Страница 18 из 81 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1604

Тема: The Witcher 3

  1. #341
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    CD Projekt RED призналась в ухудшении графики The Witcher 3

    The Witcher 3 уже продается а обзоры в районе 10/10 обеспечат игре еще продолжительную жизнь – видимо поэтому CD Projekt RED решили все же сообщить истину относительно разницы между финальной версией игры и VGX-трейлером. Как уже многие догадались, всему виной стало изменение системы рендеринга, которая изменила графику в The Witcher 3, сделав ее менее впечатляющей как в трейлере. Помимо этого, CDPR косвенно подтвердила, что консоли действительно удержали PC-версию.

    Марчин Ивински говорит Eurogamer:

    "Если бы не консоли, то Witcher 3 не было бы. Мы можем сказать это просто. Мы не могли бы позволить себе это, так как консоли открывают нам большую потенциальную аудиторию, позволяя увеличить бюджет игры и инвестировать в разработку огромного мира."

    Адам Бадовски добавляет относительно графики:

    "Возможно это было плохое решение – сменить систему рендеринга, так как после VGX она изменилась. У нас было две возможные системы рендеринга и одна выиграла, так как в целом выглядела лучше в мире, в дневное и ночное время. Другая система требовала бы массы динамических источников света, и это бы не работало со столь обширным миром."

    Что касается эффектов огня и дыма, то это тоже была лишь игра на публику, так как они бы убили большинство PC-систем.

    "Может быть нам не стоило показывать этот трейлер, я не знаю. Но мы не знали, что это не будет работать – так что не ложь или ухудшение – именно поэтому мы не комментировали тему активно. Мы не согласны относительно мнений о даунгрейде графики, но это наше мнение, и геймеры могут чувствовать иначе. Если они принимали решение о покупке на основе материалов 2013 года, то я глубоко сожалею об этом и мы обсуждаем то, как можно загладить вину. "

    Теперь вам понятно – это ваша вина, что вы ждали графику как на первых показах, и, что разработчики не сказали прямо: да, мы ухудшаем некоторые части The Witcher 3, иначе у 95% из вас игра будет работать в виде слайд-шоу.

    Источник: http://shazoo.ru/2015/05/21/30289/cd...-the-witcher-3
    Последний раз редактировалось Void92; 21.05.2015 в 09:03.

  2. #342
    Цитата Сообщение от KhornePrime Посмотреть сообщение
    Выполнил квест в первой главе на поиск чертежей двух мечей из школы змеи а как их скрафтить ? У кузница гнома нету их в списке
    в лагере Нильфгаардцев кузнец крафтит оружие, в деревне только доспехи.

  3. #343
    Read-Only
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от loldrood Посмотреть сообщение
    в лагере Нильфгаардцев кузнец крафтит оружие, в деревне только доспехи.
    спасибо

  4. #344
    Новичок
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от ZIG3ZIG Посмотреть сообщение
    У тебя fullHD монитор? Или выше? Просто попробуй снизить разрешение. А минималки это такое, там фпс садят только (волосы, сглаживание, HBAO+ Ambient Occlusion и прорисовка растительности) ну текстуры в зависимости от видеопамяти, а остальное все вместе взятое даст ~5 фпс...


    Монитор fullHD. Снизила разрешение, вроде стало терпимо, но хотелось бы конечно понять в чем проблема Т_Т

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    У меня примерно такой же конфиг — почти все ультра, лок 30 фпс. Дело тут не в винде, у меня тоже 8.1. Может, перегревается что? Hairworks отключен?
    Ну, вроде ничего не должно греться.. мне почему-то кажется, что дело в винде, но тут вопрос..у тебя то на 8 работает

  5. #345
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от bimerok Посмотреть сообщение
    Народ, как узнать сколько у меня ФПС (кроме фрапса)?
    Можно ли жарить сырое мясо?
    Вылеты в инвентаре еще не починили?
    Играю на пред последней сложности, регена - 0, играю без перков, постоянно не хватает еды, стоит покупать её у торговцев или только искать? чет больно дорого у них, хлеб по 25 монет
    В стиме есть встроеный счетчик фпс
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  6. #346
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Конь реальный чит. Я на коне убивал 5 бандитов 7уровня когдя я сам был 3го...
    Без коня в жизни бы не убил а с конем яо вобще на них

  7. #347
    Ведьмак 3 наверна лучшая игра ваще эвар, я то думал у меня интерес к играм пропал, да фиг там просто выпускали всякое уг, а тут 10 из 10 господи 10 из 10, единственное огорчают облегчаторы процеса сделаные для консольщиков типа знаков вопроса, а представьте не было бы карты со всеми направлениями насколько интересней бы играть было?

  8. #348
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Ведьмак 3 наверна лучшая игра ваще эвар, я то думал у меня интерес к играм пропал, да фиг там просто выпускали всякое уг, а тут 10 из 10 господи 10 из 10, единственное огорчают облегчаторы процеса сделаные для консольщиков типа знаков вопроса, а представьте не было бы карты со всеми направлениями насколько интересней бы играть было?
    Вот плюсую. Тоже было ощущение, что пропал вообще интерес к играм (стандартная схема "Установил-30 минут/час поиграл-Удалил/Забросил"). А тут прям уже 2 вечера по 4 часа не отрываясь даже на покурить.

  9. #349
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Ведьмак 3 наверна лучшая игра ваще эвар, я то думал у меня интерес к играм пропал, да фиг там просто выпускали всякое уг, а тут 10 из 10 господи 10 из 10, единственное огорчают облегчаторы процеса сделаные для консольщиков типа знаков вопроса, а представьте не было бы карты со всеми направлениями насколько интересней бы играть было?
    Каждому свое. А в настройках интерфейса разве нельзя вырубить?

  10. #350
    Read-Only
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Ведьмак 3 наверна лучшая игра ваще эвар, я то думал у меня интерес к играм пропал, да фиг там просто выпускали всякое уг, а тут 10 из 10 господи 10 из 10, единственное огорчают облегчаторы процеса сделаные для консольщиков типа знаков вопроса, а представьте не было бы карты со всеми направлениями насколько интересней бы играть было?
    и половину их них нашли бы 2-3% процента игравших, остальные же напишут карта пустая и вертели поляков на одном месте

  11. #351
    Цитата Сообщение от Primero Посмотреть сообщение
    Каждому свое. А в настройках интерфейса разве нельзя вырубить?
    Да? Ну все равно хочется же себе жизнь облегчить

  12. #352
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Steamspy показывает что у Ведьмака продано 370к копий. Достойный результат для пека аудитории.
    Рад что не все с криком: "Бесплатная игра!!", бегут на торренты

    Кстати поляки высказались по поводу даунгрейда, и он действительно произошел именно из-за консолей. Дескать захрена им делать лучшую версию для наименьшей аудитории, уменьшая себе тем самым продажи.

  13. #353
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    67
    На форумах нвидии, тем временем, поднимается вой по поводу возможного искуственного занижения производительности 7й серии карточек (возможно и 6й).

  14. #354
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от kukijkee Посмотреть сообщение
    На форумах нвидии, тем временем, поднимается вой по поводу возможного искуственного занижения производительности 7й серии карточек (возможно и 6й).
    Да они этим уже несколько лет занимаются, как минимум. Ничего нового же.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  15. #355
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    Да они этим уже несколько лет занимаются, как минимум. Ничего нового же.
    Да понятно, что ничего нового. Хочешь жить (продавать) - умей вертеться

  16. #356
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Мерить фпс можно Fraps, Bandicam, Shadowplay, и с помощью стима.

  17. #357
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от N_a_o Посмотреть сообщение
    Даже когда играла в мк 9 - первые минут 10 нормально, дальше подлагивает.
    Такой странное поведение (особенно в мк9) в может указывать на две вещи:
    1. Перегрев.
    2. Переполнение памяти.
    Если такое во всех играх (сначала ок, потом тормоза), то первым делом стоит посмотреть температуру и заполнение памяти при лагах. Если в одной, то может просто сама игра косячная.

    Так же стоит расшифровать понятие "низкий" фпс и описать выставленные настройки. Для одних людей низкий фпс - <30, для других <50.
    Последний раз редактировалось altwazar; 21.05.2015 в 14:33.

  18. #358
    Read-Only
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    271
    две гтх 680, высокие настройки, лок на 24 фпс вообще не просаживается.

  19. #359
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Вроде баг, после того как снимаю с оружие/доспех улучшение не могу найти это в инвентаре, это у меня так или у всех?
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  20. #360
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от N_a_o Посмотреть сообщение
    Ну, вроде ничего не должно греться.. мне почему-то кажется, что дело в винде, но тут вопрос..у тебя то на 8 работает
    Дело явно не в винде, потому что тысячи людей играют на 8.1 без как-либо проблем. Посмотри тесты, что больше всего нагружается, поищи где-нибудь перегрев. Драйвер нормально встал?

Страница 18 из 81 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Polygon о The Witcher 3
    от KhornePrime в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 01:17
  2. The Witcher 3 в 1.5 раза больше GTA 5
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:24
  3. The Witcher 3 - Opening Cinematic
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 20:11
  4. The Witcher 3 - Новый трейлер
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 14:13
  5. Witcher 2
    от Kroman в разделе Общий форум
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 02:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •