Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проблема с кнопками

  1. #1
    Исчезла кнопка \&quot; главная \&quot; , а вместо неё появилась \&quot; Wiki\&quot; . <br /><br /><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->&quot; Заглавная страница<br />Материал из Sc2tv<br />Перейти к: навигация, поиск<br /><br />Вики-движок «MediaWiki» успешно установлен.<br /><br />Информацию по работе с этой вики можно найти в руководстве пользователя.<br />[править] Некоторые полезные ресурсы<br /><br /> * Список возможных настроек;<br /> * Часто задаваемые вопросы и ответы по MediaWiki;<br /> * Рассылка уведомлений о выходе новых версий MediaWiki. &quot;<!--colorend--></span><!--/colorend--><br /><br /> <br />А как ходить по сайту непонятно , я уже заколебался .

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    290
    Слева есть картинка SC2TV, на неё жмакай для перехода на главную<br />

  3. #3
    Ето просто из-за того што у тебя такое ж разрешение как у меня))) <br />1024 на 768<br />Кнопка на самом деле никуда не пропала,ее теперь просто не видно)<br />Штоб решить ету проблему можно просто совместить в одну кнопку ЛТС 1 и 2 =)

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    это к нашим верстальщикам, в идеале надо делать выпадающие меню

  5. #5
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    ого, уже поставили движок о_О. <br />Уже можно работать?<br />А можно мне администратора получить?

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    74
    Отлично!! оперативно сработали!!

  7. #7
    silverworld
    Guest
    Да-уж посмотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •