Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63

Тема: Общественно-полезная работа

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    157
    Эскорт услуги же
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Можешь еще сперму сдать
    Упаси боже, такие как он не должны размножаться.
    По теме - иди воевать на Донбасс, очевидно же
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  3. #23
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Вариант один в голову пришёл - партия Единая Россия.
    Там точно есть молодёжное крыло. И думаю они там точно чёто общественно-полезное должны мутить по определению. Сам я правда не по курсам чё там и как, но можешь в эту сторону глянуть.
    Да, хороший вариант, я как то встречалась с их местным председателем молодежного комитета
    Хороший дядька, такой затейник
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Хватит оффтопить и писать дерьмо, а?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Laylah, Все, больше не буду
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  6. #26
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Работа на заводе идеально подходит для тебя.
    Нафига мне завод? Ты бы еще предложил ферму свою завести.
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    А когда сдашь кровь и сперму, иди сдавать валюту.
    Валюты у меня нет.
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Можно еще сдать костный мозг, правда, это сильно сложнее, чем кровь. Зато этим можно реально подарить жизнь человеку и вылечить его от лейкоза!
    Ну не знаю, я кровь сто раз сдавал и выжил, а вот костный мозг звучит устрашающе, лучше ему наверно остаться в моих костях...

    Teodorka, ^__^, Хорошо горит, я молодец

  7. #27
    Ну, если тебе реально не походит волонтерство (т.к. это может занимать много времени), то донорство крови, как уже было сказано, очень неплохой вариант, правда, раньше донорам деньги платили, а сейчас всякие шоколадки, но если тебя не интересует материальная часть вопроса, то самое оно, а если интересует материальная часть, да еще всякие другие плюшки, то изучи тему. Допустим, в день донора можно сдавать кровь, после чего тебя отпускают домой + у тебя будет один выходной на твое усмотрение, вроде, еще есть доплаты всякие регулярным донорам. Вообщем почитай про это А то у меня порой складывается впечатление, что основной донорский ресурс у нас это студенты - идеальный вариант, совершеннолетние, за полтора свободных дня готовы на все, а за плюшечки всякие тем более, поэтому в день донора врачи в университеты и приезжают.

    например вот выдержка из ТК РФ

    Скрытый текст

    Статья 186. Гарантии и компенсации работникам в случае сдачи ими крови и ее компонентов

    В день сдачи крови и ее компонентов, а также в день связанного с этим медицинского осмотра работник освобождается от работы.

    В случае, если по соглашению с работодателем работник в день сдачи крови и ее компонентов вышел на работу (за исключением работ с вредными и (или) опасными условиями труда, когда выход работника на работу в этот день невозможен), ему предоставляется по его желанию другой день отдыха.

    В случае сдачи крови и ее компонентов в период ежегодного оплачиваемого отпуска, в выходной или нерабочий праздничный день работнику по его желанию предоставляется другой день отдыха.

    После каждого дня сдачи крови и ее компонентов работнику предоставляется дополнительный день отдыха. Указанный день отдыха по желанию работника может быть присоединен к ежегодному оплачиваемому отпуску или использован в другое время в течение года после дня сдачи крови и ее компонентов.

    При сдаче крови и ее компонентов работодатель сохраняет за работником его средний заработок за дни сдачи и предоставленные в связи с этим дни отдыха.
    [свернуть]


    а вот выдержка из Федерального закона от 20 июля 2012 г. N 125-ФЗ "О донорстве крови и ее компонентов"

    Скрытый текст

    Статья 22. Меры социальной поддержки, предоставляемые донору, безвозмездно сдавшему кровь и (или) ее компоненты

    1. В день сдачи крови и (или) ее компонентов донор, безвозмездно сдавший кровь и (или) ее компоненты, обеспечивается бесплатным питанием за счет организации, осуществляющей деятельность по заготовке донорской крови и ее компонентов. Пищевой рацион такого донора устанавливается в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 10 настоящего Федерального закона органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, в ведении которого находится указанная организация.

    2. Замена бесплатного питания денежной компенсацией не допускается, за исключением случаев, установленных в соответствии с пунктом 6 части 2 статьи 9 настоящего Федерального закона.

    3. Донору, безвозмездно сдавшему кровь и (или) ее компоненты в течение года в объеме, равном двум максимально допустимым дозам крови и (или) ее компонентов, предоставляется право на первоочередное приобретение по месту работы или учебы льготных путевок на санаторно-курортное лечение. Объем максимально допустимой дозы крови и (или) ее компонентов определяется врачом при медицинском обследовании донора.



    Статья 23. Меры социальной поддержки лиц, награжденных нагрудным знаком "Почетный донор России"


    1. Доноры, сдавшие безвозмездно кровь и (или) ее компоненты (за исключением плазмы крови) сорок и более раз, либо кровь и (или) ее компоненты двадцать пять и более раз и плазму крови в общем количестве крови и (или) ее компонентов и плазмы крови сорок раз, либо кровь и (или) ее компоненты менее двадцати пяти раз и плазму крови в общем количестве крови и (или) ее компонентов и плазмы крови шестьдесят и более раз, либо плазму крови шестьдесят и более раз, награждаются нагрудным знаком "Почетный донор России" в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, и имеют право на следующие меры социальной поддержки:

    1) предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в удобное для них время года в соответствии с трудовым законодательством;

    2) внеочередное оказание медицинской помощи в медицинских организациях государственной системы здравоохранения или муниципальной системы здравоохранения в рамках программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи;

    3) первоочередное приобретение по месту работы или учебы льготных путевок на санаторно-курортное лечение;

    4) предоставление ежегодной денежной выплаты (10 557 рублей. - не много, но основная цель всего этого не получение прибыли)

    2. Граждане Российской Федерации, награжденные нагрудным знаком "Почетный донор СССР" и постоянно проживающие на территории Российской Федерации, имеют право на меры социальной поддержки, определенные для лиц, награжденных нагрудным знаком "Почетный донор России".


    3. Правила учета донаций в целях определения возможности награждения нагрудным знаком "Почетный донор России" утверждаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения.

    4. Донации, совершенные лицом за плату, не учитываются при определении возможности награждения нагрудным знаком "Почетный донор России".
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось DWitch; 24.12.2014 в 00:05.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ты хотя бы 1 раз пойди кровь сдай
    желательно всю
    в подъезде подмети сначала

  9. #29
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Voodoogore Посмотреть сообщение
    в подъезде подмети сначала
    Ну наверно для тебя это что-то такое необычное на уровне сдачи крови, лол.

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Нафига мне завод? Ты бы еще предложил ферму свою завести.
    как будто что-то плохое.

    - - - Добавлено - - -

    затусуйся в какую-нибудь молодежную субкультуру. спортивно-идеологическую знакомства так и попрут.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  11. #31
    Очевидно же. За Новоросию! На Донбасс! За русский мир!

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NeBroofi Посмотреть сообщение
    Очевидно же. За Новоросию! На Донбасс! За русский мир!
    так а делать чего надо?...

    можно поучаствовать волонтером в строительстве керчинского моста
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  13. #33
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    затусуйся в какую-нибудь молодежную субкультуру. спортивно-идеологическую знакомства так и попрут.
    Нафиг? как этим я помогу окружающим то.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Волонтерство... Такая эта гниль.
    Моя мама занимались этим в свободное время. Денег там не платят, максимум на что можно расчитывать это ужин в неплохом ресторане, но гос-во выделяет огромные деньги на проекты.
    Из этого получается, что все организаторы ездят на Ламборгини и Феррари. Нет, я не утрирую, так и есть. Смешно смотреть, когда человек якобы помогает детям, у которых нет денег на еду, а потом после работки садится в ламборгини за 50 лямов йен.

    Сразу вспомнился Анклав
    Последний раз редактировалось YmmitStrikesBack; 24.12.2014 в 05:55.

  15. #35
    Цитата Сообщение от YmmitStrikesBack Посмотреть сообщение
    Волонтерство... Такая эта гниль.
    Моя мама занимались этим в свободное время. Денег там не платят, максимум на что можно расчитывать это ужин в неплохом ресторане, но гос-во выделяет огромные деньги на проекты.
    Из этого получается, что все организаторы ездят на Ламборгини и Феррари. Нет, я не утрирую, так и есть. Смешно смотреть, когда человек якобы помогает детям, у которых нет денег на еду, а потом после работки садится в ламборгини за 50 лямов йен.

    Сразу вспомнился Анклав
    Жаба давит что кто-то богачем чем ты?
    И "волонтёрство" в его нынешнем виде это лучше чем Ничего или хуже чем Ничего?

    Да и кстати а конкретный Лично ТЫ эту гниль вычистить никак не пытался? Донос в ментуру/прокуратуру/СБ и прочие профильные органы накатать хотябы? "да нахер надо рука руку моет"?
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 24.12.2014 в 06:48.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Жаба давит что кто-то богачем чем ты?
    И "волонтёрство" в его нынешнем виде это лучше чем Ничего или хуже чем Ничего?
    Нет, я наоборот отношусь с уважения к людям, которые смогли заработать себе на такую машину.
    Но не таким образом Низко это... воровать деньги, которые были выделены на детей
    Хотя... будь я организатором таких работ, которому бы напрямую выделялся бюджет, то воровал бы денюшки точно также

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Да и кстати а конкретный Лично ТЫ эту гниль вычистить никак не пытался? Донос в ментуру/прокуратуру/СБ и прочие профильные органы накатать хотябы? "да нахер надо рука руку моет"?
    Конкретно Я не занимаюсь такой ерундой как волонтерство.
    Последний раз редактировалось YmmitStrikesBack; 24.12.2014 в 06:52.

  17. #37
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от YmmitStrikesBack Посмотреть сообщение
    Хотя... будь я организатором таких работ, которому бы напрямую выделялся бюджет, то воровал бы денюшки точно также
    То есть ты себя гнилым считаешь? Однако.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от YmmitStrikesBack Посмотреть сообщение
    Волонтерство... Такая эта гниль.
    Моя мама занимались этим в свободное время. Денег там не платят, максимум на что можно расчитывать это ужин в неплохом ресторане, но гос-во выделяет огромные деньги на проекты.
    Из этого получается, что все организаторы ездят на Ламборгини и Феррари. Нет, я не утрирую, так и есть. Смешно смотреть, когда человек якобы помогает детям, у которых нет денег на еду, а потом после работки садится в ламборгини за 50 лямов йен.

    Сразу вспомнился Анклав
    Даа, самое главное - денег не платят!! Ужас-то какой Кто на феррари ездит, персонал хосписов? Или бабы, которые помогают бездомным? Ну да))


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  19. #39
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Мне пока самым привлекательным кажется движение в помощь ветеранам.
    Парки убирать не очень прикольно (пробовал, да). Как представлю, что придется ухаживать за безногой собакой - сразу печально становится.

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Даа, самое главное - денег не платят!! Ужас-то какой
    Ты же не работаешь, так что не тебе судить
    Последний раз редактировалось had; 24.12.2014 в 18:53.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Мне пока самым привлекательным кажется движение в помощь ветеранам.
    Парки убирать не очень прикольно (пробовал, да). Как представлю, что придется ухаживать за безногой собакой - сразу печально становится.



    Ты же не работаешь, так что не тебе судить
    А вы типа работаете Вообще от волонтерства профита ждать, это кем быть надо?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Работа есть работа :D
    от x10 в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 23:04
  2. Полезная информация по компании.
    от DNone в разделе Кампания sc2.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 11:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •