Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проблемы с Iccup AH сегодня

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    153
    У меня трабл, сыграл сегодня на iccupе, на второй минуте антихак выдает что обнаружил модификацию памяти starcraft и сделал это я. Результаты отменяются, можно выйти. Но это у меня был запущен антихак и никаких читов и хаков я не используу. У кого-то есть похожие проблемы сегодня?

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    35
    Да, есть такая фигня, я лаунчер перезапускаю помогает

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    153
    Ладно бы если бы я проиграл, а так первая победа после 6 поражений, да еще и реванш. А не засчитали ТТ

  4. #4
    это не лаунчер глючит , а дроп хак против тебя применили . Соперник кореец ? Если да то это 100 % хак .

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    131
    <!--code1--><div class="scriptcode"><!--ecode1-->Ладно бы если бы я проиграл, а так первая победа после 6 поражений, да еще и реванш. А не засчитали ТТ<!--code2--></div><!--ecode2--><br />есть форум специальный по комплейнам<br /><!--code1--><div class="scriptcode"><!--ecode1-->это не лаунчер глючит , а дроп хак против тебя применили . Соперник кореец ? Если да то это 100 % хак .<!--code2--></div><!--ecode2--><br />это полный бред. ты хоть знаешь что такое дроп хак?<br /><!--code1--><div class="scriptcode"><!--ecode1-->У меня трабл, сыграл сегодня на iccupе, на второй минуте антихак выдает что обнаружил модификацию памяти starcraft и сделал это я<!--code2--></div><!--ecode2--><br />Так бывает, это глюк лаунчера. Если б ты играл 1е дни этого сезона, то ты бы не удивился, там 80% игр такие были.<br />А так изредка бывает такая хрень, бесит тока что всякий неадекват тебя потом хакером называет и бмить начинает, из клана luck помню так любили делать. Ну а так репотишь игру и не паришься

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    153
    Перезагрузка не помогла. Сейчас играл сдругом, мелее, он уж точно хак не приминял. И та же фикня (.<br /> <!--QuoteBegin Sp)MyXaMoP --><div class="title_quote">Цитата: Sp)MyXaMoP</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->есть форум специальный по комплейнам<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Спасибо что напомнил, а то не могу зайти на свой акк и сделать там жалобу. Спс.<br /><br />Теперь у меня уже 3 игры с дисконнектами ((

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    153
    Что-то ппц сегодня ваще на иккупе

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •