Страница 113 из 118 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 2348

Тема: Company Of Heroes 2

  1. #2241
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    2 Джексона, неоставляют шансов Тигру Вермахта даже сбежать. Так быстро его никто не аннигилировал. При условии предоставления видимости. Приходиться Вермахту играть с ПАКами, так как Шерман тоже прочный как кусок камня. Заметил это ещё со времён "Лендлиза". К тому же шустрый как понос.

    - - - Добавлено - - -

    На мой взгляд, осталось только одна гусеничная хрень, полезная при игре в 2 на 2 это Элефант. Который хоть может уничтожать (держать на расстоянии) бронетехнику US. Остальная только та, которая хороша против Пехоты.

    - - - Добавлено - - -

    Только что увидел а Стриме CapSprice трюк, который будет пофиксен. Открытый им прямо на стриме.

    Суть в следующем, При игре за OKW и захвата какого либо станка (пулемет, миномет и прочее). Нажимаем, разобрать его Фольксгренадерами на бензу, в тот же время захватываем его скажем отрядом Фузильеров (или Оберсолдатами). Отряд разделяется на 2, как обычно. Затем происходит разбор оружия и станок исчезает - вуаля имеем 2 отряда пехоты из одного оригинального. Пополняем до полного.
    Клонирование в СоН2 теперь реальность.
    ЗЫ Бензин тоже капает.
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 25.07.2014 в 16:29.

  2. #2242
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Кто кого побеждает в 3 вс 3 и 4 вс 4?

  3. #2243
    рашу т34, если не получается рейджу тиммейтов, но не ливаю из-за експы

  4. #2244
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    хмм.. Говорят, что выше чем 2 на 2 Немцы доминируют?

    http://www.coh2.org/topic/22438/balance-by-game-size

  5. #2245
    Новобранец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    37
    Все логично, в 4х4 OKW ходят своими уберсолдатами с 5-ым ветеранством с панцершреками и прочим. Дпс адский, пехота разлетается на куски. Т34 просто разваливается от панцершреков. Потом начинают клепать своих имба юнитов типа КТ или ягдтигр. Если у тебя не было преимущества и карта за немцами, то в лоб воевать с КТ и ягдтигром смерти подобно, а с боков не объедешь, т.к. немцы не дураки и могут заминировать.

    Без чего что смогло бы массово уничтожать пехоту играть трудно, нужна ису/кв-2/катюша/кв-8.
    Вообще КТ и ягдтигр дизбалансные юниты в плане силы за лимит. Я ничего не говорю про стоимость, но взять тот же КТ:425 брони, перезарядка около 6, точно не помню, урон 240, плюс разные абилки. И все за 26 лимита.
    А ис-2? Урон 160, перезарядка 6, броня 375, ветеранство 1-ое хрень полная для тт. И 24 лимита.
    Т.е. за 2 лимита разницы дпс в 1.5 раза выше, броня выше. Ветеранство лучше. Вечно у немцев какой-то уберлимит, настроил и послал через а клик.
    Последний раз редактировалось Glukodav89; 16.08.2014 в 15:33.

  6. #2246
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    556
    По балансу всё довольно хорошо, но.

    За советы очень мало играбельных стратегий - начало обязательно через максимы, а дальше обязательно штурмовая пехота пополняемая через новобранцев. Очень часто за советов нубы играют не по этой ЕДИНТСВЕННО верной страте, а во что попало, поэтому 3х3 и 4х4 чаще советы проигрывают.

    Сами по себе Т-34 хорошие танки и применять их можно, но только нужно захватить преимущество сразу с помощью максимов и штурмовой пехоты и не отпускать.

    Советы + Амеры это совсем имба, потому что США своей техникой доминируют немцев как хотят.
    Последний раз редактировалось Nadmozg; 20.08.2014 в 12:25.

    I think most tactics only works when enemy drinks vodka too.

  7. #2247
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    2
    Что-то шапку давно не обновляли,у Адольфа же стримов 11 или больше+Знакомство с Факерами+стрим за OKW.

  8. #2248
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Поигрываем с Чингизом иногда.
    У меня вопрос по штурмовому офицеру.
    Он действительно очень и очень крут. Две отличные способности правильно вкинутые могут переломить исход битвы в начале.
    Но блин, мне показалось, или если убить всех гвардейцев вокруг офицера и он и все отряды рядом начинают убегать?
    Нигде про это не написано, но кажется это так. Пару раз были очень неприятные ситуации из-за этого.

  9. #2249
    Освоившийся
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Поигрываем с Чингизом иногда.
    У меня вопрос по штурмовому офицеру.
    Он действительно очень и очень крут. Две отличные способности правильно вкинутые могут переломить исход битвы в начале.
    Но блин, мне показалось, или если убить всех гвардейцев вокруг офицера и он и все отряды рядом начинают убегать?
    Нигде про это не написано, но кажется это так. Пару раз были очень неприятные ситуации из-за этого.
    При убийстве модельки офицера все бегут с криками "Wir sterben "

  10. #2250
    Новобранец
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    32
    Подскажите, чем контрить американских блоберов? Особенно в начале, когда они постоянно спамят рифлменами?
    Вообще какого хрена у ОКВ нет юнитов для спама? У советов есть шоктрупс или максим, у амеров рифлмены, а у немцев ничего такого нет.

  11. #2251
    Новобранец
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от ShinRailgun Посмотреть сообщение
    Подскажите, чем контрить американских блоберов? Особенно в начале, когда они постоянно спамят рифлменами?
    Вообще какого хрена у ОКВ нет юнитов для спама? У советов есть шоктрупс или максим, у амеров рифлмены, а у немцев ничего такого нет.
    Грамотным позиционированием войск, в микс надо добавить МГ-42/34 или Кюбельваген. Для сражений на дистанции - фольксгренадеры и гренадеры, для клоуз комбата - штурмпионеры и пионеры. Снайпер дрейнит амеров замечательно, но надо проконтролировать наличие джипов. Если он пытается закрепится - миномет/леиг. Все эти юниты есть в Т0/Т1 обеих фракций. Если не умеешь расконтроливать блобы - отходи и начинай захватывать всю карту, тогда и твой противник будет вынужден поступить так же или просрать все ресурсы.

    Юнитов для спама предостаточно - очень дешевые фольки, обладающие в том числе и АТ-потенциалом. На третьей лычке становятся неимоверно хороши. Не хочешь жрать фольков? Возьми этих божественных фузильеров: 6 человек, ПТ граната, апгрейд на 3 гевера.
    Насчет спама штурмовиков ты пошутил?

  12. #2252
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Vengos Посмотреть сообщение
    При убийстве модельки офицера все бегут с криками "Wir sterben "
    Спасибо. Понял, значит надо держать его сзади и не подставляться.

  13. #2253
    Кстати, заметил, что в последнем стриме Adolf vs Adolf была жалоба на то, что OKW приходится превозмогать малыми силами постоянно пополняющиеся броневойска противников (короче говоря, Адольф орал нечто вроде "Почему я так много их жгу, а они всё прут своими танками"). Читал в гайде (вот этом - http://www.coh2.org/guides/18815/obe...est-unit-guide), что у OKW есть фишка - у них идёт лишь 66% от полного дохода с точек. Отсюда и слабость перед спамом, которую они как-бы должны контрить технологических превосходством и "имбоюнитами".
    Такие дела.

  14. #2254
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Понял, значит надо держать его сзади и не подставляться
    Юнит ОКВ ШтурмОфецер не набирает ветеранство. Так что можешь использовать как пожелаешь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Watcher Посмотреть сообщение
    у OKW есть фишка - у них идёт лишь 66% от полного дохода с точек
    Только топливо.
    Аммо - в полном объеме сейчас.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ShinRailgun Посмотреть сообщение
    Подскажите, чем контрить американских блоберов?
    К сожалению не ясно - это игра 2 на 2 или какая то другая.

    Если 2 на 2, в последние несколько дней, когда была возможность играть, пробовал играть через пионеров.


    Так как я заметил, что МГ и Гренадеры из тир1 неэффективны против стрелков на начальном этапе. То надо что то делать.

    Нижеописанная стратегия работает на большинстве карт. Не работает (не пробовал) на Харькове есть страта через минометы (очень прочный билд нет смысла менять) и Минске - снайперы (тут от рандома зависит). Также не работает против Амеровских Инжей с Томпсонами.

    Суть следующая.
    Против двух US или, Смотрю есть ли на "моей стороне" амер. Если да то- Делаю старт из 3 отрядов пионеров. Первым иду строить аммо на ближайшей точке. (Просто что бы собрать пио в кучу и чтобы не болтались без дела, топливо мне не нужно, так как Танки никакие включая Тигр не эффективны против US. После закладки Аммо строю 4й отряд пионеров.

    Собираю пионеров в кучу встречая первых стрелков 1 отряд против 3 -4 отряда пионеров. Как правило Игроки за US без потерь со стороны стрелков не отступают, видимо по привычке, что они рвут как тузик грелку Гренадеров, а тут какие то Пионеры. Это дает выигрыш во времени и удержание карты одновременно. Бой нужно вести в упор оббегая пионерами стрелков как зерглингами отступая отрядом близким к смерти.

    Переходим на фазу два и строим Тир2. Клепаем ПанцерГренадеров, Два , затем Три отряда по мере необходимости - то есть если нет признаков техники US.
    Тут получается интересная вещь. Для игры против US у меня получается обходиться только Тир2 и затем сразу Тир3 для Оствинда.

    Дело вот в чем, в первых боях Стрелки US убивают только пионеров - получая копейки в очки опыта и плохо прокачиваются, пионеры же с точностью до наоборот. И к моменту когда я делаю 2 отряда Панцер Гренадеров - они не имеют никакого ветеранства то есть в первых боях с ПГ у стрелков нет преимущества в ветеранстве. Более того , US игрок вынужден пополнять дорогих Стрелков, я же пополняю дешевых Пионеров. Часто US игрок вынужден строить Ambulance что мне на руку, так как нет вложения в Стрелков. Карта поделена почти поровну, у Амера - не так много Аммо и вообще ресурсов для каких либо апгрейдов. В случае отсутствия Ambulance при первой встрече с ПГ - Стрелки не имеют полного здоровья, так как пионеры их изрядно потрепали.
    Соответственно, Панцергренадерами надо также действовать группой. Если стрелков много - "запускать" Пионеров впереди ПанцерГренадеров как meat sheld. Буквально первые несколько стычек решат - сможете ли вы переломить хребет Амеру или нет, то есть на сколько сильно большой урон вы сможете ему нанести и при этом захватить карту, так как всегда потом можно расчленять их отряды на меньшие группы. Минирование с помощью S-mines также отсрочит захваты точек - либо нанося повреждения или заставит водить с собой отряд с миноискателем. Вообщем делать все, что бы не дать кучкование большого болба Стрелков в одном месте. И дождаться Оствинда.

    ПанцерГренадерами не надо подходить в упор, они ОТЛИЧНО убивают Стрелков на средней дистанции. Пользуйте укрытия. А также ЗАМЕЧАТЕЛЬНО убиваются Стрелков на отступлении, преследуя их. Использовать связки гранат, благо аммо - вагон. Со вторым ветеранством - ПГ звереют. Появляется большая выживаемость за счет брони и они могут дальше кидать Гранаты.

    Далее нужны ПАКи (от двух) для контры техники которая будет пытаться контрить ПГ. Я экспериментировал с выдачей ПанцерШреков - лажа полная, Шреки часто оказываются в руках US.
    Затем Тир 3. Из Тир3 только Оствинды - ничего кроме Оствиндов из Тир3
    Для Долгих битв - Элефант.

    Как правило при хорошем сохранении юнитов после старта и в середине имеются 3-4 отряда пионеров способных минировать карту, а также имеющих от 2х лычек, что благотворно влияет на их выживаемость и захват точек. Эксперименты с выдачей им огнеметов - имеют успех ТОЛЬКО на для выкуривания из зданий, а так они надежней и дешевле работают со своими МП40.
    Не забывайте про мед бункер. Лечить до полного здоровья при любом удобном случае.

    Стратегия примитивная, требует микроконтроля и хорошего сохранения юнитов на текущем балансе приходиться играть так. Это получается у меня, не всегда, но получается. Возможно у Вас будет по другому. Конечно нужно общее понимание игры за Вермахт, и знание уязвимых сторон каждого юнита,как своих так и чужих, так и фракции в целом. грамотно использовать карту и грамотно использовать держать на ней войска.

    В середине возможен даунгрейд до Тир1 для Минометов, Снайперов, МГ и если надо Гренадеров. Буквально в единичных экземплярах.
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 24.08.2014 в 22:42.

  15. #2255
    Новобранец
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    Юнит ОКВ ШтурмОфецер не набирает ветеранство. Так что можешь использовать как пожелаешь.

    - - - Добавлено - - -


    Только топливо.
    Аммо - в полном объеме сейчас.

    - - - Добавлено - - -



    К сожалению не ясно - это игра 2 на 2 или какая то другая.

    Если 2 на 2, в последние несколько дней, когда была возможность играть, пробовал играть через пионеров.


    Так как я заметил, что МГ и Гренадеры из тир1 неэффективны против стрелков на начальном этапе. То надо что то делать.

    Нижеописанная стратегия работает на большинстве карт. Не работает (не пробовал) на Харькове есть страта через минометы (очень прочный билд нет смысла менять) и Минске - снайперы (тут от рандома зависит). Также не работает против Амеровских Инжей с Томпсонами.

    Суть следующая.
    Против двух US или, Смотрю есть ли на "моей стороне" амер. Если да то- Делаю старт из 3 отрядов пионеров. Первым иду строить аммо на ближайшей точке. (Просто что бы собрать пио в кучу и чтобы не болтались без дела, топливо мне не нужно, так как Танки никакие включая Тигр не эффективны против US. После закладки Аммо строю 4й отряд пионеров.

    Собираю пионеров в кучу встречая первых стрелков 1 отряд против 3 -4 отряда пионеров. Как правило Игроки за US без потерь со стороны стрелков не отступают, видимо по привычке, что они рвут как тузик грелку Гренадеров, а тут какие то Пионеры. Это дает выигрыш во времени и удержание карты одновременно. Бой нужно вести в упор оббегая пионерами стрелков как зерглингами отступая отрядом близким к смерти.

    Переходим на фазу два и строим Тир2. Клепаем ПанцерГренадеров, Два , затем Три отряда по мере необходимости - то есть если нет признаков техники US.
    Тут получается интересная вещь. Для игры против US у меня получается обходиться только Тир2 и затем сразу Тир3 для Оствинда.

    Дело вот в чем, в первых боях Стрелки US убивают только пионеров - получая копейки в очки опыта и плохо прокачиваются, пионеры же с точностью до наоборот. И к моменту когда я делаю 2 отряда Панцер Гренадеров - они не имеют никакого ветеранства то есть в первых боях с ПГ у стрелков нет преимущества в ветеранстве. Более того , US игрок вынужден пополнять дорогих Стрелков, я же пополняю дешевых Пионеров. Часто US игрок вынужден строить Ambulance что мне на руку, так как нет вложения в Стрелков. Карта поделена почти поровну, у Амера - не так много Аммо и вообще ресурсов для каких либо апгрейдов. В случае отсутствия Ambulance при первой встрече с ПГ - Стрелки не имеют полного здоровья, так как пионеры их изрядно потрепали.
    Соответственно, Панцергренадерами надо также действовать группой. Если стрелков много - "запускать" Пионеров впереди ПанцерГренадеров как meat sheld. Буквально первые несколько стычек решат - сможете ли вы переломить хребет Амеру или нет, то есть на сколько сильно большой урон вы сможете ему нанести и при этом захватить карту, так как всегда потом можно расчленять их отряды на меньшие группы. Минирование с помощью S-mines также отсрочит захваты точек - либо нанося повреждения или заставит водить с собой отряд с миноискателем. Вообщем делать все, что бы не дать кучкование большого болба Стрелков в одном месте. И дождаться Оствинда.

    ПанцерГренадерами не надо подходить в упор, они ОТЛИЧНО убивают Стрелков на средней дистанции. Пользуйте укрытия. А также ЗАМЕЧАТЕЛЬНО убиваются Стрелков на отступлении, преследуя их. Использовать связки гранат, благо аммо - вагон. Со вторым ветеранством - ПГ звереют. Появляется большая выживаемость за счет брони и они могут дальше кидать Гранаты.

    Далее нужны ПАКи (от двух) для контры техники которая будет пытаться контрить ПГ. Я экспериментировал с выдачей ПанцерШреков - лажа полная, Шреки часто оказываются в руках US.
    Затем Тир 3. Из Тир3 только Оствинды - ничего кроме Оствиндов из Тир3
    Для Долгих битв - Элефант.

    Как правило при хорошем сохранении юнитов после старта и в середине имеются 3-4 отряда пионеров способных минировать карту, а также имеющих от 2х лычек, что благотворно влияет на их выживаемость и захват точек. Эксперименты с выдачей им огнеметов - имеют успех ТОЛЬКО на для выкуривания из зданий, а так они надежней и дешевле работают со своими МП40.
    Не забывайте про мед бункер. Лечить до полного здоровья при любом удобном случае.

    Стратегия примитивная, требует микроконтроля и хорошего сохранения юнитов на текущем балансе приходиться играть так. Это получается у меня, не всегда, но получается. Возможно у Вас будет по другому. Конечно нужно общее понимание игры за Вермахт, и знание уязвимых сторон каждого юнита,как своих так и чужих, так и фракции в целом. грамотно использовать карту и грамотно использовать держать на ней войска.

    В середине возможен даунгрейд до Тир1 для Минометов, Снайперов, МГ и если надо Гренадеров. Буквально в единичных экземплярах.
    Какая-то извращенная страта, которая контрится либо доджем(джип), за неимением панцерфауста, джип может просто врываться в твоих пионеров, или быстрым утилити траком(м20 вроде называется), он появляется как только ты перешел на т2 и просто будет гонять твоих пгренов, а паком его поймать очень сложно+ нет дисейбла+у него есть дым. Лучше всего старый добрый 5 грен блоб или 4грен+снайпер, выдавать всем мг42, на т2 сделать один пак(если амер заказал лейтенанта) и выходить в т3 с последующим клепанием п4, из командиров могу посоветовать мек ассаульт с ассгренами и стугом е(после патча он разрывает пехоту) или элит пехоту(ветеранство, стан гранаты которые очень помогают в начале игры, пока у нас не появились мг42, дым и тигр ас)

  16. #2256
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от Ober Посмотреть сообщение
    Какая-то извращенная страта,
    да.
    Цитата Сообщение от Ober Посмотреть сообщение
    Какая-то извращенная страта, которая контрится либо доджем(джип),
    Да, возможно. Контрится проверкой загрузочного экрана (уголовник в черной зимней шапке). У 98% игроков отсутствует как класс.
    а) Если джип врывается в Пионеров они его убивают, тоже самое с ПГ. б) Игрок за US видит пионеров только после постройки второго отряда Стрелков.
    К счастью - извращенной страты, ни кто не ожидает выхода ПГ и М20 выезжает ТОЛЬКО после второго отряда ПГ. Ты просто не представляешь НАСКОЛЬКО быстро появляется Тир2. Естественно половина карты УЖЕ моя. Мины и паки легко его приканчивают, короче это не вариант за US. Там буквально слегка затерпеть и после ЕГО М20 - будет Оствинд.

    И вообще это не панацея. Я ни на чем не настаиваю. Главное в моих руках она пока работает.

    Ещё раз коротенько смысл, очень рано получить юнитов которые карают Стрелков и оставить за собой половину карты.
    4 ПИо
    Быстрый Тир2
    3 ПГ
    Затем ПАК(и)
    Оствинд.

    Больше в принципе ничего против US не надо. Иногда достаточно одного Тир2.

    ЗЫ В Панцеры 4е я не верю уже достаточно давно, там где я играю их гасят как щенков - включая Тигр.
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 25.08.2014 в 16:01.

  17. #2257
    Новобранец
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    да.

    Да, возможно. Контрится проверкой загрузочного экрана (уголовник в черной зимней шапке). У 98% игроков отсутствует как класс.
    а) Если джип врывается в Пионеров они его убивают, тоже самое с ПГ. б) Игрок за US видит пионеров только после постройки второго отряда Стрелков.
    К счастью - извращенной страты, ни кто не ожидает выхода ПГ и М20 выезжает ТОЛЬКО после второго отряда ПГ. Ты просто не представляешь НАСКОЛЬКО быстро появляется Тир2. Естественно половина карты УЖЕ моя. Мины и паки легко его приканчивают, короче это не вариант за US. Там буквально слегка затерпеть и после ЕГО М20 - будет Оствинд.

    И вообще это не панацея. Я ни на чем не настаиваю. Главное в моих руках она пока работает.

    Ещё раз коротенько смысл, очень рано получить юнитов которые карают Стрелков и оставить за собой половину карты.
    4 ПИо
    Быстрый Тир2
    3 ПГ
    Затем ПАК(и)
    Оствинд.

    Больше в принципе ничего против US не надо. Иногда достаточно одного Тир2.

    ЗЫ В Панцеры 4е я не верю уже достаточно давно, там где я играю их гасят как щенков - включая Тигр.
    Я честно говоря вообще проблем не вижу со стрелками, гренадерами с мг42 я их без проблем убиваю, плюс я вообще не понимаю как у тебя получается убивать пионерами стрелков, если кинешь демку-обязательно посмотрю, а насчет п4 я абсолютно не согласен, самый лучший МБТ, после Е8, пехоту убивает чуть хуже чем оствинд, но может нормально воевать с броней, против амеров вообще шик, ездить по карте с двумя-тремя п4, а если еще и добавить командирский п4, который добавляет дмг редушкен, вообще шикарно. Пойду сыграю 2х2 и кину демку с моей стратой, если интересно.
    Последний раз редактировалось Ober; 25.08.2014 в 18:24.

  18. #2258
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Гм, надо посмотреть панцергренадеров...

  19. #2259
    Новичок Аватар для PekNis
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    0
    Заранее извиняюсь за оффтоп, но лишнюю тему не очень хочется создавать, а других активных тем про КоХ2 нет. Так вот, хочу купить себе КоХ2, хотелось бы у вас узнать, какую версию лучше сейчас брать, а так же чем они отличаются друг от друга. В стиме есть просто КоХ2 за 700 Ruпей, Company of Heroes 2 - Digital Collector's Edition Upgrade за 600 Ruпей, Company of Heroes 2 - Digital Collector's Edition за 1200 Ruпей. Так же есть загружаемый контент для данной игры : Company of Heroes 2 - Southern Fronts Mission Pack, Company of Heroes 2 - Victory at Stalingrad Mission Pack, Company of Heroes 2 - Case Blue Mission Pack - как я понял, это доп. карты для одиночной игры. Если это так, то они мне не нужны, т.к. собираюсь играть только в мультиплеер. Так же недавно вышел Company of Heroes 2 - The Western Front Armies, в котором добавили союзников\восточное оберкоммандование. Если его купить без оригинала, можно будет играть только за союзников\восточное оберкоммандование, а РККА\Немцы будут закрыты? Или будут доступны все фракции? Если купить оригинал без аддона, союзников\восточное оберкоммандование будут заблокированы? Заранее спасибо за помощь.
    Последний раз редактировалось PekNis; 25.08.2014 в 20:21.

  20. #2260
    Новобранец
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Гм, надо посмотреть панцергренадеров...
    Слишком дорогие, слишком сильный блид, те же гренадеры намного лучше дпсят на средних/дальних дистанциях с мг, а пгренов в упор подводить лучше не стоит, ибо зафокусят за секунду, только как ат юнит или фланковать и пытаться добить отряды на ретрите

Страница 113 из 118 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бета Company of heroes
    от Kotoed в разделе Прочие игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 13:17
  2. Battlefield: Bad company 2
    от ShadySands в разделе Прочие игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 19:35
  3. Company of Heroes 2 gameplay
    от Tedolweb в разделе Прочие игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 21:51
  4. ЗБТ Shadow Company: The Mercenary War
    от TortFM в разделе Tort.FM: новости
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 14:17
  5. Помогите настроить стрим для Bad Company 2
    от Ash_in_red в разделе Форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •