Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 177

Тема: Мысли о стримерах бф3

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    73

    Мысли о стримерах бф3

    Здравствуйте, дорогие пользователи sc2tv. Сегодня я хочу поговрить с вами о такой замечательной игре, как Battlefield 3. Заранее хочу предупредить, что данная статья написана для нормальных игроков, тоесть для вас, а обращаться в первую очередь я буду к нашим рачкам-стримерам. Не хотелось бы, чтобы у таких замечательных читателей сложилось некорректное представление об этой игре и о моем отношении к вам.

    А собственно что на меня натолкнуло на изложение этих мыслей? Стримы. Когда я смотрю и слушаю очередной стрим, мне хочется рыдать, слезы так и наворачиваются на глаза, из ушек идет кровь и портится пищеварение. Уровень игры большинства стримеров меня ужасает. Дорогие стримеры, ответьте мне, во что вы играли до бф3? В косынку? В сапер? Может быть дом-3? Вот и играйте в них дальше. Единственный человек, который меня не пугает - это Zim_4life . При этом стоит отметить, что количество хороших игроков в бф3 весьма приличное, и эти ребята не пользуются программками для пробуждения в себе духа воина.

    Начнем разнос. Возьмем в пример парочку распространенных тезисов, которые нам выдают за советы отцы с кд в 1.02. Коротко. Ваши советы - полное гумно.

    Первое. Оружие не решает. Почему то многие люди считают, что АЕК дает +0.5 к кд, +500 к спм и +10% к точности. Откуда вы взяли эту глупость? Хороший игрок в этой дисциплине может нагибать абсолютно с любым оружием. Запомните, ребята, решает личный скилл и наборы перков, которые надо ставить на данную железку в ваших руках. Так же почему-то многие считают, что нужно на все стволы ставить ручку. Ребят, учите матчасть, после последних патчей все не так однозначно. Для каждого ствола есть индивидуальная комбинация.

    Далее. Многие стримеры считают пределом человеческих возможностей кд в вдоечку. Если у тебя сие значение выше - ты крыса, статодрочер или, упаси господе, читер. Ребят, данная игра не является на 100% процентов киберчпортивной или на 120% тимплауерной, однако личный скилл тут есть и он решает. Очень сильно решает. А стрельба - это только 50% скилла, 40% мозгов, 5% интернет и 5% удача. При этом двойка - это далеко не хай скилл, это обычный мид, иногда мид+. И в этой игре реально бежать вперед, зажимать гашетку и делать по минус два в лоб, минус 3 в бочину и минус бесконечность в попку ^___^ Кстати отсюда идет следующий тезис...

    Третье. ЗАЖИМАЙ-УБИВАЙ! О чем вы!? Вот вы дозажимались и играете с кд в 1. Опять же, в этой игре все очень ситуационно. Есть мометы и оружие когда надо зажимать, есть моменты и оружие, когда зажимать противопоказано. Я даже догадываюсь откуда это пошло. В далеком далеком прошлом, когда деревья были большими, звезда смерти еще была только в проекте, а патчи были с ноликами после первой цифри 1 в версии. - да, надо было зажимать, после одиночного выстрела был дикий спред и отдача. Но это время давным-давно прошло. К счастью или к сожалению, решать не мне.

    Четвертое. Есть особое подразделение стримеров, которые пропагандируют в своих стримах хардкор-режим. Я проигнорирую ваши заверения, что на софте есть читерский спот и прицел (что? это не бк2! прицел? да кому он нужен!??). Я так же проигнорирую заверения про 3000 патронов для убийства (доооооо, при среднем ТТК оружия в 0.5 секунды в торс!!!). Нет, ребята, дело не в этом. Есть, ребятки, такая штука - баланс называется. Это такое соотношение характеристик оружия, механики геймплея и количества хп. Так вот, он сделан и отточен только для режима СОФТ. Хардкор - это огрызок от кода , приделанный разработчиками, дабы четверть (на само деле, судя по опросам, на хардкоре играет даже меньше 25% от всех игроков) хомячков могла почувствовать и подаказывать другим про ощущение риализьма в бф. Баланса тут нет и геймплея бф тоже. Тьфу на вас, смех да и только. Хотите реализьма - идите в арму или в проект реалити для бф2.

    Ну и пятое, как подведение итогов, большинство из вас, ребятки, ни малейшего представления не имеет о характеристиках оружия, особенностях геймплея серии бф и не хочет этого узнать, однако имеет наглость давать советы другим игрокам, которые по неопытности могут подумать, что эти глупые советы дает им скилловой игрок. Зачем вы портите людям игру, а мне настроение? Будьте милосердны, лизните розетку.

    Да прибудет с вами ALEHKA!
    Последний раз редактировалось Akatsuki.Shark; 13.05.2012 в 22:33.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    непрофессионально играют. да как посмели только. сначала год тренировок, только потом в фанстримы!
    у тебя привычка смотреть стрим который тебе не нравится и пытаться научить стримера играть?
    Цитата Сообщение от Akatsuki.Shark Посмотреть сообщение
    лизните розетку
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    непрофессионально играют. да как посмели только. сначала год тренировок, только потом в фанстримы!
    у тебя привычка смотреть стрим который тебе не нравится и пытаться научить стримера играть?
    профессиональной игры в бф3 не существует это не киберспорт

  4. #4
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    непрофессионально играют. да как посмели только. сначала год тренировок, только потом в фанстримы!
    у тебя привычка смотреть стрим который тебе не нравится и пытаться научить стримера играть?
    Про это в заметке нет ни слова. Учимся сначала думать, потом читать, потом выражать свои мысли окружающим.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    355
    У автора резкая попаболь? Как связаны фан стримы и "хороший уровень игры"? Или в школе начались каникулы и нечем заняться?

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    вот он, вот он бугурт моей мечты

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    50
    Akatsuki.Shark так в чем проблема сделать самому стрим и дать на форуме ссылку, и ты всем покажешь как надо играть и на что обращать внимание, а тонны текста, ну не стоило оно того

  8. #8
    Цитата Сообщение от Doloto Посмотреть сообщение
    У автора резкая попаболь? Как связаны фан стримы и "хороший уровень игры"? Или в школе начались каникулы и нечем заняться?
    Ответ тот же, что и предыдущему оратору.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Bayern,München
    Сообщений
    736
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic49275_16.gif[/SIGPIC]

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    75
    Вообще то, особенно для тех, кто не удосужился прочитать пост до конца и осмыслить его весь посыл заключается в том, что не стоит давать советы другим, если вы упороты в щщи (ну или не находитесь на самом верху score таблицы).

  11. #11
    Есть подозрения, то тема создана как PR БитваПоле

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    75
    весь бугурт на "уверенном бф с Иваном"

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от pleomax Посмотреть сообщение
    Akatsuki.Shark так в чем проблема сделать самому стрим и дать на форуме ссылку, и ты всем покажешь как надо играть и на что обращать внимание, а тонны текста, ну не стоило оно того
    http://sc2tv.ru/content/battlefield-...е-с-zim4life
    Все и без меня сделали

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    вот он, вот он бугурт моей мечты
    Бугурт от слишком высокого уровня моей игры? Я о таком не слышал.
    Последний раз редактировалось Akatsuki.Shark; 13.05.2012 в 22:49.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    590
    Akatsuki.Shark, Не ну ты конешно такой классный и умеешь наверняка играть на 146%. Между тем ты сам сказал, что бф3 это не киберспорт. Большинство людей играют в игры для ФАНА.
    И между прочим формула успеха стримера это 90% подача игры и 10% сама игра. Я сегодня видел стримера kashmarko, который играл в Arma 2. За всю игру он сделал 2 фрага и при этом один фраг из этих был по своему. Но большинство смотрело его стрим и получало такой фан, как не получило бы от стрима проф игроков без комментов. Поэтому забей и если нравится смотри там стримы проигроков и ненубов, а разлвечение людей оставь стримерам.
    PS Отдельная тема это к/д дрочеры. У меня к/д 0,5, но играю я для фана. И мне пофиг на таких "скилованых" поцанчегов, которые устраивают фаллометрию по этому поводу и учат всех играть.
    Последний раз редактировалось gta_san; 13.05.2012 в 22:48.

  15. #15
    Цитата Сообщение от gta_san Посмотреть сообщение
    PS Отдельная тема это к/д дрочеры. У меня к/д 0,5, но играю я для фана. И мне пофиг на таких "скилованых" поцанчегов, которые устраивают фаллометрию по этому поводу и учат всех играть.
    Я тоже играю для фана, однако кд за 2. ЧЯДНТ? А вот ты играть не умеешь. И опять же. Тебе третьему мой первый ответ.
    Последний раз редактировалось HEKA91_ALEHKA; 13.05.2012 в 22:51.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от HEKA91_ALEHKA Посмотреть сообщение
    Про это в заметке нет ни слова. Учимся сначала думать, потом читать, потом выражать свои мысли окружающим.
    смысл заметки с том то стримеры плохо играют и дают неверные советы. и конечно же мнение автора является истиной. очередной мастер игры который почему то не стримит сам. зато знает как должны стримить другие.

    что за мода пошла создавать темы выражающие недовольство стримерами, администрацией и тд. пойду создам тему где буду выражать недовольство недовольными.
    Последний раз редактировалось mardos; 13.05.2012 в 22:55.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    355
    Цитата Сообщение от HEKA91_ALEHKA Посмотреть сообщение
    Ответ тот же, что и предыдущему оратору.
    Мой пост не содержит ответов, у меня 3 вопросительных предложения. Да и все они, вполне, логичны в рамках стены текста сверху.

    З.ы. У нас разве за мульти акки не банят?

  18. #18
    посоны ньюфаги пытаются установить свои правила надо их поставить на место

  19. #19
    Цитата Сообщение от Doloto Посмотреть сообщение
    З.ы. У нас разве за мульти акки не банят?
    И у кого же мультиакк?
    Думаю модераторам, которые знают айпи пользователей - виднее.

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    65
    Отчасти согласен с автором.Но требовать от всех стримеров бф3 чтобы они играли оч круто глупо,все мы люди и каждый фаниться в игре как хочет.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •