Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Из двух методик обучения, какая правильная?

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Я читал две методики обучения, которые мне понравились.<br />1-я. Играть в раши. Мало войск, мало юнитов, следишь за ресурсами, учит атаковать.<br />2-я. Сразу уходить в макро. Хамиться до упора, клепать тучи войск 1-го и 2-го класса юнитов и ими атаковать.<br /><br />Как видно, они противоречат друг другу. Какая из них правильная?<br /><br />UPD. Еще вопрос. Из маппака sc2tv какая из карт удобна для отработки рашей?

  2. #2
    PuBepoH
    Guest
    парень, я был в шоке, увидив твой статс на ск2тв сервере, это просто Т_Т, но сам факт, что ты СТОЛЬКО сыграл и выиграл 1 раз из всех игр свидетельствует о дичайшей настойчивости я даже заскринил твой статс <br />по субжу имхо обе методы шлак :О нужно играть как обычно, выучить БО и исправлять ошибки свои

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003
    Обе методики правильные , нужно просто определиться с целью тренировок и все станет ясно . <br /> Первый метод очень хорош для тренировки микро , второй макро . Каравай каравай , кого хочешь выбирай .. =)) <br /><br /><br />
    Я не Тролль (с) Тролль

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    <b>znoust</b>,<br />берешь один БО и постоянно играешь только его, потом начинаешь понимать его слабые стороны и сильные<br /><br />и вообще саму игру и что по чём)<br />
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  5. #5
    PuBepoH
    Guest
    он постоянно начнет понимать, что абсолютно любой БО врага его контрит DDDD проверено

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,003
    А вообще зайди в раздел вики и почитай инструкцию по применению . ^^<br />
    Я не Тролль (с) Тролль

  7. #7
    PuBepoH
    Guest
    ^ прав, выучи всю теорию + воды

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    <!--QuoteBegin respaun --><div class="title_quote">Цитата: respaun</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А вообще зайди в раздел вики и почитай инструкцию по применению <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Это похоже на рекомендацию изучить учебник по высшей математике без изучения 4-х правил арифметики. <br /><br /><!--QuoteBegin PuBepoH --><div class=\"title_quote\">Цитата: PuBepoH</div><div class=\"quote\"><!--QuoteEBegin-->что ты СТОЛЬКО сыграл и выиграл 1 раз<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Если честно - это противнику стало лень меня добивать.

  9. #9
    PuBepoH
    Guest
    иди на айсикап :О <br />и хости там с названием ULTRA D -------------------<br />и играй с теми, у кого по 800- поинтсов :О

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    <!--QuoteBegin ProRok1989 --><div class="title_quote">Цитата: ProRok1989</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->берешь один БО и постоянно играешь только его<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Сложно сказать. Вот для примера, у меня проблема с зергами, что мутой прилетают и сносят рабочих. Каким БО это можно отконтрить, если я видел такую же проблему у Storkа на ОSL 4 дня назад?

  11. #11
    Если ты настолько упорный, почему бы не взять уроки у адольфа? С тренером всегда легче. Ну а если хобби - то просто играй, и с опытом придёт) Моё ИМХО. А мне самому и тренера нанимать лень, и играть)))) Так что я чисто теоретик..

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    <!--QuoteBegin PuBepoH --><div class="title_quote">Цитата: PuBepoH</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->иди на айсикап :О и хости там с названием ULTRA D -------------------и играй с теми, у кого по 800- поинтсов :О<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Никуда не пойду. D------ на iccup&#039;e - {e}<br /><br /><br /><!--QuoteBegin romkkoy --><div class=\"title_quote\">Цитата: romkkoy</div><div class=\"quote\"><!--QuoteEBegin-->Если ты настолько упорный, почему бы не взять уроки у адольфа? С тренером всегда легче. Ну а если хобби - то просто играй, и с опытом придёт) <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Уроки у Адольфа требует базового уровня, который оттачивается. Так что не пойдет, пока что. Играть - я играю. Потихоньку учусь с каждой игрой. Просто было ингтересно, по какой методе учится. Как выясняется, ответа однознанчного нет.<br /><br /><b>romkkoy</b>, спасибо, теперь стало понятно.<br /><br /><br />Теперь вопрос меняется и звучит так - Какая из карт маппака SC2TV пригодна для выполнения рашей?<br />

  13. #13
    учись по методе: 24/7<br />неважно какой билд

  14. #14
    PuBepoH
    Guest
    так почему на айсикап не пойдешь?

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    210
    привет, вот здесь тема для тех у кого небольшой скил и есть желание поиграть <br />http://sc2tv.ru/forum/topic_1698<br /><br /><br />есть ещё вторая тема - продолжение первой<br />http://sc2tv.ru/forum/topic_1715

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    1)Способ лучше!<br />2)Это для тебе не вариант!<br />Раса как я понял ты Тос<br />Поиграй 2 барака из дому с выходом в ривера или дарков <br />И тогда ты научишься контролить маленькой армией и будешь иметь вести агресивную игру тогда ты не будешь замечать отсутствие разведки.. и будешь понимать по чему ты проиграл...<br />Т.к. на малом скиле контролить лимитом войск очень сложно к тому же макро без разведки до добра не доведет и ты будешь постоянно умирать!

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    пройди кампанию, всю, а потом бота научись убивать, потом уже и с человеком играй -_-<br />
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    162
    <!--QuoteBegin znoust --><div class="title_quote">Цитата: znoust</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Теперь вопрос меняется и звучит так - Какая из карт маппака SC2TV пригодна для выполнения рашей?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />imho:<br />destination,heartbreak ridge,python

  19. #19
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Если совсем дело плохо, можно попробовать начать:<br /><a href="http://wiki.sc2tv.ru/" >ОТСЮДА</a>. Раздел Видеоуроки, например.

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    185
    <!--QuoteBegin PuBepoH --><div class="title_quote">Цитата: PuBepoH</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->он постоянно начнет понимать, что абсолютно любой БО врага его контрит DDDD проверено<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Это ппц как знакомо)))))))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •