Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Помогите, папки

  1. #1
    Добрый день<br /><br />играю я в сц давно, но почти не играл по инету - то есть в основном это были бои в школе/универе/дома по лану/хамачи с друзьями и знакомыми, что, естественно, подразумевает что нуб я страшенный.<br /><br />и вот собственно вопрос - можно ли сейчас найти на просторах инета нубов и поиграть с ними, есть ли какой-либо сервер для таких вот лол-лвл игроков?<br /><br />2й вопрос не по теме - может кто-нибудь дать ссылку на видео, где тосс отстраивается за другую расу в более-менее серьезном чемпионате?<br /><br />заранее спасибо

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    45
    на счёт 2-го вопроса, такое встречается редко, это когда уже тосс получил огромное преимущество, и ему нечего делать как развиваться за другую рассу )

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    414
    1)Может быть подольск подойдет, я точно не знаю<br />2)в игре Stork vs GGPlay которая была очень длинная, Сторк захватил дрона построил хачу(больше он с ней ниче не сделал), ну и еще активно юзал зерговских дефайлеров правда отдельно захваченных, это максимум что я видел у корейцев))

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    226
    Я не совсем папка, конечно. Ну точнее папка, только в прямом смысле - папа двоих детей Так вот... Подольск рулит - там нубов хоть отбавляй. И я в том числе. Сервер games.podolsk.ru

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    139
    создавай на подольске игру c примерно таким заголовком \&quot;1х1 noobs join\&quot;<br />и смотришь на статс (имея ввиду, что статс 0-0 не значит что этот парень новичёк, а скорее старичёк, создавший новый акк)

  6. #6
    спасибо всем за ответы большое)<br />я далековато забежал - во-первых, все еще в поисках эдитора гейтов для мака, во-вторых - слил 3м компам забрав с собой только двоих)

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    153
    На сайте 7x есть рег файл для добавления серваков, правда там есть пара мертвых ). Можно и в инете нарыть, погугли.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    82
    если нужны адреса серверов, напиши мне в аську я тебе скину один файл, он добавляет все популярные сервера, не только россии. и не надо устанавливать никаких программ

  9. #9
    <b>ant[no]</b>, круто, но для мака ли твоя програмка?)

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    82
    <!--QuoteBegin logain --><div class="title_quote">Цитата: logain</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ant[no], круто, но для мака ли твоя програмка?)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />повторяю ) <!--QuoteBegin ant[no --><div class="title_quote">Цитата: ant[no</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]я тебе скину один <b>файл</b><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->!!! - это файл *.reg, который всего навсего добавляет эти сервера в реестр! т.е. это не программа! а на счет работает ли он под маком, то это легко проверить) запустишь - сработало не сработало! реестр он не засрет, тут переживать не надо. <br />

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    226
    <!--QuoteBegin ant[no --><div class="title_quote">Цитата: ant[no</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]запустишь - сработало не сработало! реестр он не засрет, тут переживать не надо. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Реестр в маке! Джобс повесился.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    153
    <!--QuoteBegin TomSawyer --><div class="title_quote">Цитата: TomSawyer</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--><br />Реестр в маке! Джобс повесился.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Да, я тож прифигел от реестра в маке )<br />

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    578
    извиняюсь, не смог удержаться от флуда...<br />гыгыгы)) реестр в макос )

  14. #14
    давайте я тут заодно буду задавать тонну нупских вопросов по механике а вы будете отвечать=)<br />1 бьет ли пси по сварму<br />2 бьет ли сплеш танков равный урон по всем юнитам<br />3 накрывает ли корсар рэнж юниты<br />4 как правильно контролить психов (в смысле как вы кликаете=))<br />5 работает ли брудлинг на эйр юниты<br />6 на что работает маелшторм<br /><br />вроде все пока, заранее спасибо))<br /><br />пс - реестр не засрет, гарантирую=)))

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    82
    )) ну вот видишь)) выяснили! что реестр не засрет)) гыыы.. <br />1 - бьет и еще как бьет!<br />2 - нет не бьет<br />3 - не понятен вопрос ..<br />4 - что конкретно контролить ?? передвижение? <br />5 - нет не работает<br />6 - на зерга (почти на все, ультралов не видел) на гунов, на мариков, больше не знаю))

  16. #16
    спасибо<br /><br />2 - нет не бьет<br /> по какой схеме тогда считается сплэш?<br />3 - не понятен вопрос ..<br /> своей способностью, можно ли заблокировать стрельбу юнитов<br />4 - что конкретно контролить ?? передвижение? <br /> псишторм, очевидно) просто в роликах народ за полсекунды делает 5 штук и еще отводит психов <br /><br />

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    82
    2 - ну по схеме грейдов может быть?? не у всех же юнитов бывает броня сделана.. =) это самый просто вопрос. <br />3 - конечно накрывает, пример - корсары с ривером, корсарами накрывается гидра, и харасится риверами.<br />4 - наверное точно так же, как госки перемещают одновременно всю армию из 5 пачек. да еще и в разных концах карты.. прямые заточенные руки имхо

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    216
    Кстати, на счёт реплеев с захватом противника, то у меня есть реплеи, где тосс настроил больше пачки красных шариков и выйграл зерга, захватывая всё подрят. И ешё есть репка, где тосс захватил SCV и игра из ПвТ превратилась в ТвТ.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    6- на все живое - весь зерг, марики, медики, сцв,госты, фаеры, зилы, психи, дарк архоны, вроде так на счет гунов не уверен...

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    747
    на гунов, архонов и рабов не действует

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •