас единственная в городе, конкурентов не имеет, да она даже не имеет названия – вывеска так и гласит «Букмекерская контора» . В конторке в этой как и положено тусуется и ошивается весь сброд нашего небольшого городишки. Разных там можно увидеть персонажей.
    Я видел карликого дагестанца, который ставит деньги на виртуальный футбол, в который играют 2 компьютерные команды (признаюсь сам пару раз заходил внутрь жалом поводить, вот и знаю такие подробности), радуется и подбрасывает руки вверх к грязнющему потолку, когда его команда забивает. Наблюдал у входа в контору пьянющих тёток, которые пересчитывали мелочь вперемешку с купюрами, громко горлопанили, трясли друг друга за грудки и заходили в контору, а потом в обнимку и радостные, через пол часа, выползали из неё, ошалевая песни. Лицезрел кучку футбольных фанатов, которые зайдя за угол и в недоумении, что за ними кто-то наблюдает , забивали бутылку и передавали её по кругу, выпуская голубовытый дым изо ртов и носов.

    И вот что я увидел в этот вечер в окно.
    Подтянутый, доблестный милиционер, форма на котором сидела как дорогущий пиджак на Девиде Бекхеме (если вы не любите ничего буржуйского, представьте нашего советского честного дядю Стёпу) защищал миловидную девушку со светлыми волосами, как две капли воды походившими на переваренные спагетти, от лица кавказкой национальности. Тот был страшен как басурманин, размахивающий шашкой!!! Он кривил рот, сжимал и разжимал пальцы на руках, крутился вокруг себя и так и норовил схватить безобидную девушку за её локоны. Карманы его были вывенуты, а волосы растрёпаны, как у деревенского пастуха, что моет голову раз в месяц, когда приходит за получкой в колхоз. Единственное, что у этого троглодита с гор было человечьим – так это нос. Вполне себе сносный человеческий нос. Под него бы ухоженные усы и очочки сверху, был бы вылитый чеховский нос.
    Наш стойкий и доблестный служитель закона не отступал. Он прикрыл грудью прелестное создание и не подпускал к ней агрессора. Тот матерился так, что наверно было слышно в пролетающем в это время над нашим городом самолёте. Он грозился своими братьями! Кричал что-то о кровной мести и о расправе нам милиционером! Что-то даже провопил про овец, хотя это могло мне послышаться, так как я ел на обед славный суп с бараниной!! Но наш дядя Стёпа (Бэкхем) не отступал!!!!
    Злостный нарушитель начал уставать от своих ужимок и прыжков, крики становились тише. Он ещё раз попытался схватить сударыню, но наткнулся только на выставленные руки милиционера!!! Кавказец начал сдаваться, что-то прошипел, плюнул в снег и выкрикнув ещё порцию угроз запрыгнул в Жигули классической модели и умчался с места скандала, оставив в одиночестве доброго милиционера, плачущую девушку и грязную, замусоленную, покачивающуюся на ветру вывеску «Букмекерская контора»….
    Я занавесил жалюзи на окне, допил кофе и подумав про себя : «Во какой мент, красава. Есть ещё хорошие люди у нас"», начал в фотошопе усаживать на могилу мрачного чёрного ворона с оранжевыми огненными глазами.

    П.С. История будет не совсем полной без небольшого вопроса-уточнения. Помните я рассказывал, что обычно люблю пофантазировать, когда наблюдаю за происходящим в окно? В этот раз я тоже кое-что напридумывал и добавил? Как вы думаете что?
    Ответ: Милиционер не был стройным и красивым, и форма на нём не сидела как на английском футболисте. Он был пузатым розовощёким мужичком в расстегнутой зимней ментовской фуфайке. Он лихо раскраснелся и припотел во время происходящего!! НУ и разумеется нос кавказца не был красивым и приличным! Он был уродливее всего что я видел в том месяце!

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    0
    если это крео, то КГ/АМ.
    если нет, ТС, не пизди-не вырастишь.
    P/S пиши исчо.
    pps пять* , для начала очень неплохо,молодец.
    кароч, пиши-фантазируй, мож потом что-то и на других сайтах зачитают.
    ppps ты бы юмора добавил, может даже жесткача, забавней бы "вошло".
    Последний раз редактировалось goro; 12.02.2016 в 14:04.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от goro Посмотреть сообщение
    если это крео, то КГ/АМ.
    если нет, ТС, не пизди-не вырастишь.
    Что такое КРЕО??? я таких слов не знаю!

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Что такое КРЕО
    а КГ/АМ ты знаешь? исходи из этого. Лан, для дураков, -креатив.
    Последний раз редактировалось goro; 12.02.2016 в 15:24.

  5. #5
    А потом мент с девушкой уехал в районный околоток и запытал её бутылкой из под шампанского
    Потому что все менты казлы и #вывсёврёти

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от goro Посмотреть сообщение
    а КГ/АМ ты знаешь? исходи из этого. Лан, для дураков, -креатив.
    спасибо за разъяснения, одинокий критик!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня такое увидел ...
    от Skylorens в разделе Поболтать
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 19:00
  2. Увидел-Придумал-Сделал-Выложил
    от shef в разделе Творчество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 22:33
  3. Мои чувства оскорбляет церковь за моим окном
    от Melanol в разделе Общий форум
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 12:40
  4. Нашел муталиска под окном!
    от ZeberG в разделе Поболтать
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •