Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 350

Тема: Total War: Rome II

  1. #321
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Авто бой(в нынешнем виде) убил много фана. Раньше хоть сидел и гадал, как оно там будет.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  2. #322
    Цитата Сообщение от Disiz Посмотреть сообщение
    Да просто наткнулись на видео по сегуну (сами не играли в него, я вообще начал в тотал вары как раз со 2-го рима) и прозрели, на сколько же лучше там проработаны битвы, поведение компа, поведение юнитов в бою, анимация, люди не стоят и не тупят, ожидая, когда дерутся 1-2 инвалида друг с другом, с проигрыванием анимации раз в минуту, а все активно машут своими катанами, все выглядит бодро, живо и просто шикарно, летают стрелы, а не белые нанолучи (никакого тупого шлейфа-трассера)
    Так же после этого жду когда с римом сделают что-то такое же, потому что в моей голове сейчас такая реакция а именно, как имея такие шикарные бои в сегуне они сделали такое в риме. Ну а пока ждем, будем играть в сегун
    ну типа того

    Цитата Сообщение от taste Посмотреть сообщение
    да взять не проблема, подводишь 2 войско и на автобое, но имхо бред
    да с автобоем понятно, проблем нет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    Авто бой(в нынешнем виде) убил много фана. Раньше хоть сидел и гадал, как оно там будет.
    при определенном опыте раньше тоже можно было понять.

    Сейчас вообще может показывать большой преимущество противника, а вручную выигрываешь не сказать чтобы с проблемами))

  3. #323
    Содержание 4-го патча

    И, если кому надо, СКИДКА 10% на игру или ДЛЦ с Грецией

  4. #324

  5. #325
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    12
    и это заняло 605 мб?

  6. #326
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    С последним патчем со временем появляются большие фракции? Или как раньше 3 провинции предел?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bayx Посмотреть сообщение
    и это заняло 605 мб?
    Оптимизация по большей части.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  7. #327
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    12
    Я уж думал что-то новенькое добавят.Игра у меня лично шла отлично и после релиза на ультре со стримом, после патчей начались зависания и падение фпс в кампании

  8. #328
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Bayx Посмотреть сообщение
    Я уж думал что-то новенькое добавят.Игра у меня лично шла отлично и после релиза на ультре со стримом, после патчей начались зависания и падение фпс в кампании
    Могу сказать лишь одно.
    Добро пожаловать.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  9. #329
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    12
    И что,кто-то уже опробовал новый патч?так ли все хорошо,как пишут?

  10. #330
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    С последним патчем со временем появляются большие фракции? Или как раньше 3 провинции предел?
    3 ровинции это уже 10-12 городов, что не так мало в столь жестоком мире

    У меня была такая история. Селевкиды взяли 5-6 протекторатов и напали на меня, протектораты тоже объявили войну. Их территория вместе с протекторатами была от восточной части современной Турции на юго-восток до упора. Я думаю, на тот момент она была больше моей)) У меня же в это время началась гражданская война. Мир с ними не зхаключить. В итоге я провозился с середины или даже чуть раньше до конца игры с ними. Правда под конец у меня уже были войны на трех фронтах. Корчое я к тому, что некая масштабность присутствовала. Конечно, на первых ходах этого нет и все достаточно мелкие

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bayx Посмотреть сообщение
    И что,кто-то уже опробовал новый патч?так ли все хорошо,как пишут?
    хз, я вчера закончил кампанию как раз, не успел понять, слишком мало ходов. Видел только, что добавили кампанию за Селевкиды

  11. #331
    Начал тут за Карфаген на легендарном. Жестковато в начале)) 4 города, все разбросаны через море. Пуническую культуру никто не любит (это я еще взял фракцию с бонусом по культуре), денег нет.
    Особенность легендарного уровня в том, что нельзя сохраняться, только автосейвы идут, загрузить можно последний, в битве на паузе ничего не сделать, мини-карты нет, короче как с галкой реалистичного боя. Но кстати это довольно прикольно. Когда туман, не знаешь, откуда атака будет, круто))
    Я думаю, проблемно будет, когда большие армии. Кстати замедлить битву тоже нельзя, можно ускорить.
    Но захватить надо 80 провинций для военной победы, причем те, которые на море. Это, я думаю, не к легендарному относится, а за Карфаген так.

    Кстати важная инфа:
    Вышел бесплатный DLC с тремя фракциями кочевников. Бесплатный он до 29 октября, спешите качать, потом будет как греки стоить или около того

  12. #332
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Master[3S] Посмотреть сообщение
    Особенность легендарного уровня в том, что нельзя сохраняться, только автосейвы идут, загрузить можно последний,
    это легко обойти) при необходимости сохраняешь автосейв в отдельную папку(или переименовываешь) и все) вот у тебя уже есть сейв)

  13. #333
    Цитата Сообщение от vega.KingCobra Посмотреть сообщение
    это легко обойти) при необходимости сохраняешь автосейв в отдельную папку(или переименовываешь) и все) вот у тебя уже есть сейв)
    да, это я сам сразу понял, но я ж не читер!))

  14. #334
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Master[3S] Посмотреть сообщение
    да, это я сам сразу понял, но я ж не читер!))
    ну почему сразу читер) мне например приходилось этим пользоваться, ибо если на тебя внезапно нападают где-нибудь рядом с берегом, или осаждают антиохию, то это минус 2-3 часа времени, ибо начинает дико лагать из-за тупых маршрутов юнитов. а автосейв уже на начале боя, и или начинай сначала всю игру, или несколько часов играй бой с дикими лагами(это если 20 минут ограничение на бой), а представь что было у меня при анлим боях, когда 1 игровая секунда идет 6-10 реальных(засекал)

  15. #335
    Цитата Сообщение от vega.KingCobra Посмотреть сообщение
    ну почему сразу читер) мне например приходилось этим пользоваться, ибо если на тебя внезапно нападают где-нибудь рядом с берегом, или осаждают антиохию, то это минус 2-3 часа времени, ибо начинает дико лагать из-за тупых маршрутов юнитов. а автосейв уже на начале боя, и или начинай сначала всю игру, или несколько часов играй бой с дикими лагами(это если 20 минут ограничение на бой), а представь что было у меня при анлим боях, когда 1 игровая секунда идет 6-10 реальных(засекал)
    ну тут смотря почему если по вине разрабов, то это одно, а если сам накосячил или просто не прокатило, то читер)) Хотя не особо парюсь по этому поводу, за Рим на предпоследней сложности постоянно пересейвился., но там типа по правилам все.

  16. #336
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Master[3S] Посмотреть сообщение
    ну тут смотря почему если по вине разрабов, то это одно, а если сам накосячил или просто не прокатило, то читер)) Хотя не особо парюсь по этому поводу, за Рим на предпоследней сложности постоянно пересейвился., но там типа по правилам все.
    я уже писал) если в бою дофига морских юнитов, и им всем не хватает места для высадки то начинает дико лагать)
    на некоторых картах(карфаген вроде) город делит карту на 2 части, проход между которыми возможен только через город и его ворота. и если армия противника высаживается с обоих сторон, то после того как проламываются 1 из ворот начинает дико лагать

  17. #337
    ВНЕЗАПНО! Creative Assembly анонсировали f2p проект Total War: Arena
    http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=42084
    http://http://www.totalwar.com/en_us/arena/
    Последний раз редактировалось Master[3S]; 04.11.2013 в 00:17.

  18. #338
    Цитата Сообщение от Master[3S] Посмотреть сообщение
    ВНЕЗАПНО! Creative Assembly анонсировали f2p проект Total War: Arena
    Проблема в том что эта total war-moba анонсирована была уже давно

  19. #339
    Цитата Сообщение от LordRevan Посмотреть сообщение
    Проблема в том что эта total war-moba анонсирована была уже давно
    я знаю

  20. #340
    Новичок
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    2
    Народ,
    кто продолжает играть в Рим 2, скажите, пожалуйста, что там с коопом? он все также долго грузит каждый ход? исправления какие-нибудь есть ускоряющие геймплей?
    играл в начале с другом: сделали 4 хода ... и забили
    как сейчас ситуция?
    спасибо за ответы!

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Total War: Rome II
    от WhiteSnake в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 13:55
  2. Total War: Rome II быть
    от Boorman в разделе Поболтать
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 22:31
  3. Rome total war турниры.
    от Vladd2 в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 07:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •