Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Новая песня о SC2TV

  1. #1
    Только что прошел первый стрим с участием меня и Чингиза в качестве комментаторов, лично я счел ниже своего достоинства отвечать в миничате на bm отзовы критику =) однако ваше мнение будет в любом случае утчено<br /><br /><br />и вот наш ответ на вашу критику в виде новой песни )))<br /><br /><br />[attachment=43]

  2. #2
    Спасибо за то, что ответил на мою просьбу рассказать анекдот! А вообще, вы сами как оцениваете себя как комментаторы на нынешний момент?<br />зы а на отзывы не нужно отвечать. к ним надо либо прислушываца, либо не прислушиваца.

  3. #3
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    УГ! но будем работать над собой чтобы услаждать ваш слух и дальше)

  4. #4
    Ребят, а по - моему, у вас все замечательно получилось, не заморачивайтесь сильно о мнении индивидов, единственное желание от меня - устраивайте стримы почаще, кстати как комментаторы пара вы замечательная!

  5. #5
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    Врядли все таки комплименты заслужены Но спасибо большое за поддержку! мы скорее всего будем подменять Адольфа, он хоть и мощен, но тоже человек и не может стримить каждый день)

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    226
    Отожгли. С матюками правда, ну да ладно. Вообще вы, ребята, вносите что-то очень необычное в жизнь портала - это здорово.

  7. #7
    Ребят, прекращайте, все было очень хорошо, я думаю, что стоит посадить бмщиков, которые говорят ерунду за стримы, они там такого наворочают, мне лично понравилось, что у вас голоса чудесно подходят друг к другу и слушать вас легко и приятно, огромная просьба не заморачивайтесь и почаще выходите именно в стрим эфир, потому что хоть и Мунзерг великий для меня комментатор и никогда мне не надоест, но вас тоже очень и очень приятно послушать!

  8. #8
    спасибо )))) будем шлифовать свое мастерство))) ведь есть радио кого))

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    62
    посмотрел минут 15-ниочем.<br />нужно хоть чуть чуть готовиться к стриму по-моему, интересно было-бы узнать,чтото новое,а то что происходит в игре и так видно))))<br />нужно не бездумно пересказывать то,что происходит на экране,а рассказать о страте или о игроках или еще о чем нибудь.<br />имхо, это мое мнение.<br />

  10. #10
    [7x]Bolshe Bena
    Guest
    xDDDDDDDD Спасибо, если б не 3 ночи то я бы жёско поржал

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    25
    как по мне нормально просто я переписывал конспект и знал что происходит даже не глядя на монитор только отрывал глаз только когда чтото происходило а то все не мог прокомментировать)))

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    молодцы этой песенкой стали похожи на кота в сапогах из 2 шрека..=) он там тоже был такой несчасный...=)<br />Выше самооценку!.. саме себя не полюбите ни кто нее полюбит..=)

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    107
    Зачетная песенка! Это правильный ход пацаны! Сливая себя, вы тем самым рубите на корню тех кто сам хотел бы вас слить, а теперь это уже будет не актуально, т.к. вам получается как бы похеру)))

  14. #14
    По комментированию претензий никаких лично у меня нет , есть пожелания по показу происходящего на экране . Карди посмотри как ведут репорт корейцы , как Адольф и посомтри на своё видео , нужно более плавно вести картину происходящего и меньше кликать , ты же показываешь стрим , а не играешь . <br /> Первый блин конечно же получился комом , но я думаю следующий стрим будет лучше , все равно Вы молодцы , ТАК держать !!

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    215
    молодцы!! Только небольшая просьба, у нас все таки мат не приветствуется

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    74
    да, ребят, в общем все нормально)) отожгли конечно с песней, но я понимаю почему там маты))) откоментите какой-нить вод, потом посмотрите его, послушайте себя со стороны, наверняка найдется что-то, что вам самим захочется изменить в своих коментах. и не забывайте, что вы работаете в паре - не говорите одновременно.

  17. #17
    хех т.т песня зачетная молодцы ) выкладывайте сюда все песни ) пиар xDDD они тож зачетные ) .... ну а по топику будите обижать буду бить --

  18. #18
    На самом деле желаю только продвижания и развития вашему делу, осознания собственных ошибок и устранения их. Собственно по комментаторству - посмотрите свой вод и сравните их с например водами Брюса (Хотя можно взять Адольфа, Нотфору и тд.). Тут главное не разговор про страты и игроков на самом деле, как многие тут говорят. Это не главное, и это наглядно показал в своих комментариях Марчелло на вцг 2008. Что именно по моему мнению наиболее важно:<br />1) Эмоциональное привлечение внимания зрителей. Яркие примеры: \&quot;А ты посмотри что творит тот и тот..\&quot;, \&quot;А зилоты устроили дискотеку на базе зерга!\&quot;, \&quot;АААА..Убей!!! 2 хелса!!! Ничего себе..\&quot;.Ну и так далее, думаю все поняли. Изменение интонации тоже как привлечение внимания.<br />2) Мало привлечь внимание, нужно его удержать. То есть стараца не делать паузы, но и не разговаривать одновременно обоим комментаторам, если вас двое. Тут надо четко гармонировать с первым критерием. <br />3) Разговоры на отвлеченные темы, о манере игры и обстановке в игре.<br />4) И конечно же юмооооор! Побольше юмора. Уместного юмора. Впринципе этот критерий можно объединить с 3.<br /><br />Это просто мои пожелания для дальнейшего развития, мои собственные критерии качества стримов, водов. Вот судя по постам карди проявляет упертость, а чингиз оптимизм. Оптимизм то он намного лучше. И ненадо сидеть и думать, что у вас всё хорошо, дальше занимаца одним и тем же, почитывая лестные отзывы в свою сторону. Количество в качество сидя на месте не переходит.

  19. #19
    Надо больше ребятам в эфир выходить, думаю даже 1 вод в день часов в 5-6 скилл им реально поднимет

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    64
    марчелло кстати мощно откомментил ))<br />всяко лучше чем всякие брюсы))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •