Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97

Тема: Оцените главы моей книги

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    400

    Оцените главы моей книги

    В нашей стране нынешнее поколение настолько тупое, что страшно представить что будет через 20 лет.
    Вместо того чтобы читать книги, вы смотрите сериалы про геев и лесбиянок ( капитан Флинт и тип из Ходячих из недавних )
    В общем, Я написал 9 с половиной глав своей книги. Но решил немного изменить некоторые сцены и перестроить сюжет, поэтому 7 глав придется переписать. Решил поделится несколькими страницами с вами, может кому-то понравится. Пожалуйста прокомментируйте конструктивно, интересен ли вам стиль повествования ? Не интересуют комментарии про знаки препинания.

    Скрытый текст



    [свернуть]

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Kotoed; 03.03.2015 в 19:11. Причина: Большие картинки нужно прятать под спойлер

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    ну, человек обзывающих других нечитающими тупицами и подставляющий свой высер под удар, точно не заслуживает внимания.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    229
    Если конструктивно:
    то автор имбецил и страдает расширенной формой дцп, если считает, что кто-то будет читать текст с картинки, а не в нормальной вёрстке

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    180
    иди в школу знаки препинания учи

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    400
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    ну, человек обзывающих других нечитающими тупицами и подставляющий свой высер под удар, точно не заслуживает внимания.
    вы прямое доказательство, россияне (с маленькой буквы) тупеют

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от ZolZol Посмотреть сообщение
    вы прямое доказательство, россияне (с маленькой буквы) тупеют
    ты цитируешь одного меня и говоришь обо мне во множественном числе? И как я могу быть доказательством, если я не русский?

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    140
    Удаляй и больше никому не показывай
    http://sc2tv.ru/content/polovykhtv

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ZolZol Посмотреть сообщение
    В нашей стране нынешнее поколение настолько тупое, что страшно представить что будет через 20 лет.
    А какое поколение было не тупое?

  9. #9
    Лучше посмотрю что-нибудь про лесбиянок

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    книжка оформлена неплохо. разумеется, не читал узнаю содержание, когда фильм по ней снимут про геев.

  11. #11
    Кивнуть плечами это мощно. Чувствуется силушка богатырская.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    2,394
    Цитата Сообщение от ZolZol Посмотреть сообщение
    вы прямое доказательство, россияне (с маленькой буквы) тупеют
    А что, есть какие-то россияне с большой буквы?

  13. #13
    Цитата Сообщение от ZolZol Посмотреть сообщение
    В нашей стране нынешнее поколение настолько тупое, что страшно представить что будет через 20 лет.
    Вместо того чтобы читать книги, вы смотрите сериалы про геев и лесбиянок ( капитан Флинт и тип из Ходячих из недавних )
    В общем, Я написал 9 с половиной глав своей книги. Но решил немного изменить некоторые сцены и перестроить сюжет, поэтому 7 глав придется переписать. Решил поделится несколькими страницами с вами, может кому-то понравится. Пожалуйста прокомментируйте конструктивно, интересен ли вам стиль повествования ? Не интересуют комментарии про знаки препинания.
    Кхм....посмотреть сериал или почитать графомана, ну пожалуй глянем про что пишет автор, надеюсь это не будет очередное фэнтэзи/фантастика, а будет книга уровня "Трилогии желаний" "Войны и мира", нечто эпичное и грандиозное что-то, что спустя года позволит потомкам, взяв в руки эту книгу, почувствовать на ее страницах дух времени и прошлое заговорит с ними.........а нет это очередное говнофэнтэзи/фантастика

  14. #14
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Прочитал последний абзац - жаль нельзя копипастить
    "Едва обезумевший псих", "произнесся выстрел" это как?
    Короче не знаю насчет сюжета но много проблем с речью.

  15. #15
    Новичок Аватар для AuRooS
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    0
    Я - писатель. Хочу заявить что эта книга ужасна. Серьезно. Ужасна. Просто невозможно читать. Уж кому как не мне это знать.

    Просто сравните с моими наработками:

    Скрытый текст

    Произведение считалось не из простых. Всякая фальшь могла с легкостью перечеркнуть то неуловимое волшебство, ту грусть и ту боль, что старался разделить с окружающими исполнитель сего горестного труда. Завороженные слушатели внимали каждый мимолетный звук и старались надолго запомнить это дивное мгновение жизни. Слух Влада уловил переборы гитарных струн. "Ария родного дома" так редко исполнялась соло. Минорное созвучие партий заполняло прорехи, делая музыку более изысканной... но все еще не достаточно совершенной. Вдруг, на сцене запела девушка. Ее тонкий пронзительный голосок идеально завершал композицию. Теперь исполнение сложилось воистину прекрасно. Ария витала в воздухе стараясь захватить очевидцев в плен, проникнуть в самую душу и сжать самое сердце. У каждого в этом зале когда-то имелся свой милый дом, и каждый покинул обитель ради одному ему ведомых целей. Кто-то, ради светлого будущего, но большинство, - скорее из-за необходимости двигаться вперед. Вперед в неизвестность. Но отчий дом, - он один единственный в мире. О том и хотела поведать та самая чудесная мелодия на земле.
    Мужчины и женщины, молча, разбивались на пары и танцевали вокруг певицы медленный вальс, кружась на скромной трактирной сцене. В далекой колонии. На грани процветающих цивилизаций. Для них, обычных переселенцев, край света находился именно здесь.
    [свернуть]


    А лучше вообще не пишите...
    Последний раз редактировалось AuRooS; 03.03.2015 в 19:46.
    Думайте своей головой. Это полезно для Родины.

  16. #16
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от AuRooS Посмотреть сообщение
    Я - писатель. Хочу заявить что эта книга ужасна. Серьезно. Ужасна. Просто невозможно читать. Уж кому как не мне это знать.
    Прочитал как:
    "Я писатель. Хочу заявить что это книга ужасов. Серьезно. Она ужасна." А что, неплохой авангард бы вышел.
    Последний раз редактировалось Ved; 03.03.2015 в 19:44.

  17. #17
    Цитата Сообщение от ZolZol Посмотреть сообщение
    В нашей стране нынешнее поколение настолько тупое, что страшно представить что будет через 20 лет.
    Вместо того чтобы читать книги, вы смотрите сериалы про геев и лесбиянок ( капитан Флинт и тип из Ходячих из недавних )
    В общем, Я написал 9 с половиной глав своей книги. Но решил немного изменить некоторые сцены и перестроить сюжет, поэтому 7 глав придется переписать. Решил поделится несколькими страницами с вами, может кому-то понравится. Пожалуйста прокомментируйте конструктивно, интересен ли вам стиль повествования ? Не интересуют комментарии про знаки препинания.

    Скрытый текст



    [свернуть]
    Вы пожалуйста извините но это не литературное повествование.
    Легче пережить запор, чем прочитать два ваших первых предложения.
    Мало того, что совершенно невозможно читать деепричастные обороты (расстрелять сразу), так у вас совершенно отсутствует линия повествования.

    Прочитайте хоть одну книгу о путешествиях! События привызваются то к навевающему страх ветру, то к одинокой скале, то к птице, то к граненому пропитому стакану, вот они создают окружение в голове читающего и я попадаю на остров сокровищ! Понимаете? А у вас я попадаю головой об стену. У вас факты как в газете - встал вышел ждал ушел.
    Ну вы хоты бы почитаейте квесты из Космических рейнджеров если вы полный геймер! Посмотрите как пишут.

    Вы простите но читать ваш текст просто больно для психики, он просто не читается а ударяется об стену через слово.

    рукописи сжечь и обосать, а автору отрубить указательный палец
    Последний раз редактировалось Nuclear.net; 03.03.2015 в 19:48.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    2,394
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Кивнуть плечами
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Едва обезумевший псих
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    произнесся выстрел
    Я чёт побаиваюсь читать. Те, кто уже осилил фрагмент сего творения, у меня от смеха ничего не заболит во время чтения этого высера?

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    172
    божи, просто 10 Гарклавов из 10, 10 из 10!
    ну а вообще по паре страниц можно однозначно понять, что слова подбирать автор не умеет

  20. #20
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    Первая строка описания очень даже ничего.
    Кто здесь?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 18:10
  2. Стрим 2 на 2 моей мечты
    от Cuddy в разделе Общий форум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 00:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •