Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Изменился сайт откуда грузятся ВОДы?! :О

  1. #1
    Я может неправильно выразился... Но как мне показалось ВОДы раньше загружались то ли с Ютюба, то ли откуда-то ещё! А теперь это дело происходит с РуТюба... Интересуюсь потому что скорость загрузки ВОДов сильно упала. Теперь чтобы посмотреть, нужно порядком подождать, а до недавнего времени всё было без сучка и задоринки Прошу утолить мой интерес по этому поводу...

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Да не, все время было на Рутубе =)<br /> Это просто видимо она перегружена временно или у вас временные проблемы со связью.<br /> Могли бы на Ютубу грузить, кто знает как обойти ограничение в 10 минут? Многие же обходят, кажется, во всяком случае корейские VODы там есть по 30 минут и больше.

  3. #3
    Надеюсь что всё таки кто-то знает и посоветует как обойти ограничение всё таки как не крути и каким патриотичным не будь, а на Ютубе сервачёк-то явно помощнее будет. Поэтому всё же предпочитаю Ютюб... Потому что зачастую если ищешь что-то на Рутюбе, то ждать таки приходится... Вообщем будем ждать другие комментарии и надеюсь что сегодняшние тормоза повторяться не будут, хотя это явно не оплошность работников данного сайта. Спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •