Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 646545556
Показано с 1,101 по 1,106 из 1106

Тема: Че там у apple?

  1. #1101
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  2. #1102
    Пачаны, а покупать apple уже стало плохим вкусом?

  3. #1103
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Nuclear.net Посмотреть сообщение
    Пачаны, а покупать apple уже стало плохим вкусом?
    Да нет, просто конкуренты догнали и теперь идёт ожесточенная война на рынке

  4. #1104

  5. #1105
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Джони Айв покинет Apple и создаст собственную дизайн-студию

    О своём решении дизайнер объявил в интервью The Financial Times.

    Я не буду сотрудником Apple, но по-прежнему буду вовлечён [в процессы] внутри компании — я надеюсь, ещё долгие годы. Мне кажется, что сейчас самое естественное и удобное время для того, чтобы привнести такое изменение.

    Джони Айв
    дизайнер
    Айв проработал в Apple около 30 лет и после смерти Стива Джобса его позиция в компании стала только более значительной — он получил звание Гендиректора по дизайну (Chief design officer), которого раньше в Apple не было, и заработал большую самостоятельность.

    После публикации интервью Apple подтвердила информацию в пресс-релизе, где сообщила, что компания теперь будет «клиентом» дизайн-бюро Айва, но в то же время сам Джони получит независимый статус и сможет заниматься «личными проектами».

    Джони — уникальная фигура в мире дизайна, и его роль в возрождении Apple нельзя переоценить. От прорывного iMac 1998 года до iPhone и беспрецедентных амбиций [штаб-квартиры] Apple Park, в которую он в последнее время вкладывал так много своей энергии и заботы.

    Apple продолжит получать пользу от таланта Джони, работая вместе с ним над эксклюзивными проектами, а также в рамках текущей деятельности блестящей и страстно подходящей к делу дизайн-команды, созданной им.

    Тим Кук
    гендиректор Apple
    Судя по всему, занимать должность Айва никто не будет. Лидеры дизайн-команды Эванс Ханки (вице-президент по промдизайну) и Алан Дай (вице-президент по пользовательским интерфейсам) будут напрямую отчитываться перед главным операционным директором Джеффом Уилльясом, руководившим разработкой Apple Watch.

    Часы Apple стали одним из самых популярных и прибыльных носимых устройств в мире. В 2018 году их поставки выросли на 22% из-за высокой популярности линейки Series 4.

    Источник
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 28.06.2019 в 08:43.

  6. #1106
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2021
    Сообщений
    25
    НУ если вы не знаете куда можно зайти чтобы изучить заказ, у них есть дял вас есть очень дешево стоит ремонт. Зайдите сюда чтобы заказать тоже. Крайне дешево теперь можно у них оформить, очень неплохой сайт как бы, они сделали мне хороший ремонт смартфона, вот тут сервисный центр https://servisniy-center-apple-ufa.ru/ сервисный центр Apple. Искренне сочувствую Вам, автор, что же Вы так? Думаю, что ремонт займет день-два, так что придется Вам походить какое-то время без телефона. Так что обращайтесь к ним.
    Последний раз редактировалось marmelad2; 18.01.2022 в 20:13.

Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 646545556

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple 9.9.2014
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 12.10.2014, 15:40
  2. Презентация Apple
    от MSoft в разделе Софт
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 17:17
  3. Презентация Apple
    от Void92 в разделе Поболтать
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 00:42
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 14:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •