Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Коллектив sc2tv [Отчет #9, 21.08.14]

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Xiamen
    Сообщений
    2,076

    Post Коллектив sc2tv [Отчет #9, 21.08.14]

    Отделы sc2tv:

    Headquarters:
    Основной отдел ск2тв, занимающийся координацией работы отделов ск2тв, стратегией развития портала, HR, PR, работой с партнерами, поиском рекламодателей и прочими организационными вопросами.
    Состав отдела: Adolf[RA], Sadisteeg.

    Отдел организаторов:
    Отдел организаторов — группа людей, занимающихся подготовкой следующего сезона Prime-Time, внесением изменений в его регламент, подготовкой нового формата и технического задания для программистов, организацией проведения отборочных туров в Prime-Time. Также на плечах отдела лежит рассмотрение предложений по Prime-Time от посетителей портала, подготовка нового пакета смайлов и бонусов для зрителей. Во время проведения Prime-Time отдел занимается работой со стримерами, следит за соблюдением правил, помогает им в подготовке и проведении прямых трансляций, проверяет готовность концепции рубрик заранее, проводит итоговые собрания, распределяет время в расписании, следит за честностью соревнований.
    Состав отдела: Falcon, Olsior, RazorBlade, theskymaybe.

    Отдел разработки и обновления ск2тв:
    В отдел входят программисты, дизайнеры, организаторы. Отдел занимается разработкой технических заданий на обновление текущего ск2тв и реализацией этих технических заданий. Также на его плечах рассмотрение багов, исправление их, подготовка к защите от DDoS’а, отражение DDoS-атак, своевременное техническое обеспечение бесперебойной работы портала.
    Состав отдела: KingСobra, Duckhero, Beshaniy_zayka, Dolgovec, Iluzhko.

    Отдел дизайна и видеопродакшна:
    Отдел ск2тв, занимающийся производством роликов для youtube, заставок и анимированной графики.
    Состав отдела: Beshaniy_zayka, Саша Жидков.

    Отдел коммьюнити:
    Отдел коммьюнити делится на редакторский и модераторский отдел и занимается координацией работы модераторов и редакторов, проведением их собраний, сбором технических задач и преобразованием их в технические задания для передачи в отдел разработки и обновления. Также в его задачи входит проведение общих собраний всего портала и урегулирование возникающих конфликтов между участниками команды. Отдел коммьюнити состоит из троек, в каждой из которых есть свой лидер, избранный другими участниками тройки. У каждой тройки есть свой участок ответственности. Задача отдела модерации — помощь пользователям в решении сложных ситуаций, разбор гражданских банов, контроль за соблюдением прав пользователей и непосредственно модерация общения на сайте. Редакторский отдел занимается контролем за соблюдением правил стримов, помощью стримерам при возникающих у них сложностях, но главная его задача — повышение количества и качества стримов на портале.
    Состав отдела коммьюнити: Siena.
    Состав модераторского подразделения: Laylah, Alekcan, Dova, Siena, Broodya, Tyranid, a2Chingiz, Piter_DB, Lisaalisa, Inhefa, Kotoed, Outfire, Hukutoss
    Cостав редакторского подразделения: Zugzastik, Gruzavjeg, Outfire, Dova, Mr_Pux, qFRAG, Raein, [7x]Leo

    Отдел статистики и связей с общественностью:
    Самый маленький отдел, но не менее важный. Отдел статистики и связей с общественностью занимается сбором отчётности и статистики от участников команды портала, обработка её и публикация на сайте, сбор и анализ фидбэка посетителей, касающегося работы команды портала и реализация его проектов.
    Cостав отдела: MrSilvara, Sadisteeg.

    Действия отдела Prime-Time’а за текущий месяц:
    – Инициировано обсуждение прошедшего Prime-Time и собран фидбэк от посетителей портала. На его основании кардинально переработана система Prime-Time, введены совершенно новые механизмы, которые позволят разнообразить соревнования стримеров, сделать его более острым и захватывающим. Отдел полностью составил правила нового PT, трансформировал их в техзадание для программистов и дизайнеров, которые уже начали его реализовывать;
    – Отдел усилился двумя старыми участниками команды ск2тв — Олси и Фалконом, которые активно включились в его деятельность. Принято решение для повышения качества трансляций проводить предварительный контроль рубрик и их концепций за две недели до начала Prime-Time. Проведён предварительный отброчный тур Fresh Blood, отобраны 12 кандидатов во второй тур. В данный момент обсуждается концепция проведения предварительного однонедельного отборочного сезона Prime-Time для боевой обкатки как отобранных, так и постельных рубрик и общего повышения качества контента в Prime-Time;
    – В данный момент разрабатываются сценарии роликов для будущего сезона Prime-Time, ведутся активные переговоры с рекламодателями для того, чтобы повысить общий призовой фонд Prime-Time и, соответственно, уровень его проведения. Также идут переговоры по привлечению известных YouTube-обзорщиков для создания нескольких новых рубрик Prime-Time.

    Действия отдела Редакции за текущий месяц:
    В августе отдел редакторов был собран практически с нуля. Это активные ребята, полные энтузиазма и желания развивать один из основных разделов сайта — пользовательские стримы. Не так давно было принято решение разнообразить список категорий стримов для того, чтобы улучшить юзабельность поиска игр по жанрам. Мы идем навстречу любителям киберспорта и сделали для них новую категорию — «Киберспортивные ивенты», где будут транслироваться турниры, и, собственно, сами ивенты.Также в ближайшее время появится кнопка «Помощь», которая поможет призвать редактора в чат вашего стрима, и вы сможете задать задать ему любой вопрос, касающийся как технической, так и организационной части стриминга. Это нововведение будет интересно не только новичкам, которые начинают стримить на портале, но и обычным пользователям. Об остальных нововведениях и изменениях вы сможете узнать из отчета редакторов, который будет публиковаться на регулярной основе.

    Действия отдела дизайна и видеопродакшнa за текущйи месяц:
    – В связи с техническими проблемами основных площадок для стриминга (twitch, goodgame) отделом была проделана огромная работа по сохранению ВОД’ов и последующей загрузке их на YouTube.
    – Начата работа по производству роликов для нового прайма.
    – Нарисованы заставки для нескольких стримеров.
    Последний раз редактировалось Мальвина; 14.10.2014 в 01:18.

    ^_^Стишок^_^


    Электроникой полна
    Вся моя утроба.
    Мне работа не страшна
    Я не робкий робот.

    Являюсь на вызов,
    И действую сразу
    Никаких капризов
    Никаких отказов.

    Я не знаю доброты
    Глупой, бесполезной,
    Я могу топтать цветы
    Я совсем железный

    Вот кнопочку трону -
    Откроется дверца .
    Видишь, как удобно,
    У меня нет сердца.
    [свернуть]

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    306
    Отлично, а где предыдущие 8 отчётов?

  3. #3
    Поздравляю сильвару с возвращением в славную команду ск2тв!
    Ура, товарищи!

  4. #4
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    А где первый отдел и отдел внешней разведки?

    - - - Добавлено - - -

    Шрифт сделай поменьше, читать невозможно.

    - - - Добавлено - - -

    Лучше жирным выдели основные пункты.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    меня нигде нет, я заштат
    Последний раз редактировалось MerdekS; 21.08.2014 в 20:15.

  6. #6
    Gruzavjeg
    Он же вроде вышел из команды редакторов?

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    Он же вроде вышел из команды редакторов?
    вернулся

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    вернулся
    можно ли попасть в команду не через постель?

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    92
    – Нарисованы заставки для нескольких стримеров.
    Правильно я понимаю, что если у меня руки из жопы и я не могу сам оформить стрим, можно попросить помощи у редакторов, и они намошнят помощь?

  10. #10
    Zak.
    Guest
    Текст в новости крупным не сделать, там всё сильно сливается. Многие будут просто пробегать текст глазами, ища ники, надо их как-то выделить. Отделить немного строку с никами или выделить цветом. Например, тем же цветом, что они в чате. Или жирным хотя бы.
    По сабжу спасибо, очень интересно наконец узнать о составе власть имущих.
    Ещё было бы интересно, кто что конкретно делает в техническом отделе. Кого поить ящиком коньяка, чтобы выпытать пароль на рут?

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    а где мун?

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Xiamen
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Zak. Посмотреть сообщение
    Ещё было бы интересно, кто что конкретно делает в техническом отделе. Кого поить ящиком коньяка, чтобы выпытать пароль на рут?
    Это будет в следующем отчете

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tOrreZZ88 Посмотреть сообщение
    можно ли попасть в команду не через постель?
    Можно, но для этого тебе нужно написать главе того отдела, в который ты хочешь попасть

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yumi Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, что если у меня руки из жопы и я не могу сам оформить стрим, можно попросить помощи у редакторов, и они намошнят помощь?
    Это было сделано для Prime-Time'овских рубрик.
    Но если ты хорошо их попросишь, то может быть они сделают

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от screwdriver Посмотреть сообщение
    Отлично, а где предыдущие 8 отчётов?
    Это старая и забытая рубрика портала. В данный момент попытаюсь ее восстановить.
    Остальные отчеты с 1 по 8 вы можете найти на сайте ск2тв нажав на тег "Отчет" в моей новости.

    ^_^Стишок^_^


    Электроникой полна
    Вся моя утроба.
    Мне работа не страшна
    Я не робкий робот.

    Являюсь на вызов,
    И действую сразу
    Никаких капризов
    Никаких отказов.

    Я не знаю доброты
    Глупой, бесполезной,
    Я могу топтать цветы
    Я совсем железный

    Вот кнопочку трону -
    Откроется дверца .
    Видишь, как удобно,
    У меня нет сердца.
    [свернуть]

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    306
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    а где мун?
    кто это?

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от fusion4444 Посмотреть сообщение
    кто это?
    Как можно не знать Муна!? Просто ехай..

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Haskeel; 22.08.2014 в 08:42.

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    Ура, меня догадались убрать.

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    92
    Во, а еще такой вопрос.
    На портале есть люди с цветными никами (навскидку - Мун, Кешман, ребята с белыми никами). Как я понял из отчета, обязанностей у этих людей нет, но интересно знать, есть ли у них от цветных ников какие-то права.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Yumi Посмотреть сообщение
    Во, а еще такой вопрос.
    На портале есть люди с цветными никами (навскидку - Мун, Кешман, ребята с белыми никами). Как я понял из отчета, обязанностей у этих людей нет, но интересно знать, есть ли у них от цветных ников какие-то права.
    Ребята с "белыми", а на самом деле бледно-бледно сиреневыми никами - редакторы вики, прав нет, просто цвет. Мун и Кеша периодически принимают участие в праймах и стримах, у Кеши, по-моему, тоже просто цвет сейчас.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от MrSilvara Посмотреть сообщение
    Это было сделано для Prime-Time'овских рубрик.
    *_* а я и не знала...
    Последний раз редактировалось Holly_Forve; 22.08.2014 в 12:56.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Xiamen
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Holly_Forve Посмотреть сообщение
    *_* а я и не знала...
    Зато теперь знаешь

    ^_^Стишок^_^


    Электроникой полна
    Вся моя утроба.
    Мне работа не страшна
    Я не робкий робот.

    Являюсь на вызов,
    И действую сразу
    Никаких капризов
    Никаких отказов.

    Я не знаю доброты
    Глупой, бесполезной,
    Я могу топтать цветы
    Я совсем железный

    Вот кнопочку трону -
    Откроется дверца .
    Видишь, как удобно,
    У меня нет сердца.
    [свернуть]

  20. #20
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ребята с "белыми", а на самом деле бледно-бледно сиреневыми никами - редакторы вики, прав нет, просто цвет.
    Ну раз на такие вопросы тут отвечаете, то откуда пошла тенденция на розовые ники и что они значат? Чисто из любопытства.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 04:23
  2. Годовой отчёт - in4game тащит!!
    от Fort в разделе Поболтать
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 12:00
  3. Отчет с буткемпа Virtus.Pro
    от TortFM в разделе Tort.FM: новости
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 09:14
  4. Diablo III: Отчет с пресс-конференции Blizzard
    от Gecko в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 21:39
  5. Мой отчёт о SCII. Часть 1.
    от aibolit в разделе Отзывы бета-тестеров Starcraft 2
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 13:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •