Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Набор оргов для чемпионата до С+!

  1. #21
    [7x]Bolshe Bena
    Guest
    <!--QuoteBegin herd --><div class="title_quote">Цитата: herd</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ТТ, куда С- с Д играть? Я предогаю наоборот. Д- до Д+. Д+ до С+ и С+ до Б(+)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ахахаа, Херд, тогда как по твоему Д+ с С+ играть? Точно так же как и Д с С-<br />разницы никакой. Да и турниры ориентированы всё таки на прогрессивных нубов. Какой смысл всё устраивать чтобы самым слабым было вальготно? Нужно создавать условия конкуренции, чтобы у слабых развивалось стремление тренироваться, появлялось рвение к победе в стиле &quot;УЖ НА СЛЕДУЮЩЕМ ТО ЧЕМПЕ Я ТОЧНО <s>НАЕБОШУ</s>ВЫЙГРАЮ ЭТОГО ЧУВАКА С [C-], КОТОРЫЙ МЕНЯ СЕГОДНЯ ОТБРИЛ!!!!&quot; =)<br /><!--QuoteBegin bluezz --><div class="title_quote">Цитата: bluezz</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->3 лига - Д/С- (т.к. Д и С уже несопоставимо)<br />2 лига - С-/С+ (или даже В-, в зависимости от количества участников, как сложится, надо смотреть статистику)<br />1 лига - В-/и выше (тут тоже как сложится)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />- это кстати норм вариант

  2. #22
    herd
    Guest
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Bolshe*Bena]- это кстати норм вариант<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />TT. Смари. Для Д один турнир, для С два. Д и так нубы, а с ними еще и С- играет. А если по моей схеме, Д+ играет 2 раза, просто на чемпе Д+ / С+ Д+ нафиг вылетит, хотя у него и будут шансы завалить С-/С. Логика!

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    132
    ставить минимальную планку <b>мягко</b> говоря бред

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    268
    <!--QuoteBegin herd --><div class="title_quote">Цитата: herd</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ТТ, куда С- с Д играть? Я предогаю наоборот. Д- до Д+. Д+ до С+ и С+ до Б(+)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ну это только предложение, границы можно по-разному расставить. Просто мое мнение, что С- очень часто такой же нуб как и Д со статистикой 54-100 к примеру, засчет мотв и кучи игр 3000+ очков. Имеется ведь ввиду максимальный ранк, т.е. конец сезона. А за сезон 154 игры реально даже не особо жуткому задроту.<br /><br />ну короче, это не так принципиально, не мне же решать) Просто идея с пересекающимися границами имхо не плоха.<br /><br />Нижняя граница нужна чисто для организации, чтоб не проводить миллион ненужных матчей

  5. #25
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Я буду занят в субботу это так, но турнир будет в воскресенье, так что норм. Тем более, при правильной организации и подготовке, я и не буду нужен особо. Освещать турнир будет Паладин, а возможно и Херд (если решит свои тех. проблемы.). <br /> Два орга уже есть: насчет Мухомора не знаю, молчит что-то пока. Нужно чтобы человек взялся на 100 процентов.

  6. #26
    rentgen
    Guest
    Скажите плиз, кто орги?я потратил несколько часов проштудировал кучу материала и у меня отличная идея, как сделать турнир оптимально, грамотно и быстро с точки зрения регистрации, checkin, и выставления результатов.

  7. #27
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Ну так, давай, берись! =)<br /> Все только за. Спотти, который отписался в этой теме готов тебе помочь. Пиши в пм, шли аську, свяжемся, обсудим.

  8. #28
    rentgen
    Guest
    написал в асю

  9. #29
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Парни, хей хей, еще пара оргов совсем не помешает =) Просьба контактировать с Рентгеном!

  10. #30
    Xenog
    Guest
    Хех сори парни у меня динамический айпи Через недельку поменяю...В следующем турнире обязательно помогу!...

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    Я не вижу смысла стравливать Д с С-. Ну вот как то вот вообще не вижу... тупо 3 игры в группе сыграть ,а потом флудить в канале ,если только так.<br /><br />

  12. #32
    rentgen
    Guest
    Инфа о турнире.<br />http://www.sc2tv.ru/?do=forum&showtopic=130&cstart=1<br />

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •