Страница 416 из 536 ПерваяПервая ... 316366406414415416417418426466516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,301 по 8,320 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #8301
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Ко всему есть контр-пик.
    Нет. "Гулдан прекрасно стоит против загары", ну-ну... если это называется контр-пик, то я прям даже не знаю.

    Я на секунду подумал, что на форуме можно кого-то в чем-то переубедить. Глупость какая...

    Можешь продолжать брать нову первым пиком
    Последний раз редактировалось Обсервер2010; 29.09.2016 в 02:36.

  2. #8302
    беру слова назад по поводу ядерного полигона. Пушерам здесь прямо рай. Сейчас газлоу с дехакой по карте прыгали и перепушили нас по всем лейнам, пока мы гнались.

    Боюсь представить, что будет против загары с нидусом



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Обсервер2010 Посмотреть сообщение
    Нет. "Гулдан прекрасно стоит против загары", ну-ну... если это называется контр-пик, то я прям даже не знаю.
    А разве не так? Есть какие-то аргументы против этого? Это конечно не контр-пик, ибо у обоих разные задачи, хотя оба являются сустейновыми дамагерами, разве что у загары есть глобальное давлениеи вижен с крипом и нидусом, у гулдана просто бесконечный аое-урон.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Обсервер2010 Посмотреть сообщение
    Я на секунду подумал, что на форуме можно кого-то в чем-то переубедить.
    А ты переубеждаешь? По моему в основном пустая критика аля "ты нуб, это чушь" без приведения веских аргументов, почему то-то и это.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Обсервер2010 Посмотреть сообщение
    Можешь продолжать брать нову первым пиком
    А что такого бредового или неработающего в следующем сценарии?

    1) пикается нова
    2-3) пикается контра к ней (2 танка, или бутчер, или тассадар, или зератул)
    4-5) пикается контра к тассадарам, бутчерам и зератулам

    Насчёт 4-5 - проблема лишь в одном, люди из-за ненависти к "не-мета" пикам готовы пикнуть мурки и абатура вместо чего-то, что поможет нове выживать на поле боя и будет контрить её контр-пики.

    Эта ненависть к "нубам и не-мета пикающим" союзникам приводит к вашим же поражениям (ибо нова в вашей команде, и троллив её вы троллите уже себя), вместо попыток использовать то, что есть.
    Последний раз редактировалось Existor; 29.09.2016 в 15:10.

  3. #8303
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    беру слова назад по поводу ядерного полигона. Пушерам здесь прямо рай. Сейчас газлоу с дехакой по карте прыгали и перепушили нас по всем лейнам, пока мы гнались.
    Викингами кто-нибудь уже играл на новой карте? По-моему новая карта просто создана для викингов
    Последний раз редактировалось LichinkO; 29.09.2016 в 15:12.

  4. #8304
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Кроме дехаки, на полигоне, имхо, должны заходить фальстад и бв.

  5. #8305
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    А ты переубеждаешь? По моему в основном пустая критика аля "ты нуб, это чушь" без приведения веских аргументов, почему то-то и это.
    .
    Я где то говорил, что ты нуб?

    Если для тебя любые доводы звучат, как "нуб", то удачи, пока-пока, добро пожаловать в игнор
    Последний раз редактировалось Обсервер2010; 29.09.2016 в 19:59.

  6. #8306
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Отыграл пока 1 игру на полигоне, на викингах, против меня взяли зератула и дехаку, но я расконтролил а вообще да, походу отличная карта для викингов, противоположность карты с зергами

  7. #8307
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Когда Абатур неиграбельный герой.

    Скрытый текст



    [свернуть]

  8. #8308
    Цитата Сообщение от Обсервер2010 Посмотреть сообщение
    Я где то говорил, что ты нуб?

    Если для тебя любые доводы звучат, как "нуб", то удачи, пока-пока, добро пожаловать в игнор
    Нет, это я сказал условно. Здесь такое отношение к любым "не-мета" пикам, нова-абатур ферст-пикам, и вообще отношение к абатурам и прочим не-мета героям предвзятое. И зачастую дискуссия идёт в ключе "абатур? ты наркоман? он дно-тир" или "зачем пикать Х, когда есть Y", и дискуссия дальше этого не заходит.

    Я пытаюсь рассуждать с точки зрения большинства, а не всяких даймондов и грандмастеров. Так же я пытаюсь рассуждать в своих "краях" игры, где игроки кастуют абилки без раздумий, кулдаун закончен - спамят Qшку рейнора, когда как эта самая Q может спасти союзника от прыжка керриган\чарджа-бутчера или вовсе отменить мош-пит ETC.

    И зачастую я замечаю, как слепо следовать пытаются лоу и медиум-тир игроки всякой мете, чарджась тем же бутчером и подыхая, даже не пытаясь разобраться, почему бутчера могут считать имбой или самостоятельно как-то разобраться (гайды почитать, форумы, всякие обзоры грабби\стримеров\итп)


    Я не говорю конкретно, что ты называешь меня "нубом", не надо так буквально понимать это. Но видя, как на любой мой комментарий по игре воспринимается либо тишиной, либо недоумением-фейспалмом, при этом не ведя толковой дискуссии, знаете, после этого ваши возмущения выглядят несколько странно.



    Взять тот же момент с первым пиком новой. Все считают это троллингом высшей стадии. Ок. Почему первый пик гулдан или назибо не троллинг? Их так же можно законтрить половиной команды или даже одним специалистом.
    Последний раз редактировалось Existor; 29.09.2016 в 21:00.

  9. #8309
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    И зачастую я замечаю, как слепо следовать пытаются лоу и медиум-тир игроки всякой мете, чарджась тем же бутчером и подыхая, даже не пытаясь разобраться, почему бутчера могут считать имбой или самостоятельно как-то разобраться (гайды почитать, форумы, всякие обзоры грабби\стримеров\итп)
    Например гайды Ехистора.

    Сика, чото ору.

    Ты путаешь понятия мета/не мета, и герой-мусор. Нова и Назибо из таких. Ты можешь на них внести что-то полезное и окупить свой слот только если ты играешь на них с самого начала игры и играешь на них постоянно, чтобы выдавать должный ДПМ. Либо ты играешь на высоком уровне, как например Jowe, который может себе позволить взять Нову первым/вторым пиком, и потом показать скиловую игру.

    Почему ты не пикаешь Газлорда тогда? Давай первым пиком возьми Газлорда и покажи климб с бронзы в алмаз, например. Ох, вейт, тиммейты мешают, да.

    Ну и игнорировать мету - это глупо. Типа, "Я ни такой как фсе, пикаю что хочу".

  10. #8310
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Например гайды Ехистора
    Не обязательно. На heroesfire полно хороших гайдов по многим героям. И да, конструктивную критику моих гайдов пожалуйста, или в игнор.

    И да, из дискуссии с тобой большинство игроков явно не извлечёт чего-то полезного и исчерпывающего для себя.

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Ну и игнорировать мету - это глупо. Типа, "Я ни такой как фсе, пикаю что хочу".
    Я не предлагаю игнорировать, я призываю не полагаться на неё СЛЕПО без вникания в суть, и пытаться самостоятельно разбираться, почему то или иное работает\не работает. Или по крайней мере, если пикаете абатура, то делайте базовые вещи, требуемые от абатура - следить за картой, вешать шапку куда надо, тушкой собирать экспу, минировать ключевые точки (вроде вражеских наемников), не пикать абатура когда в команде не очень подходящий для него состав, так же не полагаться на абатура, дайвя иллиданом с шапкой 1в5 и потом флеймить абатура "чойта я не выжил 1в5, репорт абатура".

    90% абатуров, которых я видел, не собираэт экспу, идут в абсолютно рандомный билд без понимания, что мины не сработают на карте Х, зато хорошо попортят нервы на карте Y.
    Последний раз редактировалось Existor; 29.09.2016 в 21:20.

  11. #8311
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    или в игнор.
    Да хоть сейчас, плиз. LUL

  12. #8312
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Ну и игнорировать мету - это глупо. Типа, "Я ни такой как фсе, пикаю что хочу".
    Скорее я себя причислю к игрокам аля-медивы, которые любят тащить на "не-оп" героях и получают от этого море фана.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Да хоть сейчас, плиз. LUL
    Мне влом, и будут висеть везде "Юзер заигнорен", толку с того. А вот конструктивной дискуссии без потока непонятного негатива (будто я тебя оскорбил или хз что) я реально не дождусь
    Последний раз редактировалось Existor; 29.09.2016 в 21:23.

  13. #8313
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Скорее я себя причислю к игрокам аля-медивы, которые любят тащить на "не-оп" героях и получают от этого море фана.
    Медив не ОП герой.


    Вот щас реально в голосину заорал.

  14. #8314
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Медив не ОП герой.


    Вот щас реально в голосину заорал.
    Нну не медив, так абатур. Какая разница? Я за мета-тирами не слежу
    Последний раз редактировалось Existor; 29.09.2016 в 21:35.

  15. #8315
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Абатур неиграбельный герой [2].

    Скрытый текст


    [свернуть]

  16. #8316
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Абатур неиграбельный герой [2].
    С зератулом и ганкающими милишниками хорошо заходит. С тремя магами - нет.

  17. #8317
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Абатур неиграбельный герой [2].

    Скрытый текст


    [свернуть]
    Они с абой просрали в салат

  18. #8318
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Они с абой просрали в салат
    Ибо их вхлам контр-пикнули трейсером и тассадаром. Видя зератула трейсер сразу блинкается к нему и тот уже не уходит. Ну а радиус каста щитов у тассадара достаточно велик, чтобы кастануть их на трейсер, гоняющуюся за зератулом вдалеке

    Хотя на этом скриншоте хороший пример того, когда обе команды контрят друг друга.

    Лиминь - контрится зератулом и мурадином.
    Трейсер - контрится сидж-танком и зератулом.

    Зератул - контрится 2 саппортами и той же трейсер с двойным саппортом. Тут кто кого застанет врасплох.
    Абатур на этой карте всех перепушить может да минами попортить нервы, но эти мины контрятся тассадаром же.

    Сидж-танк убивается лиминькой и штормом.

    Ах да, малфурион с уменьшением кулдаунов вообще прелесть на лиминь. Та может спамить абилки по тому же сидж-танку.
    Последний раз редактировалось Existor; 29.09.2016 в 22:18.

  19. #8319
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Герой проиграл - герой не играбелен. Кек.

    Я понял, этот тред превратился в росийское ведомство Реддита.

  20. #8320
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Герой проиграл - герой не играбелен. Кек.

    Я понял, этот тред превратился в росийское ведомство Реддита.
    Героя пикают в шоуматче - герой топовый. Кек.

Страница 416 из 536 ПерваяПервая ... 316366406414415416417418426466516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •