Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Идеи для инди-игр

  1. #1

    Идеи для инди-игр

    Я думаю среди программистов есть люди, которые умеют делать игры, но не знают какой должна быть эта игра, а среди пользователей есть люди, у которых есть идеи, но которые не умеют программировать.
    Предлагаю в этой теме постить идеи для инди-игр, типа майнкрафта.

    Скрытый текст

    у меня идей нет, программировать не умею
    [свернуть]

  2. #2
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Я думаю среди программистов есть люди, которые умеют делать игры, но не знают какой должна быть эта игра, а среди пользователей есть люди, у которых есть идеи, но которые не умеют программировать.
    Предлагаю в этой теме постить идеи для инди-игр, типа майнкрафта.

    Скрытый текст

    у меня идей нет, программировать не умею
    [свернуть]
    Потролль на gamedev.ru там тебе будут рады.

  3. #3
    Программист, умею делать игры, идеи есть, постить ничего не буду

  4. #4
    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    98
    Запилите уже наконец игру как в Саузпарке "Поймай дракона"!!!

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    204
    Здравствуйте, меня зовут Евгений. Я хочу сделать такую игру, в которой зерги не были бы рассой А-клика, а тосы - имбой.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Значит так, в игре будут две расы. Негры будут нерфиться, а белые будут имбой.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •