Страница 386 из 536 ПерваяПервая ... 286336376384385386387388396436486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,701 по 7,720 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #7701
    Цитата Сообщение от palambala Посмотреть сообщение
    лол нету ни одного специалиста с глобалом презенсом крмое абатура,ты наверное не понимашеь что такое глобал презенс
    Для меня глобал презенс - это возможность пушить и/или наносить урон героям по всей карте. Дехака на это способен (своими прыжками), как и абатур, который может симбиотить даже миньонов, чтобы наносить урон героям, но конечно же не в этом его фишка, хотя редко он может даже добивать уходящих на лоу хп (такое было в wtf moments)

    Фальстад и светик так же на это способны. Светик глобально может саппортнуть, если смотреть на карту и видеть, что где-то в другом конце карты твой союзник был заганкен и ему требуется помощь со щитом, отхилом, аурой на блок авто-атак итп

    Кстати, фальстад является неплохой контрой к абатуру благодаря своему почти глобальному прыжку через карту.


    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Может в бронзе его страта работает, а в высших лигах язык бесполезен.
    Почему? Или обсуждение на форуме для про из грандмастера тоже бесполезная трата времени?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    а в высших лигах язык бесполезен.
    Гайд ориентирован на все лиги, а не только высшие
    Последний раз редактировалось Existor; 19.07.2016 в 19:24.

  2. #7702
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Гайд ориентирован на все лиги, а не только высшие
    А ты тестировал их в ГМЛ? Скорее всего нет

  3. #7703
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    544
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Для меня глобал презенс - это возможность пушить и/или наносить урон героям по всей карте. Дехака на это способен (своими прыжками), как и абатур, который может симбиотить даже миньонов, чтобы наносить урон героям, но конечно же не в этом его фишка, хотя редко он может даже добивать уходящих на лоу хп (такое было в wtf moments)

    Фальстад и светик так же на это способны. Светик глобально может саппортнуть, если смотреть на карту и видеть, что где-то в другом конце карты твой союзник был заганкен и ему требуется помощь со щитом, отхилом, аурой на блок авто-атак итп

    Кстати, фальстад является неплохой контрой к абатуру благодаря своему почти глобальному прыжку через карту.



    Почему? Или обсуждение на форуме для про из грандмастера тоже бесполезная трата времени?

    - - - Добавлено - - -



    Гайд ориентирован на все лиги, а не только высшие
    ты написал что любой специалист с глобал презенсом а такой специалист всего один в игре

    - - - Добавлено - - -

    когда то это р1 стал грандмастером?

    - - - Добавлено - - -

    есть специалист, который так же "глобальным презенсом" зачищает две линии. ыыыыыыыыы

  4. #7704
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от palambala Посмотреть сообщение
    когда то это р1 стал грандмастером?
    Ещё когда играл в ск2,а в хотсе брал первый ранг соло и в тиме, в новом сезоне забил, т.к. хотс консид игра, все надежды на овервотч

  5. #7705
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    544
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Ещё когда играл в ск2,а в хотсе брал первый ранг соло и в тиме, в новом сезоне забил, т.к. хотс консид игра, все надежды на овервотч
    а точнее купил буст

  6. #7706
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от palambala Посмотреть сообщение
    а точнее купил буст
    Пруфы давай сначала, прежде чем клевету писать

  7. #7707
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    544
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Пруфы давай сначала, прежде чем клевету писать
    ну ты барахтался на 20ых рангах а потом резко винстирк пошел до первого ранга,а потом и в тим лижке совпадение?

  8. #7708
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от palambala Посмотреть сообщение
    ну ты барахтался на 20ых рангах а потом резко винстирк пошел до первого ранга,а потом и в тим лижке совпадение?
    Логично предположить, что мне было пофиг на ранги в хотсе, а когда объявили всякие там плюшки под конец сезона, я конечно недельку позадрачивал в пати сначала чтобы соло ранг поднять до первого, а потом и командный.

  9. #7709
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Цитата Сообщение от palambala Посмотреть сообщение
    лол нету ни одного специалиста с глобалом презенсом крмое абатура,ты наверное не понимашеь что такое глобал презенс
    викинги же, да и зула с зачисткой 2х линий можно так назвать или азмодана

  10. #7710
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    А ты тестировал их в ГМЛ? Скорее всего нет
    А зачем? гайд ориентирован на всех, а не гмл. Кому кажется, что гайд не очень, играет в свои билды. Я повторю еще раз, гайд не предлагает использовать один маст-хев билд.

    И да, в ГМЛ многие сценарии, описанные в гайде, просто не случаются (вроде трех милишников или двух магов).

  11. #7711
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    544
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    викинги же, да и зула с зачисткой 2х линий можно так назвать или азмодана
    точно викинги,но зул такое но если говорить строго у него не тглобал презенса так же как и у азмо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Логично предположить, что мне было пофиг на ранги в хотсе, а когда объявили всякие там плюшки под конец сезона, я конечно недельку позадрачивал в пати сначала чтобы соло ранг поднять до первого, а потом и командный.
    так не бывает что даунич с 20их рангов поднялся до первого винстриком с одним или двумя поражениями

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  12. #7712
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    А зачем? гайд ориентирован на всех, а не гмл.
    В понятие всех, как раз таки ГМЛ входит. Так что ты зашкварился

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от palambala Посмотреть сообщение
    так не бывает что даунич с 20их рангов поднялся до первого винстриком с одним или двумя поражениями
    Ну извини, видать человек игравший в ск2 в ГМЛ, по факту не может быть Дауном.

  13. #7713
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Ну извини, видать человек игравший в ск2 в ГМЛ, по факту не может быть Дауном.
    В ру даунском гмл. Где более-менее умели играть разве что в топ-5. Большинство гмл вообще на еу упали в даймонд(а то и ниже) и сидели там до конца. А если ты и был в гмл на еу, то явно купил буст. Я помню как ты в ск2 играл на стриме.

  14. #7714
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    В понятие всех, как раз таки ГМЛ входит. Так что ты зашкварился
    Зачем эти придирки без конструктивного обсуждения? Какая разница что там в гмл? Там дехака может вообще юзлесс герой, как и абатур к примеру.

    Ок, сделаю поправку. Не для всех, а для большинства, гмл всё равно в игре мизерный процент.
    Последний раз редактировалось Existor; 19.07.2016 в 20:35.

  15. #7715
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Зачем эти придирки без конструктивного обсуждения? Какая разница что там в гмл? Там дехака может вообще юзлесс герой, как и абатур к примеру.

    Ок, сделаю поправку. Не для всех, а для большинства, гмл всё равно в игре мизерный процент.
    Баланс в игре пилят для людей с прямыми руками играющими на турнирах, т.е. ГМЛ. Кто там и как играет в бронзе близзов никогда не волновало.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    В ру даунском гмл. Где более-менее умели играть разве что в топ-5. Большинство гмл вообще на еу упали в даймонд(а то и ниже) и сидели там до конца. А если ты и был в гмл на еу, то явно купил буст. Я помню как ты в ск2 играл на стриме.
    Т.е. по твоему мнению я отдал два раза по 12к рублей чтобы бустануть себе аккаунт в хотсе, а ещё и отдал кучу денег чтобы купить бету ск2 вол, хотс и лотв в первые недели, когда их выдавали только про игрокам. И ещё умудрился кому то заплатить за буст до ГМЛ два раза минимум за каждую бету, кроме беты вола, там ГМЛ не было. Ты хоть понимаешь как это глупо звучит

  16. #7716
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Existor, попробую объяснить в чем суть претензий, если ты не понимаешь этого сам.
    Проблема не в том, что билды не работают (я их не смотрел, да и в дехаке на разбираюсь, может быть они годны), а в том, что за этими билдами лежат ложные посылки, причина которых - отсутствие у тебя должного понимания игры.
    Ты не обладая системным восприятием игры делаешь частные выводы, которые впоследствии распространяешь на все ситуации, предлагая "гайд для всех лиг".

    Это типичное проявление "эффекта Даннинга — Крюгера". И тебя и всех интересующихся отсылаю к соответствующей статье в википедии.

    Далее, имея возможность спрашивать по игре у того же DSlow (который играет в ГМЛ) на форуме или в дискорде ты упорствуешь в своем неведении.

    Таким образом, у тебя две проблемы: неадекватное восприятие своего скилла и незакрытый профиль хотслогз.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    я отдал два раза по 12к рублей чтобы бустануть себе аккаунт в хотсе
    а откуда ты знаешь расценки?
    Последний раз редактировалось Corax; 19.07.2016 в 21:14.

  17. #7717
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    а откуда ты знаешь расценки
    Друг скидывал сайт, предлагал бустить акки в ск2

  18. #7718
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Баланс в игре пилят для людей с прямыми руками играющими на турнирах, т.е. ГМЛ. Кто там и как играет в бронзе близзов никогда не волновало.
    А причем тут близзы?

    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Проблема не в том, что билды не работают (я их не смотрел, да и в дехаке на разбираюсь, может быть они годны), а в том, что за этими билдами лежат ложные посылки, причина которых - отсутствие у тебя должного понимания игры.
    В чем проблема скорректировать меня и разъяснить? Я уже вроде как страницу спрашиваю должной критики с разъяснениями, почему то-то и вот это не работаетв, место пек и негативного "ты нуб, иди наф"

    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Далее, имея возможность спрашивать по игре у того же DSlow (который играет в ГМЛ) на форуме или в дискорде ты упорствуешь в своем неведении.
    Так я спрашиваю человека. Пока я вижу односторонний диалог, в котором лишь я расписываюсь что да как, почему я выбираю то-то. Мне в ответ что идет? "ты голда, ничего не понимаешь", когда как реальный про-игрок мог бы объяснить, что длинный язык юзлесс потому-то и поэтому, что на этом тире аое-урон лучше в таких-то случаях и так далее. На момент написания гайда по дехаке каких-либо толковых по нему гайдов не было, и пока я не видел до сих пор, с разъяснениями и расписыванием вообще общей стратегии за него и трюков, вроде бодиблока за счет драга, сохранения эссенции на тимфайт вместо траты на отлечивания харасса на лейне, и тому подобных деталей.

    Я потратил время на такие детали, и трачу еще раз тут на форуме ск2тв. Можно проявить уважение?
    Последний раз редактировалось Existor; 19.07.2016 в 21:16.

  19. #7719
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Не рекламы ради

    Расценки адовые. С Мастера в ГМЛ больше 1к $, с Д3 в ГМЛ больше 2к $.

    Зато с Д3 в Д1 300 $

    А если выбрать что ты хочешь упасть на лигу ниже, то там получается, что они тебе платить будут

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Я потратил время на такие детали, и трачу еще раз тут на форуме ск2тв. Можно проявить уважение?
    Я (лично я) уважаю тебя за твои заслуги на СК2ТВ. Если бы это не был ты (вот щас может прозвучать высокомерно, но я ничего не имел ввиду), а кто-то другой, я бы вероятно просто пропустил этот "гайд". Единственное, почему он представляет для меня интерес - это участие одного из моих любимых героев.

    Скрытый текст


    Моя чувственная натура не выдержала бы подобного гайда на Хроми. Я бы сгорел прям на месте.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось DSLow; 19.07.2016 в 21:19.

  20. #7720
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    544
    и там бы было что то типо такого" доносите демадж автоатаками"

Страница 386 из 536 ПерваяПервая ... 286336376384385386387388396436486 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •