Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Утилита: Блокнот билдов SCII

  1. #41
    Цитата Сообщение от Mican13 Посмотреть сообщение
    а нет вероятности за это бан всхлопотать?
    Вероятность такая же, как и у стримеров, которые вывешивают табличку со счетом игроков, их расой и так далее. Такая же, как у оверлеев с иконкой сайтов, как например SC2tv, teamLiquid (синяя лошадь) и т.п.

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    2
    Лично я себе давно написал билд-таймер, который никак не цепляется к ск2 и отсчитывает время по билду.
    Давно в ск2 уже не играю, аккаунт не в бане, выкладываю, можете пользоваться:

    http://www.mediafire.com/?0y1khbh18x4fldx

    Программа чистая, можете проверить на вирустотале, в сеть не лезет, было только для меня и друзей.

    Необходимо запустить ск2 в окне или в фулскрин с имитацией окна (что бы прога была по верх), алт+1 выбрать 1 файл билда, при старте сражения альт+х и таймер пойдёт. Прогу можно перетащить мышкой в удобную часть экрана, таймер идёт на скорости faster, рестартануть билд опять например алт+1 (или 2 или 3). В 1-ый файл закинут скрипт 4 вгп, чтоб было понятно как должен выглядеть билд в файле.

    Очень удобно разучивать новые билды, делать тайминг пуши и т.п.
    Кто говорит, что так не будет скилл апа и билд должен быть в голове, это не так, гораздо проще разучивать билды через такую тайминг-прогу, т.к. потом без неё ты практически в идеале знаешь когда что идёт и где ты уже не успеваешь.

    gl!

    P.S. Предвещаю оров типа чиииттт-чииит! Но это тоже самое, что рядом посадить Васю, который с листочка будет читать что сейчас идёт.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    6,224
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    Это чит.
    За это могут и забанить наверно. Банили же за раидкол, который никак не влиял на геймплей.
    за это не могут забанить, т.к. это не изменяет клиента и не использует какие-либо его данные.


    зы
    +1 экзисору за ещё 1 годную тему

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    478
    Existor, Нажимал я на ту кнопку, но так и не понял как таким маленьким сделать, только цвета смог изменить
    Последний раз редактировалось ReikoRaph; 11.08.2011 в 09:17.

  5. #45
    выложили бы на github.com

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от ReikoRaph Посмотреть сообщение
    Existor, Нажимал я на ту кнопку, но так и не понял как таким маленьким сделать, только цвета смог изменить
    я просто размер шрифта уменьшил во второй вкладке

  7. #47
    за это не могут забанить, т.к. это не изменяет клиента и не использует какие-либо его данные.
    Аналогично и с АПМ Детектором. Создает окошко-оверлей, показывающее ваши клики вообще, даже в простом виндовс
    http://forum.sc2tv.ru/threads/20764-...945#post598945

  8. #48
    Новобранец
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    80
    блин неужели это кому то нужно? В игре какой то флуд нафиг не нужен. Любой билд запомню за 10 секунд и сделаю без бумажек и подсказок... есть же yabot, там хоть есть сакральный смысл в том, что ты сам с собой соревнуешься, по количеству добытых минералов, по количеству построенных войск и времени исполнения билда.
    Я до алмаза дошел вообще не понимая что такое билд ордер, потом почитал темы попробовал и обнаружил, что то, как я играл (а-ля) строим рабов нон стоп и тратим ресурсы называется БИЛД ОРДЕР xD а ведь и оленю понятно, что с одной и той же экономикой ты можешь воткнуть 3 гейта и выйти на эксп к 6 минуте, а можешь выйти через 1 гейт и заложить экспанд к таймингу постройки +2 гейтов играя без зилота...

    ---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:09 ----------

    других (нечизовых) билдов за тоса нет - если ты пыхтишь сидя на 1 базе с робо/твилайтом - это расчет на 1 выход

    ---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

    не говорю про пвп там теперь 2 билда на все времена после того как блинк порезали))) гейпуш или колососы

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от bugoga Посмотреть сообщение
    Я до алмаза дошел вообще не понимая что такое билд ордер
    xD это реально смешно. Понимаешь есть люди которые не знают что и в каком порядке строить и как себя вести в игре, вот для них пишутся билды. А то что ты тока что узнал что это называется словом БИЛД, то это трагедия xDD
    http://sc2battle.ru/ - билд-ордеры, тайминги, стратегии старкрафта!

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от invectro Посмотреть сообщение
    xD это реально смешно. Понимаешь есть люди которые не знают что и в каком порядке строить и как себя вести в игре, вот для них пишутся билды. А то что ты тока что узнал что это называется словом БИЛД, то это трагедия xDD
    а мне кажется что это подмена понятий, игра с блокнотиком - называется исполнение, а не игра) понятие то я знал, а вот в карту yabot полез когда обнаружил, что несколько секунд провтыков начинают что-то значить - и вылезло это только в алмазе. Раньше все это задротво и не нужно. А позже уже и так все знаешь) Это пара часов которую надо потратить один раз и забыть про все это дело.Смысл в одном - посмотреть как провтык в пару секунд накапливается со временем... Опять же в этом блокнотик не поможет.
    У меня другой рецепт - для лиг до золота - делай 200 апм пустого флуда по клаве, типа 434343434341414124212323 с биндами армии и двигай большую часть времени войска, и оппа вы в платине, немного добавляем разведки и алмаз. Это реально работает. А дальше уже надо задрачивать.

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    63
    ну понятно, мне это тяжелее давалось если честно. Быть может потому что я незнал какие юниты что умеют делать, когда я начинал)))) ну как то сразу с первых дней и стал смотреть стримы и гуглить билды, узнавать что и как делается, пробовать. так и научился
    http://sc2battle.ru/ - билд-ордеры, тайминги, стратегии старкрафта!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •