Страница 27 из 46 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 906

Тема: [Holly_Forve] Портал в мир...

  1. #521
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    97
    А Холли при этом будет косплеить Леди Боль
    Это мы с тобой, поганые задроты, будем визжать от восторга, когда увидим Леди Боль... А для основного контингента лучше раздеваться в Анну... Ну ты понимаешь, о чем я /\

    Вообще, грустно это... Хотелось бы услышать о чем-то необычном. Холли, ты же должна разбираться хотя бы в одной вселенной...
    Последний раз редактировалось Tanok; 27.12.2013 в 12:22.

  2. #522
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от maximalist566 Посмотреть сообщение
    угадайте, какой математический символ ассоциируется со стримом?
    в математике есть символ "аналфаер" ?

  3. #523
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    вангею слив(
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  4. #524
    Read-Only
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    17
    Холли, а планируешь ли ты делать фан-стримы или реал-стримы после прайм-тайма?
    И будешь ли ты участвовать в следующем сезоне?

    P.S.: все стримы твои очень понравились! С нетерпением жду нового выпуска

  5. #525
    Новичок
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от maximalist566 Посмотреть сообщение
    угадайте, какой математический символ ассоциируется со стримом?
    Скорее всего , похоже на портал же.
    “There’s nothing unnatural about magic. Magic ebbs and flows through the very earth where you stand, the air that your breathe, and the water that you drink. A fire has some magic of its own, as I’m sure you’ll agree when it warms you on a cold day or cooks your food.”
    —Altherion Duniiloli, arcane hierophant

  6. #526
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от pror0ck Посмотреть сообщение
    Холли, а планируешь ли ты делать фан-стримы или реал-стримы после прайм-тайма?
    И будешь ли ты участвовать в следующем сезоне?

    P.S.: все стримы твои очень понравились! С нетерпением жду нового выпуска
    Да, обязательно буду стримить =) Сейчас просто сразу все навалилось, не получается, но позже все будет обязательно)) А насчет следующего сезона еще не уверена.

  7. #527
    Новобранец
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    40
    Желаю тебе скатиться на самое дно.

  8. #528
    Read-Only
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    17
    А насчет следующего сезона еще не уверена.
    Надеюсь это не из-за хейтеров?

  9. #529
    Новобранец
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Kazahstan
    Сообщений
    49
    Надеюсь стримера снимут с прайма, сплошные спойлеры на всю трансляцию. Абсолютно отбивает играть желание у тех кто не был знаком с игрой. Никакого игрового контента.
    + Ужасные грамматические ошибки, масс ЭЭЭЭффект..
    Последний раз редактировалось Asanashi; 27.12.2013 в 21:56.

  10. #530
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Asanashi Посмотреть сообщение
    + Ужасные грамматические ошибки, масс ЭЭЭЭффект..
    Да... Элементарно сходить перед стримом в базу произношений им почему-то было лень. http://www.forvo.com/word/effect/

  11. #531
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    А мне наоборот захотелось поиграть

    Космооперы это такой трэшак.

  12. #532
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    27
    Не будешь больше обозревать большие вселенные...ага именно поэтому ты взяла за МЕ...ну за что????

  13. #533
    Освоившийся
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    282
    Почему стрим не назвали "Портал в мир... Спойлеров" ?

    Стример, ведущий рубрику, даже не прошел игру, которую пытается нам осветить, не говоря уже о детальном изучении вселенной. О каком качественном контенте и подготовке идет речь? Найти пару-тройку роликов с ютуба, чтобы пустить их на фоне, и позвать рандомного фаната вселенной, чтобы он рассказал, что ему понравилось или не понравилось во время прохождения игр и чтения книг - это НЕ подготовка. Не буду оригинальным, сетуя на выбор вселенных для освещения в рамках двух часового стрима. Тут стример либо тугодум, либо не считается с мнением собственных зрителей.
    И да, количество спойлеров за стрим превысило ВСЕ ожидания. Holly, пойми - взять какую-то вселенную и рассказать весь её сюжет за два часа, это НЕ ПОРТАЛ В МИР, это облом удовольствия от игры и знакомства со вселенной людей, которые в игру не играли. Ты не знакомишь людей со вселенными, ты просто читаешь гребанную википедию и пересказываешь мысли людей с ютуба на своих стримах!

    Качественный, мать его, контент...
    Последний раз редактировалось Revanovish; 27.12.2013 в 22:51.

  14. #534
    Revanovish, Это другой формат. Это не скэтмэн которы который прайм подрят рассказывает о вселенной. Этот стрим дял тех кто небыл знаком с этой вселенной и хотел познакомится с ней. Не надо сравнивать теплое с мягким.

  15. #535
    Освоившийся
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    282
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Revanovish, Это другой формат. Это не скэтмэн которы который прайм подрят рассказывает о вселенной. Этот стрим дял тех кто небыл знаком с этой вселенной и хотел познакомится с ней. Не надо сравнивать теплое с мягким.
    Т.е. ты серьезно утверждаешь, что стрим, на котором были заспойлерены 70% главных сюжетных плюшек (учитывая видео ряд на фоне) был рассчитан на людей, не знакомых со вселенной?

  16. #536
    Освоившийся
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    136
    Ужасный стрим. Я никогда не испытывал столько негативных эмоций по отношению к стримерам. Серьёзно, стрим, который, ПО ИДЕЕ, должен для незнающих рассказать про чудесную вселенную, заинтересовать. В итоге же - куча спойлеров без предупреждений некоторые ключевые моменты в корне неправильно трактованы, произношение неправильное, знание вселенной на самом примитивном уровне (у Холи). Вообще, она даже не знала, что во второй части появляются термозаряды - аналог патронов, как тогда она может вести стрим по всей трилогии? В то же время, она вообще ничего не сделала конкретно для этого стрима, зачитала несколько строк с заранее написанного документа и испортила впечатления многим зрителям, ставя видео спойлеры, а всю работы делал приглашённый гость. Я могу ещё долго продолжать в таком духе, но я просто не могу простить НАСТОЛЬКО наплевательского отношения к зрителям и ТАКОЙ подачи вселенной. Жирный, жирнющий минус и клеймо навеки. Надеюсь в следующем прайме подобной варварской рубрики от данного стримера я не увижу.

  17. #537
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Revanovish, Это другой формат. Это не скэтмэн которы который прайм подрят рассказывает о вселенной. Этот стрим дял тех кто небыл знаком с этой вселенной и хотел познакомится с ней. Не надо сравнивать теплое с мягким.
    познакомиться со вселенной, посмотрев стебный минутный ролик, открывающий весь сюжет?

  18. #538
    Активный участник
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    793
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Revanovish, Это другой формат. Это не скэтмэн которы который прайм подрят рассказывает о вселенной. Этот стрим дял тех кто небыл знаком с этой вселенной и хотел познакомится с ней.
    Тоесть запустить ролик, спойлярещий сюжет это норма, а посвятить в крупицы, детали вселенной - не так и важно? Впредь, хоть раз прошу пройти "ВСЕ" игры вселенной, почитать книги.... Хватить оскорблять чувства пользователей. которые прониклись атмосферой, духом и сюжетом игры... Таким... Скудным... освещением событий.... Надеюсь Вы уловите суть, и прекратите глумится

  19. #539
    Xseta, Я как человек не игравший. Мало того что не увидел никаких споллерво в этом ролике. Так я еще и не запомнил его.

    Споллеры мог увидеть только тот кто их уже видел до этого.

  20. #540
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Лучший стрим прайм-тайма. Тысяча олдфагов, которые разрываются от ненависти, но не могут закрыть браузер - это высшее достижение, которое даже Guitman не сможет повторить.

Страница 27 из 46 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Портал Го
    от imba.onelastgoodbye в разделе Прочие игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 00:45
  2. Портал с реплеями
    от bagger в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 00:31
  3. Валидатор и портал sc2tv
    от Shi3A в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 04:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •