Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Хотелось бы воды для нубов

  1. #1
    понятно что среди посетителей сайта есть нубы.. в том числе я хоть мы с ребятами год как играем но уровень желает лучшего.. <br /><br />Могли бы вы сделать воды за 3 расы которые бы полностю обьяснили как надо строится против какой рассы с коментариями что лучше когда и чем. какие есть магии и тд... спасибо большое.<br /><br />

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    <b>zewall</b>,<br />Из каждого вода можно подчеркнуть много информации, смотреть много репок и разбирать их ...<br />Идея хорошая , но стоит и самому поработать и по записывать свои воды и поглядеть где напортачил и т.п Опять же работать над собой.<br />И много написано статей по стратам и даже расписано для нубов (как я) по рабам ,что к чему и почему. Почитай статейки и вводов на сайте много ,есть и обучающие, есть игроков D+ и до А<br /><br />з.ы Очень много страт есть и каждую показать в обучающем видео очень сложно.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    82
    я может попробую кстати записать игру против тосса с 2х гейтов!, может получится что то интересное..

  4. #4
    herd
    Guest
    А ты хочешь что бы кто писал, С и выше учил, или что б писал Д/Д+ ?

  5. #5
    Обучающие Воды для нубов. Я имею ввиду полную роспись что и когда...<br />например игра за теров. старт: &quot;первым делом заказываю раба дальше посылаю через шифт на минералы рабов&quot; (обьясняет как это), дальше на каком рабе что строится. билд ордеры может быть какие то. <br />потом расказать что сразу против тосов надо строить газ и тд..<br /><br />просто я считаю что смотреть демки то можно но не понятно нубам когда что строится и почему танк выезжает а денег на 2 фектори например не хаватило..<br /><br />

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    109
    идея здравая. я б тоже посмотрел такие воды<br /><!--QuoteBegin herd --><div class="title_quote">Цитата: herd</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А ты хочешь что бы кто писал, С и выше учил, или что б писал Д/Д+ ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />мне кажется это не важно. если д+ запишет хороший вод то это только +

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •