Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ищу напарника

Ищу постоянного тиммейта 2х2, приблизительно C- уровня, а можно и выше. Можно впринципе и D+, но хорошего, опытного вобщем. Для тренировки сыгранности и тактик. Любой рассы. Если будет желание, можно и 1х1 потренировать.<br />Сам я D+, Зерг.

Освоившийся
    Когда смогу, напишу тебе me P C-

Ищу постоянного ПАРТНЕРА для игры 2х2 приблизительно D+ C C+ уровня. <br /> Опытного вобщем. Для тренировки сыгранности и тактик. Любой рассы.<br />Сам я Lucky_man играю на The Abyss . побед stats 2x2 [D]1943pts (17-21)<br />играу почти каждый ден 3-ри 6-сть часов в день<br />мой тел Санкт-петербур 8 911 963 38 78 или пишите в чат The Abyss так <br />/w Lucky_man привет типа того)))

Ищу постоянного ПАРТНЕРА для игры 2х2 приблизительно D+ C C+ уровня.<br />Опытного вобщем. Для тренировки сыгранности и тактик. Любой рассы.<br />Сам я Lucky_man играю на The Abyss . побед stats 2x2 [D]1943pts (17-21)<br />играу почти каждый ден 3-ри 6-сть часов в день<br />мой тел Санкт-петербур 8 911 963 38 78 или пишите в чат The Abyss так<br />/w Lucky_man привет типа того)))

Новобранец
    Ну что бы не создавать новую тему) <br />ищу игрока 2х2 для СК2 , я зерг, когда играл на иккап был С-, 2х2 С.<br />щас в золотой лиге, играю редко так что место уже 20 ) был на 1ом. <br />партнера не ниже С- ранга,<br />если нет ключа, то можем обсудить этот момент. <br />Инфо тут.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права