Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 571

Тема: DOOM

  1. #441
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

  2. #442
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Четенько.

  3. #443
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    купил себе чет захотелось мяска и тупого отстрела демонов с дробана

  4. #444
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Мысль сегодня пришла в голову интересная. Ведьмак 3 (до сих пор не куплен, потому что компьютера раньше достойного не было, чтобы в него играть) хочется купить когда-нибудь в ближайшее время (мб не очень ближайшее), но при этом пиратить не хочется, потому что не хочется обижать ТАКИХ разработчиков. Даже "для попробовать". Все равно ощущается, как прямое оскорбление хороших людей.
    Скоро выйдет аддон к ведьмаку 3 называется "Кровь и Вино", наверняка будет какое-нибудь золотое издание или в стиме будет скидка при покупке бандла.
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Если совсем честно - даже обидно. Трейлеры мне нравились, я прямо даже думал на плойке4 купить в свое время (пеки не было, напомню). Потом получил бету (на той же плойке), и мультиплеер оказался каким-то пресным и пустым. Синглплеер лучше, но кажется, что ровно на 50%. А должно бы быть, по ощущениям, ровно на 100% лучше, чтобы "переключатель в голове" включился и игра была бы куплена.
    Ну вот потому разработчики игр и не любят когда в сеть утекают альфа версии игр до релиза, потому что люди посмотрят на альфу и скажут что игра говно и покупать не стоит. С бетаверсиями почти та же история, что дум, что баттлефронт очень себе угробил репутацию бетой. А ведь вся проблема то была в том что в бете был не весь контент, а в случае с думом мультиплеер это вообще 1/3 часть игры. Мне лично очень понравились битвы с боссами, почти как в дарк соулсе, потел всё время и умер 10-15 раз на каждом, при том что уровень сложности был средний. Есть возможность побегать полутать карту на предмет секретов и пасхалок, которых дофига в игре. Немного конечно утомляет постоянна кровавая баня, особенно под конец игры, но тут спасает БФГ если вставить руну рандомно дропающую с врагов заряды БФГ, то можно довольно быстро пройти последнии уровни. Ну и как сказал один стример, лучше немного отдыхать и делать перерывы, а не пытаться разом пройти игру. Для фанатов Doom и Quake считаю купить мастхев и не жалко 2к рублей на лицензию, а вот для людей далёких от шутеров 90х и которые не хотят тратить 2к стоит просто подождать скидок и распродаж в стиме.

  5. #445
    Новобранец
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    75
    активации есть у кого и почем?

  6. #446
    забанен навсегда Аватар для bimerok
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Это Питер, детка
    Сообщений
    246
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Ну и как сказал один стример, лучше немного отдыхать и делать перерывы, а не пытаться разом пройти игру.
    Денчика смотришь да?

  7. #447
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    313
    Во всех роликах вымораживают добивания, они в игре не отключаются?

  8. #448
    Купил ради нормального шутана в 2016, пока ничуть не пожалел. Быстрее бы уже вышел патч с поддержкой Вулкана.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bloodant Посмотреть сообщение
    Во всех роликах вымораживают добивания, они в игре не отключаются?
    чтобы добить врага, нужно ударить раненного врага мили атакой, что мешает тебе этого не делать?
    ...cause sometimes hate can be so beautiful.

  9. #449
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    что мешает тебе этого не делать?
    Малое количество патронов и хилок?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  10. #450
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    313
    I hate you, сама концепция не нравится. Плюс мне казалось, что некоторые враги перед добиванием уже не сопротивляются, пристрелить таких можно, но не интересно.
    Спрашиваю просто чтобы понять, есть такая возможность или нет. И повлияло ли это на чьи-то впечатления от игры.

  11. #451
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от bimerok Посмотреть сообщение
    Денчика смотришь да?
    Он вчера знатно так горел на боссах, но он сам виноват что как школьник вначале всадил все заряды БФГ, а потом когда у него кончились патроны мучался добивая босса бластером.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bloodant Посмотреть сообщение
    Во всех роликах вымораживают добивания, они в игре не отключаются?
    Увы нет, но ты можешь потратить немного патронов и добить врага так, но тогда не получишь здоровья которое падает с врагов после добивания, на высоких уровнях сложности когда аптечки тебе дают мало хп добивания просто тебе будут спасать жизнь. Про бензопилу то же самое могу сказать, сам не фанат этого оружия, но на высоком уровне сложности она просто необходима, т.к. топлива для неё на картах валяется много, а убийства бензопилой даёт так много патронов, особенно если убивать жирных монстров. По этому я бы советовал качать амуницию первым делом, нежели броню и здоровье, чтобы можно было убивать бензопилой крупных врагов.

  12. #452
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    478
    Ура, наконец-то новый приятный олдскульный мясной шутер! А то расстраивала пустота с 2013 года, когда вышел shadow warrior.
    Последний раз редактировалось ReikoRaph; 15.05.2016 в 14:34.

  13. #453
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от ReikoRaph Посмотреть сообщение
    Ура, наконец-то новый приятный олдскульный мясной шутер! А то расстраивала пустота с 2013 года, когда вышел shadow warrior.
    Вроде до конца этого года должен ещё выйти shadow warrior 2. Там будет кооператив, которого так нехватает в новом дум. Правда я вообще не понимаю тех людей которые вайнят мол в Дум 3 был кооператив, а тут его нету. На самом деле коопа в Дум 3 отрадясь не было, его потом прикрутили мододелы. Тут тоже уже говорили что впринципе можно замутить кооператив на четырёх человек через редактор карт.

  14. #454
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Fotu Посмотреть сообщение
    активации есть у кого и почем?
    Тебе сюда

  15. #455
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    744
    В 2004-м вышел Doom 3 и Руслана взяла Евровидение. В 2016-м вышел Doom 4 - и вот теперь не подвела. Джамала Совпадение? Не думаю.
    Последний раз редактировалось Bubonicus; 15.05.2016 в 14:57.

  16. #456
    Новобранец
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    и на том спасибо

  17. #457
    Честно говоря, я слегка разочарован. Не я один, думаю, с надеждой ждал хотя бы немного хоррора, превозмогания и хардкора. Ясное дело, в трейлерах не было видно и намёка на хоррор, но я до последнего думал, что это просто такой рекламный ход или демонстрация прохождения на консолях/с читами/на лёгкой сложности.

    Если представить игру Amnesia, как одну из крайностей, а Alien shooter, как противоположность. То новый Doom должен был бы быть где-то посередине между этими крайностями, имхо. Примерно как Doom3. А мы получили олдскульный Doom2 (при этом очень легкий).

    - - - Добавлено - - -

    Dead Space 1-2 ван лав

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Обсервер2010 Посмотреть сообщение
    новый Doom должен был бы быть где-то посередине между этими крайностями, имхо.
    Поясню, почему я так думаю.

    Айдишники выпустили движок id Tech 5, и судя по анонсам, они должны были на одном этом движке выпустить много разных шутеров, на любой вкус. Так было с id Tech 4. На нем вышел хоррорный Doom3, мультплеерный Quake4 и ещё более мультиплеерный Enemy Territory. И логично было предположить, что с новым движком будет так же.

    И так оно и было поначалу. Вышел Rage, который огрёб по полной, так как новый движок работал плохо на некоторых видеокартах. Более того, разработчики тестировали на Rage наркоманские идеи, типа: "давайте сделаем шутер со встроенными гоночками и хартстоуном. И добавим регенерацию ХП, чтобы ваще щи было." Вышел Вольфенштайн, который уже не страдал проблемами с движком, и который мне понравился. Бодренько, весело, нацисты, черный юмор. Игра на один раз, но супер.

    И тут, я думал, пора выходить хоррору. Чтобы ГГ убегал от демонов с фонариком и пистолетом, и чтобы кровь стыла в жилах. Может я перегибаю, но какая ещё игра потянет на роль хоррора от id? Quake? Да вряд ли.
    Последний раз редактировалось Обсервер2010; 15.05.2016 в 16:27.

  18. #458
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Блин... Ну почему там мышка мыльная, а? Я уже и +set m_smooth 0 прописал, а всё одно... Нет точности положения курсора. Это не Raw Input. Ещё и настроек англоголоса в конфиге нигде не фигурирует. Чо за балет ваще?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  19. #459
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Обсервер2010 Посмотреть сообщение
    А мы получили олдскульный Doom2 (при этом очень легкий).
    Ага поиграть на кошмаре хотя бы, там даже импы и мелкие зомби тебя будут убивать за пару тычек

  20. #460
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Правда я вообще не понимаю тех людей которые вайнят мол в Дум 3 был кооператив, а тут его нету.
    Забавно. Хотелось бы посмотреть на таких "кадров".

Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Neon4ik & Doom Power!
    от Neon4ik в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 09:42
  2. DooM 4
    от Hells012 в разделе Общий форум
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 12:21
  3. Странный DOOM 3
    от DrKhatz в разделе Поболтать
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 02:14
  4. Doom 4ever!!
    от Falstag в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 18:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •