Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 163

Тема: Albion Online - Ультима вернулась?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406

    Albion Online - Ультима вернулась?

    Компания Sandbox Interactive занимается созданием кроссплатформенной sandbox MMO Albion Online. Проект имеет такие особенности: средневековая тематика, один большой кроссплатформенный сервер (PC, MAC, Linux, iOS и Android), битвы гильдий, можно грабить трупы игроков (full loot), экономика строится на вещах, созданных людьми, умения и характеристики зависят от вашей экипировки. В игре присутствует 7 уровней предметов. Безопасные зоны будут находиться только в гильдейских поселках и некоторых “нубо-областях” (можно строить города). Кроме того, придется копать руду, охотиться на животных и т.д. Закрытый бета-тест стоит ожидать в конце 2013 года. Более детальную информацию вы можете найти здесь.




    Видео :





    PvP :




    Сайт :

    http://albiononline.com/
    Последний раз редактировалось Dave Jones; 22.06.2015 в 16:29.
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    57
    *шутка про ммо и дэйви джонса* _/

  3. #3
    Чёт описание не вызывает ни малейшего желания поиграть. Ничем не отличается от сотни других недоММО.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Закрытый бета тест в конце 2013
    Новый альфа тест 24 марта

    Переводчик был пьян и нагадил на клавиатуру, а потом на ней заснул
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    114
    Проблема новых онлайн игр в том, что их полно. Каждая контора спешит выпустить "новую, уникальную, убийцу вов", а мы все знаем к чему это приводит. Тем-более модель фтп, что уже веет тухлятиной.
    Ну будут играть в альбион 2.5 анонимуса из которых о ультиме знает только 0.5. ММО уже врятли выстрелит, так что можно и время на эту не тратить.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    417
    По описанию действительно очень похоже на ультиму-онлайн, а она СИЛЬНО отличается от других ММО. Так что существует не нулевая вероятность, что это будет мега крутейшая игра. Хотя особенно расчитывать не стоит, будем реалистами, скорее всего загубят идею )

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от tophok Посмотреть сообщение
    Проблема новых онлайн игр в том, что их полно. Каждая контора спешит выпустить "новую, уникальную, убийцу вов", а мы все знаем к чему это приводит.
    И к чему же это приводит? Ты знаешь, какие сейчас ММО в топе Кореи и какие на стадии бета тестов?
    Ты знаешь онлайн топовых корейских ММО?

    Blade and Soul по онлайну всего в 2х странах уже давно убил ВоВ по онлайну в 2 раза, в который играют во всем мире.
    ВоВ - прошлый век, для фанатов серии, не более.
    Последний раз редактировалось Fenk; 23.03.2014 в 09:21.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    И к чему же это приводит? Ты знаешь, какие сейчас ММО в топе Кореи и какие на стадии бета тестов?
    Ты знаешь онлайн топовых корейских ММО?

    Blade and Soul по онлайну всего в 2х странах уже давно убил ВоВ по онлайну в 2 раза, в который играют во всем мире.
    ВоВ - прошлый век, для фанатов серии, не более.
    Сравнивать ф2п и абоненку - очень странно
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Сравнивать ф2п и абоненку - очень странно
    Ммм... в Корее 800р в месяц уже ф2п считается?
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Ммм... в Корее 800р в месяц уже ф2п считается?
    Это за что 800р?
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Это за что 800р?
    Blade and Soul это абонентка в Корее.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    422
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Это за что 800р?
    у них цены выше, чем у нас. Blade & Soul сейчас вышла в двух регионах (Китай (ф2п, около 300 р в месяц, недавно было обт) и Корея (релиз, абонентка)) и еще готовится в Японии (абонентка).

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    172
    Очень странно, когда разговор заходит об ММО, то фенк постоянно защищает свой "Blade and Soul"

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    422
    и вообще после АА.фейл.ру как-то плохо я стал относится к ф2п ммо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Noobi Посмотреть сообщение
    Очень странно, когда разговор заходит об ММО, то фенк постоянно защищает свой "Blade and Soul"
    а что в этом плохого (про бнс)?

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Chimera-Syber Посмотреть сообщение
    а что в этом плохого (про бнс)?
    Да плохого ничего, просто когда создается топик об ММО, в него врывается фенк, сравнивает сабжа с бнс, и говорит что "блэйд энд соул" намного лучше
    Фенк, ты во что нибудь другое пробовал играть?

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Blade and Soul по онлайну всего в 2х странах уже давно убил ВоВ по онлайну в 2 раза, в который играют во всем мире.
    ВоВ - прошлый век, для фанатов серии, не более.
    Так получается она новый рекордсмен по версии Гинесса? Прошлый рекорд принадлежал как раз ВоВ

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    370
    Что-то игра совсем не впечатлила.Какая-то блеклая что-ли, нет атмосферы приключения
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Blade and Soul по онлайну всего в 2х странах уже давно убил ВоВ по онлайну в 2 раза, в который играют во всем мире.
    ВоВ - прошлый век, для фанатов серии, не более.
    что за выдумки ты говоришь, ну включал я твой стрим блейдсоулс, смотрел.Не понравился мне тамошний дизайн, тамошняя атмосфера, монстры, персонажи, звуки и музыка.Игра явно заточена на азиатскую аудиторию, я своим русским умом не могу понять такого.
    И поставил тут ВоВ на днях.Играю с удовольствием, очень нравится графика, музыка, мир огромный и разнообразный, при чем проработанный до мелочей.Теперь я понял почему в эту игру играют годами и не бросают
    Последний раз редактировалось Pastor; 23.03.2014 в 13:42.

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
    Что-то игра совсем не впечатлила.Какая-то блеклая что-ли, нет атмосферы приключения


    что за выдумки ты говоришь, ну включал я твой стрим блейдсоулс, смотрел.Не понравился мне тамошний дизайн, тамошняя атмосфера, монстры, персонажи, звуки и музыка.Игра явно заточена на азиатскую аудиторию, я своим русским умом не могу понять такого.
    И поставил тут ВоВ на днях.Играю с удовольствием, очень нравится графика, музыка, мир огромный и разнообразный, при чем проработанный до мелочей.Теперь я понял почему в эту игру играют годами и не бросают
    что за выдумки ты говоришь, ну включал я твой ВоВ, смотрел. Не понравился мне тамошний дизайн, тамошняя атмосфера, монстры, персонажи, звуки и музыка.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    370
    tus9n,
    В ВоВе классический дизайн фентези, аля ВластелинаКолец, ну доработанный какими-то своими фишками естественно.
    При чем реализовано все очень талантливо, очень красивые краски и так далее.
    А вот в Блейдсоулсе уже типичное анимешное извращение в худших традициях корейских гриндилок )
    Вот что я имел ввиду.Может для Фенка это прошлой, а анимешная радуга - будущее.Но реально надоел уже своим блейдсоулсом, который никому окромя как ему и не нужен тут )
    Последний раз редактировалось Pastor; 23.03.2014 в 13:56.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от Noobi Посмотреть сообщение
    Да плохого ничего, просто когда создается топик об ММО, в него врывается фенк, сравнивает сабжа с бнс, и говорит что "блэйд энд соул" намного лучше
    Фенк, ты во что нибудь другое пробовал играть?
    Я тебе могу рассказать про Black Desert, который будет получше Blade and Soul, хоть и сравнивать разные игры сложно.

    Если повезет и я куплю аккаунт, то буду стримить Black Desert в апреле, так еще и на новом сильном ПК.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Albion Online
    от kichu в разделе Прочие игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 18:05
  2. TES Online
    от Fainor в разделе Прочие игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 15:09
  3. eve online
    от klasd в разделе Поболтать
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •