Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Starcraft 2 WCG 2009

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    704
    Уже не новость что на офф.сайте WCG появилось голосование за те игры соревнования по которым будут проводиться на WCG 2009. И среди них есть Starcraft 2 =) Значит он должен выйти очень скоро. Но к этому я хочу отметить что за то время которое пройдёт между выходом и отборочными(если конечно СК2 станет одной из дисциплин) мало кто сможет хорошо прочувствовать всю динамику новинки =) Поэтому шансы на завоевание золота по СК2 на WCG 2009 есть у всех. Остаётся только надеяться что СК2 выберут.<br /><br />P.S. Жалко что корейцы тестят её уже очень давно, но будем надеятся что это не много им даст. Русские всё равно умнее =)<br /><br />А ты проголосовал за СК2 ? =)

  2. #2
    herd
    Guest
    не вижу голосования ...

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    704
    Прямая ссылка на голование:<br /><br />http://www.wcg.com/6th/poll/poll_PTT.asp<br /><br />А так её самому можно найти кликнув на баннер с надписью &quot;World Cyber Games 2009 OFFICIAL GAME TITLE SELECTION&quot;

  4. #4
    По моему в голосовании на 2008 й год СтарКрафт 2 тоже был, не думаю что стоит так уж определенно говорить

  5. #5
    Я проголосовал за оба старика. Но корейцы опять будут впереди планеты всей - начало этому уже положено, им единственным дают тестить СК2 -(

  6. #6
    Есть достаточно большая вероятность проведения WCG по обеим частям SC^^

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    82
    Анджелла)) ниче такой язык =) соглашусь, в 2008 году тоже было голоСУвание.. и по поводу того что корейцы не успеют задрочить ))) чуть под стол не скатился.. им не надо задрачивать)) они уже задрочили))

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Голосование было и в прошлом году, как правильно сказали, а насчет того, что корейцы уже задрачивают: откуда дровишки? Кто это сказал? Все почему-то так уверены в этом, но на основании какой инфмации?

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    есть уже штук 5-6 водов, где корейцы играют<br /><br />с разных ивентов<br /><br />помню Желтый играл, Савиор. еще кто-то из вар3<br /><br />их просто охотнее приглашают, потому что в Корее уже развит киберспорт

  10. #10
    herd
    Guest
    Именно. Плюс Близзы сами грили, что им в тестирование помогают про геймеры. Это значит, грубо говоря, что сидят пару про корейских и днями играют в ск2 - задрачивая. Потом говорят что не так. Кароче как бетатестеры. Соотв. у них опыта дофига буит.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Наврятли корейцы играют... я думаю что для тестирования выбрали 5-10 человек.. не думаю что это джаедонг и компания.. скорее всего какие то средние корейские и амереканские игроки.. но это все секрет и не кто не скажет.. к тому же ск первый я думаю только амерекосы тестировали а рулят корейцы.. так что не партесь на счет этого.. мой прогноз что первыке двы года рулить в СК будут рендомно.. как корейцы так и китайцы с русскими.. а вот на 3ий год скорее всего все станет на места ... если конечно киберспорт не будет так развит как в корее где то еще. Вобщем будет интересно в любом случае поиграть.. но скажу сразу что 50% топов а то и больше останутся с СК1.. так как микро-макро будет похоже.. единственое что Б.О. и страты другие..

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    305
    <!--QuoteBegin Relax_ee --><div class="title_quote">Цитата: Relax_ee</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--> тому же ск первый я думаю только амерекосы тестировали а рулят корейцы..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />общеизвестный факт что корейские про помогают америкосам делать СК2

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    дай линк на инфо.. я не верю Да и даже если помогают.. они же БАЛАНСИРУЮТ его... а не как многие думают ЗАДРАЧИВАЮТ пока он не вышел.. ппц это разные вещи.. ненадо тут завидовать..

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    <b>LikeMJ</b>,<br />В любом случае Русский менталитет лучше и продуктивнее в выдумывании все возможных страт…<br /><br />З.ы «Русскому легче придумать где стырить ,чем где лучше заработать»(с)<br />

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    305
    <!--QuoteBegin Relax_ee --><div class="title_quote">Цитата: Relax_ee</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->дай линк на инфо.. я не верю Да и даже если помогают.. они же БАЛАНСИРУЮТ его... а не как многие думают ЗАДРАЧИВАЮТ пока он не вышел.. ппц это разные вещи.. ненадо тут завидовать..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />А я насчёт задрочки и не говорю. Ты правильно заметил, они его БАЛАНСИРУЮТ. Ведь ещё всё сто раз может поменятся какие-то юниты добавятся, какие-то уберутся.<br /><br />Инфа уже старая поэтому не помню где это смотрел. Кажется в интервью разработчики говорили об этом.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    непосредственно в штате у близов там есть пару человек, бывших прогеймеров. я где-то у себя переводил это<br /><br />действующие корейские про не могут этим заниматься по одной простой причине - у них контракты и они в ск1 играют. это работа<br /><br />другое дело, что че-то в сети больше водов ск2 с корейцами, чем с кем-то еще<br /><br />я вот только Дрейвена могу вспомнить<br />

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    82
    Ребят, понимайте правильно написанное =) то что они уже задрочили, т.к. это о том что какие бы юниты не были, какие бы страты не были, а придроченый игрок остается придроченным!! ему остается только понять игру и особенности, а контроль не меняется!!!! у корейцев контроль и понимание игры!!! причем тут юниты?? они стратегии придумают в течении месяца! и будут придумывать их постоянно! это их работа!! как это может быть не понятно. в РФ тоже есть сильные игроки! но их в РАЗЫ меньше! взять нашего А и поставить с семи про из кореи, играть зеркалку и сказать по какой страте.. кто ее лучше проконтрит и исполнит???? задроченый кореец! у которого клава и мышка дымятся.. у них родители детей тренируют играть! ептить.. о чем может идти речь!?!?

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    тогда скажи мне ПОЧЕМУ корейцы в ВАРИК3 не рулят так как в СК и близко.. а так же в КС тоже не рулят.. пару лет назад ЭСТРО че то там показывали.. но щас МТИВИ уверено рулят в КСе... по моему нельзя быть уверенным на 100% что в первые 2 года будут рулить корейцы..

  19. #19
    herd
    Guest
    <!--QuoteBegin Relax_ee --><div class="title_quote">Цитата: Relax_ee</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->тогда скажи мне ПОЧЕМУ корейцы в ВАРИК3 не рулят так как в СК и близко.. а так же в КС тоже не рулят..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />ибо у них СК <b>национальный спорт.</b> Ты в футбол идешь играть, америкосы в регби, а они в ск. С детства.

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    8
    тО что saviOr,sOnkie,yellow и ещё ктО-то играл в стар2... всё ерунда... <br />они играли в пре-альфу... мнОге ещё в игре измениться... это всё показывалось для зрителя... чтобы показать какОв мультиплеер...<br />

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •