Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Iccap и рост рейтинга

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    29
    Не так давно начил играть на Iccap.(не более 2-х недель назад) играю как 1х1 так и 2х2. так вот, проигрышей у меня побольше выходит, а рейтинг все растет. 2х2 я уже давно D+, а вот 1х1 возможно тоже скоро буду. В итоге получается странная ситуация, что не смотря на большее количество проигрышей мой рейтинг поднимается, а не падает. Или я что то не понимаю. Мне кажется что это как то не правильно.

  2. #2
    herd
    Guest
    Если ты проиграешь 100 раз Сторку, и выиграешь сто раз меня, о чем это будет говорить?<br /><br />Все зависит кому проигрываешь и кого выиграваешь. Точнее зависит от очков соперника. Проиграл игроку у кот. больше чем у тебя очков - у тебя отнимут не очень много очков. А вот проиграй слабшему - обдерут.<br /><br />То есть если ты С и проиграешь А+ - не страшно. А вот проиграй Д- - заберут много очков.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    215
    <!--QuoteBegin Krol --><div class="title_quote">Цитата: Krol</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Не так давно начил играть на Iccap.(не более 2-х недель назад) играю как 1х1 так и 2х2. так вот, проигрышей у меня побольше выходит, а рейтинг все растет. 2х2 я уже давно D+, а вот 1х1 возможно тоже скоро буду. В итоге получается странная ситуация, что не смотря на большее количество проигрышей мой рейтинг поднимается, а не падает. Или я что то не понимаю. Мне кажется что это как то не правильно.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Не бойтесь - это нормально ) Буковка смениться, все кардинально поменяется )

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    29
    тоесть если будет C- , то отниматься бедет столькоже сколько и прибавляться при игре с соперником одного ранга?

  5. #5
    herd
    Guest
    <b>Krol</b>, ну вроде да.<br /><br />Ну вот пример. У меня 1000 птс (это Д) выигрываю у 1000птс - получаю вроде 100птс, да. Если я выиграю у какого-нибудь Д- с 500 птс, то получу не 100, а меньше. Если же выиграю у А+ получу дофига <br /><br />Ну оно и логично, не? Эта система немного похожа на ЕЛО из шахмат, но сильно примитивнее. Раньше на сайте таблица была, щас не нашел. Но думаю ты понял.<br />

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    215
    за поражение от игрока с таким же рангом. на д ранге игрок теряет 50 птс, на С 75 и т.д.<br />D 50<br />C 75<br />B 100<br />A 140

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    <b>imba.Bardak</b>,<br />Спасибо за инфу буду знать.<br />

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    29
    Огромное спасиюо всем. понял систему

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    153
    Там не все так просто.<br />Там в табличке еще плюсы и минусы считаются.<br />Как там точно я не помню. На знаю что допустим если А будет играть с<br />С, то за победу ему ничего не дадут. А в случае проигрыша снимут 200 птс. Т.е если ранг ниже на 4 пункта то очков за победу не дают.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    215
    ну это понятно, что при игре с более низким рангом будут штрафы как и бонусы при игре с более высоким. лучше всего играть с равным рангом или с более высоким, только не все играют с более низким. Так что вероятность того, что А- будет играть с С очень мала, поскольку хз что за С ранг там сидит, может это А+ кореец.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    153
    <!--QuoteBegin imba.Bardak --><div class="title_quote">Цитата: imba.Bardak</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Так что вероятность того, что А- будет играть с С очень мала<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Согласен. Если там даже не А+ корейчег. То А играть не интересно с менее скилзовыми , даже 4fun. <br />Однако есть же люди хай ранги, что делают новые аккаунты и играют с D уровнем. Вот их я вообще не понимаю.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    215
    <b>EnDimeon</b>, ну им же надо как то набить свой А ранг )

  13. #13
    [7x]Bolshe Bena
    Guest
    Прикольная фишка, что если 2 А ранга будут играть друг с другом и у них будет статистика побед/поражений 50 на 50, то им это будет в убыток. Тоесть за победу они будут получать по 100 птс, а за поражение 130. Ну или если они будут играть на МОТВ, то будут просто на месте топтаться =)

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    153
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Bolshe*Bena]Тоесть за победу они будут получать по 100 птс, а за поражение 130.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Очень интересно. Вроде старая табличка на иккапе такого не отображала.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    153
    Хотя вот смотришь статистику на иккапе, у всех А рангов более 70% побед. Где же те что их выигрывали )

  16. #16
    [7x]Bolshe Bena
    Guest
    <!--QuoteBegin EnDimeon --><div class="title_quote">Цитата: EnDimeon</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Очень интересно. Вроде старая табличка на иккапе такого не отображала.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />На А рангах если играешь с равным рангом (например А- вс А-) за поражение снимается 130 птс.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    278
    У меня вот такой вопросик, зарегился на айсикапе первые 2 игры защитало а потом, статистика как будто замерла, хотя играл за день игр 20 просто статистика не идет хотя , ах включен все норм, в основном я являюсь хостом не подскажете в чем проблема ? А то получаеться как будто я без ах играю... ну думаю может баг какой сделал /clerstats и опять нечего не защитывает =(

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    153
    <b>seNse-</b>,<br />А ты какой тип игры делаешь?<br />One ON oNE или Melee?

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    65
    Пишу который раз... т.к. что-то через оперу быстрый ответ у меня не шлется... честно говоря устал <br /><!--QuoteBegin seNse- --><div class="title_quote">Цитата: seNse-</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->У меня вот такой вопросик, зарегился на айсикапе первые 2 игры защитало а потом, статистика как будто замерла, хотя играл за день игр 20 просто статистика не идет хотя , ах включен все норм, в основном я являюсь хостом не подскажете в чем проблема ? А то получаеться как будто я без ах играю... ну думаю может баг какой сделал /clerstats и опять нечего не защитывает =(<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ты наверное играл mele или еще какой тип игры а считается только игры one on one и в играх 2 на 2 team mele тоже ведется или top vs botom не помню ))) за остальное не дают очков и побед или поражений <br />Так же напомню, что есть еще карты недели за победу на них даются дополнительные очки очков 30 чтоле )))<br />Если я где-то ошибся меня поправят ))

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    278
    Спс, да наверно я забыл поменять режим просто с компом тайминг треню и бо постоянно )))) Кстати у меня опера стоит тоже, но все норм пучком, может версию стоит обновить ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •