Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: VODы с PGL

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    У кого-нить стрим нормально показывает? Может быть запишет кто-нибудь игры? У меня лаги жуткие, не могу ничего писать.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    37
    если стрим можно смотреть через WMP,а не через P2P,то могу записать... только вот через PPlive у меня не коннектиться, поэтому нужна MMS ссылка.

  3. #3
    herd
    Guest
    <b>imba.Adolf[RA]</b>,<br /><br />А линк? А то иди, не знаешь куда )

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Установить надо и выбрать канал PGL<br />[attachment=5]

  5. #5
    herd
    Guest
    Да, уже сам разобрался. Работает без лагов, ктото там играет, только жаль я корейский ни бумбум )))<br /><br />Нашел там 3 категории - LIVING, это я так понял лайф трансляция, там ща ВК3. Потом PGL_S4_Final и Gameclan<br /><br />Ооо, нифигасе, там даже ФП трансляция есть Оо. Можно смотреть как про геймеры играют ыыы.

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    <br /><b>imba.Adolf[RA]</b>,<br />Попробую тоже покавырять, авось че выйдет. Инет должен вытягивать.<br />После отпишусь.<br />

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Так, получается писать ФП воды. Ну хоть так =)

  8. #8
    herd
    Guest
    <b>imba.Adolf[RA]</b>, а от 3.его лица? А то про игроки так быстро тыкают что я нифига не понимаю. Мне надо слоумоушен тада, как в матрице XD

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    153
    Скажите пжаста. А с этой проги, можно записывать видео. Ил ток показывает она?

  10. #10
    herd
    Guest
    <b>EnDimeon</b>, вроде тока показывает, но можно ж писать другой прогой. В чем проблема. Кстати можно вообще без проги смотреть, прям на сайте.<br />

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    153
    А можно показать нубу как? )) Или направить поток видео с неё на другую прогу?<br />Вот нони тока что продул 2-1... хотелось бы записать. А не знаю как (<br />Сейчас вайт-ра будет с лейлей играть.

  12. #12
    herd
    Guest
    <!--QuoteBegin EnDimeon --><div class="title_quote">Цитата: EnDimeon</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Сейчас вайт-ра будет с лейлей играть.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />оооо када щас? <br /><br />Адоль ты игру запишешь??? Только не фп вод а 3го лица.<br /><br /><b>EnDimeon</b>, ну как, смотришь в проге или браузере, и напрмер камтазией или snagit записываешь видео. <br />

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    153
    <!--QuoteBegin herd --><div class="title_quote">Цитата: herd</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->оооо када щас? <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />да, они счас играют.<br />

  14. #14
    herd
    Guest
    шот не вижу. Там ща T8 vs T2, это PGLS4-SC

  15. #15
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Сейчас уже никто не играет кажется, это повторы...

  16. #16
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Я записал то до фига, я залить не могу ничего. Встает заливка на 70-80 процентах и все. Уже по 7-8 раз пробую, без толку.

  17. #17
    herd
    Guest
    Игра вайтры записалась???

  18. #18
    herd
    Guest
    <!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Я записал то до фига, я залить не могу ничего. Встает заливка на 70-80 процентах и все. Уже по 7-8 раз пробую, без толку.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />На рутубе то ? У меня тож так было, видать у них глюки.

  19. #19
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Ага. Вайт-Ра против ЛейЛей, Легенд против Валчера и Нони против ККонга.

  20. #20
    herd
    Guest
    А как вы знали кто и самое главное КОГДА играет?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •