Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86

Тема: [STORY SPOILERS] Вскрытие HOTSа

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    117
    Хотелось бы уже увидеть ролики или хотябы вступительный красивый ролик как делают близарды=))но походу они их очень хорошо припрятали

  2. #42
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Есть чуйка что зерги с Зеруса имеют какое-то отношение к последней битве протосов.

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    286
    Цитата Сообщение от Ling Посмотреть сообщение
    И опять ничего об UED
    Ну если Керриган зафигачит доминион, то может тосы будут сражаться против землян)

  4. #44
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    А вообще как я понимаю что без енергии темных тамплиеров не убит Надмозг и мозгов

    ---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение в 17:28 ----------

    ST BOMBER

  5. #45
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Есть чуйка что зерги с Зеруса имеют какое-то отношение к последней битве протосов.
    Мне кажется, что просто ограничатся зергами с другими скинами, экзотическими названиями и своими персонажами, которые поведают какую-нибудь историю или информацию, как злые Зел'Наги пытали Зергов, или каким был мудрый Овермайнд, или внемлют Керриган об истинном предназначении Зергов, которое "нарушили" те же Зел'Наговцы своими экспериментами и желанием задействовать мирных Зергов с Зеруса в качестве "машины войны".

    Ну и наверное эти же Примал Зерги скажут Керриган, зачем Овермайнд пошел на такой шаг - захватив её и отдав ей весь контроль над Роем, как мы с вами и знаем, чтобы косвенно увести из под контроля Зел'Наговцев целую долю Зергов и обезопасить мир. Ведь как все было: Керриган, получив Зергов в свои руки, начала мстить, коварно играть с протоссами и терранами, обманывая, сея хаос и разрушение. Вместо того, чтобы наставить Зергов "на путь истинный" и, наверное!, в будущем отважно сразиться бок-о-бок с Протоссами против Гибридов.

    Опять же это мои предположения, но такой вариант вполне может быть.

  6. #46
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что просто ограничатся зергами с другими скинами, экзотическими названиями и своими персонажами, которые поведают какую-нибудь историю или информацию, как злые Зел'Наги пытали Зергов, или каким был мудрый Овермайнд, или внемлют Керриган об истинном предназначении Зергов, которое "нарушили" те же Зел'Наговцы своими экспериментами и желанием задействовать мирных Зергов с Зеруса в качестве "машины войны".

    Ну и наверное эти же Примал Зерги скажут Керриган, зачем Овермайнд пошел на такой шаг - захватив её и отдав ей весь контроль над Роем, как мы с вами и знаем, чтобы косвенно увести из под контроля Зел'Наговцев целую долю Зергов и обезопасить мир. Ведь как все было: Керриган, получив Зергов в свои руки, начала мстить, коварно играть с протоссами и терранами, обманывая, сея хаос и разрушение. Вместо того, чтобы наставить Зергов "на путь истинный" и, наверное!, в будущем отважно сразиться бок-о-бок с Протоссами против Гибридов.

    Опять же это мои предположения, но такой вариант вполне может быть.
    Если она умрет то все пропадет.А умерла бы она до событий на Зерусе.

  7. #47
    Read-Only
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    271
    МБ на этом зеросе кериган найдет какой то аналог сверхразума и отдаст ему контроль над зергами чтобы все жили мирно

  8. #48
    Если она умрет то все пропадет.А умерла бы она до событий на Зерусе.
    Я сомневаюсь, что она умрет. Будучи дезергифицированной, она наверняка обрела рассудок и поняла, что не просто так история крутится вокруг неё. Соответственно вряд ли она себя так подставит. Вспомните момент в украденной концовке, где она уверенно врывается в аппартаменты к Менгску. Думаю, она и не знала об этой "госто-инъекции", которую при себе она наверняка имела еще со времен, когда была обычной Керриган, а может ей что-то ввели в лабораториях на Умодже

    МБ на этом зеросе кериган найдет какой то аналог сверхразума и отдаст ему контроль над зергами чтобы все жили мирно
    А что, why not

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Ведь как все было: Керриган, получив Зергов в свои руки, начала мстить, коварно играть с протоссами и терранами, обманывая, сея хаос и разрушение. Вместо того, чтобы наставить Зергов "на путь истинный" и, наверное!, в будущем отважно сразиться бок-о-бок с Протоссами против Гибридов.

    Опять же это мои предположения, но такой вариант вполне может быть.
    С этим можно согласиться. Я полагаю, что финальная битва в HotS будет уже против гибридов, раз в дополнении будут здания гибридов! Война с гибридами уже начнется. Оба Менгска поддерживают доктора Наруда (Дюрана), от них помощи ждать не приходится. Более того, эту династию просто придётся снести Керриган, так как они оба покрывают и способствуют приходу гибридов.

    Терраны, кроме Рейнора (у которого лишь горстка повстанцев), будут враждебны, поэтому удар по Корхалу неизбежен. Скорее всего не удастся заменить одного Менгска (Арктуруса) на другого (Валериана).

    Протоссы разобщены и негативно относятся к Керриган. Они, скорее всего, кроме Зератула, не объединятся с Керриган. Да и от Зератула толку мало, поскольку он колесит по галактике.

    Подсчет неутешительный и явно не в пользу Керриган!
    Что остаётся Керриган?
    1. Укреплять власть в улье, устраняя мятежных маток (Чар, Калдир).
    2. Эволюционировать, укрепляя свой рой новыми юнитами и способностями (например, Зерус и вся кампания в целом).
    3. Уничтожить Менгска, как своего врага и друга Наруда (Корхал!).
    4. Готовиться к большой финальной битве почти в одиночку против гибридов. Против неё будут и терраны, и талдаримы, защищающие еще "слабосильных" гибридов и их здания.

    Здесь я немного повторюсь. В конце официального трейлера, когда Керриган говорит "Я - рой, мне (за мной) отмщенье", мы видим колоссальные массы зергов, идущих в наступление. Причем, это наступление происходит на какой-то песчано-пустынной планете и на фоне оборонительных укреплений древнего храма (?). И это точно не Корхал (!), так как постройки больно уж мелковаты. Судя по трейлеру финальная драка и последняя миссия за зергов будет происходить в борьбе по защите и/или захвату (отвоевыванию) какой-то древней постройки, скорее всего храма Зел-нага (?).
    Конечно, это всё сугубо частное ИМХО.
    Последний раз редактировалось Elias; 02.10.2012 в 22:40.

  10. #50
    Освоившийся
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что просто ограничатся зергами с другими скинами, экзотическими названиями и своими персонажами, которые поведают какую-нибудь историю или информацию, как злые Зел'Наги пытали Зергов, или каким был мудрый Овермайнд, или внемлют Керриган об истинном предназначении Зергов, которое "нарушили" те же Зел'Наговцы своими экспериментами и желанием задействовать мирных Зергов с Зеруса в качестве "машины войны".
    Какие мирные зерги? Зерги "до Зел'Наговские" это червеобразная форма жизни паразитирующая на других живых организмах, подчиняющая их тела себе и направляющая их процесс эволюции своим образом. Изначально это вообще примитивная неразумная форма жизни у которых до Зел'Нага вообще не могло быть никакого предназначения. Какой мудрый Сверхразум тоже непонятно, ведь его создали Зел'Нага и лишь потом у него сформировались какие никакие зачатки личности.

    Хотя конечно есть ощущение что Близзы могут всю вселенную переписать под нужды своего банального сюжета, как они это сделали с варкрафтом в ВоВ.

    Кстати есть мнение что вот на этом изображении 2 зерга справа от вариаций бейнов и есть одни из видов тех Primal зергов, больно у них не клоунская раскраска и вообще они противные какие-то, не то что современные няка-зерги.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Kinat; 02.10.2012 в 22:24.

  11. #51
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Тот же самый Тайкус мог ее убить.

  12. #52
    Освоившийся
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от Elias Посмотреть сообщение
    В конце официального трейлера, когда Керриган говорит "Я - рой, мне (за мной) отмщенье", мы видим колоссальные массы зергов, идущих в наступление. Причем, это наступление происходит на какой-то песчано-пустынной планете и на фоне оборонительных укреплений древнего храма (?). И это точно не Корхал (!), так как постройки больно уж мелковаты. Судя по трейлеру финальная драка и последняя миссия за зергов будет происходить в борьбе по защите и/или захвату (отвоевыванию) какой-то древней постройки, скорее всего храма Зел-нага (?).
    Это именно что Корхал, там все отрендеренные ролики это вырезки из одного ролика (кроме самого начала трейлера), выполненые в абсолютно одинаковой цветовой палитре. Там есть другая часть этого ролика где зерги высаживаются прямо на головы морпехов на своих "био-капсулах" на фоне небоскрёбов, а в той части где ультралиск с тучами лингов и бейнов на заднем фоне скорее всего просто ограждение, наверное это какая-то площадть у дворца Менгска.

    Цитата Сообщение от Elias Посмотреть сообщение
    Протоссы разобщены и негативно относятся к Керриган. Они, скорее всего, кроме Зератула, не объединятся с Керриган.
    Протоссы не разобщены, у них внутри конечно есть различные разногласия и секты вроде Тал'Дарим, но они всегда были. Тем более Тал"Дарим больше не существует, их всех мы перебили в первой кампании. Но в целом Протоссы более сплочены сейчас, чем например до событий первой части. К тому же в ХотСе у Керриган уже будет небольшая группа протоссов, которая скорее всего станет дружественна Керриган. На эту тему можете погуглить "Lessara".

  13. #53
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kinat Посмотреть сообщение
    Там есть другая часть этого ролика где зерги высаживаются прямо на головы морпехов на своих "био-капсулах" на фоне небоскрёбов, а в той части где ультралиск с тучами лингов и бейнов на заднем фоне скорее всего просто ограждение, наверное это какая-то площадть у дворца Менгска.
    А где небоскребы? Атмосфера похожа, но нет высоток.

  14. #54
    Освоившийся
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от Elias Посмотреть сообщение
    А где небоскребы? Атмосфера похожа, но нет высоток.
    Остались где-то вне зоны видимости, там же целая планета, она наверняка не вся обтянута небоскрёбами, к тому же как я говорил это вполне может быть площадь у дворца Менгска. Не забывай так же что Корхал когда-то был подвержен обстрелу тысячами ядерок. Тем более как можно заметить в том моменте по слону проходит не хилая плюха и как подсказывает здравая логика, пришла она от сайдж танка, а не от какого-нибудь тосса или гибрида.

    Я думаю вы слишком много пытаетесь читать по диагонали, пытаясь увидеть везде то, чего там нет.

  15. #55
    Обычно для таких роликов со вторжениями не делают много объектов на заднем плане. Вспоминаем ролики со вторжением Советов на Америку в Red Alert 2 и Red Alert 3 - везде были в основном открытые пейзажи с чистым небом, просто войсками, едущими по земле (просто какая-то поляна или территория парка, где например Апокалипсы ехали с террор-дронами) или плывущими по чистому морю (дредноуты, кальмары).

    Гамма мрачная была, потому чтобы не мешать в кучу здания на заднем плане и сами войска зергов (это не тоссы с яркими лампочками и лазерами, у зергов только глазки светятся слегка) было нормально отчетливо видно. Имхо конечно. Оочень сомневаюсь насчет всяких храмов зел-нага. Мы уже дважды видим, как всю тему с ЗелНагами и гибридами перевели на лаборатории и попытки сделать гибриды зергов и протоссов.

    А здания будут наверняка как производящие постройки в тех же лабораториях.

  16. #56
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kinat Посмотреть сообщение
    Остались где-то вне зоны видимости, там же целая планета, она наверняка не вся обтянута небоскрёбами, к тому же как я говорил это вполне может быть площадь у дворца Менгска. Не забывай так же что Корхал когда-то был подвержен обстрелу тысячами ядерок. Тем более как можно заметить в том моменте по слону проходит не хилая плюха и как подсказывает здравая логика, пришла она от сайдж танка, а не от какого-нибудь тосса или гибрида.
    Вот здесь точно Корхал:

    Скрытый текст


    Здесь тоже:

    Скрытый текст


    Дворец Менгска:

    Скрытый текст


    Совсем другой пейзаж, не правда ли? Высоток в конце трейлера точно нет. Похоже на Корхал, но что-то не та архитектура.
    Ну так, я об этом и писал выше:
    4. Готовиться к большой финальной битве почти в одиночку против гибридов. Против неё будут и терраны, и талдаримы, защищающие еще "слабосильных" гибридов и их здания.
    Может быть и не Талдаримы, но терраны точно.
    Последний раз редактировалось Elias; 02.10.2012 в 23:53.

  17. #57

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Мне эта стена поначалу напомнила "Кузницу Ангелов" на планете Меридиан из DoW2. А если серьезно - то это спокойно может быть окраина города. Там же не весь Корхал застроен высотками

  18. #58
    Освоившийся
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от Elias Посмотреть сообщение
    Вот здесь точно Корхал:

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Здесь тоже:

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Дворец Менгска:

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Совсем другой пейзаж, не правда ли? Высоток в конце трейлера точно нет. Похоже на Корхал, но что-то не та архитектура.
    Это концепт-арты, причём как я понимаю ещё тех времён, когда велась разработка СК2, который не планировался как трилогия. Посмотри трейлер, в моменте где Керриган говорит "Я найду Менгска и заставлю его страдать." показывают Менгска, а на заднем плане город затянутый облаками и идёт гроза, вообщем очень мрачный, как на отрезках отрендеренного ролика. Вполне очевидно что для придания дожной эпичности и трагичности Корхал не будет светлым и зелённым когда мы будем на него вторгаться.

  19. #59
    Вполне очевидно что для придания дожной эпичности и трагичности Корхал не будет светлым и зелённым когда мы будем на него вторгаться.
    В Воле кстати вроде были некоторые урбанистические миссии с дождём. Вроде миссия, где мы на перегонки с Керриган вскрываем архивы лабораторий Фонда Мёбиус.

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Мне эта стена поначалу напомнила "Кузницу Ангелов" на планете Меридиан из DoW2. А если серьезно - то это спокойно может быть окраина города. Там же не весь Корхал застроен высотками
    Вот спасибо, Existor! Я не мог найти это изображение. Теперь понятно о чем я говорю. Средневековая оборонительная стена - это совсем не похоже на высокотехнологичный Корхал, по описаниям:
    ПРЕОБЛАДАЮЩИЙ ХАРАКТЕР МЕСТНОСТИ: мегаполисы на терраформированных землях, радиоактивные пустыни, пустоши.
    http://eu.battle.net/sc2/ru/game/planet/korhal
    Мне кажется, что версия с гибридами была бы тоже интересной.
    Последний раз редактировалось Elias; 03.10.2012 в 00:37.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •