Страница 68 из 97 ПерваяПервая ... 1858666768697078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1936

Тема: League of Legends Official Thread

  1. #1341
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    как по мне слишком часто добавляют новых чемпов
    совсем поехал? они 2 года назад темпы сократили в 2 раза. до этого почти стабильно каждые 2 недели выпускали
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  2. #1342
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    совсем поехал? они 2 года назад темпы сократили в 2 раза. до этого почти стабильно каждые 2 недели выпускали
    ещё реже надо

  3. #1343
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    ещё реже надо
    реже только дота.

    Регина добилась своего


    ТЛ/ДР с гохи.

    — Riot Games начнет делиться с командами доходами от трансляций
    — 25 процентов от продаж образов Championship на героя и на тотем этого года будут добавляться к призовым за Чемпионат Мира. Причем начиная с этого Чемпионата Мира. Покупая Championship Zed вы будете увеличивать призовой фонд ЧМ 2016
    — 25 процентов от продаж образов Challenger на героя и на тотем этого года будут добавляться к призовым за MSI
    — 25 процентов от продаж за год чемпионской линейки образов будут уходить игрокам и организации победившим в турнире
    — Все предыдущие команды-чемпионы получат свою часть выручки (Fnatic,TPA, SSW, SKT)
    — Riot Games запустят новые возможности для монетизации брендов команд в игре,а также увеличит процент уходящий командам за командные иконки.
    — Так как система является новой и непротестированной, все команды в следующем сезоне получат не менее определенной гарантированной суммы.


    жаль что у меня на зеде уже есть хороший скин.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  4. #1344
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Фактически наконец решились как в дотке собирать призовой фонд. Правильно сделали, как по мне.

  5. #1345
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    не. в дотке вроде в компендиуме куча всего + многие изначально нацелены на торговую площадку.

    я думаю тут даже 500к$ не наберут - до ЧМ неделя. Им нужно делать чтобы, например, 25% от всех покупок скинцов за месяц до ЧМ шли в Фонд - тогда можно срубать суммы сродни дотану
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  6. #1346
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    жаль что у меня на зеде уже есть хороший скин.
    белый зед самый топовый, остальное ниочень

    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    реже только дота.
    нормально
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    — Riot Games начнет делиться с командами доходами от трансляций
    — 25 процентов от продаж образов Championship на героя и на тотем этого года будут добавляться к призовым за Чемпионат Мира. Причем начиная с этого Чемпионата Мира. Покупая Championship Zed вы будете увеличивать призовой фонд ЧМ 2016
    — 25 процентов от продаж образов Challenger на героя и на тотем этого года будут добавляться к призовым за MSI
    — 25 процентов от продаж за год чемпионской линейки образов будут уходить игрокам и организации победившим в турнире
    — Все предыдущие команды-чемпионы получат свою часть выручки (Fnatic,TPA, SSW, SKT)
    — Riot Games запустят новые возможности для монетизации брендов команд в игре,а также увеличит процент уходящий командам за командные иконки.
    — Так как система является новой и непротестированной, все команды в следующем сезоне получат не менее определенной гарантированной суммы.
    а за счет чего будут отбивать прибыль?
    Последний раз редактировалось mrDarkShiza; 23.09.2016 в 12:59.

  7. #1347
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    и натурал сойдёт

    - - - Добавлено - - -

    Скрытый текст

    [свернуть]

    В общем, кто готов в спокойной атмосфере погонять нормалы/арамы итд - Dervish19 на весте. Только сегодня
    In peka we trust :peka:

  8. #1348
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Кто-нибудь апнете мне голду на акке. Забил на лолец давно, но не хочется пропускать халявный скин
    На моём акке есть Пакс Сивир

  9. #1349
    Новобранец
    Регистрация
    23.05.2012
    Сообщений
    90
    щас бы подрочить на один скин. я перевёл с веста на рашку около 10 чеканных аккаунтов с 100+ чемпионами и 90+ скинов

  10. #1350
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Короче, пока вы тут обсуждаете монетизацию этой быдло-игры, я эту быдло-игру вновь установил себе на комп (чисто расслабон поймать между хардкорными партиями в Легионе). Тут кто-то говорил про ОП Мордеказйера.
    Скажу тебе, о человек: ты лукавил, когда говорил, что Кайзер ОП. Кайзер - это Пермабан просто!

    Я морду задрачивал в бородатых годах, ещё в первом сезоне. Отыграв им почти год, он мне надоел настолько, что я им сыграл несколько игр только после обсуждения в этом треде его имбовости. Я и подумать не мог, что Риоты поехали настолько, что сделали чемпиона, способоного одним Куханом убить ад-керри Я и подумать не мог, что Мордой теперь ещё проще врываться в 5 рыл и делать пентакилл, уходя с половиной хп. Спасибо тебе, друже!

  11. #1351
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    да не за что. у меня хобби такое - искать хидден-ОП.
    его протобелт+рилай сноуболят адово.

    надеюсь ты через R-W-Q\E* играешь на топлейне?
    *зависит от матчапа, но в 90% случаев Q>E

    кстати, на волне сужения ролей, морда сейчас один из немногих, кто способен быть ваябл на всех 5 ролях



    музяка в этом году подкачала, несмотря на то что написана нашим соотечественником.
    Последний раз редактировалось Seph; 27.09.2016 в 09:23.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  12. #1352
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Сама музыка более-менее, но, блин, какого хера, кто додумался вставить в трек вот это ТуТуТуТу????? Это похоже на то, когда во время фортепианного концерта кто-то из зала начинает дудеть на вувузеле.

  13. #1353
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    надеюсь ты через R-W-Q\E* играешь на топлейне?
    *зависит от матчапа, но в 90% случаев Q>E
    Конечно. Е - это эдакий аое харасс. Основной дамаг делает кухан, который разряжен хотя бы на 2 удара в одно лицо, но уже это даёт возможность выпилить таргет. Когда я собрал 4 айтема, я с первого удара Q ваншотнул адк твича, вторым ударом убил ясуо, прыгнув к нему через протобелт и просто разорвал лицо с третьего удара бедной Соне. Короче, морда оп и пермабан

  14. #1354
    Освоившийся
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    229
    А можно поподробней про морду? В чем конкретно его имбовость? Честно надоело шеном на топе стоять,хочу найти что-нибудь другое)

  15. #1355
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от GreyPeace Посмотреть сообщение
    А можно поподробней про морду? В чем конкретно его имбовость? Честно надоело шеном на топе стоять,хочу найти что-нибудь другое)
    Толстый и много урона. Хотя можно кайтить замедлениями, как насуса и убить. Если он не захватил дракона
    Последний раз редактировалось Iskys; 29.09.2016 в 01:22.

  16. #1356
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от GreyPeace Посмотреть сообщение
    А можно поподробней про морду? В чем конкретно его имбовость? Честно надоело шеном на топе стоять,хочу найти что-нибудь другое)
    ты смеешь не доверять авторитетному мнению сильвера/голды?

  17. #1357
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от GreyPeace Посмотреть сообщение
    А можно поподробней про морду? В чем конкретно его имбовость? Честно надоело шеном на топе стоять,хочу найти что-нибудь другое)
    я же вроде уже описывал
    в имбовости W против всех милишников на топе:
    1) массивный аое дамаг,
    2) от дамага растет пассивный щит морды аля временное экстра хп,
    3) ядрёный мувспид ко второй цели твоей вешки (привет Хекарим в джангле)
    4) отхил себя и цели на 200+ уже с мидгейма)
    и нереальном скейле от двух итемов (протобелт+рилай). а к моменту рилая уже и второй по валидности скилл в большинстве матчапов (кухан) будет нещадно карать и не отпускать под замедлом даже фуллтанков.

    из проблем:
    1) нужно всегда следить за дотеканием крипов, чтобы не быть заганкнутым когда никого рядом нет и W бесполезен.
    2) вардиться от ганков и зонить врага от своих крипов
    3) не играть против гнарра. никогда.
    4) вообще стараться избегать рейндж-врагов. хотя после сборки протобелта и рилая они будут значительно менее опасны (кроме гнара), но до тех пор еще дожить надо.

    Цитата Сообщение от pofigu Посмотреть сообщение
    ты смеешь не доверять авторитетному мнению сильвера/голды?
    больше не приходи искать зрителей для своего скучнострима на стримы сильвера\голды. сиди на своей вантрик лулу с 1 зрителем и пиарься у дикарочки я серьезно.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  18. #1358
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    70
    чтобы сильверные аргументы звучали сильнее, переходи на личности, жаль попытка не удалась
    если что-то работает на твоём эло, не значит что оно работает везде, если ты настолько умный как себя выдаёшь, должен понимать такие простые вещи и не быть столь категоричным
    а твоя обидка вобще смешно смотрится
    Последний раз редактировалось pofigu; 29.09.2016 в 07:23.

  19. #1359
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    :idk: я слышал то же самое 2 года назад про йорика. и д2 парень с лолгейма слился после серии дуэлей.
    я бы предложил с высоты твоей великой платинки сыграть за любого милишника против моего мордекайзера, но ты играешь только на лулу. анлаки
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  20. #1360
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    70
    серия дуэлей 5 на 5, или я что-то упустил в этой игре?

Страница 68 из 97 ПерваяПервая ... 1858666768697078 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •