Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 145

Тема: The International 2016. Свежая кровь!

  1. #121
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    а новый герой, тот что обезьяна походу иллюзианист.. а это не кайф я вам скажу
    Норм должен быть герой. Его еще в 6.79 заанонсили. бтв, айсфрог в каждой 6.x9 версии делал квестик с пасхалочками, в этот раз тоже что-то должно быть. Хотя возможно это и есть новый ивент.

  2. #122
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Норм должен быть герой. Его еще в 6.79 заанонсили. бтв, айсфрог в каждой 6.x9 версии делал квестик с пасхалочками, в этот раз тоже что-то должно быть. Хотя возможно это и есть новый ивент.
    иллюзионистов и так много

  3. #123
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    сегодня отпросился с работы после обеда.
    алкаш опять болел после выхадныха я вот на зоже протусил

  4. #124
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    алкаш опять болел после выхадныха я вот на зоже протусил
    всё я теперь тоже на ЗоЖе! Можешь скринить!

    - - - Добавлено - - -

    потерял мобилку с authenticator,ом.... как теперь шмоточки то продавать?

  5. #125
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Растроен, что выиграли китайцы. Надеялся на ЕГ
    А я все думал, кому могут нравится эти самовлюбленные чсвшные дауничи? а ответ сам ко мне подъехал

  6. #126
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    потерял мобилку с authenticator,ом.... как теперь шмоточки то продавать?
    Если нет кода восстановления то писать в стим саппорт. Можно восстановить с помощью мобильного номера к которому был привязан стим, после того как оператор вам его восстановит.
    И продажа шмоточек самая маленькая из твоих проблем
    Последний раз редактировалось Turamar; 16.08.2016 в 10:33.

  7. #127
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Turamar Посмотреть сообщение
    Если нет кода восстановления то писать в стим саппорт.
    И продажа шмоточек самая маленькая из твоих проблем
    Код восстановления был и я уже отцепил эту фигню от аккаунта

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    А я все думал, кому могут нравится эти самовлюбленные чсвшные дауничи? а ответ сам ко мне подъехал
    Изначально не болел на ЕГ. Но когда все Европейские команды повылетали, увы, я не смог заставить болеть себя за китайцев или корейцев, которыми я был сыт по горло в скбв, варе3 и ск2!

  8. #128
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Код восстановления был и я уже отцепил эту фигню от аккаунта
    Ну тогда прикреплять новый, ждать неделю, продавать.
    Либо ждать неделю или две каждый раз после выставления шмотки на рынок.

  9. #129
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Turamar Посмотреть сообщение
    Ну тогда прикреплять новый, ждать неделю, продавать.
    Либо ждать неделю или две каждый раз после выставления шмотки на рынок.
    на новый тел пока нету денег...
    А с ожиданием недели немного не понятно..ведь за 2 недели цена может ппц как измениться..и в итоге вещь тупо не продастся.. а если я цену снижу, то опять придётся ждать 2 недели..какой-то порочный круг

  10. #130
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    на новый тел пока нету денег...
    Была какая то прога, которая позволяла юзать его на компе, может тут подскажут, я хз.

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    А с ожиданием недели немного не понятно..ведь за 2 недели цена может ппц как измениться..и в итоге вещь тупо не продастся.. а если я цену снижу, то опять придётся ждать 2 недели..какой-то порочный круг
    Так и есть, по этому для нормальных продаж нужен аунтификатор.

  11. #131
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    И момент, который лично для меня очень важен и в котором Дота2 на мой взгляд придерживается лучшей позиции - это скины и сеты.
    Большая часть их вписываются в игру и не портят стилистики. Есть конечно убогие сетики, но их не так много. Ну только для курьеров выделена ниша - они бывают уж совсем чудные и пёстрые. Но в Доте2 я не увижу викингов с леденцами или Пуджа со спасательной резиновой уткой на пузе....
    Лига легенд не только способ разобраться в спорных вопросах между государствами, не сминая пол мира, но и еще хлеба и зрелища
    Люди приходя посмотреть битвы в ущелье призывателей хотят увидеть шоу, которое и дают им чемпионы рифта

    Скрытый текст

    [свернуть]

  12. #132
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Некоторые игроки уже получили свои призовые, оперативненько Валв работают

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    на новый тел пока нету денег...
    А с ожиданием недели немного не понятно..ведь за 2 недели цена может ппц как измениться..и в итоге вещь тупо не продастся.. а если я цену снижу, то опять придётся ждать 2 недели..какой-то порочный круг
    Юзай WinAuth
    Последний раз редактировалось Thunderfury; 18.08.2016 в 02:00.

  13. #133
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    League of Legends в «Парке Легенд»

    13 и 14 августа на стадионе «ВТБ Ледовая Арена» в спортивно-развлекательном квартале «Парк Легенд» прошли финальные матчи Континентальной лиги по League of Legends. Редакция рубрики «Рынок игр» подготовила репортаж с мероприятия.

    Если развитие League of Legends будет продолжаться такими же темпами, то после Чемпионата мира по футболу 2018 года в России современные арены будут активнее принимать соревнования по компьютерным видам спорта, нежели по традиционным.

    Согласно данным РИА Новости, финалы Континентальной лиги собрали на ледовой арене ВТБ более 10 тысяч человек. При этом The International 2016 — турнир по дисциплине DotA 2 с самым крупным призовым фондом в истории киберспорта (чуть больше $20 миллионов), который проходил в Сиэтле практически в это же время, — посетили всего 17 тысяч зрителей.

    Впрочем, относительно общемировой аудитории League of Legends вне конкуренции. Согласно июльским данным исследовательской компании SuperData, число активных пользователей игры за месяц (MAU) подошло к 100 миллионам. DotA 2 по этому показателю занимает четвёртое место, пропуская перед собой Call of Duty: Black Ops 3 и Hearthstone.

    С деньгами аналогично: Riot Games с января по май 2016 года заработали $737 миллионов. Если посмотреть на Twitch, то и там лидер неизменен, 450 миллионов часов у League of Legends против 281 миллиона часов у Counter Strike: Global Offensive и 218 миллионов часов у DotA 2.

    Однако исторически у нас в стране позиции распределены иначе, и к объявлению о том, что финалы сезона по League of Legends состоятся на такой огромной площадке, как «ВТБ Ледовый дворец», да еще и в те же выходные, что и The International, часть киберспортивного сообщества СНГ отнеслась немного скептически. Ведь до этого из крупных турниров в Москве проходили лишь весенние финалы Континентальной лиги в «Лужниках», где собралось около 4000 зрителей, а также Epicenter — соревнование по DotA 2 под патронажем ESForce в «Крокус Сити Холле», где зрителей было чуть меньше 5000.

    Riot Games совершила очередной подвиг в популяризации киберспорта в России, и это не демагогия, а задокументированный факт. Наверняка были шероховатости, но, несмотря на них, и зрелище на трибунах, и картинка в трансляции вышли сногсшибательными.


    - - - Добавлено - - -

    кароч в очередной раз ЛОЛ>Дота (((

  14. #134
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    кароч в очередной раз ЛОЛ>Дота (((
    в плане киберспорта дота2 топ 1 в мире, а в СНГ и говорить не о чем

  15. #135
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    League of Legends в «Парке Легенд»
    .....Согласно данным РИА Новости, финалы Континентальной лиги собрали на ледовой арене ВТБ более 10 тысяч человек. При этом The International 2016 — турнир по дисциплине DotA 2 с самым крупным призовым фондом в истории киберспорта (чуть больше $20 миллионов), который проходил в Сиэтле практически в это же время, — посетили всего 17 тысяч зрителей.
    .........
    .........
    10 тысяч посетителей(откуда они вообще откопались? ведь в СНГ если что и знают про лол, то только то, что он - говно). При этом, говорят, пиковый онлайн зрителей на трансляции был всего 22 тысячи зрителей. Что за странное мероприятие такое?

  16. #136
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Мда, видимо риот только и умеют, что писать красивые тексты, а в остальном все печально https://esports.yahoo.com/not-brief-...000000257.html
    Последний раз редактировалось Thunderfury; 24.08.2016 в 20:56.

  17. #137
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Thunderfury,
    На подходе реворк ассасинов, может тогда игра станет позрелещнее.Хотя я в этом сомневаюсь на самом деле.Профи Лол действительно очень скучно смотреть, эти бесконечные фармы на линиях и предсказуемое поведение лесников, эти 2-3 убийства за 20 минут.Сами игры похожи друг на друга и скучны.С тем экшеном, который творится в доте совершенно не сравнить.Я даже когда ск2 смотрю получаю тонну удовольствия, а вот смотреть профи Лол невыносимо, хотя я в Лол играю с удовольствием, но Лол из паба и Лол прогеймеров - две совершенно разные игры.Одна драйвовая, непредсказуемая и веселая, вторая унылая и вялая

  18. #138
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    DospexiBoga, да просто тут Сеф и другие так все красиво расписывали, что риот риот риот заботятся об игроках и командах, о боже, самая лучшая компания! а на деле с 2013 зп не изменилась, и платят мизер. за продажу косметических предметов командам нифига не заплатили. на мнение игроков им срать. твич и ютуб стримеры не могут монетизировать свой канал(хотя тот же рухаб вполне крутит релкамки и т.п.). в итоге получается, что риотам плевать на всех кроме себя, не понимаю зачем их было восхвалять

    - - - Добавлено - - -

    а, ну и конечно подобная продажа слотов за деньги, тоже все здорово http://www.gosugamers.net/lol/news/33537-the-problem-with-purchasing-an-lcs-spot

  19. #139
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Мда, видимо риот только и умеют, что писать красивые тексты, а в остальном все печально https://esports.yahoo.com/not-brief-...000000257.html
    прочитал статью. видос монте кристо не смотрел (сорян, 30 минут - не потяну).

    У Регины горит, что в его команде керрит Бйоргсен, а остальные 4 - слоупочные немощи, которые за 2 недели (а в ЛоЛе патчи на турнирные сервера ставят через 2 недели после лайф-релиза, дабы все успели адаптироваться) не смогли освоить то, что освоила последняя команда в ладдере их региона.
    Ну и забавно слышать от Регины, что у владельца Орги маленькие прибыли - у Оцелота года 2 назад 1kk$ в год был. Просто толстый бурят тратит все на гамбургеры, а не на дрессированного шведа.
    Алсо после тех патчей с Джагами Рито не делают больше крупных реворков перед важными турнирами. АДК реворкнули в межсезоне, Магов в летнем полумежсезоне.

    Патч с Джаггерами. возможно это единственное что отдаленно напоминает проблему, ибо нововведений в этом патче было больше, чем в доте за последние 10 лет... Но опять же, все были в равной ситуации, любая команда должна развиваться и уметь реагировать.

    Патч с башнями отменивший стартовый свап - это лучший патч в этом году. Вместо этого тупого "одна команда идет 4ппл топ, вторая 4ппл бот и они тупо играют кто быстрее пропушат" - нормальные стратегические игры, с ганками и ротациями

    Зарплаты - да, так и остались 12.5к + зарплата от Орги. Про зарплату Комментаторов - сорян, не знаю.
    Но я чет не помню чтобы за рубежом были резкие скачки цен из-за падения курса рубля к их доллару\евро, да и игроки не жаловались

    Только в этом месте МонтеКристо показывает насколько ему срать на всех, кроме себя, ибо с 2013го года Рито создали и подняли до достойного уровня еще 8 регионов (а это еще 500-600 дополнительных игроков + технических команд местных трансляций + студий)... кстати о МонтеКристо - это человек, который два раза будучи тренером\владельцем некоторых организаций устраивал договорные матчи ради $$$... за что и был банен и вроде как снят с комментирования трансляций кореи (во всяком случае я чет не видел его там в последнее время) . видимо голодает и не просто так требует повышения зарплаты.


    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    а на деле с 2013 зп не изменилась, и платят мизер.
    cм выше.

    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    за продажу косметических предметов командам нифига не заплатили. на мнение игроков им срать. твич и ютуб стримеры не могут монетизировать свой канал(хотя тот же рухаб вполне крутит релкамки и т.п.). в итоге получается, что риотам плевать на всех кроме себя, не понимаю зачем их было восхвалять
    во-первых: в статье не упоминается ни один игрок там есть владелец организации и бывший владелец\тренер\(возможно текущий)комментатор и разраб.
    во-вторых: вроде как Трында сказал что готов выслушать конструктивные предложения, а Регина согласился его выставить предложение
    в-третьих: я, конечно, торопился. но ни слова не видел про то что отчисления за иконки не дали, и про монетизации канала - фигня. :idk: фп-стримы половины игроков монетизируются подписками и рекламой.


    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    а, ну и конечно подобная продажа слотов за деньги, тоже все здорово http://www.gosugamers.net/lol/news/3...ng-an-lcs-spot
    Это не Рито продают, а организация которая выбила себе слот. Причем если сильно заранее документы не подаст - она не сможет его продать.

    И на примере купленного футбольным клубом Шальке слота - это хорошая практика. Команда собранная из свободных игроков стала намного успешнее чем любой Челленджер-коллектив.

    Хотя на примере куленного баскетболистом Фоксом слота - это плохая тактика

    крч имхо это и не хорошо, и не плохо. И уж точно не хуже, чем прямые инвайты на турниры от организатора в Д2.


    PS: может чего упустил. но пора бежать на работу.
    PPS: за ссылку спс. на самом деле интересные терки. буду дальше следить
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  20. #140
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Дотка вновь круче ЛОЛа

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. The International 5
    от lolwhat в разделе Dota
    Ответов: 358
    Последнее сообщение: 09.08.2015, 20:50
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 13:36
  3. The International 4
    от lolwhat в разделе Dota
    Ответов: 862
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 18:02
  4. VODs по International-3
    от juve в разделе Dota
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 19:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •