Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 219

Тема: Психиатор

  1. #101
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    180
    Хотел новую тему создать потом про эту вспомнил

    Dervish19, что бы у акуджи не флудить жду краткий обзор на то что еще не спрашивал



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Я бы не стал называть циклодол "обычным". Его дают, чтобы купировать некоторые очень неприятные побочки тяжелых нейролептиков. Ну или просто покайфовать
    Выпил вначале 1 блистер, через пол часа еще 1, эффект как от 3-4 бутылок пива только не шатает но зрение садится в какаху(вначале даже пересрал что не вернет обратно). А вот жопа началась на следующий день, горло драло 3 дня
    Вообщем лучше пить, что щас и практикую.
    Последний раз редактировалось KoJlo60k; 14.07.2016 в 04:36.

  2. #102
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    1. кломипрамин (анафранил)
    2. амитриптилин

    Трициклические антидепрессанты. Амитриптилин 30 лет считался золотым стандартом среди собратьев, влияет и на норадреналин, и на серотонин. Плюс мощное седативное/противотревожное действие и побочки. На Западе также часто используется как обезболивающее при хронических болях.

    Кломипрамин - один из самых сильных "серотониновых" антидепрессантов (может побороться даже с флуоксетином/сертралином), на норадреналин влияет вроде слабо. Неплохо лечит навязчивые состояния и мысли. Не имеет выраженного седативного или стимулирующего действия, то есть условно "нейтральный" препарат. Анафранил - его дженерик, индийский вроде.

    Все трициклики антидепрессивное действие проявляют только в больших дозах - от 6 таблеток. Все, что до этой дозы возникает от действия препаратов на рецепторы

    3. Трифтазин
    4. Хлорпротиксен

    Типичные нейролептики. Не ко мне.

    5. Циклодол/тригексифенидил. Используют чтобы купировать побочки типичных нейролептиков, в больших дозах вызывает легкую эйфорию, в связи с чем его часто пытаются выпросить торчки.

    6. Флуоксетин - мощный антидепрессант со стимулирующим действием. На рецепторы в отличие от трицикликов особо не влияет, поэтому эффекта ждать долго.

    7. Депакин/вальпарин - нормотимик, стабилизатор настроения, также используется для лечения эпилепсии.

    8. Нипертен - дженерик бисопролола, помогает от повышенного давления, сердечной недостаточности и все такое вот. Неофициально может снимать "моторные" симптомы тревоги типа дрожащих рук и т.д, но тут я могу путать альфа- и бета-блокаторы .

    9. Прегабалин - у нас известен как Лирика. Тоже противоэпилептическое и противотревожное средство. Любим нарками т.к. в сочетании с фенибутом или баклофеном позволяет изи пережить ломку, правда, быстро вызывает привыкание и потом надо как то переживать ломку уже от фенибута и лирики. Некоторые вновь возвращаются на наркоту и так по кругу. Если просто выпить много колес, можно получить приятную расслабленную эйфорию, ну как и фенибут/баклофен. Про него должно быть написано много интересного на Лурке.

    10. Карбамазепин - см п.8

    11. Фенибут - см п. 10, только это противотревожное/ноотроп/нейропротектор, но суть та же. Забавно, что наши торчки боятся в первую очередь баклофена, а буржуйские - фенибута.

    12. ПК Мерц - препарат из интересной группы, тебе его могут давать чтобы купировать эффекты от нейролептиков. То есть он похож на циклодол, и тоже может давать эйфорию, плюс еще и стимуляцию только механизм действия совсем другой, ближе к запрещенному у вас модафинилу. На Западе используется в т.ч. и как стимулятор, для лечения СДВГ или просто бодрячка. В России известно его производное - Ладастен. Если судить по механизму действия, описанному в русскоязычных статьях (то есть без конкретики и с лапшой), препарат прям волшебная таблетка. Я пока не изучал их подробно, и по моему никто не изучал, препараты малоизвестные.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KoJlo60k Посмотреть сообщение
    зрение садится в какаху(вначале даже пересрал что не вернет обратно). А вот жопа началась на следующий день, горло драло 3 дня
    Это холинолитические побочки циклодола, 2 блистера сточить это ты лихо
    Последний раз редактировалось Dervish19; 15.07.2016 в 17:58.
    In peka we trust :peka:

  3. #103
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    180
    Dervish19, спс
    Еще вопросы
    1 почему меняют антидепресанты как я понял проводят курс и пересаживают? сейчас опять на трициклики вернули.
    2 торин?
    3 циклодол тоже непонятно почему сменили (о экспериментах я не рассказывал)
    4 Модитен Депо нейролептик колют одну ампулу раз в месяц, как его хватает на столько если трифтазин по 3 таблетки в день?
    5 Фенибут красочные сны от него?

    Это холинолитические побочки циклодола, 2 блистера сточить это ты лихо
    Да фигня он, толку 0 побочки убивают. Сейчас принимаю перед сном 2 бутылки пива, как раз хватает что бы заснуть иначе сплю 3-4 часа а снотворные не помогают.

    - - - Добавлено - - -



    6 кломипрамин какая доза смертельна? нашел только статью английскую на исследования что трициклики опаснее но там про амитриптилин.
    Последний раз редактировалось KoJlo60k; 15.07.2016 в 19:54.

  4. #104
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    1. кломипрамин (анафранил)
    2. амитриптилин

    Трициклические антидепрессанты. Амитриптилин 30 лет считался золотым стандартом среди собратьев, влияет и на норадреналин, и на серотонин. Плюс мощное седативное/противотревожное действие и побочки. На Западе также часто используется как обезболивающее при хронических болях.

    Кломипрамин - один из самых сильных "серотониновых" антидепрессантов (может побороться даже с флуоксетином/сертралином), на норадреналин влияет вроде слабо. Неплохо лечит навязчивые состояния и мысли. Не имеет выраженного седативного или стимулирующего действия, то есть условно "нейтральный" препарат. Анафранил - его дженерик, индийский вроде.

    Все трициклики антидепрессивное действие проявляют только в больших дозах - от 6 таблеток. Все, что до этой дозы возникает от действия препаратов на рецепторы

    3. Трифтазин
    4. Хлорпротиксен

    Типичные нейролептики. Не ко мне.

    5. Циклодол/тригексифенидил. Используют чтобы купировать побочки типичных нейролептиков, в больших дозах вызывает легкую эйфорию, в связи с чем его часто пытаются выпросить торчки.

    6. Флуоксетин - мощный антидепрессант со стимулирующим действием. На рецепторы в отличие от трицикликов особо не влияет, поэтому эффекта ждать долго.

    7. Депакин/вальпарин - нормотимик, стабилизатор настроения, также используется для лечения эпилепсии.

    8. Нипертен - дженерик бисопролола, помогает от повышенного давления, сердечной недостаточности и все такое вот. Неофициально может снимать "моторные" симптомы тревоги типа дрожащих рук и т.д, но тут я могу путать альфа- и бета-блокаторы .

    9. Прегабалин - у нас известен как Лирика. Тоже противоэпилептическое и противотревожное средство. Любим нарками т.к. в сочетании с фенибутом или баклофеном позволяет изи пережить ломку, правда, быстро вызывает привыкание и потом надо как то переживать ломку уже от фенибута и лирики. Некоторые вновь возвращаются на наркоту и так по кругу. Если просто выпить много колес, можно получить приятную расслабленную эйфорию, ну как и фенибут/баклофен. Про него должно быть написано много интересного на Лурке.

    10. Карбамазепин - см п.8

    11. Фенибут - см п. 10, только это противотревожное/ноотроп/нейропротектор, но суть та же. Забавно, что наши торчки боятся в первую очередь баклофена, а буржуйские - фенибута.

    12. ПК Мерц - препарат из интересной группы, тебе его могут давать чтобы купировать эффекты от нейролептиков. То есть он похож на циклодол, и тоже может давать эйфорию, плюс еще и стимуляцию только механизм действия совсем другой, ближе к запрещенному у вас модафинилу. На Западе используется в т.ч. и как стимулятор, для лечения СДВГ или просто бодрячка. В России известно его производное - Ладастен. Если судить по механизму действия, описанному в русскоязычных статьях (то есть без конкретики и с лапшой), препарат прям волшебная таблетка. Я пока не изучал их подробно, и по моему никто не изучал, препараты малоизвестные.

    - - - Добавлено - - -


    Это холинолитические побочки циклодола, 2 блистера сточить это ты лихо
    братан а что от печени и желчного есть?

  5. #105
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Хочется бегать по латексному полю с неоновыми коровами, размахивая искусственными пенисами, как пропеллерами

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  6. #106
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от KoJlo60k Посмотреть сообщение
    1 почему меняют антидепресанты как я понял проводят курс и пересаживают? сейчас опять на трициклики вернули.
    Я не знаю твою историю болезни, причин может быть много.

    2. Торин - это сертралин, антидепрессант из группы СИОЗС
    3. Может увидели, что у тебя мышечных спазмов нет
    4. Модитен остается в организме очень долго, трифтазин - наоборот
    5. Не знаю, не слышал

    Насчет пива - пойдет привыкание, потом сопьешься

    6. Ты столько не выпьешь.
    In peka we trust :peka:

  7. #107
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    11. Фенибут - см п. 10, только это противотревожное/ноотроп/нейропротектор, но суть та же. Забавно, что наши торчки боятся в первую очередь баклофена, а буржуйские - фенибута.
    А чего торчки баклофена боятся?

  8. #108
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    180
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Насчет пива - пойдет привыкание, потом сопьешься
    А то от лекарств побочки мизерные...
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    6. Ты столько не выпьешь.
    а конкретнее?

    Результаты. Большая часть смертельных случаев, связанных с приемом антидепрессантов, оказались суицидами (80%). Трициклические антидепрессанты (ТЦА) использовались здесь чаще, чем другие препараты с антидепрессивным эффектом (12 на миллион назначений). Отмечена связь селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (СИОЗС) с меньшим уровнем токсичности, но 93% смертельных случаев от СИОЗС произошли вследствие их приема в комбинации с другими препаратами, в частности 24,5% — в комбинации с трициклическими антидепрессантами. В анамнезе пациентов, умерших от “комбинированного” лечения, достоверно чаще отмечалось злоупотребление психоактивными препаратами.
    Вывод. Эффективность и безопасность метода добавления трициклических антидепрессантов в случаях резистентности пациентов к лечению СИОЗС следует тщательно контролировать. При назначении антидепрессантов необходимо проводить скрининг употребления / злоупотребления наркотиками
    http://psyobsor.org/1998/26/2-3.php
    Последний раз редактировалось KoJlo60k; 15.07.2016 в 22:18.

  9. #109
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Я не знаю твою историю болезни, причин может быть много.

    2. Торин - это сертралин, антидепрессант из группы СИОЗС
    3. Может увидели, что у тебя мышечных спазмов нет
    4. Модитен остается в организме очень долго, трифтазин - наоборот
    5. Не знаю, не слышал

    Насчет пива - пойдет привыкание, потом сопьешься

    6. Ты столько не выпьешь.
    а от печени то что есть?

  10. #110
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Zim_Zum Посмотреть сообщение
    А чего торчки баклофена боятся?
    Привыкания (толерантности). Дозу приходится постоянно увеличивать, а слезать сначала неохота, потом уже сложно, потом все очень плохо. Как слезать они не знают, наркологи вместо помощи тупо стригут бабло.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KoJlo60k Посмотреть сообщение
    а конкретнее?
    Я лучше не буду отвечать на этот вопрос. Если уж решишься - выбирай другой способ, суицидиться трицикликами - ненадежно и стремно.
    In peka we trust :peka:

  11. #111
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Привыкания (толерантности). Дозу приходится постоянно увеличивать, а слезать сначала неохота, потом уже сложно, потом все очень плохо. Как слезать они не знают, наркологи вместо помощи тупо стригут бабло.
    А. Я так по-долгу на нём не торчал, нужды особой не было.
    А что, с фенибутом м.б. то же самое? Вроде же он не приходует, т.е. нет ясного эффекта и необходимости увеличения дозы для его достижения.

  12. #112
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Zim_Zum Посмотреть сообщение
    А. Я так по-долгу на нём не торчал, нужды особой не было.
    А что, с фенибутом м.б. то же самое? Вроде же он не приходует, т.е. нет ясного эффекта и необходимости увеличения дозы для его достижения.
    Ну я говорю про ситуации когда на нем сидят годами. С фенибутом в общем и целом все то же самое, только толерантность растет намного быстрее. Они не всех приходуют, кому как.
    In peka we trust :peka:

  13. #113
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Ну я говорю про ситуации когда на нем сидят годами. С фенибутом в общем и целом все то же самое, только толерантность растет намного быстрее. Они не всех приходуют, кому как.
    Спасибо за ответы
    Ну и ещё вопрос, раз шаришь. А всякую опиуху при депрессиях и подобном у нас не прописывают? Слышал, что метадон здорово жизнь к норме приводит, хотя он и очень опасный.

  14. #114
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Zim_Zum Посмотреть сообщение
    А всякую опиуху при депрессиях и подобном у нас не прописывают? Слышал, что метадон здорово жизнь к норме приводит, хотя он и очень опасный.
    Нет, ибо это все равно что лечить пожар ядерной бомбой. Опиаты в таких делах бесполезны, в отличие от амфетаминов. В США сейчас проходит клинические испытания как средство для лечения депрессий очень занятный вид амфетамина под торговой маркой Виванс.
    In peka we trust :peka:

  15. #115
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Нет, ибо это все равно что лечить пожар ядерной бомбой. Опиаты в таких делах бесполезны, в отличие от амфетаминов. В США сейчас проходит клинические испытания как средство для лечения депрессий очень занятный вид амфетамина под торговой маркой Виванс.
    По опыту, толер к фену растет охрененно быстро, даже по сравнению с опиатами. Удержаться на терапевтическом дозняке нереально, быстро скатишься в наркоманский адище.
    Надо бы почитать про этот виванс.

  16. #116
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    180
    Еще про анафранил, какая разница между капельницей и таблетками? ПОчему 2 недели капали потом на таблетки перевели?



    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Я лучше не буду отвечать на этот вопрос. Если уж решишься - выбирай другой способ, суицидиться трицикликами - ненадежно и стремно.
    И что посоветуешь из списка? Мне не срочно просто спокойней с запасным вариантом.
    Последний раз редактировалось KoJlo60k; 16.07.2016 в 00:10.

  17. #117
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Zim_Zum Посмотреть сообщение
    По опыту, толер к фену растет охрененно быстро, даже по сравнению с опиатами. Удержаться на терапевтическом дозняке нереально, быстро скатишься в наркоманский адище.
    Надо бы почитать про этот виванс.
    Вот я тоже больше верю буржуям, они намного продвинутее в этом. Фен я особо не пробовал, в отличие от баклофена. Но там в любом случае приходится сбивать привыкание, чтоб оно не копилось.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KoJlo60k Посмотреть сообщение
    Еще про анафранил, какая разница между капельницей и таблетками? ПОчему 2 недели капали потом на таблетки перевели?
    1. При капельном способе введения некоторые препараты могут быть эффективнее. При уколах они, правда, будут еще более эффективными, зачем капать - я хз. Трициклики спокойно можно колоть. Конкретно насчет анафранила я не знаю, нужно смотреть исследования. Более циничное объяснение заключается в том, капельницы - хороший вариант срубить бабло, т.к. они привязывают пациента к врачу. Еще в некоторых учреждениях за них платишь отдельно, ну или хотя бы будешь платить за дневной стационар или за приходящую медсестру которая тебе их ставит дома. Соотв. их и любят назначать. Например наркоманам на баклофене назначают простенький детокс (но баклофен это не яд, отравления от него нет) и физраствор и рубят денежку. Я не утверждаю, что это повсеместная практика, но такие случаи есть.

    Цитата Сообщение от KoJlo60k Посмотреть сообщение
    И что посоветуешь? Мне не срочно просто спокойней с запасным вариантом.
    Я лучше не буду отвечать на этот вопрос. Как припрет - напишешь в личку.

    Цитата Сообщение от Zim_Zum Посмотреть сообщение
    Надо бы почитать про этот виванс.
    В Рунете про него инфы скорее всего нет.
    In peka we trust :peka:

  18. #118
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Zim_Zum Посмотреть сообщение
    скатишься в наркоманский адище.

    5символов


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  19. #119
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    180
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    1. При капельном способе введения некоторые препараты могут быть эффективнее. При уколах они, правда, будут еще более эффективными, зачем капать - я хз. Трициклики спокойно можно колоть. Конкретно насчет анафранила я не знаю, нужно смотреть исследования. Более циничное объяснение заключается в том, капельницы - хороший вариант срубить бабло, т.к. они привязывают пациента к врачу. Еще в некоторых учреждениях за них платишь отдельно, ну или хотя бы будешь платить за дневной стационар или за приходящую медсестру которая тебе их ставит дома. Соотв. их и любят назначать. Например наркоманам на баклофене назначают простенький детокс (но баклофен это не яд, отравления от него нет) и физраствор и рубят денежку. Я не утверждаю, что это повсеместная практика, но такие случаи есть.
    Не за капельницы я не платил, говорили что витамины добавляют. Год назад перевелся в этот ПНД, плачу только врачу, официально приписан к другому но он только рецепты выписывает. Парит то что надо по 4-5 припаратов пить.

    З.Ы Тут вроде личкка заблокирована по умолчанию.

  20. #120
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от KoJlo60k Посмотреть сообщение
    Не за капельницы я не платил, говорили что витамины добавляют.
    Витамины - болючие, может тебе решили сократить и облегчить жизнь, не знаю. Но короче особой разницы нет.

    Парит то что надо по 4-5 припаратов пить.
    Думаю, у меня были периоды когда я пил 10+. У некоторых буржуев видел что то близкое к 30, ну я точно не считал, а навскидку. Но реально где то так. Это не таблеток, это препаратов, таблеток то еще больше конечно.

    У меня личка открыта + я часто в чате у Акуджи сижу.
    Последний раз редактировалось Dervish19; 16.07.2016 в 00:29.
    In peka we trust :peka:

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •