Результаты опроса: кто станет чемпионом мира в Бразилии 2014

Голосовавшие
148. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бразилия

    13 8.78%
  • Чили

    1 0.68%
  • Колумбия

    0 0%
  • Уругвай

    0 0%
  • Голландия

    22 14.86%
  • Мексика

    0 0%
  • Коста-Рика

    2 1.35%
  • Греция

    0 0%
  • Франция

    2 1.35%
  • Нигерия

    0 0%
  • Германия

    97 65.54%
  • Алжир

    1 0.68%
  • Аргентина

    8 5.41%
  • Швейцария

    0 0%
  • Бельгия

    0 0%
  • США

    2 1.35%
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 494

Тема: ЧМ 2014 в Бразилии на главной

  1. #381
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KOCOPE3 Посмотреть сообщение
    Это был лучший матч чемпа. Это фантастика и луче любого кино! Блин, Бразилия вышла на таких соплях! Респект Чили!
    У бразильцев не было Капелло, а то затащили бы изи каточкой

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Я показал абсурдность попытки посчитать заработки тренера или футболистов.
    Почему же абсурдность? Можно грубо даже оценить с точки зрения отдачи от инвестиций в них. Увы, в данном случае получается сплошное Сколково, банано-технологии. Если деньги - плохой мотиватор спортивных достижений, то должен быть другой. Какой он у этой сборной и этого тренера? (Не на словах: "сборная способна выиграть ЧМ" , а на деле)
    Последний раз редактировалось morda911; 28.06.2014 в 22:10.

  2. #382
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Честно сказать, я в шоке. Дома чуть не засудили Бразилию. Бразилию, которой обычно наоборот подсуживают. А тут... Меня били ровно так, как Неймара, по ногам, и я помню, как это - иметь вместо двух ног сплошные синяки. Даже с обезболивающими ноги ватные, ими особо не помикришь. Очень нравилась сборная Чили до этого матча. Костоломы.
    Ещё и незасчитанный гол с плечом... И неназначенные полтора пеналя с фолов на Халке

    Обычно послематчевые пенали - корвалол, а тут уже настолько пофиг было на исход испорченного Вебом матча, что сидел с покерфейсом. Вебом, блин! Одним из лучших! С ног на голову многое на этом чемпионате, и бразильцы чуть не отведали собственной медицины, почувствовав, как это - играть в антифаворе у судей. Жесть.

  3. #383
    Новобранец
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    98
    На самом деле Бразильцы всегда трудно играли с латиносами. Мне сложно сказать с чем это связано, но им реально проще зарубиться с Германией или Испанией, чем в 1000 раз встречаться с мексикой или уругваем. Неймара жалко. 3 удара по ногам только в первом тайме, потом еще и по голове. Он же совсем мелкий, куда его так бить. Боюсь ему тяжело будет дойти до финала в хорошем здоровье. Но бразильцам респект, да у пасанов с запаса нервов не хватило, халк дно. Но кто должен был забить забил, Сезару тоже респект. Дед, но как тащет.

  4. #384
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    morda911, При чем тут Капелло? Ты какой-то не очень. Если не заметил, тут тема про футбол на Чемпионате мира.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Сколково, банано-технологии
    А, я сразу не заметил... Все ясно.

  5. #385
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KOCOPE3 Посмотреть сообщение
    morda911, При чем тут Капелло? Ты какой-то не очень. Если не заметил, тут тема про футбол на Чемпионате мира.
    Прости, я и забыл, что Капелло уже нет на ЧМ

    Цитата Сообщение от KOCOPE3 Посмотреть сообщение
    А, я сразу не заметил... Все ясно.
    Я рад этому, серьёзно, ибо тактика "заваливаем баблом" приносит примерно такой же результат.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dereck Посмотреть сообщение
    На самом деле Бразильцы всегда трудно играли с латиносами.
    Я тоже больше опасаюсь игр со всякими Колумбиями-Уругваями, чем немцами... И так уже распечатал корвалольный НЗ.
    Последний раз редактировалось morda911; 28.06.2014 в 22:28.

  6. #386
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Бразильцы не идут в сравнение с Недерландами

  7. #387
    Новобранец
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от GGGGGG Посмотреть сообщение
    Бразильцы не идут в сравнение с Недерландами
    Да куда там, у Нидерландов вместо защиты одна большая дыра, у Бразилии же все схвачено. Сегодняшний гол чисто косяк Халка, который отдал мяч чужому игроку возле своей штрафной. Плюс пока Бразильцы явно не играли в полную силу, может тактически, может из за давления. В любом случае посмотрим, на 1/8 рановато делать какие то выводы. Тем более Нидерланды свой матч еще не сыграли.

  8. #388
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Почему же абсурдность? Можно грубо даже оценить с точки зрения отдачи от инвестиций в них. Увы, в данном случае получается сплошное Сколково, банано-технологии. Если деньги - плохой мотиватор спортивных достижений, то должен быть другой. Какой он у этой сборной и этого тренера? (Не на словах: "сборная способна выиграть ЧМ" , а на деле)
    На уровне сборных - абсурдно. Это же не клуб. И да, деньги в играх за сборную мотиватором не являются. Там играют очень обеспеченные люди.

    - - - Добавлено - - -

    KOCOPE3, Чили огроменная уважуха - такую игру выдать, это будь здоров. Бразильцы показались техничной, настырной, но какой-то не обученной командой. Интересно будет посмотреть на них с европейцами. Хотя в Латинской Америке с европейцами происходит что-то невнятное из раза в раз, так что не знаю.

  9. #389
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    На уровне сборных - абсурдно. Это же не клуб. И да, деньги в играх за сборную мотиватором не являются. Там играют очень обеспеченные люди.
    Африканские сборные с тобой не согласны, хотя верхушка списка самых оплачиваемых тренеров ЧМ - подтверждает. И бразильский - чуть сегодня не составил компанию этим знаменитым господам. Проблема появляется когда нет других мотиваторов, кроме денег.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    На уровне сборных - абсурдно. Это же не клуб. И да, деньги в играх за сборную мотиватором не являются. Там играют очень обеспеченные люди.
    Африканские сборные с тобой не согласны, хотя верхушка списка самых оплачиваемых тренеров ЧМ - подтверждает. И бразильский - чуть сегодня не составил компанию этим знаменитым господам. Проблема появляется когда нет других мотиваторов, кроме денег. Вспоминая ту же сборную СССР: денег там не было, а мотивация - была, и игра была.

  10. #390
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Проблема появляется когда нет других мотиваторов, кроме денег.
    Согласен. Но это история не про нынешнюю сборную России.

    Там сейчас очередные латиноамериканцы показывают... латиноамериканский футбол. Смотрится для европейца такая игра странно, но работает, блин! Теперь я стал лучше понимать во что каждый чемпионат мира пытались играть аргентинцы. Хотя я по прежнему не врубаюсь, почему такая игра вдруг стала приносить результат.

  11. #391
    Как-то так

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Кстати Колумбия радует. Я насчет Бразилии думал, что они вообще от люой американской сборной могут отлететь из оставшихся, кроме США и, может, Коста-Рики, а у них как раз сетка вся американская. Вот с Колумбией им может быть еще сложнее, чем с Чили, хотя я наванговал Бразилии полуфинал, но не слишком был уверен)
    Последний раз редактировалось Мастер; 29.06.2014 в 00:58.

  12. #392
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    Откровенно за Уругвай болел...

  13. #393
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KOCOPE3 Посмотреть сообщение
    Откровенно за Уругвай болел...
    Я тоже, но только как за слабейшего - их игра как таковая мне вообще не понравилась. Меня вообще раздражает эта атлетичная, бестолковая, мелкая, единоличная игра на непрерывных встречных курсах от латиноамериканцев. Это не футбол, а баскетбол какой-то. Причем я первый раз вижу, чтобы такой футбол приносил результат.

  14. #394

  15. #395
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Меня вообще раздражает эта атлетичная, бестолковая, мелкая, единоличная игра на непрерывных встречных курсах от латиноамериканцев.
    Я это называю гомофутбол, не знаю почему. Надеемся на Немцев. Если Голландцы не заштопают оборону, в полуфинал не выйдут.

  16. #396
    Так вот смотрю и думаю. Алжир смотрелся хорошо с Германией, америкосы не сказать, чтоб прям лучше, чем наши, с Бельгией. Может, у нас все не так плохо?
    Последний раз редактировалось Мастер; 02.07.2014 в 00:33.

  17. #397
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    Так вот смотрю и думаю. Алжир смотрелся хорошо с Германией, америкосы не сказать, чтоб прям лучше, чем наши, с Бельгией. Может, у нас все не так плохо?
    На следующем чемпионате надо чтобы вышли друг на друга

  18. #398
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    В случае разрыва контракта со сборной России Капелло получит $ 25 млн неустойки

  19. #399
    Новобранец
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    50
    Схема такая: допустим игрок стоит 30 млн евро на трансферном рынке. Чтобы купить его в Россию его стоимость уже будет 50- 60 млн Евро по той причине, что никто не хочет здесь играть. То же самое касается зарплаты Капелло. Поэтому вкладывать надо в фундамент футбола, его укреплять, либо тратить баснословные деньги в пустую. Капелло смотрит на работу в России, как на денежный мешок, не более того. Утверждал Капелло Мутко, а не комиссия, поэтому - это понты для верхушки, видимо. Ну и конечно правильно сказал Бубнов, что утверждать Капелло стоило по итогам выступления на ЧМ 2014, а не после жеребьевки продлять контракт с ним, ведь теперь в случает отказа от его услуг, придется выплатить крупную неустойку. Почему так все глупо? Понты верхушки элиты. Это не рациональный немецкий футбол. В Германии в случае, если команда не занимает первое место на 2014, то тренера меняют. Им надоели 2,3 места, а у нас - вылет из легкой группы, все ок, продолжаем работать с Капелло, потому что большой кредит доверия от верхушки.
    Последний раз редактировалось gustavo.arnoldini; 04.07.2014 в 15:08.

  20. #400
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    gustavo.arnoldini, ты прав, как и всегда

Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смайлы PT 2014
    от Existor в разделе Общий форум
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 21:48
  2. Fenix 2014
    от Nerekon в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 18:55
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 18:24
  4. [SC2-Вопрос] StarCraft II - 2014 ?
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 18:02
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 23:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •